Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
EURO2007 U-21/U-19
Старый   17.08.2006, 15:57
  (#1)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию EURO2007 U-21/U-19

Квалификация:

Группа 1
Норвегия
Босния и Герцеговина
Армения

Группа 2
Испания
Словакия
Албания

Группа 3
Сербия
Литва
Грузия

Группа 4
Бельгия
Греция
Ирландия

Группа 5
Италия
Австрия
Исландия

Группа 6
Россия
Венгрия
Финляндия

Группа 7
Португалия
Польша
Латвия

Группа 8
Швейцария
Англия
Молдова

Группа 9
Чехия
Беларусь
Кипр

Группа 10
Германия
Румыния
Северная Ирландия

Группа 11
Дания
Швеция
Македония

Группа 12
Хорватия
Украина
Болгария


Группа 13
Турция
Израиль
Уэльс

Группа 14
Франция
Словения
Шотландия


Победители каждой из групп выйдут в стадию плей-офф. Семь команд, которые преодолеют этот этап, в финальной части турнира присоединятся к хозяевам предстоящего первенства голландцам. Матчи групповых этапов состоятся 16 августа, 2/3 сентября и 5/6 сентября. После финального поединка в 2007 году чемпионат будет проводиться один раз в два года.

Последний раз редактировалось ImitatoR, 24.10.2006 в 20:41.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2006, 16:30
  (#2)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Результаты первого тура:
Код:
Босния-Герцеговина 	3:2 	Армения
Словакия		0:0 	Албания
Литва 			1:0 	Грузия
Греция 			0:2 	Ирландия
Австрия 		0:0 	Исландия
Венгрия 		5:0 	Финляндия
Польша 			3:1 	Латвия
Англия 			2:2 	Молдова
Беларусь 		1:0 	Кипр
Румыния 		3:0 	Северная Ирландия
Швеция 			3:1 	Македония
Украина 		0:3 	Болгария
Израиль 		3:2 	Уэльс
Словения 		1:0 	Шотландия
   
Ответить с цитированием
Старый   08.09.2006, 16:01
  (#3)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

ХОРВАТИЯ - УКРАИНА - 1:2
Поєдинок наша команда розпочала у такому складі. У воротах Андрій Пятов. Захисники зліва на право – Романчук, Яценко (персонально грав з нападаючим гостей), Допілка та Ярмаш. На позиції опорного півзахисника грав Оберемко, у півзахисті Ярошенко – справа, дебютант збірної Кобін – зліва. В центрі Максимов, а Костянтин Кравченко виконував роль плеймейкера. Єдиним форвардом став Максим Фещук.

Справжнім лідером збірної в першому таймі, тобто тим гравцем якого за словами Олексія Михайличенко не виявилося у матчі проти болгарів, став півзахисник дніпропетровського „Дніпра” Костянтин Кравченко. Він вміло захопив „центр поля” та повність вів гру нашої збірної. Добре у парі з Костянтином діяв Костянтин Ярошенко. Саме з його флангу виникали небезпечні моменти біля воріт Субашіча.

Тренер хорватської „молодіжки”, відомий Дражен Владіч на 25-й хвилині прийняв рішення перейти на гру з одним форвардом та зміцнити центр поля. Також по реплікам менеджера, які було чудово чути на порожніх трибунах. На адресу своїх футболістів, ставало зрозуміло що наставник наказав гравцям грати більш щільно з номером 6 (Костянтин Кравченко). І почалися грубі фоли на нашому футболісті. Отримавши кілька разів по ногам, Кравченко у відповідь помстився їм результативної передачею на Максима Фещука, який за допомогою дніпропетровця вийшов сам на сам з голкіпером та технічно перекинув воротаря, відправив м’яч у сітку воріт. Так рахунок став 1:0 на користь нашої команди.
По перерві тренерський штаб прийняв рішення замінити активного Кравченко, якому достатньо дісталося по ногах від суперника на Ігоря Худоб’яка. Дебютант молодіжної збірної зайняв позицію правого півзахисника, а Костянтин Ярошенко змістивця в центр на місце Кравченко.

КРАВЧЕНКО - МАЛАЦА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.10.2006, 14:22
  (#4)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Карноза и Шахов на пути к Евро-2007
Если первой сборной Украины для того, чтобы попасть на европейский форум 2008 года, необходимо будет сделать еще ни много ни мало целых 11 шагов, то юношеской сборной U-17 для попадания на свое европейское первенство, которое состоится в мае 2007 года в Бельгии, осталось преодолеть весной элитный раунд (победители семи групп этого этапа присоединятся в финальном турнире к команде-хозяйке чемпионата). Это стало возможным благодаря успешному выступлению нашей команды в квалификационном турнире в Беларуси, который проходил в этой стране с 26 сентября по 1 октября. Соперниками нашей команды в этом групповом турнире кроме хозяев были сборные Казахстана и Сан-Марино. Для выхода в элитный раунд необходимо было занять место не ниже второго, но наша команда, расправившись со всеми соперниками, уверенно первенствовала в группе. Немалый вклад в этот успех внесли полузащитники дублирующего состава “Днепра” Артур Карноза и Евгений Шахов. По приезду в Днепропетровск Артур и Женя ответили на несколько вопросов нашего сайта, касающиеся в основном прошедшего турнира.
- Ребята, расскажите, пожалуйста, обо всех матчах закончившегося квалификационного турнира к европейскому первенству.
Артур Карноза: - Перед первым матчем против сборной Сан-Марино мы волновались, так как он все-таки был стартовым. Но уже в самом начале забили быстрый гол, успокоились, и добились в общем-то легкой победы – 6:0. Второй матч против команды Казахстана получился более напряженным. Казахи оказались гораздо более крепким орешком – упрямая, хорошая команда . В первом тайме мы не смогли добиться успеха, и он завершился нулевой ничьей. После перерыва владели значительным преимуществом и дважды забили после подач с углового. Тем самым мы решили задачу выхода в следующий раунд, и перед последней встречей с белорусами над нами не довлел результат. Соперника мы победили 4:1, выигрывали 4:0, а затем белорусы размочили счет с пенальти.
Евгений Шахов: - Я считаю, что мы должны были выходить из этой группы - она была не такой уж и сильной. Первый соперник – сборная Сан-Марино оказался слабенькой командой, поэтому выиграли мы без проблем. Казахстан – более организованная и сильная команда, но нам и в этом матче удалось добиться победы. В третьей игре мы тоже не допустили слабинки и в итоге прошли турнир без потерь.
- У вас у обоих на счету забитые мячи. Опишите их подробнее.Артур Карноза: - Свой первый гол я забил уже на первой минуте матча с Сан-Марино. Пробивал штрафной с дальней дистанции, вратарь ошибся и мяч влетел в сетку ворот. Второй гол я тоже забил издалека, правда, с игры. Вышел на замену во втором тайме матча с Белоруссией и при счете 3:0 удачно пробил c лета.
Евгений Шахов: - Я тоже отличился в первом матче с Сан-Марино. Партнер прошел по флангу и отдал мяч под себя. Я пробил, голкипер отбил мяч, но я удачно сыграл на добивании.
- Как вам работается с наставником команды Юрием Калитвинцевым?
Артур Карноза: - Хороший тренер.
Евгений Шахов: - Специалист очень высокого уровня. Я рад, что он мне доверяет.
- В связи с тем, что он – бывший полузащитник, как-то работает с вами по-особому?
Артур Карноза: - Да нет, такого нет. Он никогда не повышает голос, а спокойно объясняет, как следовало поступить в той или иной ситуации. Поэтому у нас в команде очень хорошая, дружная атмосфера.
- Кроме как друг с другом, с кем еще общаетесь?
Артур Карноза: - Да со всеми ребятами нормально общаемся.
- Какие впечатления остались от поездки в Белоруссию?
Артур Карноза: - Мне, например, Минск понравился больше даже чем Киев. Показался более чистым и красивым городом.
Евгений Шахов: - Минск очень красивый и чистый город, народ – очень гостеприимный. Нам были организованы экскурсии по городу, так что впечатления от поездки самые положительные.
- Но вы только из окна автобуса осматривали город?
Артур Карноза: - Нет, почему? У нас было достаточно времени погулять по городу.
Евгений Шахов: - Нам были организованы экскурсии по городу, так что впечатления от поездки самые положительные.
- Сейчас вы уже находитесь в расположении “Днепра”. Мешают ли вам частые отлучки в сборную?
Артур Карноза: - Да нет, сначала тренеры дают немного отдохнуть, потом пара тренировок – и связи с партнерами восстанавливаются.
Евгений Шахов: - Я считаю, наоборот, помогают. Участвуем во множестве матчей, быстрее набираемся опыта.
- Как настрой на предстоящий матч с киевским “Динамо”, который у дублирующего состава наверняка получится не менее сложным, чем у основы?
Артур Карноза: - Обычный настрой, как и на все другие игры чемпионата.
Евгений Шахов: - Мы к каждой игре чемпионата относимся очень серьезно. И сейчас будем настраиваться только на победу.
   
Ответить с цитированием
Товарищеский матч
Старый   15.11.2006, 21:55
  (#5)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию Товарищеский матч

Украина - Узбекистан 3:1

Голы: Кравченко 15, Мурзоев 36, Приемов 50, 90+3

На 83-й минуте Приемов не забил пенальти

Украина: Купальный (Мартыщук, 46), Допилка, Мандзюк (М. Пашаев, 46), Чигринский, Федорив, Скепский (Зелди, 46), Полянский, Кравченко (Ярошенко, 46), Олейник, Кулаков, Батальский (Приемов, 46)

--

Кого нужно отметить – это Кравченко. В отчетном матче полузащитник «Днепра» был настоящим лидером команды, не только организовывая атаки, но и не забивая стрелять по воротам. Именно после такого удара с 25-ти метров и был открыт счет.

Во втором тайме Украина заиграла не так ярко. Сказалась замена Кости? Возможно. Но свои два гола мы таки забили: автором дубля стал Приемов. В начале второй половины поединка нападающий донецкого «Металлурга» замкнул передачу с углового Ярошенко, а под занавес был быстрее всех в штрафной соперника.

И еще: зрительский интерес к игре молодежной сборной Украины вновь был минимален. А ведь для молодых футболистов болельщики на трибунах – это больше, чем просто поддержка…

Игорь Бойко, Дмитрий Колисниченко, football.ua
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA