Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Стоимость "ДНЕПР Арены"
Скрывают налоги; 11 32.35%
Экономят за счет простого архивного проекта; 7 20.59%
Учитывают разницу стоимости материалов и оплату труда, не стремятся отмыть деньги. 16 47.06%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   27.09.2008, 10:34
  (#421)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Стадион "Днепр" благословлен



Днем, 26 сентября, Митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней освятил стадион "Днепр". В сопровождении трех священников он прошел по всем помещениям сооружения, вышел на поле, окропил святой водой газон и трибуны. Таким образом, стадиону было дано духовное рождение. "Уверен, что здесь будет царствовать мир и согласие!" - сказал Ириней, пожелав нашей команде успехов и блестящих побед не только на этом поле, а и на других аренах.

ФК Днепр
   
Ответить с цитированием
Старый   27.09.2008, 18:01
  (#422)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

(056) 375-34-77
376-12-33
736-91-29
375-34-77
376-12-33
740-25-42

Ээээ, кто-то может прояснить ситуёвину:
это что, звоню я туда и билет теоретически уже у меня?
   
Ответить с цитированием
Старый   27.09.2008, 22:00
  (#423)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

да, бронирование как в кинотеатре
билет надо прийти выкупить по-моему за 2 часа до матча
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2008, 12:26
  (#425)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Теперь впечатления от экскурсии по арене Днепр.
Стадион бомба, в Мёнхенгладбахе не был не знаю, но чем-то напоминает марсельский Велодром, больше тянет на уют, ИМХО, складывается впечатление зала нежели стадиона. Обзор с любой точки отличный, так, что ценовая политика билетов несколько отходит на второй план. Это из позитива...

Из негатива... Напряг вход на стадио, при наличии нескольких входов, как обычно всех сунули в один, благо хоть выпускали через все доступные.
На новом стадио особо впечатлили старые носилки!!! Как это по нашему!!! Строили, строили и ни разу не насрали... Видать денег на элетромобиль не нашлось...
Места для тренеров и запасных можно было бы сделать посолидней.
Поле дрянь, напоминает лужайку не с проросшей травой, а такое впечатление, что газон намазали сверху, как повидло...
Ну и впечатлил сам выход с арены... Стюарды в стороне , толчея кругом, всем всё пофигу! На всех других стадио вначале выпускают всех с верхних, затем выпускают с нижних... Над этим не мешало бы поработать.
Сураунд на арене полное дерьмо, нихрена не слышно!

В принципе от арены позитива намного больше, но всётаки мелочи колют глаз!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2008, 12:34
  (#426)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Был на новом стадионе первый раз
впечатление хорошие, только от сооружения
надежно сделано
беглым взглядом не видно недоделок
все на совесть
впечатлил наклон трибун
покупал билет в кассе и по привычке попросил повыше
остановился на привычных 30-х рядах
но от туда все очень мелко
брал билет в 21 сектор на 1 место
а на 20 сектор уже билеты в 2 раза дороже
никто не мешает пересеть
стюарты очень флегматичны
решетками отделены сектора специально
это гостевые сектора и наша фан-зона
так только в решетки факи тычат
а без них до мордлбоя дойдет
еще впечатлилы гальюны
не дешевка
надолго ли?
по поводу билетов через банкоматы -
покупаете в автомате
но можно с чеком подойти к кассам и заменить ряд и место
ранее обсуждалось, что в банкомате только заказ и бронь
а потом обязательный! обмен на билет
сейчас в управлении аналитических систем перерабатывают алгоритм покупки билетов
в новой версии можно будет как и в кассах стадиона выбрать место и ряд
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2008, 13:48
  (#427)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Стадион красивый, очень понравился! Табло тоже хорошее, большое
Аккустика за счет крыши - гораздо лучше, чем на Метеоре, заряды фан-сектора отлично слышно даже на трибуне напротив. Туалеты новые, не то что на Метеоре сортиры Еще порадовало то, что курить нельзя! Поле ближе к зрителям, чем было раньше, видно хорошо.
Из минусов - плохо слышно диктора, ничего толкового в буфетах.
Еще бы гимн могли получше спеть и на табло повторы показывать!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2008, 14:11
  (#428)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
больше тянет на уют, ИМХО, складывается впечатление зала нежели стадиона
Это точно!!!

Позитив могу оценить только по сравнению с Метеором, т.к. в жизни не был на других стадионах
Крыша!! Мне кто-то ляпнул, что она не накрывает все места... С запасом! Причём козырёк, с которого будет капать вода, размещен не над первым рядом и не над вратарём, а между ними))
Экраны!! Я так понимаю, что они и повторы показывать могут... Хорошо бы это организовать!
Сидения!! Очевидно, что на несколько порядков более качественный материал, чем на Метеоре. По привычке взял газетку постелить, но она не нужна)
Акустика!! Когда начинает свистеть весь стадион, уши закладывает! Это при том, что половина мест было свободных. Насчёт звука: плохо слышно было наверное из-за того, что не отрегулирован звук. Колонки равномерно распределены по секторам, звук идёт сверху вниз, вроде всё нормально. "ДМИТРООО!!! ЛЁЁЁПАА!!!" все хорошо расслышали
Туалеты!! Количество. Качество. Респект!
Запрет курения на стадионе!!! Коллективное объвление состава!!! Скандирование имени автора гола!!! СУПЕР!!!!!
Из негатива. Плохо организованный выход - это да. Кучи мусора вокруг стадио. Очень сложно пробраться пешком со стороны ул. Красной. Газон действительно дерьмо... Умеют ли за ним ухаживать в условиях крыши? Достаточна ли вентиляция?
Остаётся ходить на СТАДИОН, а не на ФУТБОЛ.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2008, 14:34
  (#429)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViSha® Посмотреть сообщение
брал билет в 21 сектор
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
заряды фан-сектора отлично слышно даже на трибуне напротив
Блять! Это самое культурное слово, что смог подобрать после первого похода на стадио. Самый херовый поход, за всю мою "футбольную карьеру". Был в 20 секторе, 20 ии 21 сектора "убитые", такое впечетление что только моя толпа орала, все остальные "дрочили"! Рядом "за решоткой" фаны МЗ, нас втоптали в грязь, весь матч мне на левое ухо проорали уроды, заряды наших фанов не было слышно вообще. Короче, это был ужас какой-то, такого херового настроения, наверное не было никогда, и никогда больше не пойду в эти сектора, и не кому не советую!

Наверное надо возобновлять тему "на какой сектор ходим", только в ракурсе отзывов!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2008, 14:39
  (#430)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Кучи мусора вокруг стадио. Очень сложно пробраться пешком со стороны ул. Красной.
Мой бухгалтер, расказывал, что с трудом до офиса добрался, в 8 утра вокруг стадиона все было в "говне", убрали где-то к 10-ти!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2008, 15:25
  (#431)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Кучи мусора вокруг стадио.
Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
Мой бухгалтер, расказывал, что с трудом до офиса добрался, в 8 утра вокруг стадиона все было в "говне", убрали где-то к 10-ти!
ИМХО, это уже конкретно к нам...
Это вопрос нашей культуры. Чисто не там где быстро и качественно убирают, а там где не сорят. Мусор сам же с неба не нападал.
Взял с собой орешки на стадио, рука не поднялась насвинячить на своём месте, пришлось скрутить для мусора кулёчек, так и просидел с двумя в руках целый матч. Гораздо приятней чувствовать себя людьми, чем сидеть в гадюшнике.
Да и с куревом, честно говоря, без него туго, но ради такой красоты терпел, зато на обратном пути паровоз переплюнул на раз.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2008, 16:41
  (#432)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Видать денег на элетромобиль не нашлось...
не все сразу
скамейку запасных, похоже, стырили с Метеора а поле - да, говно. Таки убили на открытии, вон и Старцев жалуется, что вязкое очень. На Метеоре лучше было.
Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Сураунд на арене полное дерьмо, нихрена не слышно!
что именно не слышно?
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Табло тоже хорошее, большое
кстати, на открытии там крутили картинку с камер. Кажись даже с повторами. Странно, что в этом матче только статика была
Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
в 8 утра вокруг стадиона все было в "говне", убрали где-то к 10-ти!
ну, учитывая какие очереди были в АТБ после матча и сколько там выгребли пива - не удивительно
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2008, 23:27
  (#433)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Из сегодняшней прессухи Г. Суркиса по поводу нашего стадиона...

Цитата:
- В прессе промелькнула информация, мол, новый стадион Днепра не отвечает требованиям УЕФА. Правда ли это?

Григорий Суркис: - Ответ простой. Брутто нового стадиона Днепра - 31 000, а нетто - 28 000. Норма УЕФА - 30 000. То есть в некоторых секторах мы уменьшим сидения с 50 до 45 см. Вот и все решение проблемы.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.09.2008, 09:35
  (#434)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
что именно не слышно?
В шуме фактически не слышно диктора, да и так в нормальных условиях больше догадываешься по наитию, чем реально слышишь... Понятно, что это всё настраивается, музыка ведь идёт нормально, да и на стадио не диктора приходят слушать, но с пультом диктора надо поработать...
Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
не все сразу
А чё тянуть? У нас так, если что-то сразу не купили потом фиг купят, бо обычно всегда выясняется, что можно всётаки обойтись и без него, хоть и выглядит это хреново!

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
скамейку запасных, похоже, стырили с Метеора
На Метеоре, как всё стояло на местах, так и стоит...
Над этой зоной можно поработать, сделать например, в два яруса, кресла посерьёзней поставить, а то складывается впечатление, что тренера и запас под забором сидит...

И ещё на ранних фото был виден раздвижной тонель для выхода футболистов, интересно для кого или от кого его делали? Футболёров там можно навернуть разве, что ноутбуком, и то только журналистам, других там врод бы никого нет...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.09.2008, 21:21
  (#435)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Стадион понравился!
Кто там говорил (?) мусорить взападло было! чисто и аккуратно!
Впрочем здесь уже все и всё сказали про то что и я хотел сказать.
Весьма и весьма неприятно было слышать:"дави-днипро" на домашнем-то матче. Но это уже не к стадиону.
Да, ещё. Бульвару Кучеревского ещё надо отойти от бетонного привкуса и как-то обжиться. Ну это я так, как бы образно выразился...

Да, и вот ещё 2. Посли таких игрулек стадион станет сафсэс-сафсэм уютненький, т.к. огромнейшая часть из посетивших сию дешёвую порнуху, забудят путь дорогу на трибуны...
   
Ответить с цитированием
Старый   13.10.2008, 14:16
  (#436)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

о, подешевело ну посмотрим теперь на ажиотаж
   
Ответить с цитированием
Старый   13.10.2008, 16:18
  (#437)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Взял в 17 сектор, судя по монитору на этот сектор продано около 100 билетов. Так-что "пожвавленя не дуже жваве"


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   13.10.2008, 16:20
  (#438)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
о, подешевело ну посмотрим теперь на ажиотаж
...или тут без вариантов в игре Днепра с Металлургами...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2008, 15:24
  (#439)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

О проделаном...

После первого матча многие наши замечания были учтены и устранены. Диктор теперь прослушивается нормально по всему стадио (теперь бы выяснить, как или где бы его прикрутить), сураунд в норме...
Газон конечно слабоват, до сих пор видны стыки уложенного дёрна, да и с корневой системой явно существуют ещё проблемы, ИМХО, до весны должно всё быть ОК! А так уже почти привыкли.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.10.2008, 15:55
  (#440)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, хрен с ними, со стыками. Футболеры говорят, газон слишком вязкий, на Метеоре поле было лучше - вот это фигово.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA