Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Результаты опроса: Какой вид спорта нравится?
Лёгкая атлетика 1 6.25%
Футбол 13 81.25%
Паверлифтинг & Тяжелая атлетика 1 6.25%
Теннис настольный 3 18.75%
Теннис большой 1 6.25%
Бадминтон 3 18.75%
Хоккей 2 12.50%
Плавание 2 12.50%
Единоборства 1 6.25%
Фигурное катание 2 12.50%
Баскетбол 2 12.50%
Волейбол 1 6.25%
Гандбол 2 12.50%
Фитнесс & Аэробика 2 12.50%
Лыжи 0 0%
Шахматы 4 25.00%
Велоспорт 1 6.25%
Рейсинг 0 0%
Стрельба 1 6.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 16. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Другие виды спорта
Старый   03.12.2006, 20:56
  (#1)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию Другие виды спорта

Интересно, какими видами спорта занимается(-лся) народ с этого форума!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2006, 21:39
  (#2)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

футбол.
ну и кое-что еще от случая к случаю)))


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.12.2006, 22:19
  (#3)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Карманный бильярд

А вообще, окромя футбола вроде ничего так больше...
В детстве шпилил в шахматы и теннис, в старших классах - в воллейбол.
Испытываю антипатию к хоккею и баскетболу.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2006, 02:00
  (#4)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

кстати, на бильярде люблю поиграть!!!
но в списке его нет


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2006, 02:01
  (#5)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Не уверен, что биллиард можно отнести к спорту, хотя сам люблю иногда поиграть.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2006, 02:08
  (#6)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

футболом занимался, а потом... стал наркоманом
люблю пошпилить в теннис на столе
   
Ответить с цитированием
Старый   04.12.2006, 16:36
  (#7)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Занимался (в хронологическом порядке):
лёгкая атлетика, футбол, далее уже совмещал с занятиями футболом (в разное время ессно))) баскетбол, волейбол, рукопашный бой. Шахматами не занимался, но учавствовал небезуспешно в соревнованиях...
Смотреть люблю фактически всё, что с круглым мячом и ранее, когда он был комбинационным, хоккей (рос я на их великих победах. Помню в детстве даже Третьяком прозывали)))))
   
Ответить с цитированием
Старый   06.12.2006, 19:57
  (#8)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

А я занималась различными видами аэробики,например, степ аэробикой и тайбо.Немного плаваньем.
Если шахматы-это спорт,то я играю довольно ничего(у брата какой-то там разряд был,а я страдала,бо тренировался он на мне).
В школе были определённые успехи в волейболе и,несмотря на мой не самый высокий рост,в баскетболе.
Мечтаю научиться кататься на коньках и танцевать самбу
   
Ответить с цитированием
Старый   06.12.2006, 20:50
  (#9)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Занимался разными видами спорта с детсва: дзю-до, баскет(название команды кажись "Тополёк" была, точно не помню), акробатика, баскет (опаять же, в школе в сборной играл), рукопашный бой , ща в трен.зале универа железо помаленьку тягаю - но главное чем я заразился во дворе, так это футбол(ака "ногомяч"), в который играю всю свою сознательную жизнь. На "секцию" футбола родители не захотели "отдать", говорили мне типа "мал ещё", когда сам пришел к тренеру, тот сказал "ПЕРЕРОС, стар уже"
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2006, 12:54
  (#10)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

У-шу не пошло это дело в нашем городе Конечно, вел руководитель эстардных танцев
Футбол после уроков на школьном стадионе до темна
Ну танцы не спортивные, но с садиковского возраста до 10 класса.


Погладить мою кошку можно тут - http://cathome.ru/pat.php?cat=21464
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2006, 14:51
  (#11)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

А я занимался плаванием - где-то 6 месяцев во втором классе.
Потом дзюдо - тоже где-то годик в пятом классе.
Ну а потом два года тхеквондо - вроде как в 9-10 классах.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2006, 16:35
  (#12)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

А что тут народ вкладывает в понятие "занимался"?
Играл в дестве раз в неделю футбол - это считается? Как по мне, "занимался" - это либо секция какая-то, либо достижения......
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2006, 17:35
  (#13)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER
А что тут народ вкладывает в понятие "занимался"?
Играл в дестве раз в неделю футбол - это считается? Как по мне, "занимался" - это либо секция какая-то, либо достижения......
ага!
футболом занимался. за хни всякие играл. даже в н-ном составе днепромайна побывать успел =)
где-то пол года по малолетке карате занимался.
а остальное все чисто как развлечение...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.12.2006, 20:37
  (#14)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER
А что тут народ вкладывает в понятие "занимался"?
Играл в дестве раз в неделю футбол - это считается? Как по мне, "занимался" - это либо секция какая-то, либо достижения......
Ну понятно что в секции. В соревнованиях участие принимал и все такое.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   13.12.2006, 21:13
  (#15)
Новичок
Евген , Вы великолепны!Евген , Вы великолепны!Евген , Вы великолепны!
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
Занимался (в хронологическом порядке):
лёгкая атлетика, футбол, далее уже совмещал с занятиями футболом (в разное время ессно))) баскетбол, волейбол, рукопашный бой. Шахматами не занимался, но учавствовал небезуспешно в соревнованиях...
Смотреть люблю фактически всё, что с круглым мячом и ранее, когда он был комбинационным, хоккей (рос я на их великих победах. Помню в детстве даже Третьяком прозывали)))))
Ничем серьезно не занимался, футболом разве что (год на секцию ходил - да и то - серьезно ли? )...

Давно уже (в том числе, и под влиянием брата) люблю хоккей (смотреть), волейбол (летом, на пляже ), шахматы.

А так, по жизни интеллектуальными играми увлекаюсь...
   
Ответить с цитированием
Старый   12.02.2007, 21:36
  (#16)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Ура-ура!
Я нашла в своём городе латино-американские танцы для начинающих и записалась туда! Уже было пару уроков. Так что исполняется моя очередная мечта-научиться танцевать самбу! Мы как раз с неё начали
Теперь дело за малым...попасть в Бразилию на карнавал
хотя...в этом году карнавал едет летом в Киев...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   15.02.2007, 09:19
  (#17)
Местный
chudo33 играет в основном составеchudo33 играет в основном составе
 
Аватар для chudo33
 
По умолчанию

А я в школе играла в баскетбол (хотя у меня и рост усего-то метр с кепкой). Даже была в школьной сборной. Но потом бросила это дело, ногти часто ломались А в этом возрасте были другие приоритеты, глупая была...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2007, 23:56
  (#18)
Патриот!
Верный Фанат , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

Я Обожаю Футбол и не Буду ему Никогда Изменять (но гандбол тоже нормальный вид спорта)! Но Всётаки Футбол будет на первом мести из Всех Видов Спорта!!!!!!!!!!


!Днепро-Дым Форевер! !!!!!! Днепр Чемпион!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.03.2007, 00:26
  (#19)
Патриотка
Натка очень, очень хорош(-а)Натка очень, очень хорош(-а)
 
Аватар для Натка
 
По умолчанию

Верный фанат! Ты лучший!!!! Правильно!!!!!! Я тоже уважаю только футбол!!!!!! Конечно я являюсь патриотом Украины....и искренне радуюсь за наших, если он победили.... Но.....футбол для меня ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ни когда ни при каких условиях я не откажусь от своего любимого клуба!!!!!!!! Блин! Даже желания пойти в фан-сектор "Шахтёра" и скандировать Днепр-чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно...чтобы они со мной сделали???
   
Ответить с цитированием
Старый   10.03.2007, 15:43
  (#20)
Патриот!
Верный Фанат , убей сибя апстену!
 
По умолчанию

Натка Ты Бест!!!!! Даже непредставляю!"Наверно Ничё! Ты ж Всётаки Девушка!!!!! А Воще хто их Знает етих Ху...Ых Кротов!!!! Зато им Крында Без Темощука)) Днепр - Навсигда В Моее Душее!! И никто и Некогда Непереубедит меня Болеть За Другой Клубб!! Украина - Чемпион Мира (Скоро Станет) !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA