Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   01.03.2011, 22:27
  (#1)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Сегодня на сайте УЕФА стартовал приём заявок на покупку билетов на матчи ЕВРО-2012. Цены от 30 евро и выше, на финал и открытие конечно дороже. Заявки принимаются до 31 марта. Потом будет лотерея, т.е. если на матч за этот месяц будет больше заявок, чем мест - то билеты получат не все.

Ну что, кто-то участвует в этом?
   
Ответить с цитированием
Старый   01.03.2011, 23:39
  (#2)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Да. Там надо было регаться на сайте до того, как отправлять заявку. А период регания, как я понял, закончился вчера. Свои перспективы получить какой-то там билет оцениваю скептически


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2011, 00:03
  (#3)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да региться можно и сейчас... Пишут, что шансы купить билет будут одинаковые и у тех, кто сделал заказ сегодня самый первый, и у тех, кто сделает заказ в последние минуты 31-го марта.
Только сейчас пишет "сервер перегружен", наверное много народу хотят купить билетики.

Ну шансы может и маленькие, но я наверное попробую хоть один матч Евро глянуть вживую - это интересно!
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2011, 01:58
  (#4)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Я не сильно рвусь... Финал - да, а остальное - это же обычный футбол. Бывают захватывающие матчи, но они бывают и в других турнирах. А когда играет не моя команда, то как-то параллельно, стадион ли, или по телеку... Платить бешеные бабки, чтобы потом оказалось, что две левые команды катают тупорылую нулёвку - как-то стрёмно


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2011, 03:53
  (#5)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да, если бы знать когда и с кем Украина играет... А так вслепую брать билет - это тупо.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2011, 11:53
  (#6)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Бери специальный набор "Фоллов май тим" - 770 ойро На один только групповой турнир дешевле.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2011, 15:10
  (#7)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Так 1 групповой для Украины и будет, в Европе нету всяких Тунисов и Саудовских Аравий. 210 еуров. Только блин, сайт там как-то криво сделан, я хотел зарегиться - пришло письмо со ссылкой для подтверждения. Перешел по ней, а там бесконечный редирект. Как там что-то заказать - хз. Красавчики, конечно.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.03.2011, 13:30
  (#8)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ну что, кто-то участвует в этом?
нах-нах-нах это евро и всё-такое...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.03.2011, 13:43
  (#9)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
сайт там как-то криво сделан
Билеты купленные наверно тоже будут криво выдавать...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2011, 16:25
  (#10)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Билеты купленные наверно тоже будут криво выдавать...
В нашей стране по другому не будет, можно даже и не сомневаться...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2011, 14:43
  (#11)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Да, если бы знать когда и с кем Украина играет... А так вслепую брать билет - это тупо.
Так там указаны даты и стадионы, где Украина играет в групповом этапе. Правда, не известен соперник, но думаю это не так и важно. А в 1/4 наши калечки всё равно вряд ли выйдут. Я вот подал заявку на самые дешёвые билеты (за 300 грн ) на те 3 игры. Ну и финал за 500. Но думаю, что всё равно фиг что мне достанется, лотерея и куча желающих всё-таки
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2011, 15:12
  (#12)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

А я подал на полуфинал и финал, думаю что-то перепадет !


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2011, 03:28
  (#13)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

А я не пойму как заказывать. Написано, не больше 4 билетов. А на один это матч или на весь чемпионат... понять не могу Буду заказывать на Донецк и Киев. Посоветуйте, на какие матчи лучше


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2011, 05:07
  (#14)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

На один матч конечно не больше 4-х. Ну и в один день на разные матчи тоже нельзя. А всё остальное можно. На какие матчи? Ну там есть 3 типа матчей:
1. Украина - Соперник
2. Польша - Соперник
3. Соперник - Соперник
Наверное, на Украину попасть интереснее всего, но и шансов гораздо меньше, чем на групповой этап двух левых неизвестных пока команд.
Я вот не знаю, как там с оплатой... Явно ж не все, кто подал заявки и выиграл их оплатят... Что организаторы с невыкупленными билетами будут делать? Опять предлагать их остальным участникам лотереи?
   
Ответить с цитированием
Старый   02.04.2011, 00:18
  (#15)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Небывалый спрос на билеты ЕВРО-2012
С момента начала процесса продажи билетов на матчи ЕВРО-2012 и до его окончания, то есть с 1 по 31 марта, болельщиками было подано 12 миллионов заявок.
В четверг, 31 марта, завершилась продажа билетов на матчи финальной стадии чемпионата Европы, которая пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года в Польше и Украине. Болельщиками со всего света было подано 12 149 425 заявок, что на 17% больше по сравнению с ЕВРО-2008 и является новым рекордом для европейских первенств.

Заявки подали любители футбола из не менее, чем 206 государств, а спрос на различные категории билетов превысил общее предложение билетов на весь турнир. Это значит, что с 19 по 22 апреля под наблюдением нотариуса будет проведена лотерея, которая определит обладателей билетов. К концу апреля все они будут извещены по электронной почте.

Жители Польши и Украины проявили высокую активность. Их обращения составили примерно 88% от общего числа заявок. Значительную активность проявили болельщики из ряда других государств: на жителей Германии пришлось 2,82% заявок, на россиян - 1,16%, на швейцарцев - 1%, что говорит о стремлении жителей этих стран посетить турнир.

Небывалый успех подчеркивает высокий интерес со стороны футбольных болельщиков к финальной стадии ЕВРО в Польше и Украине, которую с нетерпением ждут не только в странах-организаторах, но и по всему миру. Миллионы любителей футбола уже предвкушают трехнедельный фестиваль летом 2012 года с участием сильнейших сборных Европы.
Да уж... 12 млн всего, 88% Украина и Польша, т.е. 10.5 млн на эти 2 страны, т.е. наверное с Украины 5 млн заявок. Т.е. на матчи Украины наверное около миллиона заявок, может чуть меньше. Но вероятность получить билет очень маленькая, процентов 5-10, а то и меньше
   
Ответить с цитированием
Старый   02.04.2011, 00:39
  (#16)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Konrad, перекупщики


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   02.04.2011, 12:49
  (#17)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

С такой игрой, как сейчас, мне та сборная нахер не нужна вместе со своим евро. Ещё и полштуки грн отвали за место в первом ряду за воротами...
А по поводу билетов, могли бы процентов 25 отдать странам-организаторам в свободную продажу. Чтобы человек мог пойти и просто купить, без всяких лотерей. Всё-таки организаторы должны иметь какое-то преимущество над остальными. Тем более, что 88% и так пришлось на нашу долю.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2011, 01:39
  (#18)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Это значит, что с 19 по 22 апреля под наблюдением нотариуса будет проведена лотерея, которая определит
Уже 23-е, а они так и не родили
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2011, 02:15
  (#19)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вот вчерашняя инфа по этому поводу...

Цитата:
Сообщение от Информационный центр Украина-2012

Мощный компьютер под пристальным взглядом нотариуса определил счастливчиков, которые получат право приобретения билетов на матчи чемпионата Европы в Украине и Польше.
В свободную продажу поступило 500 тысяч пропусков, тогда как заявок через официальный сайт УЕФА болельщики сделали в 24 раза больше - 12 млн. Для определения будущих обладателей билетов понадобилась лотерея, которая завершилась сегодня.
До конца апреля все участники лотереи узнают судьбу своих заявок - им пришлют весточку по электронной почте. Победители лотереи получат инструкцию касательно способа оплаты выигранных билетов...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2011, 02:32
  (#20)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

После моего экспириенса на матчах ЛЧ сомневаюсь уже, где лучше смотреть - дома с пивом или на стадионе

Хотя, конечно, мне повезло побывать на УГ Эль Классико должно смотреться иначе


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA