Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Стоимость "ДНЕПР Арены"
Скрывают налоги; 11 32.35%
Экономят за счет простого архивного проекта; 7 20.59%
Учитывают разницу стоимости материалов и оплату труда, не стремятся отмыть деньги. 16 47.06%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   15.09.2008, 11:49
  (#381)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

StaR, по 20 и 50 их продавали еще в пятницу-субботу. В 17:00 не могли начать, нужна была темнота для светового шоу.

Залил:
Часть первая (шоу) (MP4, 534.1 Mb)
Часть вторая (Президент) (MP4, 236.4 Mb)

Футбик записался только минут 20 с мясными, выкладывать? Может у кого есть полная версия + дырка?
   
Ответить с цитированием
Старый   15.09.2008, 12:55
  (#382)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

ImitatoR, спасиба за сылки!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.09.2008, 14:21
  (#383)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Григорий Суркис: "В плане спортивной инфраструктуры мы уже опережаем поляков"


Вчера в Днепропетровске была проведена торжественная церемония открытия первой украинской арены, построенной специально к чемпионату Европы.

На долгожданном празднике присутствовали и высокопоставленные гости. Среди них был и президент ФФУ Григорий Суркис, который ответил на несколько вопросов журналистов.

- Что для вас значит нынешнее событие, Григорий Михайлович?

- Думаю, и для меня и для вас, и для жителей Днепропетровска, и для всех наших сограждан, и для экспертов УЕФА, и для Украины и Польши в целом, это значительный шаг на пути к чемпионату Европы 2012 года. Это первый стадион для этого события, который входит в строй как в Украине, так и в Польше.

Услышав название своей страны, Суркиса мгновенно взяла в оборот польская журналистка.

- А вам не кажется, что Украине легче строить стадионы, потому что все зоны ответственности поделены между олигархами?

- Вы можете называть их олигархами, но кем бы они ни являлись, эти люди доказывают, что остаются патриотами своей страны. И я хочу сказать спасибо и Приватбанку, и лично Игорю Коломойскому, которые действуют в данном случае в одной связке с государственными структурами. Они начали нынешний проект еще до того, как стало понятно, что Euro-2012 может пройти в Украине и Польше. И сегодня вы видите, какая радость подарена многим людям.

- В Польше все больше распространяется мнение, что УЕФА оставит в проекте только два украинских города - Донецк и Днепропетровск, отдав все остальные матчи нашей стране, - не отставала активная пани.

- Не верьте слухам! - сказал президент ФФУ. - У нас есть точное выражение на это счет - на чужой роток не накинешь платок. Мы ничего вам не подарим, но ничего и не собираемся отнимать. Украина с Польшей работали и продолжают работать над проектом в одной связке. И, более того, мы готовы убеждать УЕФА, чтобы не только четыре города в каждой стране, но еще и по два резервных приняли матчи Euro-2012.

- Однако Платини недавно сказал, что на сегодняшний момент готовность Польши выглядит явно лучше, - не унималась коллега.

- Я таких слов от президента УЕФА не слышал. Возможно, вы имеете в виду, то, что Польша, являющаяся частью Евросоюза, имеет лучшие стартовые позиции? Да, в Варшаве, к примеру, есть аэропорт, который может принять 10 миллионов пассажиров, а у нас такого пока нет. Но, как видите, в плане спортивной инфраструктуры мы уже опережаем партнера - сегодня открывается стадион в Днепропетровске, в следующем году войдет в строй элитная арена в Донецке, которая только что поразила посетивших ее экспертов УЕФА.

Но то, что мы здесь впереди, нас нисколько не радует. Потому что Euro-2012 - совместное дело Украины и Польши, и мы работаем как единая команда в одном огромном не просто бизнес-проекте, а в проекте гуманитарном, который должен принести европейские стандарты жизни в наши страны. Работы невпроворот, поэтому надо прекратить болтологию, засучить рукава и трудиться. Мы уже на финишной прямой - до Euro осталось меньше четырех лет.

- Значит, чемпионат Европы мы сохраним? - успел вставить кто-то из украинских журналистов.

- Мне претит даже такая постановка вопроса. Я был и остаюсь оптимистом. Разве сегодняшнее событие этот оптимизм не укрепляет?

- А может ли Днепропетровск в связи с вводом в строй новой арены, рассчитывать на отборочный матч чемпионата мира Украина - Англия?

- Мы, конечно, рассмотрим возможность проведения на таком прекрасном стадионе одной или нескольких встреч отборочного цикла. Будет ли это матч с англичанами? Пока сказать не могу, но ничего невозможного нет.


Спорт-Экспресс в Украине
   
Ответить с цитированием
Старый   15.09.2008, 14:24
  (#384)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Игорь Суркис: "Поздравляю Днепр с таким великолепным стадионом"


В Днепропетровске состоялось долгожданное не только для города, но и для всей страны событие – открылся новый стадион.

На торжественной церемонии присутствовало очень много высокопоставленных гостей. Среди них был и президент Динамо Игорь Суркис. Перед началом мероприятия Игорь Михайлович ответил на вопросы корреспондента официального клубного сайта.

- Это событие важно не только для команды Днепр, но и для всей Украины. Этим мы демонстрируем УЕФА, что сделаны конкретные шаги к проведению в нашей стране Евро-2012. Стадион Днепр соответствует всем необходимым нормам. Конечно, не без того, что где-то что-то нужно будет подмарафетить. Но, в целом, первый стадион у нас уже есть. В скором времени будет готова и арена в Донецке. Также я не сомневаюсь в том, что будут построены футбольные стадионы в Харькове, Киеве и Одессе. Уверен, что и во Львове вся инфраструктура также будет готова. Если бы к этому добавить еще дороги, аэропорты и гостиницы, мы бы провели Евро-2012 на достойном уровне.

Поздравляю команду Днепр с таким великолепным стадионом, который теперь будет заставлять команду демонстрировать совершенно другую игру для болельщиков и руководства клуба. Думаю, все понимают, что здесь закладываются новые традиции и начинается абсолютно новая страница в истории команды Днепр (Днепропетровск), которая и так славится своими достижениями. Клуб дважды становился чемпионом СССР, это команда с большим потенциалом, и я думаю, что на этом стадионе мы будем видеть великолепные бескомпромиссные поединки.

- А как обстоят дела со строительством стадиона в Киеве?

- Мы, к сожалению, находимся в цейтноте по отношению к стадиону Динамо. Сейчас на реконструкцию закрыт НСК Олимпийский, поэтому в случае реконструкции нашей арены нам будет негде играть. А о строительстве нового стадиона я действительно неоднократно заявлял. Необходимо, чтобы власти Киева повернулись лицом к Динамо и Арсеналу, точно так же, как власти Днепропетровска или Донецка поворачиваются лицом к своим командам, понимая, что стадион будет долгие годы служить людям, и на нем можно будет проводить не только футбольные матчи, но и прочие мероприятия. А когда закончится строительство Олимпийского, который мы сможем арендовать и играть на его поле, тогда уже можно будет говорить о реконструкции нашего стадиона.

- В рамках церемонии открытия стадиона Днепр состоится матч между ветеранами Днепра и Динамо. Насколько, на ваш взгляд, важны подобные встречи?

- Очень важна аура, которая будет царить вокруг команд. Ребята многие годы играли вместе, в том числе и в сборной Советского Союза. Здесь, наверное, уже нет футболистов, которые бы выступали за национальную команду Украины. Это люди, которые достигли больших успехов в футболе, например, тот же Михайличенко, Протасов, Литовченко. Эти и многие другие футболисты принадлежат к той плеяде игроков, которыми мы гордились, вне зависимости от того, за какие клубы они когда-то выступали. Они делали большое дело, поэтому и добивались великих побед.

Этого же я желаю и нашим нынешним футболистам, чтобы они достигли таких же высот, в том числе и в европейских кубках, ведь многие из ветеранов, которые выйдут на поле, становились серебряными призерами чемпионата Европы 1988 года. Думаю, поединок получится интересным. В таких играх всегда побеждает дружба. Важно не соперничество на футбольном поле, а то, что люди встречаются, обмениваются опытом, информацией. Возможно, сегодня не получится захватывающего зрелища в плане скоростей, но, уверен, ностальгией проникнутся многие.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.09.2008, 14:27
  (#385)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Может у кого есть полная версия + дырка?
У меня есть всё в оригинальном качестве. Надо только подмонтировать немного, рекламу и дырки повыбрасывать.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.09.2008, 16:14
  (#386)
 
По умолчанию

Если выложишь буду очень благодарен!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.09.2008, 16:50
  (#387)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
У меня есть всё в оригинальном качестве. Надо только подмонтировать немного, рекламу и дырки повыбрасывать.
Ну, все не надо, интересуют только два матча. Ну и фейерверк, если показывали

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
це як?
Full HD мабуть
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2008, 02:16
  (#388)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, спасибо за видео!
shar, ждем полную версию
JocK, когда ты уже АДСЛ поставишь? Неиначе после дембеля собрался?
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2008, 09:29
  (#389)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
це як?
Без переконвертаций, як есть так и есть. Сегодня уже попустило после учерашнего, думаю сделаю, если конечно шото не помешает...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2008, 14:52
  (#391)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

По поводу Саленко, ИМХО, после матча ветеранов кажись все вопросы сняты? Парень трындит на свои и имеет на это полное право!!!...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.09.2008, 15:48
  (#392)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Так про Саленко я и не сомневался - он ещё в детстве у меня был одним из любимых нападающих, сейчас таких почти нет.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.09.2008, 17:04
  (#393)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

На данный момент, официально мы игаем с МЗ на метеоре, дайте кто-нибуть знать если перенесут на Днепр!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   18.09.2008, 18:16
  (#394)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

ОФИЦИАЛЬНО

Матч 9-го тура чемпионата Украины "Днепр" - "Металлург" Запорожье состоится 28 сентября в 19:00 на стадионе "Днепр". Билеты на игру поступят ориентировочно 23 сентября. Их ценовая политика на эту встречу будет определена к моменту продажи.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   18.09.2008, 21:31
  (#395)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Это типа сначала по 100, а потом и по 50, 20, 10...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.09.2008, 10:09
  (#396)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

Это типа сначала по 100, а потом и по 50, 20, 10... я думаю центр гдето и будет 100 стоить!! а вот фан сектор и за варатами по 30!! хотя посмотрим!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.09.2008, 10:10
  (#397)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

У-ррр-а-а-а! Как сказал бы Чебурашка: "Мы строили строили и на конец построили!"


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   19.09.2008, 10:27
  (#398)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

mastervovik, теперяча надо выяснить для кого мы это усё построили? Если оно по карману усем, то так и выходит, что для усех. А если цены будут кусаться, то уже смотреть для какой категории.

И ишо вопрос: выложите плиз, номера фансекторов, чтоб ненароком детство не вспомнить...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.09.2008, 10:37
  (#399)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

shar,
Вырезка с форума офиц. сайта:
А что осадки? Теперь у нас крыша над головой

Вот именно! Если б ещё и сиденья с подогревом...)))

... и пиво бесплатное, и девушки-официантки в мини...)))))

... Вот если бы так, тогда и билеты по 100ойро (и это не для нас), ну а пока я думаю мы осилим - мы ж з Днепра!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   20.09.2008, 17:43
  (#400)
Новичок
kicker нейтрален(-на)
 
По умолчанию

выложите пожалуйста кто-нибудь полное видео открытия новой арены на rapidshare.com!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA