Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   31.08.2010, 18:02
  (#381)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, зато прикинь, какой позор! Проиграть хорям с форой +9... Сейчас пока всё к этому идёт.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   31.08.2010, 22:25
  (#382)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Метадон кроме Дышленковича, сегодня уступил хорям и потенциального новобранца - нигерийца Сани Кайта из Монако, шото глисты затевают...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   31.08.2010, 23:27
  (#383)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
шото глисты затевают...
никак в группе поудачнее сыграть?
   
Старый   01.09.2010, 00:25
  (#384)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
никак в группе поудачнее сыграть?
И отыграть -9 в Чукре?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   01.09.2010, 00:54
  (#385)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
шото глисты затевают...
готовятся к Лозанне и первой лиге наверное
   
Старый   01.09.2010, 01:13
  (#386)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
никак в группе поудачнее сыграть?
Та не Маркевич аки Луческу и Ярославский аки Ахметов, лепят теперь свой Металобрухт по образу и подобию аки Шихтёр (Донецх), а образ и подобие кыивского Динамо отправлен у топку, тобишь ставка на коррупционные схемы потерпела поражение, теперь ставка на мастерство бразильцей ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   02.09.2010, 12:17
  (#387)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стец
— Приглашение Гладкого — личная инициатива Владимира Бессонова?

— Кандидатуру этого форварда, насколько мне известно, нам предложил "Шахтер".
Интересный подход к трансферной политике

Цитата:
Сообщение от Стец
— Максим Калиниченко откровенно заявил, что в команде сейчас не просто кризис, а кризис кризиса. Мнение футболиста имеет право на жизнь?

— Я не собираюсь комментировать слова ни тренеров, ни футболистов. В свою очередь, имею право поинтересоваться у своих подопечных, откуда у них такие упаднические настроения, и что они имели в виду, говоря такое.
. . .


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   02.09.2010, 12:27
  (#388)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от СтецПриглашение Гладкого — личная инициатива Владимира Бессонова?
— Кандидатуру этого форварда, насколько мне известно, нам предложил "Шахтер".

Интересный подход к трансферной политике
Это лишнее подтверждение того, что ЕВРО-12 боком выходит нашим олигархам ввязавшихся в него, а наш папа имеет сейчас свободные активы, чем и пользуется, Селезнёв, Лаштувка, Белик и Гладкий, а также Донбассаэро, это похоже проценты по просроченным кредитам...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 02.09.2010 в 13:02.
   
Старый   02.09.2010, 14:49
  (#389)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Селезнёв, Лаштувка, Белик и Гладкий
5+3+5+7 = 20. Видел статистику по трансферам кротов... Между прочим, начиная с 2001 года, Ахметов ушёл в минус на не слишком уж большую сумму. Порядка 40 млн... Но сколько раз кроты с тех пор выиграли чемпионат, сколько раз играли в ЛЧ, в КУЕФА, в том числе весной; да и выиграли еврокубок тоже! Клубный коэффициент поднялся до небес, неосязаемый рейтинг клуба в глазах остального мира... Уже из Вильяреала человек переходит, кто бы мог подумать о таком 10 лет назад. И всё это - за 40+ млн по трансферам. У нас же на двадцатку полтора десятка голов Сели в прошлом чемпионате, вечное сопение в хориный затылок и позорные вылеты из еврокубков от Леха, Беллинцоны, луганской Зари и прочих.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   02.09.2010, 17:08
  (#390)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Дядя, я тебе не о конкретных потраченных трансферных суммах говорю, а о том, что эти наши трансферы уж больно легко нам даются, такие суммы тратяться, а ответственности ноль, за меншие суммы людей в асфальт закатывают, а тут уходят на ветер и ноль эмоций, типа это не многомиллионные трансферы, а сплошные презенты с ценниками на них!!! Представь всю несуразность ситуации, с бухты - барахты звонит тебе твой конкурент и прелагает тебе игрока на которого они рассчитывали, а мы с той же бухты - барахты вдруг не торгуясь взяли согласились и купили... Не мы просили у них, а нам они сами предложили...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   02.09.2010, 20:09
  (#391)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Представь всю несуразность ситуации, с бухты - барахты звонит тебе твой конкурент и прелагает тебе игрока на которого они рассчитывали, а мы с той же бухты - барахты вдруг не торгуясь взяли согласились и купили... Не мы просили у них, а нам они сами предложили...
Ну дык я на это и обратил внимание... А насчёт конкретных сумм, так всё равно пришли к выводу, что они мнимые. Но исходя из обнародованной информации можно заключить то, что написано в моём предыдущем посте. Раз людям сказали, "мы потратили на бывших игроков ШД 20 млн", люди и отвечают, "вон за 40 уефа подняли, а у нас что"... Единичные трансферы проведены с клубами, к хозяевам которых Беня не имеет отношения. Ему что, игроков дают "на сдачу"? Вот и результат соответствующий.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA