Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Стоимость "ДНЕПР Арены"
Скрывают налоги; 11 32.35%
Экономят за счет простого архивного проекта; 7 20.59%
Учитывают разницу стоимости материалов и оплату труда, не стремятся отмыть деньги. 16 47.06%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   05.07.2008, 02:11
  (#301)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Судя по фотке, равно ширине экрана... Т.е. три метра


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2008, 11:25
  (#302)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

а что там про сетки какие-то для безопасности зрителей говорилось...? это как в Италии будет по 20 метров секти вокруг поля отделяющие зрителей от футболистов?


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2008, 15:28
  (#303)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

StaR, угу, чтоб мячи не тырили
   
Ответить с цитированием
Старый   10.07.2008, 22:02
  (#304)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Евро-2012: Днепропетровск откроет стадион 14 сентября

В день празднования Дня Днепропетровска 14 сентября откроется стадион Днипро, на котором планируется проведение финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года.
Об этом сообщил мэр города Иван Куличенко на пресс-конференции в четверг.

"Этот вопрос уже согласован с инвестором, господином Коломойским, и стадион будет открыт, как и обещано, 14 сентября", - сказал Куличенко.

Вместе с тем мэр Днепропетровска выразил обеспокоенность тем, что город не может получить необходимые 50 млн грн для подготовки пристадионной территории, дорог и озеленения вокруг стадиона. По словам Куличенко, это связано с тем, что Верховная Рада не может принять изменения в закон о государственном бюджете на 2008 год.

Однако, несмотря на это, по словам мэра, стадион будет открыт 14 сентября. "Свои обещания перед УЕФА по строительству стадиона город выполнит в полном объеме", - заключил мэр.

Украина и Польша выиграли организованный УЕФА тендер на проведение Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Согласно тендерной заявке, проведение открытия Евро-2012 запланировано в Варшаве, а финала - в Киеве.

По материалам Интерфакс-Украина

P.S.: нехилый подарок мне на день варенья...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!

Последний раз редактировалось shar, 10.07.2008 в 22:44.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.07.2008, 22:12
  (#305)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ура, товарищи ))
   
Ответить с цитированием
Старый   11.07.2008, 00:04
  (#306)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

абы не cглазить
   
Ответить с цитированием
Старый   11.07.2008, 09:56
  (#307)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
абы не cглазить
А тут уже никуда не денешься, тута уже большая политика, т.к. перед сессией УЕФА в Бордо, надо Украине хоть что-то презентовать в плане подготовки к ЕВРО-2012, вот этим что-то и будет наш стадио. В оставшиеся 2 месяца сюда кинут бабла на доведение реального объекта до готовности.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2008, 13:49
  (#308)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Легенды футбола в Днепропетровске

В Днепропетровске 14 сентября начнет работать новый стадион «Днепр», который примет у себя матчи группового турнира Евро-2012. До чемпионата Европы на новой арене будет играть «Днепр». Ну а первыми газон опробуют легендарные футболисты советских времен – игроки «Днепра», киевского «Динамо» и московского «Спартака» 80-90-х годов. Об этом рассказал президент федерации футбола Днепропетровской области Андрей Павелко.

– В день открытия стадиона будет очень интересная и насыщенная программа, подробности я рассказывать не хотел бы, пусть это станет сюрпризом для наших болельщиков. Ну а что касается футбольной части праздника, то у нас в этом году два юбилея. Двадцать пять лет прошло с момента победы футбольной команды «Днепр» в чемпионате СССР, и двадцать лет с того времени, когда днепропетровский клуб повторил свой успех.

В связи с этими двумя крупными датами болельщики увидят на поле два поединка. Вначале сыграют ветераны «Днепра» и московского «Спартака», которые в ноябре 1983 года разыграли золотые медали первенства, тогда днепропетровский клуб переиграл москвичей со счетом 4:2 и впервые стал чемпионом СССР. После этого товарищеский матч проведут ветераны «Днепра» и киевского «Динамо», которые выясняли между собой сильнейшего спустя пять лет. Эти две игры станут украшением официальной церемонии открытия стадиона «Днепр».

– Какие известные в прошлом футболисты уже дали согласие на свое участие в этих товарищеских матчах?

– Я уверен, что приедут все самые звездные игроки «Днепра» и «Спартака» сезона 1983-го года, и «Днепра» и «Динамо» (Киев) образца 1988-го. Нет смысла перечислять фамилии футболистов, ставших легендами...это и главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко, и наставник нынешнего «Днепра» Олег Протасов, и тренер второй команды киевского «Динамо» Геннадий Литовченко и многие другие. Повторюсь, всех футболистов нет смысла перечислять, потому что кого-то забудем – обидятся...

– Будут ли продаваться билеты на матчи-открытия стадиона «Днепр»?

– Думаю, билеты придется делать. Потому что желающих попасть на долгожданное открытие новой арены и на два «звездных» матча будет немало. На открытии будут и первые лица государства, и много VIP-гостей , поэтому чтобы сохранить порядок на стадионе, обеспечить всем безопасность, стоит сделать вход по билетам. Я уверен, их стоимость будет чисто символической и минимальной.

– А что с приглашением Мишеля Платини, о котором немало говорилось в прессе? Будет ли главный футбольный чиновник Европы в Днепропетровске 14 сентября?

– Переговоры ведутся и мы будем рады, если этот визит состоится. Я думаю, Платини и так понимает, насколько важно для Украины открытие стадиона, особенно перед очередным заседанием исполкома УЕФА. Там будет рассматриваться подготовка Украины и Польши к Евро-2012. И открытие арены в нашем городе -это первый факт, подтверждающий, что мы готовимся.

– Как вы считаете, на ближайшем сентябрьском исполкоме УЕФА в Украины могут отобрать право проведения футбольного чемпионата?

– Я уверен, что ни УЕФА, ни Мишель Платини не будут пересматривать вопрос о хозяевах Евро-2012. Это не совсем красиво и не совсем правильно. Но если вопрос с подготовкой Украины и Польши дойдет до критической точки, то конечно же УЕФА не будет рисковать.

– Если все-таки эта критическая точка возникнет, что может сделать УЕФА?

– Мы знаем из футбольной истории, и это история мирового футбола, а не европейского, в 1986-ом году 13-ый чемпионат мира в Колумбии был перенесен в Мексику. Это было связано с политической ситуацией. В Колумбии произошел переворот, и в южноамериканской стране была тяжелая экономическая обстановка. Я уверен, что у нас ничего подобного не случится и Евро-2012 останется в Украине и Польше.


Komitet12.org.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2008, 19:16
  (#309)
Новичок
lufc_dnipro нейтрален(-на)
 
По умолчанию

круто...остается надеятся что после этого они не закроют его на доделку до 2009 года, как я чувствую и будет
   
Ответить с цитированием
Старый   14.08.2008, 19:13
  (#310)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Наведение марафета



Прошли времена, когда, приходя на новый стадион "Днепра" раз в месяц, можно было восторгаться глобальными изменениями. На завершающей стадии многие работы подчас незаметны, но они крайне важны трудоемки. И все же мы надеемся, что этот репортаж сможет полностью отразить все тонкости подготовки новой арены нашего клуба.

Последнее время основные усилия направлены на облагораживание территории. На вымощенные ранее дорожки и склоны укладывается асфальт, плитка, насыпается почва, на которой будет раскатан парковый газон. Как известно, рельеф местности достаточно сложный, а поэтому и работа там непростая.

Кануло в Лету старое административное здание стадиона – на его месте расположится парковка для гостей. Завершена отделка домиков на входной группе, и уже можно увидеть обновленную визитную карточку арены.

Ни на день не останавливаются работы на поле. Ежедневно проводятся плановые мероприятия: полив, стрижка, внесение удобрений. Словом, газон уже живет полноценной жизнью. Несколько дней назад была проведена настройка освещения. Каждый из 176 прожекторов направлен на свой конкретный сектор.

Вот так стадион "Днепра" приближается к торжественному моменту – открытию. О подробностях грядущей церемонии вы узнаете на нашем сайте и из сообщений СМИ.

Фоторепортаж

ФК Днепр

Последний раз редактировалось S!RKO, 14.08.2008 в 19:28. Причина: http:// дважды
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2008, 19:34
  (#311)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
а что там про сетки какие-то для безопасности зрителей говорилось
Сегодня был на стадионе, сетки поставили только за варотами (чтобы кого-то не прибить ). Расстояние до поля, без учёта разметки около 4м. Кстати, с первых рядов будет лучше смотреть, чем с последних (не считая 1 ряда - парапет высоковат), да и за воротами я вам скажу очень неплохо, не совсем удобно мне показалось будет с верху угловых секторов (расстояние до противоположной стороны великовато)! Вообще сама чаша внутри смотрится неплохо (громоздко и солидно) за счёт того, что забрали почти всю центральную трибуну, пришлось набавлять на остальных (около 50 рядов!). Короче внутри стадион смотрится тысяч на 50.
А снаружи полная Ж., разговаривал со строяками, сказали что всё останется в таком же виде как сделано сейчас (т.е. стадион не чем обшивать не будут, убого как-то Я скажу Вам!)


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли

Последний раз редактировалось ImitatoR, 19.08.2008 в 23:33. Причина: исправил 12(!) грамматических ошибок :D читать невозможно было
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 10:32
  (#313)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

Вопрос ,билеты зарание брать Где в кассах метиора ,или цже в каассах Днепровской арены!!! на 14 число!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 13:35
  (#314)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

а кто играет 14-го числа


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.09.2008, 13:50
  (#315)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Ветераны Днепра-83 с ветеранами Спартака и ветераны Днепра-88 против ветеранов Динамо. Где то выше был пост по этому делу...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.09.2008, 09:09
  (#316)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

Lexa,
Цитата:
а кто играет 14-го числа
если вы не вкурсе то ето открытие нового стадио))))) и играют ветераны ,вопшем будет програма!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.09.2008, 12:01
  (#317)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Билеты на 14-е уже кто-то брал?
Где там вообще кассы находятся


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   04.09.2008, 13:01
  (#318)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Стадион «Днепр» посетит Президент

14 сентября состоится торжественное открытие стадиона «Днепр», которое посетит Президент Украины Виктор Ющенко и иностранные делегации из Польши, Греции и Швейцарии. Об этом стало известно на пресс-конференции 3 сентября.

«Церемонию открытия посетит Виктор Ющенко. Кроме того, мы ожидаем 16 гостей из Польши – это представители всех принимающих городов Евро-2012, Федерации футбола Польши. Также приедут 3 представителя Берна (Швейцария), который оказывал и оказывает нам помощь в подготовке к ЧЕ. Мы пригласили и город-побратим Днепропетровска Солоники (Греция), мы ожидаем муниципалитет города и заместителя мэра. На открытии будет присутствовать и делегация УЕФА совместно с Федерацией футбола Украины», - сказала начальник управления по проведению Евро-2012 Днепропетровского городского совета Наталья Чернышова.

Как ранее сообщалось, в программе открытия – матч между командами московского «Спартака» и днепропетровского «Днепра» 80-90-х годов, которые первыми опробуют новый стадион.

new-most.info
   
Ответить с цитированием
Старый   04.09.2008, 13:16
  (#319)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Где там вообще кассы находятся
Слева и справа от центрального входа есть две башенки..



Дырки квадратные у окнах, на первом этаже, видишь?
Это и есть твои кассы.

Либо вниз, за угол, на пр.Пушкина, у магазин "12 игрок" ...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.09.2008, 13:27
  (#320)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Благодарю!
А это свежая фотка, да?.. Чё-то там развал-схождение на входе Через 10 дней открытие


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA