Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   03.05.2011, 11:29
  (#41)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
можно загнать по спекулятивной цене
да там вроде с этим сложно


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.05.2011, 22:48
  (#42)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Суки не смогли деньги снять с моей карты, т.к нужен код cvv! Я уже им дозвонился ели-ели, так они говорят у нас нету в сервисе использования кода cvv, кто как решает эту проблему?


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   06.05.2011, 01:56
  (#43)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

mastervovik, я банковский перевод заказывал и еще не получал никакого извещения о реквизитах для перевода. Думаю, ты не одинок. Пиши письменное возражение и отправляй его им всеми возможными способами: факсом, электронной почтой, обычной почтой. Еще можно попробовать предъявить письменные претензии банку и уполномоченному органу по Евро в Украине. Звонки дела не решат Если надо помочь составить документы, пиши или звони: 067-630-21-80, попробуем разобраться.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   06.05.2011, 02:10
  (#44)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Что за бред? Весь мир использует cvv, а они нет? Давно им базу кредиток не ломали?
   
Ответить с цитированием
Старый   06.05.2011, 11:31
  (#45)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

S!RKO, спасио, Я уже и ответ получил:

Пожалуйста, свяжитесь с Вашим банком и удостоверьтесь, что операция будет разрешена при следующей попытке снятия средств.

Возможно Вам необходимо активировать свою карту для онлайн транзакций. Убедитесь, что Ваша карта подходит для интернет операций.

Уточните в Вашем банке наличие необходимых средств на счете.

Если это необходимо, пожалуйста, пройдите на портал по продаже билетов войдите в раздел “моя учетная запись” и незамедлительно обновите данные Вашей кредитной карты.

Общая сумма к оплате составляет:

1000,- UAH



Мы начинаем вторую попытку списать средства с Вашей кредитной карты



18 Мая 2011.

Если с Вашей кредитной карты будет невозможно снять сумму стоимости билетов, Ваша заявка на приобретение билетов будет аннулирована.
------------------
А банк говорит что отмена cvv кода не возможна, пришлось открыть виртуальную интернет карту, но у нее валюта только долар, а запрос будет в грн., банк говорит что конвертация должа пройти автоматом, БУДУ НАДЕЯТСЯ!!!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   06.05.2011, 11:34
  (#46)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

mastervovik, ипаать, как всё запутанно)))
и это тягомотина чтоб посетить матч Сербия - Словакия? ))))
   
Ответить с цитированием
Старый   06.05.2011, 13:20
  (#47)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Яцык, в своей блядь собственной стране!!! Хорошо хоть не в своём городе...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.05.2011, 14:09
  (#48)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

mastervovik, всё так и есть. Существуют разные классы карт, есть самые простые без cvv. У меня такая (Миттева) и у тебя наверное тоже. Опознать её просто - сзади нету этого самого трёхцифрового кода. На такие карточки можно переводить деньги через банк, можно снимать с них деньги в банкомате или покупать что-то в магазине, но нельзя платить ими в интернете. В интернете можно платить только с карточек более высокого класса, у которых есть cvv. Оформить их можно в любом банке, но это как правило дороже, чем оформлять "Миттеву" (25 грн) и обычно занимает какое-то время (вроде бы около недели, но на разные карточки и в разных банках по-разному). А валюта по идее не играет особой роли, обычно ты можешь заплатить с карточки в грн или евро даже если её валюта доллар и наоборот, банк должен сам конвертировать валюты по какому-то курсу.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.05.2011, 21:22
  (#49)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Существуют разные классы карт, есть самые простые без cvv. У меня такая (Миттева) и у тебя наверное тоже
Обижаешь, у Меня золотая карта приватбанка, из-за излишней защищенности наверное и проблемы))). Поэтому и предложили открыть простую (виртуальную) карту для интернет платежей без cvv кода...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   07.05.2011, 00:09
  (#50)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

У меня простая Visa от ПБ и никогда никаких проблем в рассчётах и в снятии наличности ни у нас в стране, ни за бугром, ни на кассе, ни в банкомате, ни в он-лайне, притом в любой валюте, а у ребят на руках были и платинум, и золотые от привата и не только, но зарплатные, и они довольно таки часто за бугром работали только лишь через банкоматы, на выдачу налички, а безналом рассчитаться не получалось, терминалы карты не обслуживали, подозреваю , что эта драгоценная металлизация пластика нашими отечественными банками есть местной имитацией под мировые платёжные системы для неких понтов внутри страны...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   07.05.2011, 00:32
  (#51)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

shar, Так у меня, то-же, ни когда и ни каких проблем не было! Для примера конторы BWIN и UNIBET бабло снимали мгновенно, только дай))). А у этих пней проблемы...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   07.05.2011, 12:56
  (#52)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
Обижаешь, у Меня золотая карта приватбанка
Ну извини
Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
А у этих пней проблемы...
Так на каждой стадии у них были проблемы (регистрация, заказ билетов, ожидание результатов). Я бы удивился, если бы в оплате не было проблем.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.05.2011, 17:38
  (#53)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
на каждой стадии у них были проблемы
глядите чтобы со входом на стадион проблем не возникло


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.05.2011, 17:47
  (#54)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
глядите чтобы со входом на стадион проблем не возникло
а чё, внатуре, как там у ВСВ:" ... ведь это ж иностранцы, а вы, прошу прощения, кто такие?"
)))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый   07.05.2011, 21:41
  (#55)
Новичок
rvsolodov нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Я сьогодні звонив в Ерсте банк, там можна зробити карточку за 5 днів поставити 16 травня гроші і є шанс, що Уєфа ці гроші зніме!

Хто ще знає як можна поставити кошти, щоб до 18 травня їх зняли?
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2011, 10:49
  (#56)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
shar, Так у меня, то-же, ни когда и ни каких проблем не было! Для примера конторы BWIN и UNIBET бабло снимали мгновенно, только дай))). А у этих пней проблемы...
У этих контор проблем со снятием вашей налички точно никогда не будет...
А что касаемо украинских золотых и платиновых пластиков от местных банков, то таким образом они крутят свои понты "бо люди хочуть" (с), а на самом деле это эдакая внутрибанковская иерархия (в отличии от международных платёжных систем VISA и MC ), и не более, потому за бугром они и не срабатывают, из-за отсутствия договоров между банками на обслуживание, не зря в отечественных банках интересуются вашими планами на зарубеж, вообщем это очередное жлобство наших банкиров, в виде кастрированных кредиток...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2011, 17:02
  (#57)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вчера прислали письмо, что будет ещё одна лотерея с билетами, на этот раз до 29-го февраля надо зарегиться. Я опять поучаствовал, наверное снова будет дырка от бублика в итоге, но хоть попытался.

З.Ы. S!RKO, как билетные успехи? На финале будешь?
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2011, 18:04
  (#58)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
На финале будешь?
да, ему тренер обещал место в стартовом составе
   
Ответить с цитированием
Старый   21.12.2011, 18:09
  (#59)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, да Блохин может, всё равно нас в финале не будет
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2011, 03:49
  (#60)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
З.Ы. S!RKO, как билетные успехи? На финале будешь?
Оплатил два, теперь осталось их получить, с нашей-то почтой...


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA