Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Летнее МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008
Старый   23.05.2008, 19:59
  (#1)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию Летнее МЕЖСЕЗОНЬЕ 2008

Ну что, господа, розпочнемо

19 мая - отпуск у игроков
9 июня - сбор на базе (17.06 - контрольная игра с Металлург З)
20 июня - сбор в Австрии, минитурнир (Аустрия, Сатурн, Днепр, Фарул) 22/25/28.06
6 июля - сбор на базе
   
Старый   23.05.2008, 23:48
  (#2)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Кстати у сборников (читай лидеров команды) отпуск начинается только 2.06 и длится всего неделю... С другой стороны, нельзя сказать, что команда очень уж перенапряглась весной. Двенадцать чёртовых матчей за десять недель - это маленькая нагрузка. Главное - психологический климат в команде, и если он не изменится к лучшему, мы потеряем очередной сезон. Более того, снова станем посмешищем для всех, кто мало-мальски шарит в футболе

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
22 июня - сбор в Австрии
Будут учиться играть у полуфиналистов Евро)))


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   24.05.2008, 00:01
  (#3)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Будут учиться играть у полуфиналистов Евро)))
Пиво пить они там будут и болеть за полуфиналистов и финалистов
   
Старый   24.05.2008, 01:48
  (#4)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Второе ближе к правде
   
Старый   25.05.2008, 11:56
  (#5)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

S!RKO, Konrad, вы думаете я настолько наивен? Я не настолько наивен


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   26.05.2008, 11:49
  (#6)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

"Динамо" подписывает Огнана ВУКОЕВИЧА и Эммануэля ОКОДУВУ

Вслед за другими командами украинской высшей лиги активность на трансферном рынке начал проявлять самый титулованный клуб страны "Динамо". Сначала успешно завершились переговоры о переходе в команду нападающего Эммануэля Окодувы, известного по выступлениям за ряд украинских клубов. Напомним, что Эммануэль выступал за полтавскую "Ворсклу", столичный "Арсенал". Затем последовал скандальный переход в "Шахтер", кратковременное появление в донецком "Металлурге" и не особо удачная аренда в российскую "Кубань".

В январе нигериец подписал контракт на 2,5 года с бельгийским "Жерминаль" (Беерсхот), откуда его и выкупило руководство "Динамо". Детали четырехлетнего контракта нигерийского футболиста с "Динамо" полностью урегулированы, осталось лишь поставить подпись под документами.

А в воскресенье днем динамовцем столицы Украины стал и игрок "Динамо" из Загреба (Хорватия) Огнен Вукоевич. Пятилетний контракт полузащитника с новым клубом был в присутствии журналистов скреплен подписями президента ФК "Динамо" Игоря Суркиса и самого футболиста. Детали соглашения в части трансферной стоимости обе стороны решили не разглашать. После подписания контракта с "Динамо" Вукоевич вернулся в расположение национальной команды Хорватии, в составе которой он готовится выступить на Евро-2008.

Досье:

Огнен ВУКОЕВИЧ (Хорватия)
Полузащитник
Родился 20 декабря 1983 года.
Рост 184 см, вес 83 кг.
Выступал за команды "Славен" (Белупо, Хорватия) 2003/04-2004/05, "Льерс" (Бельгия) 2005/06, "Динамо" (Загреб, Хорватия) 2005/06, 2006/07-2007/08.
В высшей лиге чемпиона Хорватии дебютировал в августе 2003 года (матч "Славен" - "Цибалья" - 0:0)
В еврокубках сыграл 18 матчей, забил 4 мяча.
В составе национальной сборной Хорватии провел 12 матчей, забил 1 мяч

Эммануэль ОКОДУВА (Нигерия)
Нападающий
Родился 21 ноября 1983 года.
Рост 185 см, вес 81 кг.
Выступал за команды "Ферст Банк" (Нигерия) 2001, "Ворскла" 2001/02, "Арсенал" 2002/03-2005/06, "Шахтер" (2006/07), "Металлург" Д 2006/07, 2007/08 (все - Украина), "Кубань" (Россия) 2007, "Жерминаль" (Бельгия) 2007/08
В высшей лиге чемпионата Украины провел 134 матча, забил 37 мячей.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   28.05.2008, 11:15
  (#7)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

"Шахтер" купил лучшего бомбардира Кубка Либертадорес Марсело МАРТИНСА

Донецкий "Шахтер" заключил контракт с боливийским нападающим Марсело Морено Мартинсом из "Крузейро". 20-летний Мартинс - лучший бомбардир нынешнего Кубка Либертадорес, имеющий на своем счету восемь мячей.

Трансфер боливийского форварда обошелся "Шахтеру" в девять миллионов евро. Контракт с игроком был подписан во вторник сроком на пять лет.

"Сначала Марсело отказался от этого варианта, думая, что мог бы найти себя в более прославленных клубах Европы, - говорится в заявлении на сайте "Крузейро". - Но время, которое Марсело провел в Донецке, убедило его, что у "Шахтера" хорошая инфраструктура, и он остался доволен".

Отметим, что Марсело Мартинс выступал за молодежную сборную Бразилии (до 20 лет), но затем сменил футбольное гражданство на боливийское (его мать из Боливии, а отец - бразилец), чтобы иметь шанс сыграть в отборочных матчах к чемпионату мира-2010 во взрослой команде.

Марсело Морено
Родился в Боливии 18 июня 1987 года
Нападающий
Рост 187 см, вес 82 кг
В чемпионате Бразилии («Витория» и «Крузейро») — 68 матчей (43 гола)
Игрок сборной Боливии – 4 матча (2 гола)
Выступал за молодежную сборную Боливии


"Шахтер" подписал Рустама ХУДЖАМОВА

Сегодня, 28 мая, ФК Шахтер подписал контракт с одним из самых одаренных украинских голкиперов Рустамом Худжамовым.
Сумма трансфера за 25-летнего вратаря ФК Харьков составляет 582 тысячи гривен. Соглашение с донецким клубом рассчитано на 5 лет.

Рустам Худжамов родился 5 октября 1982 года. Рост - 191 см. Вес - 85 кг. До перехода в Шахтер Худжамов был основным вратарем ФК Харьков, где стабильно выступал три последних сезона. За это время Рустам Худжамов провел 58 поединков в высшей лиге, причем все в стартовом составе, и пропустил 61 гол


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K



Последний раз редактировалось StaR, 28.05.2008 в 18:53.
   
Старый   29.05.2008, 20:12
  (#8)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

OMG, дырка слила Шаццких крылышкам?!

Как сообщает официальный сайт российской команды, в четверг, 29 мая состоялись переговоры между президентом ФК Крылья Советов Игорем Завьяловым и президентом ФК Динамо (Киев) Игорем Суркисом, во время которых обсуждался переход нападающего Максима Шацких в самарский клуб.

В итоге, стороны приняли решение о начале процесса подготовки юридического оформления этого перехода.
   
Старый   29.05.2008, 21:34
  (#9)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Дырка реально укрепилась!
теперь наша очередь...
   
Старый   29.05.2008, 22:03
  (#10)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ViSha®, еще не все потеряно! У них остался НЕСМАЧНЫЙ!
   
Старый   30.05.2008, 16:34
  (#11)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

"Днепр" вернул из аренды Виталия ЛИСИЦКОГО

Виталий Лисицкий, вернулся из "Кривбаса", где был в аренде, в "Днепр", который предложил более выгодные финансовые условия, и подписал новый контракт на 2,5 года.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Старый   31.05.2008, 12:51
  (#12)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StaR Посмотреть сообщение
"Днепр" вернул из аренды Виталия ЛИСИЦКОГО
На случай ещё одной дисквалификации Шершун+Русол? Или он будет ужесточать конкуренцию на позиции опорника наряду с компанией Холек - Грицай - Канкава - Шелаев?..


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   31.05.2008, 17:51
  (#13)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Шилу вроде на трансфер собираются выставлять...
   
Старый   01.06.2008, 13:27
  (#14)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Бля-я-я-я. Та голяк Шилу на трансфер! Они че охренели!!! Кто малолеток строить будет!? Шила пусть и не зидан, но ветеран и патриот команды и клуба!!! А они его на трансфер!!!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   01.06.2008, 13:48
  (#15)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Да после его вьюхи, ваще ссаной тряпкой гнать его надо. Если же мы хотим видеть Команду.
Патриот? Ага... есть чё сюда сказать. Ветеран? Ну дык на заслуженный.
Чтобы впустую не обвиняли в шилофобстве - мне он был как игрок симпатичен лет эдак 5 назад. Сносно в последнее время. После вьюхи - нет смысла такого "дедушку" держать.
   
Старый   01.06.2008, 14:55
  (#16)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Грозный в Грозном...
Простите за тофтологию , но Грозный принял Терек.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   01.06.2008, 14:56
  (#17)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

какой вьюхи?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Старый   01.06.2008, 15:02
  (#18)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vishnya Посмотреть сообщение
какой вьюхи?
с недельки 3-4 назад, где он про обстановку в команде чесал...
Не впадлу будет - пороюсь - сюды линк кину.

Тьфу-ты, тож у меня просто распечатка была. Это с офф-сайта конференция с ним была.

Последний раз редактировалось червонец, 01.06.2008 в 15:41.
   
Старый   01.06.2008, 16:09
  (#19)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

А что в этой вьюхе такого страшного?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   01.06.2008, 16:20
  (#20)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А что в этой вьюхе такого страшного?
Уже так обмусоленна эта тема, что даже как-то западло заново подымать.
Непрофессионализм. Зависть. Саботаж. Разброд в коллективе (это как к капитану)... продолжать?
Честно, спорить западло. Почитайте "Причал" с 3-х недельной давностью, там обмусолено...
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA