Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   17.12.2005, 03:46
  (#41)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Блин, ну опять Челси и Барса не в финале... Почему жребий сводит этих монстров так рано?
З.Ы. Вот и приплыла Барса
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2005, 11:16
  (#42)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Пофантазирую и я:

"Челси" - "Барселона" - согласен с Конрадом: ну никак эту пару ранее финала видеть не хочется. Нравится "барса", а ставлю на "челсюков".
"Реал" - "Арсенал" - какой бы "реал" не был, а прибьёт "арс", тем паче к тому времени выздоровеют.
"Вердер" - "Ювентус" - без особых вопросов.
"Бавария" - "Милан" - почему "милан"?-а они всегда проходят))
ПСВ - "Лион" - без вопросов.
"Аякс" - "Интернационале" - без вопросов.
"Бенфика" - "Ливерпуль" - без вопросов.
"Рейнджерс" - "Вильяреал" - а просто так хочется))

"Челси" - "Реал" - что-то с чем-то!!!
"Ювентус" - "Милан" - ещё одно то самое см. выше!
"Лион" - "Интернационале" - хез.
"Ливерпуль" - "Рейнджерс" - без вопросов.

"Челси" - "Милан" - только из-за того, что предположил пару месяцев назад, что "челси" возьмёт Лигу)
"Лион" - "Ливерпуль" - а мне так больше нравится)))

"Челси" - "Ливерпуль" - !!!!!

А ничё у меня так пары выходят)), есть на что посмотреть))
   
Ответить с цитированием
Старый   18.12.2005, 02:18
  (#43)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Сейчас слишком рано пронозировать исходы пар... Если бы Челси играло с Барсой сегодня, то барсики наверно затоптали бы аристократов! А как оно будет через пару месяцев - ХЕЗ...
То же самое касается и Реала с Арсеналом. На данном этапе канониры со своей лиговской формой убили бы этот Реал одной левой. Но пришёл новый тренер, может к весне у них что-нибудь наладится... Те времена, когда "Реал в любом состоянии проходил" прошли - в те времена Лионам 3:0 не проигрывали (!)
По Вердеру - единственное, что может помешать Юве, так это самоускопоенность и раслабленность, особенно при скользком преимуществе в 1 или 2 мяча. Эти уж если раззабиваются, то могут штук ПЯТЬ кому угодно втолкать! Но всё-таки логика подсказывает, что скорее будет прошлогодний вариант с Лионом, чем такое))
Милан в своей нынешней форме не имел бы более 50% шансов против Баварии... Но к весне они могут окончательно провтыкать скудетто, и из-за этого наброситься на ЛЧ. А тогда Баварии мало не покажется, поэтому будут немцы конкретно итальянцами побиты 8)
ПСВ - Лион - одна из самых непредсказуемых пар. Лион потенциально ОЧЕНЬ сильная команда, но в прошлом сезоне тактическая выучка и дисциплина Хиддинка не позволили французам не то что пройти ПСВ, а даже забить им хотя бы 1 мяч. Поэтому всё далеко не так очевидно, как может показаться, не смотря на то, что Лион является одним из фаворитов этой Лиги (S!RKO - привет)))
Аякс - Интер - проход Интера на классе. Домашняя игра Аякса с Арсеналом во 2-м туре группы (1:2) показала, что этой команде вряд ли под силу серьёзные свершения в еврокубках в этом сезоне.
Бенфика - Ливерпуль - проход Ливера на классе. Против отлаженной как часы обороны Бенитеса сломают зубы и не такие хлопцы, как Бенфика.
Рейнджерс - Вильяреал - проход Вильяреала на классе. Вряд ли сильнейшая после Барселоны команда Испании оставит хоть какие-то шансы своим соперникам на место в 1/8
   
Ответить с цитированием
Старый   18.12.2005, 11:41
  (#44)
.: FAN :.
Jack статист
 
Аватар для Jack
 
По умолчанию

Челси - Барселона - ети две команды я видел только в финале и они обе достойны там быть!!!
И для Челси и для Барсы вылет на такой стадии будет большим провалом!!! Будет только утишении в том от кого они вылетели на етой стадии!!!
Сказать о возможном победителии я не могу!!! Ето уж очень трудно!!!

Реал - Арсенал - будет новый тренер, будет новая игра, думаю хоронить Реал точно нельзя!!!
В етой паре я всеже думаю победителем будет Реал!

Вердер - Ювентус - Вердер очень крепкий орёшек!!! И говорить что Юве точно выйграет я не могу!!!!

Аякс - Интер - Аякс тоже очень крепкая команда, хоть и молодая!!! Фаворит конечно Интер но то что они выйграют я не уверен!!!

Бенфика - Ливерпуль - ох как бы я хотел чтоб Бенфика выйграла, и ето не потаму-что они играют с Ливером, а потаму-что у меня есть симпатии к етой команде!!! Если Ливер будет держать нынишний темп то Бенфика их точно не остановит!!!

ПСВ - Лион - как ПСВ не будет старатся но Лион всеже выйграет!!!

Рейнджерс - Вильяреал - сложно сказать!!! Есть хорошии шансы как и у Шотландцов так и у Испанцев!!!

A вообще надо возвращать старую систему!


Ничего на свете лучше нет,
Чем болеть за наш любимый «Днепр».
Нам бы видеть поле «Метеора»
И наш «Днепр» в ранге чемпиона!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2005, 12:11
  (#45)
Пользователь
Рома , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

Барса, Юве, Реал,Милан, Вильяреал,Интер а вот......ПИСВ-ЛИОН ,полностью согласен с Лехой,эт оогромный вопрос, Гус знает как выносить такие команды (хоть и смотрится сейчас Лион отменно) . И Бенфика....пусть Ливер хлопцы и крутые,и скорее всего пройдут, но ой как непросто пройдут)
   
Ответить с цитированием
Старый   19.12.2005, 17:37
  (#46)
Местный
Днепровец играет в основном составеДнепровец играет в основном составе
 
Аватар для Днепровец
 
По умолчанию

Не знаю, почему все ставят на Милан? Как по мне, то Бавария - фаворит.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2005, 00:44
  (#47)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
Смех

Цитата:
Сообщение от Днепровец
Не знаю, почему все ставят на Милан? Как по мне, то Бавария - фаворит.
см. выше:
Цитата:
он всегда выигрывает
   
Ответить с цитированием
Старый   20.12.2005, 11:53
  (#48)
Пользователь
Рома , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

Бавария крепкая команда, но .....гнилая сейчас.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.02.2006, 12:54
  (#49)
Пользователь
Рома , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

блин вот это да! Как же возии вчера в первом тайме Милан мордой по газону. А во втором? Карло конечно никогда не вызывал у меня отношения как к мегатренеру, но вчера после перерыва на поле вышла другая команда. И успей корявку ткнуть Шева при выходе почти один в один, вот бы радость была. Но и так, собраться, попадая по ходу матча, по игре -без шансов, перестроиться, и свести 1:1. Отлично. Что сказать, горд за Шеву был вчера, считаю ЛУЧШИЙ в Милане , действительн овел себя как капитан. На таком уровне ,если не изменяет память впервые за всю историю футбола СССР, пост-сов., Уркаинского, СНГ-овского ......ВПЕРВЫЕ в 1/8 Лиги Чемпионов, команду из G-14 вывел украинский игрок. НУ СКЕПТИКИ, это НЕ показатель тоже?

А Реал, мда, знал что спад,что слив)))))но ТАК, и конечно Арсенал....давненько, давненько я не видал такой БЫСТРЕЙШЕЙ, даже молниеносной командной скорости, они просто должны были убивать 0:2, 0:3, 0:4.....ну я не знаю, там провалов было у Реала, и странно что Анри держал мяч, явно показывая,чт оустраивает 0:1 -это ясно,но можно было вообще волпросы снять все. Арс-супер,я считаю игру показал, и редкий случай, когда англы выносят испанский клуб...
Как вам Зизу))))))))))))) по-моему бутсы на гвозде уже аж свистят, он как-то форму долго держал,а потом бац....и ниуя! вообще ниуя, ничего. Рауль вышел и реально обострил,вот все,что можно сказать... и Икер потянул парочку. ВСЕ, остальные ,просто убожище.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.02.2006, 13:56
  (#50)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рома
... НУ СКЕПТИКИ, это НЕ показатель тоже?...
Искренне от всей души желаю ему в будучность свои капитаном "милана" получить по зубам (да так, чтоб покрепче!) и скинуть эту самую капитанскую повязку где-нить на "Сан-сиро". Меня уже ничто не заставит зауважать этого человека (не игрока)...
   
Ответить с цитированием
Старый   22.02.2006, 18:35
  (#51)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да, с фрицами вытянули матч. Хотя, надо признать, что не без фортуны. С такой плотной немецкой защитой, единственная надежда у Милана была на пенальти, и они его таки наколдовали Умышленой игры рукой не было, просто повезло Сержиньо, а после ответного гола Бавария раскрылась и миланисты начали играть свободно. В первом тайме такого не было. Думаю счет по игре, а в Милане немцам капут

Арсенал - да. Это пять. Не знаю, что им сейчас может помешать дойти до финала. Анри - просто красава! Его бы в Днепр
   
Ответить с цитированием
Старый   22.02.2006, 20:38
  (#52)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Арсенал - да. Это пять. Не знаю, что им сейчас может помешать дойти до финала.
Да хоть бы в 1/4 вылезли, и то хорошо было бы. Ну нет у этой команды стабильности, в самый важный момент она всегда ошибается. Не было бы у них Анри - были бы вообще середнячком в Англии без шансов на ЛЧ.

ЗЫ. А сегодня вечером будет матч года в ЛЧ (первая серия)
   
Ответить с цитированием
Старый   22.02.2006, 22:19
  (#53)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кстати, заметили, у пи*сов появились наушнички с микрофончиком Новая фишка УЕФА, чтобы главному с лайнсменами флеймить?
   
Ответить с цитированием
Старый   22.02.2006, 22:21
  (#54)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad
А сегодня вечером будет матч года в ЛЧ (первая серия)
При всей своей ч0рной зависти к Абраше, буду болеть за челсюков
   
Ответить с цитированием
LYONNAIS THE BEST OF THE BEST! =)
Старый   22.02.2006, 22:40
  (#55)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
Хорошо LYONNAIS THE BEST OF THE BEST! =)

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Не знаю, что им сейчас может помешать дойти до финала.
да не вопрос, до финала дойдут! Но только до финала

GO OLYMPIQUE, GO!!!

Купэ;
(всегда готов!)
Клер; Крис/Вильтор; Мюллер; Абидаль;
(мимо нас не пройдешь!)
Тьягу; Диарра; Жуниньо;
(За РОДИНУ!!!)
Гову; Малуда;
(хе-хе)
Карью/Фред;
(SUPERMAN)

Последний раз редактировалось S!RKO, 23.02.2006 в 02:07.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2006, 00:37
  (#56)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO
да не вопрос, до финала дойдут! Но только до финала
Да, жребий по-любому кого-то сильных сведет до финала, слишком много хороших команд, а финал только для двоих я бы предпочел видеть трехмерный финал Арсенал-Милан-Лион

--
гыгы
Вердер после первого тайма выигрывает у Юве 1:0 =)
   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2006, 01:42
  (#57)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Ай да Терри, ай да "футболист"
Второй тайм - супер!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2006, 08:06
  (#58)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

S!RKO
Да и первый ничё так))) Явно как-то не фк Хряков - "таврия" (я наверное этот матч буду в кошмарном сне вспоминать)...
А где мячики попадающие в сетку во всех матчах можно скачать посмотреть? Ссылочку на подобный сайт подкиньте. Не знаю сейчас показывают ли обзор в пол второго ночи, но взападло до этого времени ждать(((
   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2006, 09:01
  (#59)
Местный
Днепровец играет в основном составеДнепровец играет в основном составе
 
Аватар для Днепровец
 
По умолчанию

А я бы хотел финал:
Барса-Лион.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.02.2006, 09:51
  (#60)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Днепровец
А я бы хотел финал:
Барса-Лион.
Челсюков уже списал?:confused:
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA