Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   19.03.2012, 21:46
  (#441)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

пока никого не читал.


что хочется сказать по игре...
вообщем.
играли изначально от обороны, что по моему мнению верно. игра при таких расскладах естественно до гола. а вот после ввалившегося дурака противопоставить уже было нечего: мысли в созидании не было и нет.
игра на контре была изначально рассчитана на ошибки соперников: выбегала в контры лишь 4-ка, вторым эшелоном шла ещё пара. Первый тайм неплох.
Как по мне, так на гол при таком никто и не расчитывал. Даже одно время верилось в ноли, но... игра до гола.


1-й тайм
* Инкум, Джулиано - инородные тела. Шахов - "кто здесь?" (С)
* очччень-очень спокойно отодвинули игру от своих ворот.
* Лаштувкины выносы от ворот в никуда ((
* Гесев сожрал Маттеуса и не поперхнулся. Аналогично Хач поступил с Калиничем.
* медленный переход в контр атаки.
* Мазух - монстр! Но и он может ошибаться (во втором тайме тож разок, но, ептыть, мне он нравиться!!!)


2-й тайм
* Джулиано просто буратино, а не бразилец в том понимании, как нам СМИ привито.
* дыра хоть и попыталось включить скорость, но вязли в наших построениях.
* Кравченко совершенно не способен исполнять стандарты. Их вообще никто в команде не "исполняет" (((


игра до гола была ничейная. после... случилось, как случилось. яиц у этой команды нет и не может быть.

а теперь, после прочтения выше:

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Стринич специально "нашел" ногу защитника
согласен. пенальти поставили бы - то же был бы согласен. момент как раз на решение судьи. а он НЕ сплоховал: судейство хорошее.
симы от футбола уже давно заебали (((
   
Ответить с цитированием
Старый   19.03.2012, 22:31
  (#442)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

по пеналю я конешно перегнул, просто достало, что одним такие дають, другим дулю с маком. По судейству забыл пройтись. Отсудил свисток отлично, играть давал, а это главное, но и хамства не допускал. А алаверды киянам с желтой за помеху в пробитии свободного вообще шедевр))))))))


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.03.2012, 03:15
  (#443)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
* Инкум, Джулиано - инородные тела. Шахов - "кто здесь?" (С)
* Лаштувкины выносы от ворот в никуда ((
Джулиано - да, но Инкум вроде не так и плох. Конечно, это не то, чего я жду от крайнего защитника (тот же Денисов поинтересней выглядит), но в целом - не лажает, и на том спасибо. Главное ему сейчас набрать увверенность. Вот Лаштувка начинает уже бесить, честно. А вообще, последите в следующей игре, почему мы теряем мяч. Брак впереди - это наша основная проблема. Нехватка мысли и технической оснащенности, есди угодно. Ну блять бегут трое в атаку, хуле держать мяч? Отдай кому-то! Нет, он передерживает, в итоге его сзади доганяют и накрывают. Вот чем мне Боатенг нравится - если даже передерживает, то отобрать мяч у него можно только вдвоем-втроем. И если не отбирают - он всегда отдает точный пас. Крава с Жу не тянут на плеймейкера ну никак. А Шахова в кадре я увидел только во втором тайме.
И еще: по поводу Калинича... Я считаю, что многие его переоценили. Это типичный медлительный "танк". Ему необходим сильный фланговый саппорт, как Селе, чтобы он мог побороться вверху, или принять-развернуться-пробить. А у нас сейчас такая ситуация, что фланги полудохлые: Кулаков с Денисовым лечатся, Инкум редко подключается к атаке, чтобы не набокопорить в защите, Стринич не в форме. Одна надежда на Коноплю и Оленя. Но и те, похоже, на спаде находятся.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.03.2012, 22:45
  (#444)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

такие матчи, как вЛ-шД надо в качестве скандала разбирать.
это же пиздец, какие кроты гандоны. я бы даже сказал, что если бы какой-нить Шарпар вывернул ногу одному из этих пидарастичических симулянтов а-ля Эдуардо было бы справедливо... (не, всё же это жестоко)
ну гандоны, не ту команду гандонами прозвали. это пиздец!
   
Ответить с цитированием
Старый   24.03.2012, 02:37
  (#445)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Эх, смотрю я на эти все убогие команды повесне... На кротов, на дыру, на нас. Ну говно же, просто говно, все трое. Как-то даже и не удивительно становится, что МКГ остался единственным представителем в Европе. По уровню игры они-то выше всех сейчас


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.03.2012, 21:41
  (#446)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Днепр с Зарей понравился. Отомстили за первый круг Конопля сегодня в ударе - развлекался как хотел, мячики на поле набивал, издевался над соперником... Это появление на тренировках Алсидеса так повлияло? Крава - самое слабое звено в центре поля. С таким же успехом можно вернуть Калину. Тот тоже полный ноль, зато стандарты выполнять умеет. Мандзюк с Чебой своими выносами мяча вникуда только накаляли обстановку и заставляли напарников садиться в оборону. Не знаю что с Лаштувкой, но хочется посмотреть на Канибала в матче с Таврией. Кстати, как у них там поле в Симферополе поживает? Надеюсь, не хуже нашего болотца?
   
Ответить с цитированием
Старый   24.03.2012, 21:59
  (#447)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Об игре говорить нет никакого желания. Мы не смогли попасть на стадион. Около 16.00 прибыли к кассами за билетами, а там уже очередь вокруг площадки перед центральным входом. Открыты только две крайние кассы и от них очередь по кругу вдоль дороги, а по центру они соединялись, человек по 150-200 в каждой. Примерно в 17.00 выяснилось, что билетов больше нет. Оказалось, что внизу перед бульваром на целый квартал стоят басы, в которых пригнали на игру людей из приватбанка. Очень много басов, десятки; на них и ушли все билеты. На болельщиков, которые многие годы болеют за команду, тупо уложили хуй. Зато стадион был заполнен какими-то левыми телами - праздник, хуле, 20 лет привату. Всё как обычно, собственно - чему удивляться? Когда здесь думали о болельщиках? Да никогда. Не видать этому клубу успеха, пока жидовня будет при власти. К телевизору попал на второй гол - полное дерьмо. Болел за Зарю. Огорчён результатом.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2012, 01:46
  (#448)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

первичка: гамно!

стринич - йопнутый симулянт. пусть идёт на свой йух.
"героическая" победа в выигранном матче.

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Болел за Зарю
эко тебя перекрутило ((( не приемлимо таковое! ДНЕПР не равно "примат"
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2012, 02:29
  (#449)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, об этом за неделю известно было И я никогда не беру билеты в день матча. Нафиг в этих очередях стоять, когда можно зайти заранее и взять в пустой кассе? А вообще Приват отжог, одна сцена, загораживающая обзор чего стоит... Бояре гуляют, хуле.

червонец, зря ты так про Стринича. Он нормально отыграл, просто ошибся человек в простой ситуации. Это была потеря концентрации, я считаю. К тому же, все обошлось.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2012, 09:27
  (#450)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR, он тупой симулянт. сыграл отвратительно. я его уже по тихому ненавижу. 2 шага с мячом пройти не может, чтоб не потерять. отчасти понятно, почему партнёры его игнорируют.

а про ошибку .. у меня чудо им. Сосенко до сих пор перед глазами.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2012, 18:21
  (#451)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А где мой последний пост?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2012, 03:37
  (#453)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

червонец, зря ты перенес, кстати. Вполне можно было бы тут продолжать, никакого оффтопа в этом я не вижу.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.03.2012, 01:07
  (#454)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Гладкий мимо скамейки в Карпатах, Антонов мимо скамейки в Кривбассе... Значит, не злой дядька Рамос отфильтровал их, а таки действительно ничего не могут


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2012, 16:08
  (#455)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

С хорями эпичный матч получился, и на поле, и за ним Интересно, стадик дисквалифицируют или только штрафом отделаются? По игре - ничья по делу. Наши больше хотели, а хори сильнее и 1 очко с ними сейчас - неплохой результат для нас
   
Ответить с цитированием
Старый   14.04.2012, 18:21
  (#456)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вот он - инстинкт хищника 3 гола на последних минутах - я такого вообще не помню у нас. Хотя первый тайм не предвещал ничего хорошего. Но после удаления всё поменялось. Не скажу, кстати, что согласен с красной карточкой там - фол был не такой уж явный, чтобы считать это фолом последней надежды. Толкались, помог упасть, пеналь был. Но это судья наверное компенсировал левые оффсайды, которые свистел против нас.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.04.2012, 19:32
  (#457)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, Матеуса намеренно за грудь обхватили. Ровно настолько, чтобы вратарь успел к мячу. Чем не фол последней надежды? Это ж не какая-нибудь игра в мяч, где защитник просто неуспевает и попадает по ноге соперника. Это проеб позиции и намеренная задержка нападающего, вышедшего один на один с вратарем. Удаление по делу.
В остальном, конечно судейство дрянное. Как главного, так и бокового, который запалил 3-4 левейших офсайда у Матеуса.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.04.2012, 20:04
  (#458)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Если раньше я терпел Краву на поле только из-за его стандартов, то сейчас он меня бесит. Штрафные/угловые - бездарные (Ротань и то лучше исполняет). Удары по воротам - в сторону фотографов. Вместо того, чтобы обыграться с ближним на своей половине поля - хуярит вперед, в борьбу. И этот человек проводит 90 минут на поле. Пиздец.
Конопля сегодня - хорош, думаю на Евро будет в отличной форме. Его гол в гуще стелящихся под ногами пивоваров - это что-то Сзади уверенно играет Мазух. Впереди - Матеус. Еще бы такого топ-игрока в центр поля и на ворота, и был бы костяк команды.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.04.2012, 21:29
  (#459)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Матч - прямо квинтэссенция современного Днепра. Он умеет сам себе создавать проблемы, порой внезапно (удаление Матеуса) или из-за игры в защите (гол Баранца). Хотя защита с приходом Мазуха уже выглядит получше, чем летом-осенью. И в то же время, Днепр не сдаётся и героически вылазит из ямы благодаря индивидуальным действиям атакующих игроков, на этот раз Конопли. Или благодаря Зозуле, который хотя и стал чуть лучше, чем в Динаме, но до сих пор предпочитает дождаться пока его собьют в штрафной, чем забивать самому. Как всегда была и судейская ошибка с неназначенным пеналем за игру оболонца рукой в своей штрафной. И как всегда, когда всё уже было хорошо, Днепр не смог доиграть матч до победного конца и получил свой гол в добавленное время.
А если ещё добавить к этому сегодняшние эксперименты с заменами, которые являются характерными для Рамоса - то матч получается классическим для теперешнего Днепра. Наверное, таким этот сезон мне и запомнится.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.04.2012, 23:08
  (#460)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Он умеет сам себе создавать проблемы, порой внезапно (удаление Матеуса) или из-за игры в защите (гол Баранца).
Гол Баранца - полностью на совести Жулиано. Тоже внезапно и на ровном месте. Кто просил его на подборе так бездарно отдавать мяч в борьбу в то время, как Оболонь опасно выходила в контру? А за спиной у него был один только защитник. В итоге Жулиано и Баранца на дальней не успел закрыть. Неопытность бразильца в который раз дает о себе знать.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


SetLinks error: Incorrect password!

ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA