Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Стоимость "ДНЕПР Арены"
Скрывают налоги; 11 32.35%
Экономят за счет простого архивного проекта; 7 20.59%
Учитывают разницу стоимости материалов и оплату труда, не стремятся отмыть деньги. 16 47.06%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   29.04.2009, 21:09
  (#461)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

По-моему даже не за пару недель, а за пару дней.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.04.2009, 21:15
  (#462)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

А чё, на офсайде никого с сельхоза нету? Не порядок надо срочно обзавестись таким юзером...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   20.07.2009, 21:35
  (#463)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Новый "икспиримент" от Привата: цены на матч ДД-МХ

З.Ы. Лучше бы сделали билеты по 200 грн в гостевой сектор
   
Ответить с цитированием
Старый   20.07.2009, 22:17
  (#464)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Видел буклет с ценовой политикой на Донбас-Арене.
Грамотный же у них мэнэджмент.писец. Аж завидовать хочеться.
Кстати подсветка стадио у них в СБ цветах!)))
   
Ответить с цитированием
Старый   20.07.2009, 22:48
  (#465)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Киря, ну я бы посмотрел на черную подсветку Ахметка бабла бы на ней сэкономил кучу
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2009, 00:21
  (#466)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

с такими ценами, я думаю, они не много зрителей на матче увидят. вот, я например, уже задумываться начал идти мне теперь на матч или лучше по телеку посмотреть за такие бабки... думаю, не я один такой


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2009, 01:03
  (#467)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

А я, например, на всех планирую быть! С какой стати устраивать благотворительные акции и в ущерб себе содержать такой стадион? А цены правильные. Именно они отфильтруют тех, кто реально болеет или чисто потусоваться зашел. Благо цены на любой карман и конструкция стадиона практически с любой точки позволяет видеть поле как на ладони.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2009, 04:09
  (#468)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
А я, например, на всех планирую быть!
...сказал человек с пропуском в пресс-ложу Или тебя в этом сезоне забанили?

Мне лично пофиг, я всегда был сторонником идеи повышения цен на билеты для отсеивания "быдлоты" на трибунах. Но такой резкий скачок цен - это даже для меня неожиданность. Равно как и цена на абонементы. Интересно будет посчитать сколько людей припрется на матч с хряками.

Кстати, подумалось: кому-то поднимать аудиторию ТЕТ тоже надо Рекламку пива там фтыкать, и все такое... Чем больше людей останется под телевизорами - тем более рейтинговым станет футбол на канале и тем выше цена на пул УПЛ
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2009, 10:59
  (#469)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Мне лично пофиг, я всегда был сторонником идеи повышения цен на билеты для отсеивания "быдлоты" на трибунах.
Ну тут ты прав. Но, не всегда у приличных и нормальных людей есть такие деньги, чтобы прийти на стадион с женой и ребенком. Значит они отсеивают такими ценами не только "быдлоты", а и нормалных людей. А быдлота может прийи на стадион и по билетам за 20 грн., например. А если я, например, пойду в сектор, который мне позволяет возможность купить билеты на всю семью (по 20 грн., например, что в сумме будет 60грн.), то я попаду в сектор к той же "быдлоте". Я не имею в виду конкретно себя. Но таких же нормальных людей, которые приходят с семьями на футбол, хватает ведь.
Ну, это мое мнение, может я и не прав, конечно!


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2009, 13:02
  (#470)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

ImitatoR, А что в твоем понимании быдлота, бедные, пьяные, семки, малолетки, фанаты...


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2009, 00:28
  (#471)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

mastervovik, это те, которые не умеют себя вести в публичных местах Те, кто приходят "у нетверезому станi", ведут себя вызывающе агрессивно, орут х.йню не в тему, матом и в присутствии женщин с детьми. Да и вообще, отвлекают от футбола Такие люди обычно в кинотеатре ржут невпопад и комментируют происходящее во весь голос.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2009, 09:49
  (#472)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
А цены правильные. Именно они отфильтруют тех, кто реально болеет или чисто потусоваться зашел.
Охренеть! Минимум 120 грн. для меня напряжно.
Отфильтровать аки зашедшего потусить?

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
повышения цен на билеты для отсеивания "быдлоты" на трибунах.
спасибо, процентов на 75 меня на мегаглист отсеяли.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2009, 10:27
  (#473)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Охренеть! Минимум 120 грн. для меня напряжно. Отфильтровать аки зашедшего потусить?
Вроде бы 120 это максимум! ..., а 10 гринов - минимум...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2009, 11:34
  (#474)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Я не ошибся.
Ты не учёл, шо мне ехать х.з. откуда и отправляться в лучшем случае из Дн-ка можно в 03:20...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2009, 11:42
  (#475)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ОК! Сорри, не учёл твои реалии..., сработал стереотип на цену билета...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2009, 14:19
  (#476)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

ImitatoR, это те, которые не умеют себя вести в публичных местах Те, кто приходят "у нетверезому станi", ведут себя вызывающе агрессивно, орут х.йню не в тему, матом...Так из-за этого на стадионе и веселее чем перед телеком !А быдлота в натуре есть и в ёперных театрах, и отсеят они только финансово-зависимых за ворота
Набрал только-что билетов в 10сектор, работает одна касса, очередь не большая!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2009, 17:52
  (#477)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Всё скоро билеты подешевеют...

Цитата:
Сообщение от gorod.dp.ua

Вчера в редакцию пришел факс от футбольного клуба «Днепр-Победа» за подписью его председателя К.Л. Афанасьева и заместителя В.Р. Казимирского. Еще два экземпляра факса направлены Президенту ФК «Днепр» Игорю Коломойскому и Генеральному директору ФК «Днепр» А. Стеценко.

Днепропетровские фанаты возмущены резким повышением цен на билеты и абонементы на футбольные матчи с участием команды «Днепр».

- Уважаемый Игорь Васильевич!

- Мы согласны с Вашим пожеланием привлечь на стадион «Днепр-Арена» как можно больше любителей футбола. Однако политика администрации ФК «Днепр» и стадиона относительно резкого (в три раза!) повышения цен на билеты и абонементы на восточную и западную трибуны кардинально противоречит Вашему пожеланию. В условиях кризиса, безработицы, неполного рабочего дня, падения жизненного уровня, заработной платы и покупательной способности абсолютно неприемлема политика повышения стоимости билетов в три раза!!! И тезис: нет денег – не ходите на стадион. Непринятие завышенных цен на абонементы в сектора 17, 1, 33 в размере 1500 гривен выразилось в том, что за время продажи не куплено ни одного абонемента!!!Надеемся, что Вы в оперативном порядке положительно отреагируете на создавшуюся обстановку относительно многократного завышения стоимости билетов и обеспечите ее снижение до уровня цен чемпионата 2007-2008 годов, начиная с футбольного матча «Днепр» - «Металлист» (от 10 до 40 грн.).

Председатель ФК «Днепр-Победа» Афанасьев К.Л.,
заместитель Казимирский В.Р.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2009, 18:41
  (#478)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь Васильевич!
с каких пор валерич стал василичем?
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2009, 19:24
  (#479)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Оригинал факса сохранён полностью...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2009, 20:37
  (#480)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Было бы ещё за что платить 120.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA