Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Летнее межсезонье 2010
Старый   15.05.2010, 23:26
  (#1)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию Летнее межсезонье 2010

Начнем, пожалуй Команду покидают:

Грицай -> Арсенал К
Шершун -> Арсенал К

в аренду:

Бартулович -> Арсенал К
Климавичус -> Кривбас
Самодин -> Арсенал К
из Сконто -> Карашаускас

приобретения:

Шахтер -> Гладкий ($7 млн.)
   
Старый   18.05.2010, 15:38
  (#2)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

В период летнего межсезонья днепропетровский "Днепр" могут покинуть сразу двое форвардов команды — Алексей Белик и Сергей Самодин. В клубе им предлагают уйти в аренду, но окончательного решения футболисты пока не приняли, сообщает "Команда".
В то же время практически на сто процентов решен вопрос о возвращении в "Днепр" румынского нападающею Ионуца Мазилу, выступавшего в киевском "Арсенале" на правах аренды. Возможно, также вернется в днепропетровскую команду и полузащитник Дмитрий Лепа, который также на правах аренды играл в "Кривбассе".


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   20.05.2010, 22:35
  (#3)
Новичок
Sergpan нейтрален(-на)
 
Аватар для Sergpan
 
По умолчанию

Белик наверное скоро окажется во второй лиге, а когда-то лучшим бомбардиром был...


Совершенно мудрый никогда не считает себя великим, поэтому он может стать действительно великим
   
Старый   21.05.2010, 11:36
  (#4)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergpan Посмотреть сообщение
Белик наверное скоро окажется во второй лиге, а когда-то лучшим бомбардиром был...
Всё проходит


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   21.05.2010, 13:46
  (#5)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Рональдо тоже раньше был лучшим нападающим
   
Старый   22.05.2010, 21:58
  (#6)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

На счет Лепы согласен,но зачем нам Мазилу,от него толку по моему будет не очень много!
   
Старый   22.05.2010, 23:00
  (#7)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
На счет Лепы согласен
ну и накуй он нужен?
   
Старый   22.05.2010, 23:31
  (#8)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Яцык, как это на куй,перспективный паренек!
   
Старый   23.05.2010, 01:07
  (#9)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
перспективный паренек!
Ну вот и пусть реализовывает свою перспективу в кривбасе. У нас на лавке он так и будет вечно "перспективным".
   
Старый   23.05.2010, 02:48
  (#10)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Конечно, для роста нужна игровая практика. Но мне кажется, что лучше ее ему получать не в Кривбассе или другой команде, а в основе нашей вместо того же Назара, Ротаня, Калины. Они должны сыграться, как в свое время Назар с Ротанем.
   
Старый   23.05.2010, 21:53
  (#11)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Так и я о том же,тем более паренек с поставленым ударом и склонен к атакующему стилю игры,нужно потихоньку готовить замену старичкам!Только не знаю,возможно ли это,пока Бес у руля?
   
Старый   23.05.2010, 23:06
  (#12)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Давайте будем откровенными, от Калины и Ротаня сейчас толку на поле гораздо больше, чем от Лепы.
   
Старый   24.05.2010, 00:14
  (#13)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Не знаю, как по мне, так продать этого Лёпу надо. Тем же кротам, может как за Краву денег дадут.
   
Старый   24.05.2010, 00:22
  (#14)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, одна только проблема - Лепа кротам не забивал. Так что они врядли знают о его существовании
   
Старый   24.05.2010, 01:14
  (#15)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Давайте будем откровенными
а давайте не будем) старперы они сегодня и уже стоят в очереди в утиль. нет, их еще можно попросить сбегать за пивом и подержать свечку при случае, но шобы там на золото или кубок - так пусть не делают мне разум на лицо. лучше я год буду терпеть этого идийота, чем потом два искать такого же но только там где его нет.
   
Старый   24.05.2010, 02:59
  (#16)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
так пусть не делают мне разум на лицо. лучше я год буду терпеть этого идийота, чем потом два искать такого же но только там где его нет
   
Старый   28.05.2010, 14:30
  (#17)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Воробей теперь харёк...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   28.05.2010, 16:19
  (#18)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ушел свободным агентом, что примечательно Сразу виден почерк хряковского менеджмента. Мерон наверное Воробью и сборную пообещал за переход.
   
Старый   28.05.2010, 18:48
  (#19)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Сразу виден почерк хряковского менеджмента.
И в чем заключается почерк?
   
Старый   28.05.2010, 19:27
  (#20)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

В любви к халяве Посчитай сколько игроков к ним пришло свободными агентами. Особенно из Днепра
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA