Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Стоимость "ДНЕПР Арены"
Скрывают налоги; 11 32.35%
Экономят за счет простого архивного проекта; 7 20.59%
Учитывают разницу стоимости материалов и оплату труда, не стремятся отмыть деньги. 16 47.06%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.09.2008, 17:46
  (#401)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, фан-сектор будет в 8/9/10
   
Ответить с цитированием
Старый   20.09.2008, 22:36
  (#402)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Стоимость билетов составит от 10 до 100 гривен.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.09.2008, 09:09
  (#403)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

shar, а секторной разбивки не вкурсе ,сотка ето типа под казырьком рядом с випом!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 12:53
  (#404)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Бля-я-ять!!! Ходил только-что к кассам, цены на нормальные места 80-100грн., углы по полтинику, жиреют ! Будем надеятся, что такие цены на первый матч(понимают что много народу прийдёт на стадион позырять). А за воротами сука - по десятке.
Здесь можно позырять схему трибун:
http://www.fcdnipro.ua/content/ru/in...7Kr&board_id=1


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли

Последний раз редактировалось mastervovik, 23.09.2008 в 13:00. Причина: добавил схему трибун
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 14:39
  (#405)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

С такой игрой, да с такими ценами, да против такой ещё команды - эт слишком круто... Чую, стадио построили тока для ЕВРО, народ наш и так хрен загонишь на футбол, а с такой ценовой политикой тем паче, для многих накладно будет... Да и угловые сектора ещё удурки пополам решёткой поделили.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 15:02
  (#406)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Чую, стадио построили тока для ЕВРО,
Ты знаешь, очереди большие, берут к стати в основном за ворота по 10грн., Я думаю на первых пару матчах будет аншлаг (мне уже карифаны заказали 15шт по 50грн), ну а потом, если не снизят то ...ОПА!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 15:10
  (#407)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

За воротами, кстати, отлично все видно.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 15:13
  (#408)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

S!RKO, Ты имеешь в виду в твоём секторе или вообще?


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 15:52
  (#409)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Я вот сегодня в приватовский банкомат карточку сунул. Он мне написал, что можно купить билет на футбол... Только не писал в какой сектор, а лишь цену - 50 грн... Кто-то знает эту тему? Там можно как-нить место выбирать? И что потом с этим талончиком из банкомата делать?
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 16:08
  (#410)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Konrad, Этоже группа "Приват"! У них всё через банкомат можно заказать.
Банкомат даёт билет в 14 сектор произвольно , т.е. ты не можешь выбрать конкретное место. А на стадионе, как в кинотеатре, на экране видишь свободные места и выбераешь какие нравятся, хоть по всему сектору! На метеоре, Я допустим не мог купить два ряда подряд, только в один ряд, а сегодня купил 7+7 друг над другом!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 16:28
  (#411)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

mastervovik, так а откуда ты тогда знаешь, что у тебя места друг над другом, если банкомат произвольно даёт? Или ты уже и на Метеор смотался и обменял их?
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 16:40
  (#412)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Konrad, Ну ВЫ блин даёте..!
Матч на Днепре (если ты ещё не в курсе), продаются билеты соответственно в кассах Днепра!
Я хотел сначала взять 50-рублёвые в 14 сектор, мне сказали что в 14 через банкомат без заказа места! Я взял в 20, и сам выбрал на мониторе (монитор в кассе не в банкомате!!!)какие я места хочу.


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 16:43
  (#413)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Konrad, ты чё там куришь?
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 16:49
  (#414)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

mastervovik, shar, мля, ну по привычке.. Стадион - значит Метеор Вообще, как-то не сильно мне нравится, что стадион называется так, как команда.. Во всяких Англиях, Италиях практически везде стадионы имеют своё имя.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 17:56
  (#415)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
S!RKO, Ты имеешь в виду в твоём секторе или вообще?
Если учесть, что "мой" сектор находится ниже первого ряда и все, из чего выбрать можно - так это северная сторона (за воротами которая), то где-где, а уж в любом другом месте видно точно лучше чем там, где сижу я. Из-за этого мне особенно смешно слышать стоны недовольных, которые за 10 гривен могут взять центральные или верхние ряды боковых секторов, где видно все как на ладони, еще и недовольные, блин!
Относительно
Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
углы по полтинику, жиреют !
так на Метеоре, если кто не знал, аналогичное место (мне, как и другим) доставалось за 30 гривен.

Чем вы не довольны, товарищи? Или многие из вас были на открытии и оценили все прелести вида?
Полагаю, что как и на открытии, дорогие места продадут перед самым началом матча. Это разумная ценовая политика, по-моему

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Во всяких Англиях, Италиях практически везде стадионы имеют своё имя.
Часто это имя спонсора или владельца.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 18:21
  (#416)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Чем вы не довольны, товарищи? Или многие из вас были на открытии и оценили все прелести вида?
Хрен его знает! Наверное надо привыкнуть, хотя с нашей инфляцией если эти цены устаканят на год, то ещё рады будем!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 20:04
  (#417)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
За воротами, кстати, отлично все видно
Исходя из этой логики взял билеты в центральный сектор за воротами на южной стороне Траекторию ударов точно будет видно хорошо, а то в центре бывает за сердце хватаешься, а потом оказывается, что мяч летит к угловому флагу Если, конечно, в матче будут удары по воротам.

Цены ИМХО нормальные. В среднем повыше, чем были на Метеоре, но и стадиончик-то покруче. Зато минимальные такие же!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 20:25
  (#418)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
S!RKO, Ты имеешь в виду в твоём секторе или вообще?
Видно все замечательно, до поля рукой подать. Если не прикрыт сеткой, можешь схлопотать мячем в бубен, благо косоногих игроков в нашей команде полно
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Вообще, как-то не сильно мне нравится, что стадион называется так, как команда.. Во всяких Англиях, Италиях практически везде стадионы имеют своё имя.
+1, даже у кротов - "Донбасс Арена"

Согласно официальным данным, за первый день продано почти 3 тысячи билетов. По неофициальным - много людей идут на матч чисто позырить новомодное сооружение, футбол многим пофигу.
Ценовая политика - еще не окончательная, цены будут регулироваться около месяца. Но мое имхо - все остаентся так же, может немного сбросят на околоцентральные сектора.

P.S. Кассы стадиона "Днепр" работают ежедневно с 9 до 18 часов.
Телефоны:
(056) 375-34-77
376-12-33
736-91-29
375-34-77
376-12-33
740-25-42


Это что, получается, если я прийду на стадион перед матчем часов в 7, то кассы работать уже не будут?
   
Ответить с цитированием
Старый   23.09.2008, 22:45
  (#419)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
По неофициальным - много людей идут на матч чисто позырить новомодное сооружение, футбол многим пофигу.
А мы шо рыжие? Или Днепр не видели? ИМХО, там ничего нового у них не предвидится, а такой футбол в какой играют наши футболёры, нам тоже пофигу! Так, что скорей всего, мы тоже идём позырять на стадион, не при детях будет сказано...
   
Ответить с цитированием
Старый   24.09.2008, 00:53
  (#420)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Так, что скорей всего, мы тоже идём позырять на стадион
+1
От игр Днепра с Метзапом я давным-давно отучился ожидать хоть какого-то позитива.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA