Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > FanZONE

Результаты опроса: Посещаете ли Вы матчи Днепра? В каком секторе?
Абсолютно все матчи; фан-сектор 5 12.50%
Только домашние матчи; фан-сектор 8 20.00%
Только домашние матчи Днепра; с 27 по 4 сектора, VIP 11 27.50%
Только домашние матчи Днепра; любой сектор 6 15.00%
Только на матчи Днепр - Динамо, Днепр - Шахтер, КУЕФА; любой сектор 1 2.50%
Посещаю редко, в зависимости от погоды/настроения/желания/возможностей 5 12.50%
Нет, не посещаю из-за работы, цен на билеты, отсутствия компании, и прочих разных причин 0 0%
Нет, не посещаю - проживаю в другом городе/загранице 4 10.00%
Голосовавшие: 40. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.10.2008, 16:57
  (#61)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да мне для комфорта не многое надо...
1) чтобы никто и ничто не заслоняло обзор;
2) чтобы никто рядом не дымил сигаретами;
3) чтобы солнце не светило в глаза и дождь не капал на голову;
4) чтобы было видно табло и слышно диктора;
5) чтобы никто не дудел в ухо дудкой.

Вроде всё соблюдается
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2008, 16:24
  (#62)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Билеты на кривых уже продают, народу возле касс -ноль! Думаю, тсяч десять прийдёт.
Киря, ты как участник "движа", подскажи примерную программу зарядов на следующий матч? А то Я созрел сходить "пошизеть", и не хочется лохом на секторе выглядеть!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2008, 17:26
  (#63)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

mastervovik, сидя почти на три десятка этажей выше, я лично не считал, даже не зная, что это ты, тебя лохом. "Шизей" дальше, на то и ходим на стадио, чтоб выплеснуть эмоции. Ты мне своим болением не мешаешь, надеюсь, что своим я тоже. Хошь даже щас расписку тут выложу, иль по факсу скину, чтоб на будущее тебя не смущать. Распечатаешь и в случае чего будешь показывать, что я не против. Думаю, мужики меня тоже поддержат и снабдят тебя разрешительными документами...
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2008, 19:02
  (#64)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

mastervovik
вот наш "арсенал"
http://ultras.dp.ua/cat/audio/zaryady.html


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   27.10.2008, 20:08
  (#65)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

shar, спасибо на добром слове, но я имел в виду фансектор, а на остальных секторах никогда и не стеснялся шизеть ! А вот если попаду в фан, хочется оторватся по полной как в 20!

Vishnya, да Я уже давно скачал, но все выучить это не реально да и времени нет
Да и Вы же все заряды не используете на каждом отдельном матче, вот я и интересуюсь ест ли какая то примерная програма споукменов на отдельный матч?


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   28.10.2008, 01:27
  (#66)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

нет. программы у нас нет. заряжаем произвольно. матч длинный, так чыто успеваем использовать все.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   07.11.2008, 00:02
  (#67)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Привет всем! На конец-то Я сходил на фан сектор! И хоть с опозданием (был в камондеровке) но очь хочется поделится впечатлением:
Не в обиду отдельным людям на секторе, но так сказать свежим взглядом сразу замечания
Много на фан сайтах читал что нужно боротся с бабами на секторе, так Я Вам скажу что нужно бороться с ПИСЮНВОЙ на секторе! Бляха муха, честное слово, чюствуешь себя педофилом, пол сектора дети по 14-15 лет! У них ещё голос не сформировался и писька пухом не обросла, а они туда лезут. Нет, Я не против малолеток, но наверное надо как-то надо разделять, возможно сделать типа основы и молодёжного состава, пусть отдельно-рядом сидят и учатся... Смешно теперь будет читать про "дикий слем на секторе", если-бы Я нормально слемился, то эти дети поразлетались-бы !
Дальше, Я боялся что буду белой вороной, но реально знал и орал заряды, лутше многих!
Теперь советы организаторам (если Вы бываете на этом форуме, Споукмены стоят на одном фланге и на другом фланге их совсем не слышно, особенно нижнего с "матюгальником", по- моему лутше без него или надо помощней. Ещё, песни конечно хорошо, но слов многие не знают и по-этому мычат, на-много интересней и внутри и со-стороны короткие жёсткие заряды, особеный драйв - ГЕЙ-ГЕЙ мы с тобой Днепровский Днепр, и всё это с прижками -ЖЕСТЬ !

По байкоту- не поддерживал даже на секторе и не буду!

Вывод: Для разрядки и зарядки эмоций просто супер, но для моего возраста уже наверное поздно, хотя если есть дедуганы такие-же обезбашеные как Я, то свестите, с удовольствием по-шизею за любимую команду... Т.к. мои товарищи сказали что на сектор они мне не товарищи!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   08.11.2008, 19:18
  (#68)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
пол сектора дети по 14-15 лет
ну так! а кому еще там быть? школьникам пошизеть интересней всего. К тому же это повод гордо называть себя Ультрасом среди однокласников
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2008, 18:15
  (#69)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Надо еще выяснить вопрос национальности кстати и классового происхождения!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2008, 19:33
  (#70)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

я уже когда-то здесь писал, что появилась плохая тенденция - быть ультрасом модно! Только вчера случайно под магазином на районе встретил каких-то пьяных школьников-студентов, орущих что они ультраз + какую-то фашевскую хрень... Стыдно становиться, когда понимаешь, что из-за таких клоунов портится мнение о нормальных фанатах. Кста, драться почему-то вообще не умеют


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2008, 20:00
  (#71)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
S!RKO, почнемо з тебе?
Корреной чеченец из знатного дворянского рода Российской Империи, 13 лет, идейный член национал патриотической коммунистической секты.
Теперь ты представься плз.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.11.2008, 23:24
  (#72)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

JocK, нет, всего один раз ударил, один упал, двое других начали возмущаться на тему "зачем сразу руки распускать?". На том и порешили)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2008, 08:42
  (#73)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
какую-то фашевскую хрень...
Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
всего один раз ударил, один упал
Браво! Восхищён!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2008, 16:38
  (#74)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, у Дэна богатый опыт встреч с гопотой
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2008, 17:09
  (#75)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
у Дэна богатый опыт встреч с гопотой
Ими, я думаю, что меня & Co хоть и не называли гопниками, но мы таковыми и были (правда не болмбили прохожиш, а лишь себе под стать). так вот, уже не уклоняясь и по цитате: его встречи часты там или редкие не преуменьшают его поступок выложенный выше! Повторяюсь - я восхищён!
При всей своей переодической обезбашенности, я не смог осадить кучку ребятёнкофф, орущих в хряковском метро неофашистские лозунги. Замечание сделал, послан - не был, но они меня и не послушали (((
Может потому я так и отреагировал на пост Дэна! Уважаю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.11.2008, 19:26
  (#76)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

JocK, не, хуже, с пивом, малолетним апломбом, без страха и царя в голове... а барсетки уже на добрый десяток лет, если не более, позже.
впрочем это уже оффтоп)))
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2012, 13:22
  (#77)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
эко тебя перекрутило ((( не приемлимо таковое! ДНЕПР не равно "примат"
Ты прав. Но иногда до печёнок заёбует болеть не "благодаря", а "вопреки".

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
об этом за неделю известно было
Ну мне не было. И вообще, о чём известно? Что пригонят 20 тысяч овец на стадио и нормальные люди не смогут зайти? Или слыша фразу "N лет привату" надо заранее жопой ощущать подвох?

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
И я никогда не беру билеты в день матча. Нафиг в этих очередях стоять, когда можно зайти заранее и взять в пустой кассе?
Я живу на Левобережном, работаю в Приднике, счастливым обладателем автомобиля пока не стал - для меня понятия "зайти" относительно касс стадиона не существует А что если человек едет на матч из другого города? Новомосковск, Днепродзержинск. Да мало ли откуда! Павлоград, Никополь! Приехать, получить йухом по лбу и уехать?

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А вообще Приват отжог, одна сцена, загораживающая обзор чего стоит... Бояре гуляют, хуле.
Жду хотя бы одного умного действия от Коломойского. Какие у меня шансы? Весь дебилизм, конечно, не перекроешь, но хотя бы одного умного действия...

Насчёт Стринича - с такими ошибками во дворе играть это максимум. И то не мил будешь


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2012, 13:37
  (#78)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А что если человек едет на матч из другого города
в ажиотаж те же Ими, Конрад, Хантер + и помогут. а вообще проблем в упор не вижу
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2012, 16:28
  (#79)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
И вообще, о чём известно?
О том, что Приват выкупил стопиццот билетов для своих сотрудников
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Я живу на Левобережном, работаю в Приднике, счастливым обладателем автомобиля пока не стал - для меня понятия "зайти" относительно касс стадиона не существует А что если человек едет на матч из другого города?
Не, ну если так, тогда да) Просто чем больше народу возьмет заранее, тем меньше в матчдэй будут очереди для иногородних и таких как ты.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2012, 23:44
  (#80)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Я считаю, что это обливание говном для своих болельщиков со стороны клуба. Ты должен думать. Ты должен позаботиться. Ты должен нарешать. Ты должен был знать. А клуб ничего не должен? Набили стадион левыми людьми - красавцы. Какой-то там праздник у них. Какое отношение это имеет к матчу? Ещё хотелось бы послушать мнение тех, кто сидел за этой зелёной хернёй, развёрнутой перед центральными секторами. Мы настолько привыкли, что о нас вытирают ноги, что многие даже перестали замечать это.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA