Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Является ли дубль:
надеждой? 2 28.57%
отстойником невостребованных игроков? 5 71.43%
другой вариант (желательно обосновать) 1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Дублирующий состав "Днепра"
Старый   19.07.2008, 13:25
  (#1)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию Дублирующий состав "Днепра"

Полагаю, что тема назрела сама по себе.
И чтоб не путаться с основой предлагаю, отписываться с мыслями по дублю СЮДА.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2008, 18:08
  (#2)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Считаю, что данная тема не актуальна. Что тут описывать? О чем разговаривать? Кроме обзора матча в один пост от shara в теме чемпионата больше ни одного слова никогда игра дубля никем не обсуждалась. Тем более мы кроме этого обзора взятого с официального сайта больше никакой информацией не владеем.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2008, 18:27
  (#4)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Только не надо с подколами. Я просто написал свое мнение.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2008, 18:53
  (#5)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

А кто-то видел воочию хоть одну игру дубля в прошлом сезоне?
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2008, 19:19
  (#6)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А кто-то видел воочию хоть одну игру дубля в прошлом сезоне
Денис, вот ты же не все выездные игры видишь, так? Но ты же зачастую считаешь себя вправе обсуждать события по он-лайну. У дубля тоже есть он-лайн. И согласись, соревнование дублёров совсем другой турнир.

И напоследок. Я фигею, дорогая редакция. Тема "КПК" висит уже не првый год, ладно, проедемся дальше. Тема "турнир им. Гранаткина" (или как там?) имеет место жить. Много видим?
Найти можно ещё порывшись. А теперь, кто сможет объяснить вариации:
Цитата:
мы кроме этого обзора взятого с официального сайта больше никакой информацией не владеем.
и тему "Отчёты"?
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2008, 20:26
  (#7)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Яцык, а что ты опять имеешь против темы 'Отчеты'?


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2008, 20:42
  (#8)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Не совсем понял параллели между КПК и турниром дублеров, ну да ладно
По поводу опроса - ну так все зависит от главного тренера и задач на сезон. Если коуч не верит в молодежь из дубля и пытается решать сиюминутные задачи путем приглашения более опытных игроков - быть нашему дублю отстойником. А если денег на усиление не выделяется, то естессно приходится расчитывать на молодежь, тем более, что школа у клуба - одна из лучших в Украине. Сейчас идем по первому пути, лишь иногда подтягивая лучших игроков дубля на лавку первой команды. Как оно будет дальше - покажет только время. Думаю, в среднем по 1 игроку в год школа будет выдавать главной команде, а в идеале я пожалуй соглашусь с Фон Стеем из кротоакадемии:
Цитата:
Я всегда считал, что три-четыре топ-футболиста - это оптимально, а 70% игроков команды должны быть местными воспитанниками. Я не говорю, что в первую команду нужно ежегодно брать по семь-десять молодых игроков, но два-три по-настоящему перспективных парня должны получить свой шанс. Когда у нас вся скамейка запасных состоит из иностранцев, а часть из них еще и сидят на трибуне, я этого понять не могу. Нужно начать хотя бы с того, чтобы наши парни заняли эти места.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2008, 21:03
  (#9)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

А про тему 'КПК' или 'Гранаткина' я не знаю. Я не слежу за этим, я модерирую лишь свой раздел 'Украинский футбол' и слежу чтобы здесь не было тем которые не интересны и не обсуждаются.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2008, 22:49
  (#10)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

StaR, да нормальная темка, пускай будет!
Я хотел бы хоть раз побывать на игре дублёров, интересно, у них там такое же положение, как у первой команды? Осенью точно сгоняю в Новик, заценить наш дублик
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2008, 15:29
  (#11)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Я тоже за эту тему! Чисто по дублю отписываться, мало ли кто-то ещё по пути Езера туда из основы загремит, будем следить, да мало ли что, после травм, в дубле же востанавливаются...
Тем паче у нас в городе уже две команды мастеров, кроме Днепра в Премьер лиге, во второй выступает уже Днепр-75. После открытия нового стадио планируется на Метеоре игры дубля и Днепра-75. Будем сюда и про этих отписываться. К тому же уже есть первый скандальчик по Днепру-75, сей клуб кидает школу Днепр-75 по полной, у пацанов отобрали название, тренерам с нового года не платят зарплату, школа не финансируется, учредители второй год обещают поле...
А вот и перший результ нового клуба:

Титан А - Днепр-75 2:0 (2:0)
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2008, 20:22
  (#12)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Титан А - Днепр-75 2:0 (2:0)
Мрачновато... Хотя Титан уже много лет тусуется в верхах таблиц второй лиги, только никак в первую не запрыгнет; продают что ли, кому больше нужно?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2008, 22:38
  (#13)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Так вроде ж говорили, что дубль все равно будет в Новомосковске, даже когда основа переедет на новое стадио. Или нет?
А кто хозяин этого Днепра 75?
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2008, 23:46
  (#14)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А кто хозяин этого Днепра 75?
Некий бизнесмен Дорошенко, глава коррпорации ДИК, мутная контора торгует непостроенными котеджами в Краснополье, и эта та контора, которая забрала или забирает спортплощадку у 31-й школы под постройку жилого дома...
   
Ответить с цитированием
Старый   23.07.2008, 23:55
  (#15)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

я только не понял какое отношение они имеют к школе Днепр-75? не зря же название такое взяли...
   
Ответить с цитированием
Старый   24.07.2008, 10:14
  (#16)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Где-то с 1,5 года коррпорация ДИК предложила спонсорскую помощь СДЮШОР Днепр-75 , на условиях, что они оказывают финансовую помощь школе, а в обмен создают одноимённый клуб и занимаются агентсткой деятельностью выпускников. В начале байки рассказывали, что будут в команде играть выпускники школы, набираться опыта и дальше в большой футбол. Сама школа должна была готовить кадры для клуба. На деле, в ФК Днепр-75 нет ни одного выпускника этой школы, сама школа по сути является затратной, уж такова специфика всех спортивных школ, а люди в коррпорации подбили доходы и расходы и посчитали, что школа им не нужна, всё, что им нужно было они уже поимели.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.07.2008, 11:24
  (#17)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
сей клуб кидает школу Днепр-75 по полной, у пацанов отобрали название, тренерам с нового года не платят зарплату, школа не финансируется, учредители второй год обещают поле...
Неужели сам ФК Днепр не имеет никакого отношения к школе???


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.07.2008, 15:36
  (#18)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Неужели сам ФК Днепр не имеет никакого отношения к школе???
ФК Днепр создал свою школу на базе Днепромайна... (чем не коррупция)
   
Ответить с цитированием
Старый   24.07.2008, 16:53
  (#19)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, у ДД давно уже своя школа.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.07.2008, 20:24
  (#20)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

А дубль точно переезжать не будет. Он будет в новике играть!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA