Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Стоимость "ДНЕПР Арены"
Скрывают налоги; 11 32.35%
Экономят за счет простого архивного проекта; 7 20.59%
Учитывают разницу стоимости материалов и оплату труда, не стремятся отмыть деньги. 16 47.06%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   18.08.2006, 19:18
  (#101)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha®
мне кажется - монолитные метеоровские надежнее
если есть движущийся механизм- значит там будет ломаться
Угу, я думаю пару раз на него фанаты станут и хана стульчаку
   
Ответить с цитированием
Старый   18.08.2006, 20:13
  (#102)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
Угу, я думаю пару раз на него фанаты станут и хана стульчаку
во всем есть свои плюсы. хотел бы я получить подряд на ремонт этих стульчиков - неиссякаемый источник дохода. интересно, кто будет курировать его?
   
Ответить с цитированием
Старый   18.08.2006, 20:17
  (#103)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Как кто? Владелец стадиона, он же "ФК Днепр".
   
Ответить с цитированием
Старый   18.08.2006, 20:23
  (#104)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Если штатом предусмотрен такой сотрудник - тогда согласен. Но опять но, если работы ремонтные они будут проводить сами, то закупка (поставка) такого товара наверняка будет осуществляться через какую-то фирму. Аналогичная ситуация с продовольствием и т.д., впрочем, это стандартные схеммы, на которых подымаются администраторы и директоры.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2006, 15:29
  (#105)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я думаю, им надо будет нанимать целый штат сотрудников для нового стадиона. Интересно, где они будут брать их? Ведь нужны профессионалы, которые и за газоном ухаживать будут, и за всяким оборудованием присматривать...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.08.2006, 15:36
  (#106)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

с метеора переманят
и на базе есть такие специалисты
будут работать на 2 фронта
вернее специалист должен быть один - главный агроном
а дешовой рабочей силы хватит
   
Ответить с цитированием
Старый   12.09.2006, 16:55
  (#107)
Пользователь
meteor играет в основном составеmeteor играет в основном составе
 
Аватар для meteor
 
По умолчанию

http://www.stadienwelt.de/stadionwel...land=euro_2008

Стадионы Евро 2008
PS Наш по сравнению с этими ничего так смотрится
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2006, 13:46
  (#108)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

http://www.kp.kiev.ua/2006/10/04/doc140303/
На днепропетровском стадионе вырыли гробы
На днях Днепропетровск облетела новость: во время реконструкции стадиона «Металлург» рабочие обнаружили два старинных гроба. Роскошное оформление саркофагов указывает на то, что умершие принадлежали к высшему сословию. Судя по надписям, похоронили этих людей в 1870 году.
Известие об отрытых гробах взволновало местных болельщиков. Все дело в том, что «Металлург» сейчас спешно перестраивают под евростандарты для проведения в Украине финала чемпионата мира. Однако комплекс, возводимый на костях, как считают болельщики, вряд ли принесет удачу нашим футболистам. Наиболее суеверные даже заговорили о том, что неприятная находка вообще снижает шансы Украины на проведение у нас чемпионата.
С вопросом, какое происхождение имеют найденные гробы, корреспонденты «КП» обратились к сотруднику исторического музея Валентине Лазебник. По ее словам, ранее в этом месте находилось центральное кладбище, где хоронили людей разных сословий и достатка.
- Кладбище открыли еще в конце XVIII века, и на протяжении ста лет оно было главным в городе. Там хоронили всех, от рабочих до губернаторов. По описанию гробов можно сделать вывод, что это либо дворянское, либо купеческое захоронение.
- Находка представляет историческую ценность?
- Думаю, да. Только нам никто ее пока не показывал. Кроме того, как выяснилось, споры о том, стоит ли сооружать стадион на месте старого кладбища, велись еще семьдесят лет назад, при закладке «Металлурга».
Узнать о дальнейшей судьбе старинных гробов корреспондентам «КП» не удалось. Неожиданно выяснилось, что ни в санстанции, ни в правоохранительных органах, ни в коммунальных службах о находке даже не слышали
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2006, 15:03
  (#109)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, ужоснах! Во время игры из газона будут вылазить мертвяки и хватать футболистов за ноги
   
Ответить с цитированием
Старый   04.10.2006, 15:10
  (#110)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А, я то думаю, чего в моём доме проблемы с отоплением постоянно возникают, а оказывается теплотрасса проходит через старое кладбище.
Теперь можно сливать воду...

Фигня эти все забобоны. Построят стадион, попы освятят его и будет всё путём.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.10.2006, 22:06
  (#111)
Местный
Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!
 
Аватар для Ruff
 
По умолчанию

"На костях" никогда ничё хорошего не строилось...
Уже слышал такое - "Днепр" на Металлурге ни разу не выигрывал... Во как!
Правда или очередные долбойопские байки?


~~ДНЕПР~~
   
Ответить с цитированием
Старый   19.10.2006, 22:46
  (#112)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

какая нахъ разница где стадион построили?
на игру это явно влиять не будет.
+ игрокам отмазка всегда будет типа "я бояло, што миня зомбя зохавоет, по-этому и не бил в ту сторону"...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.10.2006, 23:51
  (#114)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

у нас где футбол, там и кладбище...


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2006, 00:22
  (#115)
::Soy hincha del Dnipro::
Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!Antonio - любимчик публики!
 
Аватар для Antonio
 
По умолчанию

Мне лично пох.. что они там нашли, канешна если это не клад в 5 лямов золотых рублей (нашедшим 25%) остальное государству или историческому музею на суппорт
Больше интересует как там ведуться работы и на скока процентов стадион готов, есть у каво новые фотки с места работ?????
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2006, 00:34
  (#116)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

кстати, да. фоточки свежие и я не прочь посмотреть!!!


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2006, 11:04
  (#117)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruff
Уже слышал такое - "Днепр" на Металлурге ни разу не выигрывал... Во как!
брехня
Металлург - один из успешных стадионов для Днепра
именно на Металлурге мы вышли в высшую лигу
правда чемпионами становились на Метеоре
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2006, 12:01
  (#118)
::UZ44::
Киря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуруКиря - гуру
 
Аватар для Киря
 
По умолчанию

Толькочто смотрел Днепр Футбол, так там новый стадио показывали, чуть не расплакался. Хотелосьбы новые фотки посмотреть!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2006, 15:12
  (#119)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Чуть не расплакался от радости или от горя?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2006, 17:19
  (#120)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

А че там такого показали?


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA