Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Кубок Intertoto 2007
Старый   18.12.2005, 13:46
  (#1)
.: FAN :.
Jack статист
 
Аватар для Jack
 
По умолчанию Кубок Intertoto 2007

Кубок Интертото - Турнир для неудачников сезона!!!
Надо заметить что последнии пару лет Украина в етот турнире не принимала участия! Может Днепру туда заявится в том случае если Днепр не займет 3 место в Чемпионате Украины?


Ничего на свете лучше нет,
Чем болеть за наш любимый «Днепр».
Нам бы видеть поле «Метеора»
И наш «Днепр» в ранге чемпиона!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.12.2005, 17:30
  (#2)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Естественно
Хотел бы я, чтоб мы выиграли этот "турнир для неудачников" !
   
Ответить с цитированием
Старый   18.12.2005, 17:45
  (#3)
.: FAN :.
Jack статист
 
Аватар для Jack
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Естественно
Хотел бы я, чтоб мы выиграли этот "турнир для неудачников" !
И вышли в турнир для команд середнячков!!! И вообще я думаю что Днепру вполне по силам выйграть такой турнир!


Ничего на свете лучше нет,
Чем болеть за наш любимый «Днепр».
Нам бы видеть поле «Метеора»
И наш «Днепр» в ранге чемпиона!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.12.2005, 17:57
  (#4)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Них себе, КУЕФА турнир для середнячков. Кто ж мы тогда? Если доходим макс до 1/16? А в Интертото играют очень крепкие команды! Тот же Вильяреал чего стоит...
   
Ответить с цитированием
Старый   18.12.2005, 18:43
  (#5)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вилья - в ЛЧ... А нам еще надо заработать право играть хотя бы в Интеретото. И то там хватает команд, которые облажались в своих чемпах, но за межсезонье их руководства подкинуло бабок и они усилились. На такую попадем - и крышка.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.12.2005, 21:56
  (#6)
.: FAN :.
Jack статист
 
Аватар для Jack
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Них себе, КУЕФА турнир для середнячков. Кто ж мы тогда? Если доходим макс до 1/16? А в Интертото играют очень крепкие команды! Тот же Вильяреал чего стоит...
Извини не правильно выразился!!! Не команд середнячков, а в туринир середнячок!!!


Ничего на свете лучше нет,
Чем болеть за наш любимый «Днепр».
Нам бы видеть поле «Метеора»
И наш «Днепр» в ранге чемпиона!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2005, 00:01
  (#7)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Тоже мне турнир! Способ якобы "засветится" в Европе всяким там "ворсклам" и прочему хламу.
Не нужно и пытаться учавствовать в этом турнире.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2005, 02:26
  (#8)
.: FAN :.
Jack статист
 
Аватар для Jack
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
Тоже мне турнир! Способ якобы "засветится" в Европе всяким там "ворсклам" и прочему хламу.
Не нужно и пытаться учавствовать в этом турнире.
А если допустим в Днепропетровске за зиму создатся классная команда но до третего не дотянет, будут примерно четвертими и етого не хватит для выхода в УЕФА!!! И будет явно видна мотивация выступлений в Еврокубках что тоже не надо попробовать пробится в УЕФА через Интертото?


Ничего на свете лучше нет,
Чем болеть за наш любимый «Днепр».
Нам бы видеть поле «Метеора»
И наш «Днепр» в ранге чемпиона!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2005, 02:50
  (#9)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack
А если допустим в Днепропетровске за зиму создатся классная команда но до третего не дотянет, будут примерно четвертими и етого не хватит для выхода в УЕФА!!! И будет явно видна мотивация выступлений в Еврокубках что тоже не надо попробовать пробится в УЕФА через Интертото?
Не верю в то, что в нашем слабом чемпе "классная команда, созданная за зиму" не сможет выйти на 3-е место к концу чемпа. До 3-его места 9 очков и 11 туров. Если учесть то, что почти у всех наших соперников игра с кротами впереди (то есть фактически -3 очка всем) и то, что со всеми будут личные встречи, то становится понятно, что все пока еще в руках "Днепра". Если не займут место в зоне УЕФА - значит нечего пока и лезть в Европу.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2005, 03:23
  (#10)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

полностью согласен!
и от себя добавлю: все нынешни неудачи из-за того, что игроки просто ОЧЕНЬ устали, так как уже 3-й год играли по напряженному графику практически одним и тем же составом. Так что, пока мы через Тото доберемся до КУЕФА, то уже никаких еврокубков не захочется! Я понимаю - да, другие команды ведь выходят и ничего, играют себе спокойно в КУЕФА, НО я говорю про "Днепр" и думаю, по крайней мере ПОКА(!!!), у нас это не получится!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2005, 09:27
  (#11)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack
...не надо попробовать пробится в УЕФА через Интертото?
Таким путём - нет!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2005, 11:02
  (#12)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Интересно, а почему "нет"?
Может это опускает наш сильно поднятый нос? Или входить привыкли только через парадные двери? Тогда в КУЕФА нужно попадать через групповой турнир ЛЧ...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2005, 16:57
  (#13)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Интересно, а почему "нет"?
Может это опускает наш сильно поднятый нос? Или входить привыкли только через парадные двери? Тогда в КУЕФА нужно попадать через групповой турнир ЛЧ...
Не, это не круто.. Типа отбросы ЛЧ
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2005, 00:49
  (#14)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
Восклицание

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Интересно, а почему "нет"?
Да потому нет, что реально у нас нет да и не было скамеечки, а одним составом пробивать англичан, испанцев, волочить чемп, кубок и сборную - результат - 2005 год!
Сомнительная это затея, а сил положить на алтарь немерянно с риском попандоса везде и шансов в следующем сезоне пройти в "парадный" вход...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2005, 04:47
  (#15)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

вот что по этому поводу думает наш свежеиспеченный тренер:
Цитата:
Если честно, этот вариант мне не очень нравится. Получается немного скомканная подготовка к сезону, команда входит в форму через игры, но это всё продуктивно на каком-то небольшом промежутке времени, а затем начинается спад формы. Но это лично моё мнение.
я с ним согласен!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2005, 11:48
  (#16)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Хорошо, зайдем с фланга! Предположим зимой у нас складывается боеспособный коллектив, который реально показывает результативную атакующую игру и буквально разрывает всех. Но, по итогам чемпионата нам не хватает, как всегда, до бронзы 1-2 очка и мы, с нашим боевыми ребятами пролетаем мимо медалей и гепотетически удачного выступления в КУЕФА. Облом? И какая тогда разница, десятые мы или четвертые? Зачем же так надрываться и вбухивать миллионы?
В этом сезоне мы выступаем так хреново не только и не столько из-за разрывов на фронты!!! ИМХО, конечно
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2005, 11:56
  (#17)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Вот при твоём расскладе и поиграем годик на внутреннем фронте, попоборемся с "боеспособным коллективом" за место в ЛЧ!
Я однозначно против Интертото!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2005, 11:59
  (#18)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
Предположим зимой у нас складывается боеспособный коллектив, который реально показывает результативную атакующую игру и буквально разрывает всех. Но, по итогам чемпионата нам не хватает, как всегда, до бронзы 1-2 очка и мы, с нашим боевыми ребятами пролетаем мимо медалей и гепотетически удачного выступления в КУЕФА. Облом?
...Зато в следующем году рвем всех и выходим в ЛЧ
ИМХО, это получше будет, чем непонятно какое выступление в Интертото и скомканная подготовка.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2005, 16:54
  (#20)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Яцык, я твоё сообщение не видел, но написал тоже самое
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA