Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
UEFA Championship League 2006
Старый   03.11.2005, 02:17
  (#1)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию UEFA Championship League 2006

Вот это результаты сегодня! Во всех играх так много голов забито!
Похоже Лига становится интереснее.
Вердер и Удинезе неслабо бодались, Барса в своём стиле, А Юве - чистая победа на классе.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.11.2005, 11:33
  (#2)
Пользователь
Рома , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

считаю с огромным подозрением Бавария-Юве два договорняка по 3 очка и пусть Рапид с Брюгге жопу рвут за уефа )))
   
Ответить с цитированием
Старый   03.11.2005, 12:06
  (#3)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Ну а почему бы и нет? Попирая спорт принцип, без проблем убрать возможных конкурентов, тихо-мирно, но типа с интригой, обеспечить себе выход...
Деньги-деньги, тьфууу...
   
Ответить с цитированием
Старый   03.11.2005, 17:07
  (#4)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А что нечестного? Если Брюгге достоин выйти из этой группы - пусть выигрывает 2 следующих матча. Если нет - то извините.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2005, 01:45
  (#5)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Мля, уснул в среду в 20.00! Столько пропустить... Блин!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2005, 02:23
  (#6)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Лучше б ты сегодня уснул, хоть бы это позорище не видел бы!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2005, 02:26
  (#7)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Не поверишь, именно это я и видел... Може с Литексом уснуть?..
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2005, 02:51
  (#8)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Засни, может хоть во сне что-то хорошее увидишь.
А то что-то после таких игр совсем не хочется идти на слудющие матчи мерзнуть на стадион
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2005, 03:37
  (#9)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Та ладно, Конрад, не боись... Все со временем станет на свои места... Чисто логически: Днепропетровск занимает по большинству показателей (экономика, население, бабло) 2-3 места в Украине... Здесь не может не буть суперкоманды, типа Ливерпуля в Англии (Челси - Лондон - ДК, МЮ - Манчестер - Шахтер, аналогия видна?), только украинской для Украины...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2005, 15:01
  (#10)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Ребята, а ведь есть подраздел "Еврокубки". может всё-же лучше порядка придерживаться?
Конрад, предлагаю: или закрыть здесь тему, или перенести её в "Еврокубки".
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2005, 00:37
  (#11)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Так тот раздел называется Кубок УЕФА. А темы буду кидать когда уже окончательно разберемся со структурой!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2005, 02:44
  (#12)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Общая результативность меня порадовала, но вот транслируемые матчи - сонное царство!.... Плевался всю игру, только в среду под конец немного оживился, т.к. очень интересно было - вкатят второй или нет?

До сих пор понять не могу, ЗАЧЕМ было транслировать матч, проходящий при пустых трибунах? Сразу ж понятно было, что надрываться никто не будет... а слушать их возгласы - не велика радость! Хоть песни мне понравились очень вот бы нам, вот бы у нас...

Думаю, главная причина не в болельщиках, а в отсутствии песен и средства их донесения до болельщиков. Разве нельзя крутить их по радио, чтоб диджеии поясняли, наставляли... тяжко осознавать, что не заботятся не только об этом, но и о команде...

Последний раз редактировалось S!RKO, 05.11.2005 в 04:34. Причина: оформление уведомления
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2005, 22:07
  (#13)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad
Так тот раздел называется Кубок УЕФА. А темы буду кидать когда уже окончательно разберемся со структурой!
Хм.. так ведь ЛЧ относится к еврокубкам не так ли?
   
Ответить с цитированием
Старый   06.11.2005, 01:25
  (#14)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

конечно, а чемпионат мира - не относится!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.11.2005, 17:04
  (#15)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Динамо-ЦСКА - вот это футбол! Карвалье и Вагнер разрывали... Супер! Как жаль что у нас уже давно нет зрелища подобного рода... А судья вообще уникум. Такую свинью подложить - не каждый додумается
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2005, 17:11
  (#16)
.: FAN :.
Jack статист
 
Аватар для Jack
 
По умолчанию

Лично для меня ЛЧ стала менее интересней после изменения системы! Раньше в Четвертьфинале играло только максимум все слабые команды! А сейчас туда попадают все кто-попало! Если б был второй группой то все слабаки там и вылетали б!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.11.2005, 01:59
  (#17)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Бавария и Юве очередной раз подтвердили класс
Арсенал только с пенальти в конце игры победил Тюн, который больше тайма играл в меньшинстве . Теперь вся надежда любителей сенсаций на "Петржалку".
Респекты Барсе (в этом сезоне они даже мне нравяцца) и Удинезе (вроде и не богатые итальяшки, но борются во всех матчах, и сегодня в самом конце игры добыли нужный себе результат).
В группе с МЮ сам черт ногу сломит, не помню такой запутанной ситуации. Мне хотелось бы вылета МЮ. Ослабели они в этом году совсем. Пусть Вильярреал с Бенфикою выходят..
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2005, 01:56
  (#18)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А Шева жжот! Побольше Родальдиньёв и Адрианов всяких забил...
Аж жалею, что не смотрел, думал скучно будет.
Если б еще в сборной Шева по 4 гола забивал - ваще б ему цены не было
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2005, 02:04
  (#19)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Да уж.. явно нацелился на лучшего бомбардира лиги
   
Ответить с цитированием
Старый   24.11.2005, 02:56
  (#20)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Шева, конечно, красава, но после того, что Роналдиньо сделал с Реалом в чемпе - не видать нашему Андрюшеньке золотого мяча! жалко, блин!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA