Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Зимнее межсезонье 2011/2012
Старый   11.12.2011, 17:45
  (#1)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию Зимнее межсезонье 2011/2012

Расписание:

10 декабря - 15 января : отпуск
16-17 января: сбор на базе, медосмотр
18 января - 5 февраля: учебно-тренировочный сбор #1 (Марбелья, Испания)
11-25 февраля: учебно-тренировочный сбор #2 (Кампоамор, Испания)


Контрольные матчи:
1 сбор:
22 января, 12:00 - "Днепр" - "Стрёмсгодсет ИФ" Драммен 4:1 (Коноплянка, 51; Ротань, 70(п); Саетра, 73; Матеус, 90+1; Матеус, 90+2)
31 января, 12:00 - "Днепр" - "Зестафони" Зестафони 8:2 (Зозуля, 10; Олейник, 20; Коноплянка, 23; Коноплянка, 34; Калинич, 37; Рати, 40; Мазух, 57 (автогол); Матеус, 66; Бохашвили, 89; Шахов, 90+1)
04 февраля, 18:30 - "Днепр" - "Гуанджоу Эвергранд" Гуанджоу 2:1 (Матеус, 12; Е Вей Чао, 42(п); Зозуля, 75)

2 сбор:
13 февраля, 17:30 - "Днепр" - "Орадада" Аликанте 9:0 (Зозуля (3), Зозуля (13), Матеус (21), Матеус (43), Калинич (53), Зозуля (60), Джулиано (70), Коноплянка (73), Калинич (87))
16 февраля, 16:00 - "Днепр" - "Нордшелланн" Фарум 1:4 (Лоренцен (40), Лоренцен (44), Стокхолм (73), Коноплянка (74), Лаудруп (75))
19 февраля, 17:00 - "Днепр" - "Викинг" Ставангер 1:1 (1:3 п/п) (Бериша (23), Матеус (35 п.))
22 февраля, 19:00 - "Днепр" - "Волеренга" Осло 0:0 (8:9 п/п)
25 февраля, 11:30 - "Днепр" - "Пьаст" Гливице 1:0 (Коноплянка (34 п.))


На выход:
Дмитрий Лепа -> Кривбас, аренда
Алексей Антонов -> Кривбас, аренда
Александр Гладкий -> Карпаты, аренда
Денис Шелихов -> Волынь, аренда
Антон Кравченко -> Волынь, аренда
Александр Насонов -> Волынь, контракт на 3 года
Марио Холек -> Спарта Прага, св.агент
Виталий Лисицкий -> Кривбас, контракт на 3 года

На вход:


Ондржей Мазух
Дата рождения: 15 марта 1989 (22 года)
Рост / вес: 189 / 88
Амплуа: центральный защитник
Предыдущая команда: Андерлехт (Бельгия)
Цена: €3 млн.
Контракт с Днепром: на 3.5 года
Номер на футболке: 3

Клубная карьера:
2005-2007 - «Брно» Чехия (29 матчей, 1 гол)
2007-2009 - «Фиорентина» Италия (2 матча, 0 голов)
2009-2011 - «Андерлехт» Бельгия (65 матчей, 4 гола)

Сборные:
2004—2005 Чехия-U16 (9 матчей, 0 голов)
2005—2006 Чехия-U18 (18 матчей, 0 голов)
2006 Чехия-U19 (9 матчей, 0 голов)
2007 Чехия-U20 (10 матчей, 0 голов)
2007 Чехия-U21 (1 матч, 0 голов)
2010—2011 Сборная Чехии (2 матча, 0 голов)

Завоеванные титулы:
2010 - Чемпион Бельгии
2010 - Обладатель Суперкубка Бельгии



Трансферные слухи:

Варкен Адилсон ("Гремио", Бразилия) - опорник
Дмитрий Чигиринский ("Шахтер", Украина) - ц. защитник
Папа Бабакара Диавара ("Маритиму", Португалия) - форвард
Ба Абдулайе ("Порту", Португалия) - ц. защитник
Эвертон Хосе Сантос Алмейда ("Коринтианс Ал.", Бразилия) - ц. защитник
Игорь Пластун ("Оболонь", Украина) - ц. защитник
Евгений Хачериди ("Динамо К", Украина) - ц. защитник
Ондржей Мазух ("Андерлехт", Бельгия) - ц. защитник
Антонио Галдеано 'Апоньо' Бенитез ("Малага", Испания) - полузащитник
Шиме Врсалько ("Динамо З", Хорватия) - пр. защитник
Абду Кадера Мангане ("Ренн", Франция) - ц. защитник
Жорес Окоре ("Нордшелланд", Дания) - ц. защитник
Ян Храмоста ("Млада Болеслав", Чехия) - форвард
Костас Манолас ("АЕК", Греция) - ц. защитник
   
Ответить с цитированием
Старый   24.12.2011, 02:47
  (#2)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Судя по молчанию из клуба, там все разъехались, включая "селекционную службу". Между прочим, Рамос правильно сказал, что новичков надо брать уже сейчас, а не в марте. Я надеюсь, он имел ввиду новичков Днепра, а не Вильяреала/Атлетико


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2011, 14:26
  (#3)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

хочу драку среди игроко "ДНЕПРА".
можно спивлечением тренерского состава....
   
Ответить с цитированием
Старый   26.12.2011, 21:53
  (#4)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Да не за что драться им, ты пойми

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Варкен Адилсон
Вычёркиваем?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   27.12.2011, 15:04
  (#5)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, да. И Бабу, похоже, тоже)
   
Ответить с цитированием
Старый   28.12.2011, 01:45
  (#6)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
нема такого клубу
напутал буквы, ок)
   
Ответить с цитированием
Старый   03.01.2012, 15:16
  (#7)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

привет! все с наступившим! какие новости в этом году?
   
Ответить с цитированием
Старый   03.01.2012, 17:03
  (#8)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да пока я так понял, новостей за эти межсезонье несколько.
---
Холек в Спарте.
Лёпа в аренде в Кривбассе.
Антонов скорей всего уйдёт в аренду, может в ИМ, Рамосу он не подходит, а гнить в запасе не хочет.
По Боатенгу агенты продолжают мутить воду, что он типа уйдёт в аренду в Фулхэм. Но мы все помним, сколько возни в прессе было при его переходе, так что думаю никуда не уйдёт.
Джулиано хотят забрать бразильские клубы. Но платить за него сумму, соизмеримую с суммой трансфера к нам никто не хочет естественно. Думаю, рано или поздно продадут ляма за 2 от ненужности, но пока ещё помыкается у нас. А в его перспективы в Чукре я не верю.
+++
Тут как всегда всё больше слухов.
Абдулайе Ба - наверное на данный момент самый вероятный кандидат. 20 лет, защитник, ЦЗ, играет в Португалии, принадлежит Порто. Предложение наши сделали, ждут ответ от португальцев.
Есть ещё некоторые варианты, но там вероятность успеха меньше, и всё больше на уровне слухов.
Особо насмешило интервью некоего хорвата Врсалько (почти однофамилец Срны ), которому якобы предлагают перейти в лондонский Арсенал, а он говорит, мол я в Днепр очень хочу, Стринич и Калинич зовут
   
Ответить с цитированием
Старый   03.01.2012, 22:13
  (#9)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Судя по трансферной активности, на весеннюю часть чемпа положен хер, а раздупляться опять будем летом. Не слишком дальновидная политика


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   04.01.2012, 01:04
  (#10)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Думаю, рано или поздно продадут ляма за 2 от ненужности
Заплатить 10 и отдать за 2? Хера с два, будет в клубе весь контракт отрабатывать. К тому же пацан молодой, ему еще есть чему учиться. Авось пригодится. В любом случае Гремио со своим смешным предложением по аренде за 400к/800к идет в жопу. Беня с АВС даже разговаривать с ними не станут.
По поводу Ба - его не хочет отдавать Академика, там пол-года аренды еще. Так что не факт, что мы его подпишем до сборов, да и подпишем ли вообще этой зимой. Хотя Порту по-моему готовы уже его выкрасть и продать нам
   
Ответить с цитированием
Старый   04.01.2012, 17:13
  (#11)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Апоньо сыграл с "Реалом" и едет в "Днепр"?
Вчерашний кубковый матч с мадридским "Реалом" стал последним в составе "медуз" для 27-летнего центрального полузащитника Апоньо. Он переходит в "Днепр", - по крайней мере так пишут болельщики "Малаги". Источником в данном случае является кто-то из испанского тренерского штаба украинского клуба, добавляют малагуистас. Переговоры испанского игрока с представителем украинской команды, якобы, продвинулись очень далеко и остались лишь нюансы.
Вроде ещё осенью про него писали.
Посмотрел статистику... Играет в Малаге уже давно, раньше стабильно был в основе, но голов/пасов было мало. С приходом в Малагу денег из основы выпал, сейчас выходит редко, наверное уже не нужен им.
С одной стороны вряд ли это усиление для нас. С другой стороны - может хоть одного испанца зацепим, а дальше он будет рекламировать Днепр у своих как Стринич с Калиничем.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.01.2012, 19:21
  (#12)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Днепр близок к подписанию чешского защитника

На следующей неделе Ондржей Мазух переберется в Украину
Чешское издание idnes.cz сообщает о переходе чешского защитника «Андерлехта» Ондржея Мазуха в днепропетровский «Днепра» практически как о свершившемся факте.

Издание цитирует агента игрока Виктора Колара, который сообщает, что на следующей неделе состоится встреча с руководством «Днепра», где и будет поставлена точка в трансфере игрока.

22-летний чех пропускает сборы «Андерлехта» из-за реабилитации после операции на паховых кольцах, которая была сделана защитнику несколько недель назад.

Агент игрока заявляет, что Марио Холек и Ян Лаштувка очень лестно отзываются о «Днепре», что должно способствовать быстрому согласию Мазуха.
О, ещё один.
Пока не ясно, это просто трёп агента или с ним и правда идут переговоры, со стороны Днепра вроде никакой инфы о нём нету. В любом случае, пока что он неопытный и ещё и с травмой, так что если и купят - то только с прицелом на следующий сезон.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.01.2012, 20:04
  (#13)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, это пацан из "золотой молодежки" Чехии. Прицел, думаю, будет уже на этот сезон. Забавная фотка, кстати:
   
Ответить с цитированием
Старый   04.01.2012, 22:19
  (#14)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Вроде ещё осенью про него писали.
Посмотрел статистику... Играет в Малаге уже давно, раньше стабильно был в основе, но голов/пасов было мало. С приходом в Малагу денег из основы выпал, сейчас выходит редко, наверное уже не нужен им.
Это универсальный солдат середины поля, примерно такой, каким у нас должны являться Ротань и Кравченко. То есть - начальная стадия атаки, направление атак; плюс отбор мяча, прессинг в середине. Не сказать, что чистый опорник - но ближе к опорнику, чем к атакующему хаву. Усилит ли нас - вряд ли существенно усилит в игровом плане, но уж получше Кравченка в любом случае. Плюс другая психология. Для нас это важнее игровых качеств. Если не ошибаюсь, бывал даже капитаном в Малаге, но насчёт этого могу и ошибаться.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.01.2012, 00:52
  (#15)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, может получше Кравы, но тут ещё нужно не забывать, о приближающемся лимите на легионеров. Если наших ЦЗ заменят на иностранцев (а поиск вроде бы идёт именно по ним), то у нас будет на поле стабильно 6 легионеров: ЛЗ, ЦЗ1, ЦЗ2, Нап1, Нап2, ВР. Если ещё и опорником взять этого испанца (а ведь есть ещё Боатенг), то лимит уже достигнут.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.01.2012, 12:48
  (#16)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

Какой 27 летний Апоньо, Рамос совсем мозгами тронулся, будем надеяться , что эти слухи не подтвердятся. мне интересно, какой клуб захочет Антонова?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.01.2012, 17:21
  (#17)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Konrad, думаю, что один центрбек-украинец точно останется в основе. По крайней мере, этой весной точно. Этой весной скорее всего оба останутся


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.01.2012, 17:31
  (#18)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Эксперт770, а что не так с Апоньо?

Lexa, согласен. Тот же Боатенг в паре с Чебой или Мандзюком довольно хорошо цементировал оборону. Главное, чтобы новый ЦЗ был габаритный и хладнокровный. А то с нашими нервными полугномами никакого валидола не хватит.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.01.2012, 14:18
  (#19)
Пользователь
Эксперт770 работает на благо команды
 
По умолчанию

ImitatoR, ты не задумывался почему Апоньо перестал попадать в основной состав команды? ему 27 лет и он сейчас совсем не в лучшей форме. Рамоса я вообще не понимаю , в Днепре реально проблемы в обороне, зачем он ищет усиления в центральную зону?
   
Ответить с цитированием
Старый   06.01.2012, 15:26
  (#20)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт770 Посмотреть сообщение
почему Апоньо перестал попадать в основной состав команды?
Так очевидно ж. Раньше Малага была унылым аутсайдером, а сейчас у неё появились деньги и турнирные задачи. Пришел новый тренер, новые игроки. Естественно, что некоторые старые стали не нужны. Хотя конечно, редко ненужные другим командам игроки могут усилить нас.
Цитата:
Сообщение от Эксперт770 Посмотреть сообщение
Рамоса я вообще не понимаю , в Днепре реально проблемы в обороне, зачем он ищет усиления в центральную зону?
Так не Рамос же главный в селекционной группе. Понятно, что главная цель - защитники, но ведь и по ним работа идёт, вон с Ба и Мазухом уже есть какой-то прогресс.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA