Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   27.02.2006, 22:57
  (#21)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ага, прям как в анекдоте "А оце пiд помiдори!"
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2006, 00:33
  (#22)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да не было у Гитлера никаких шансов против СССР. Это не Монако с Лихтенштейном. Он бы еще в Китай с Индией полез
Нет чтобы сидеть в своей Европе и шампунь попивать, как Ими советует... Мало ему примера Наполеона было, что ли?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2006, 00:41
  (#23)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

наверное мало...теперь после него уже точно никакой придурок сюда не попрется!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2006, 01:07
  (#24)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

а я считаю, что у него были все шансы! Если б он таки захватил европейскую часть России - все...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2006, 01:33
  (#25)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Никаких шансов. И дело даже не только в количестве народу, в котором у нас был офигенный перевес.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2006, 09:06
  (#26)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Не такой уж и офигенный. По населению 1:3. Но не стОит и сателитов Германии забывать. Были у фашиков шансы. Да они практически и выиграли войну 2 раза разбив наголо РККА...
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2006, 15:05
  (#27)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Наполеон хоть до Москвы дошел, а Гитлер и того ниасилил
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2006, 15:23
  (#28)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ага великий полководец. Только о наступлениях Гитлера по трем фронтам история умалчивает
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2006, 16:01
  (#29)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Если в двух словах - я больше согласен с Яцыком. Праздник, то оно праздник, но какое отношение мы к нему имеем? Меня когда бабы с ним поздравляли - я не знал куда деваться: в армии не служил, в те года не жил... Одно только, что мужского пола

А день святого валентина - это просто хуета. Я пишу статью о нем уже

Считаю, что красного дня календаря заслуживют только НГ, День Победы, и 8-ое марта. Ну, можно еще 11.02 ) А день сисадмина, день рыбака, день шалавы - это все параша, ИМХО.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.02.2006, 18:15
  (#30)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Ух-хх-ты, хоть кто-то поддержал!!!!

Я исам думал статью о 14.02 выдать, но где её выкладывать? Можно тебе на mail, а ты разберёшь?
   
Ответить с цитированием
Старый   02.03.2006, 22:43
  (#31)
Местный
Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!
 
Аватар для Ruff
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык
Ruff
Я смотрю на это с другой стороны.
Как можно праздновать то, к чему мы не имеем ни малейшего отношения?
...
По поводу ритуала для всех - не согласен. Не для всех! Почему-то меня поражает такая вещь: как СССР - так полный совок и отстой, а как праздновать его праздники так усё путём.
Вобщем-то по данной теме я раглогольствовать могу много и привык уже оставаться в подавляющем меньшенстве, но думаю, что не стОит балаболить - свой взгляд на эту ситуёвину я вроде итак чётко обрисовал...
ок, я не спорю, ты конечно прав, что мужчиной надо быть постоянно, а не раз в году. И это чисто субьективное мнение что, когда, где и с кем праздновать, но ведь есди перебрать все празхдники, то многие из них, по тому как говорилось раньше просто пришлось бы тоже убрать, за их несоответствием тому или иному человеку. Так что это зависит от каждого, например мой ДР: тебе он и нахрен не нужен (зачем?), - а для меня это важная дата в моей жизни, вот. По этому эт офень спорный вопрос.
Насчет балабола, то я помоему тоже просто обрисовываю свой взгляд на эту ситуёвину

Кстати ничего плохого об СССР я не говорил. В отличии от твоего мнения, что я "гоню" на ССР, ты ошибаешся. Хотя я и не жил (сознательно) в этой стране, но могу сказать о ней положительно...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.03.2006, 13:14
  (#32)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Ruff
Озадачил даже!
Дык и я ведь ратую за то, что нужно выкинуть большинство праздников, просто забыть их и фсё!
Ха, а я рвазве что-то имел против личных праздников? Совсем нет! Я категорически высказывался против всеобщего празднования "дзО", впрочем ещё некоторые упоминались... Но никак не семейно-личные праздники. Это для каждого индивидуально-святое!
Балоболить упоминалось не в отношении к тебе! Ошибся ты принимая на себя, то что я относил к себе)))
Про СССР тут ты может несколько прав! тут я погорячился, обобщив. Извини, если обидел...
   
Ответить с цитированием
Старый   06.03.2006, 21:52
  (#33)
Местный
Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!Ruff - любимчик публики!
 
Аватар для Ruff
 
По умолчанию

Яцык
Всё ок. Просто я со своим "высказыванием" подошибся. Над было скорее сказать не для всех, а для некоторых. Вот..., я несколько вопщ погорячился.
Впринципи, праздник (23) то отменили, т.е. он неконституционный, что-ли, и по этому мы и по закону собсно говоря не должны праздновать, да и как ты говоришь особой "массовости" то и нет, не видел, чтоб и гуляли то особо в городе...
Просто для меня эт была приятная посиделка с одноклассником. Договорились чо он 23 приедет. По этому для меня эт был празник. Ну и пили не только за встречу, а и за ЗащОтеч походу)))))))))))))))))))))
Да и привык, что поздравляют - по этому чвоб не отпраздновать. Приятно однако

ЗЫ: (гдет по радио слышал) Только глупый человек пьёт от нечего делать, Умный же всегда найдёт повод)) Это к слову...
   
Ответить с цитированием
Старый   17.01.2009, 22:42
  (#35)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Грядёт один из моих любимых: д. св. Валика
Спорим о "праз*нике"?
))
   
Ответить с цитированием
Старый   18.01.2009, 00:11
  (#36)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

классный праздник - в этот день священника повесили, романтика)))


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.01.2009, 00:35
  (#37)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
в этот день священника повесили, романтика
ну и? любовь к чему? ))
красиво до замирания в сердце висел, что православный мир решил через по тысячелетия раздуплиться?
   
Ответить с цитированием
Старый   18.01.2009, 19:27
  (#38)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Яцык, просто в былые времена все любили священников вешать Это ж позитивно так.
На самом деле реально убогий праздник.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.01.2009, 23:36
  (#39)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

а какой праздник не убогий? вас послушать, так сплошной пессимизм везде...


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   18.01.2009, 23:55
  (#40)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

ДСВ, Хеллоуин и прочие - убогие, остальные можно пообсуждать.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA