Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Стоимость "ДНЕПР Арены"
Скрывают налоги; 11 32.35%
Экономят за счет простого архивного проекта; 7 20.59%
Учитывают разницу стоимости материалов и оплату труда, не стремятся отмыть деньги. 16 47.06%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   08.09.2008, 20:10
  (#341)
Новичок
F@Natik нейтрален(-на)
 
По умолчанию

- Какие мероприятия запланированы на открытии стадиона?

- Доступ зрителям на стадион будет открыт ориентировочно в 17:30, а сам праздник начнется в 19:00. Откроет его большое театрализованное шоу, в котором примет участие порядка 5 000 артистов, участников массовых сцен, спортсменов. Это все займет примерно полчаса. Затем будет выступление почетных гостей, среди которых ожидается и Президент Украины Виктор Ющенко. После этого мы проведем два матча чемпионов. "Днепр" образца 1983 года сыграет получасовый матч с московским "Спартаком"-83, и за редким исключением сыграют все участники памятного "золотого матча". Аналогичная встреча пройдет между "Днепром" и "Динамо" образца 1988 года. Этими двумя матчами мы отдаем дань людям, которые завоевывали для "Днепра" чемпионские звания: в этом году 25 и 20 лет победам нашего клуба в чемпионатах СССР. В конце мероприятия будет большой фейерверк. Ну а затем на площади Ленина состоится большой концерт с участием звезд украинской и российской эстрады. Мне сейчас не хотелось бы останавливаться на всех подробностях – пусть это будет сюрпризом. Зрелище будет грандиозное.

http://www.fcdnipro.ua/content/ru/in...t_grandioznoe/


Только ты один, мы всегда с тобой,
Днепр наш любимый, Днепр наш родной!
И любому клубу мы отпор дадим,
Днепр наш великий - ты непобедим!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.09.2008, 23:51
  (#342)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Без баянистов стоимость должна существенно упасть, думаю 10-30 гр будет окончательная цена, а концерт проведут у Лысого Камня.
Одно только смущает: организаторам выгодней запустить "народных артистов" на стадион и отбить хоть немного бабла, чем устроить концерт забесплатно у ЦУМа.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.09.2008, 23:54
  (#343)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Думаю, все равно по 100 будут, Стеценко это официально сказал уже.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2008, 01:15
  (#344)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Та не, 100 грн это дохера. За что?
Мне на эти концерты положить, я бы стадио посмотрел... Но платить за просмотр стадио стольник


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2008, 10:17
  (#345)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

На такое мероприятие обычно одни не ходят, если мне с семьёй идти , фактически на кота в мешке посмотреть, то выходит 300 гринов, плюс сюда ещё накладные или сопутствующие расходы... Лучше я на эти бабки, через неделю, с семьёй на Моруани (он же Спейс) схожу, там хоть представляешь на что их тратишь, а тут сплошная тайна, что и как, а стадио я как нить в другой раз осмотрю, по более низкой цене.
Знать бы конкретно, что и как, может это открытие и стоит тех денег, но зная приблизительные уподобання нашего президента, не хотелось бы нарваться на Пономарёва, чи другой золотой голос ...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2008, 16:41
  (#346)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
По-перше, потрібно вжити заходів, щоб "золоті голоси" і їх бригади не пошкодили газон.
Ага, поставят за стадио башенный кран и на лонже будут артистов над полем держать. Один спел - поболтался в воздухе над полем, подняли, опустили таким макаром следующего. А по полю, ни-ни, ни ногой!!!

А ваще вы правы, пойдём через пару недель и дешевле и содержательней будет наше посещение, нам торопиться некуда, у нас с вами всё ишо упереди...
Дай нам боже здоровья, чтоб надолго нас хватило посещать сие сооружение, и чтоб всегда удачно!!! Аминь!!! ...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2008, 16:50
  (#347)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Абсолютно не розумію яким чином на стадіоні можна влаштувати сцену.
Финал Лиги Чемпионов видал? Там сцену награждения на поле монтируют за 5 минут
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2008, 17:14
  (#348)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

Взял билет,перед матчем собираемся попить пиво в кафе Рута !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2008, 18:23
  (#349)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

P.S. Даже в мой сектор 100 за штуку
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2008, 18:28
  (#350)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Я пожалуй лучше на официальный матч пойду... Ющенко и прочих политиков видеть и даром не хочется, концерта все равно на стадио не будет, салют виден будет отовсюду, а матч ветеранов не стоит таких денег.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2008, 20:15
  (#351)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Тем паче всё будет в прямом эфире...

Цитата:
Стадион в Днепропетровске откроют в прямом эфире


Государственная комиссия 8 сентября подписала акт приемки стадиона Арена Днепр в Днепропетровске, на котором планируется проведение матчей Евро-2012.

Об этом УНИАН сообщила начальник управления прессы и информации Днепропетровской облгосадминистрации Алла Шорина.

Она отметила, что стадион готов к открытию, которое запланировано на 14 сентября с прямой трансляцией на общенациональных каналах.

А.Шорина также сообщила, что открытие стадиона пройдет с участием Президента Украины Виктора Ющенко.

Стадион Арена Днепр, заказчиком строительства которого выступила футбольная команда Днепр, построен за 3 года. Инвестором является днепропетровский бизнесмен Игорь Коломойский, стоимость инвестиционного проекта – 45 млн. евро.



УНИАН
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2008, 20:40
  (#352)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

JocK, не жЫрую... - бухаю
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2008, 20:47
  (#353)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А вроде и в парке им. Ленина будет трансляция этого открытия или это я что-то не то слышал?
   
Ответить с цитированием
Старый   09.09.2008, 21:04
  (#354)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Угу, там для тех кто пришёл , но так и не решился купить билет за стольник, для них будут установлены большие экраны в сквере. Для тех кто не решился и не пришёл трансляция по ТВ...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.09.2008, 00:11
  (#355)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А вот примерно та "бомба" о которой намекал Стеценко...

Цитата:
«Уматурман» и «Океан Эльзы» выступят на День города


На День города, 14 сентября, в Днепропетровске выступят российская группа «Уматурман» и украинская группа «Океан Эльзы».
Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на пресс-конференции с генеральным директором ФК «Днепр» Андреем Стеценко 8 сентября.

«По случаю открытия стадиона «Днепр» и Дня города выступят 6-7 исполнителей. Это звезды украинской и российской эстрады», - сказал Андрей Стеценко.

Также, по словам Стеценко, участие в праздничном концерте примут группы «Токио», «Город 312», певица Ани Лорак и другие.

Концерт пройдет на пл. Ленина и начнется ориентировочно в 21.30.



Ирина Малоок
new-most.info
Лучше вместо этого российского Токио припёр бы на день города немцев - Tokio Hotel, вот это была бы бомба, а так всё как обычно...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.09.2008, 09:07
  (#356)
МЫ С ДНЕПРОМ
ahda старается
 
Аватар для ahda
 
По умолчанию

JocK,
Цитата:
ahda, ну? І скільки грошів треба?
билет не покупной билет в центральную трибуну пригласительный!!!на пиво попить гдето от 150 в руте будет!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   10.09.2008, 10:37
  (#357)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
«Уматурман» и «Океан Эльзы» выступят на День города


На День города, 14 сентября, в Днепропетровске выступят российская группа «Уматурман» и украинская группа «Океан Эльзы».
Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на пресс-конференции с генеральным директором ФК «Днепр» Андреем Стеценко 8 сентября.

«По случаю открытия стадиона «Днепр» и Дня города выступят 6-7 исполнителей. Это звезды украинской и российской эстрады», - сказал Андрей Стеценко.

Также, по словам Стеценко, участие в праздничном концерте примут группы «Токио», «Город 312», певица Ани Лорак и другие.

Концерт пройдет на пл. Ленина и начнется ориентировочно в 21.30.
а еще будет моя любимая группа "Мумий Тролль"


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   10.09.2008, 12:54
  (#358)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

Вот это вы празднования там устроили!!! Я Океан Эльзы уже 100 лет не видела на стадион новый тож с удовольствием бы поглядела. А цены у нас в стране на матчи ещё приличные. В Питере дешевле 100 грн тяжело что-то найти на обычную игру сезона.
Про концерт и сцену. Они придумают,как её там приделать. На благотворительном матче наших звёзд против итальянский на Динамо им это удалось без проблем и газон тоже не испортили.

p.s.с приятной грустью вспоминаю прошлый день города в Днепропетровске...


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.09.2008, 15:56
  (#359)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А народ продолжает извращаться, видать за билетами никого...

Цитата:
Концерт - на стадионе

Рады сообщить, что в программе торжественного открытия стадиона "Днепр" появилось приятное дополнение: после официальной части и "Матча чемпионов" состоится концерт с участием звезд украинской и российской эстрады: "Океана Эльзы", "Токио", "Город 312", "Мумий Тролль", "УмаТурман". Ранее сообщалось, что этот концерт пройдет на площади имени Ленина, но появившаяся техническая возможность оборудовать сцену позволит провести его непосредственно на стадионе.

Напомним, что билеты уже поступили в продажу в кассы стадиона "Днепр", расположенный в двух башенках у входа на арену. Кроме того, каждый желающий может выиграть билет на открытие стадиона, приняв участие в конкурсах, которые проходят на этой неделе на днепропетровских радиостанциях "Европа Плюс" (102,5 FM), "Радио Mix" (107,3), "Душевное Радио" (107,7).

Ждем всех болельщиков на открытии стадиона "Днепр" 14 сентября!

ФК Днепр
З.Ы.: Сдаётся мне , шо это концерт для избранных, артисты будут петь на стадио при пустых трибунах, а основное большинство зрителей, слушать их, в дикой давке, перед мониторами в сквере имени Ленина.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.09.2008, 20:39
  (#360)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

shar, ты не поверишь, но билетов почти не осталось.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA