Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Результаты опроса: Сколько медалей завоюют олимпийцы Украины на Олимпиаде в Турине?
Ни одной (рахиты они) 2 20.00%
Одну-две (для смеху) 4 40.00%
Больше двух (чудеса бывают) 4 40.00%
Порвут всех и займут первое общекомандное (это сон) 0 0%
Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Зимняя Олимпиада 2006
Старый   30.01.2006, 13:14
  (#1)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
Восклицание Зимняя Олимпиада 2006

Приближается уже это главное зимнее шоу года... Я уже с нетерпением жду его Вот создаю темку, надеюсь в ней будут описано много побед украинских олимпийцев. Вот их состав:
Цитата:
На Олимпиаде Украину будут представлять 53 спортсмена в 10 видах спорта.
Состав украинской сборной:
- лыжные гонки (12): Роман Лейбюк, Михаил Гуменяк, Владимир Ольшанский, Александр Пуцко, Виталий Марцыв, Александр Батюк, Иван Билосюк, Валентина Шевченко, Вита Якимчук, Татьяна Завалий, Екатерина Григоренко, Марина Лесогор;
- фигурное катание (11): Елена Ляшенко, Галина Ефременко, Антон Ковалевский, Елена Грушина, Руслан Гончаров, Татьяна Волосожар, Станислав Морозов, Юлия Головина, Олег Войко, Юлия Белоглазова, Андрей Бех;
- биатлон (10): Александр Биланенко, Андрей Дериземля, Вячеслав Деркач, Руслан Лысенко, Алексей Коробейников, Валентина Семеренко, Елена Петрова, Оксана Хвостенко, Ирина Тананайко, Лилия Ефремова;
- фристайл (7): Станислав Кравчук, Энвер Аблаев, Александр Абраменко, Игорь Ишутко, Ольга Волкова, Татьяна Козаченко, Надежда Диденко;
- санный спорт (6): Лилия Лудан, Наталья Якушенко, Юрий Гайдук, Андрей Кись, Олег Жеребецкий, Роман Язвинский;
- горнолыжный спорт (3): Николай Скрябин, Юлия Сипаренко, Тамара Гисем;
- конькобежный спорт (1): Елена Мягких;
- лыжное двоеборье (1): Сергей Дячук;
- прыжки на лыжах с трамплина (1): Владимир Бощук;
- шорт-трек (1): Владимир Григорьев.
В ходе Олимпиады будут разыграны 84 комплекта наград в 15 видах спорта. В частности, в биатлоне, бобслее, керлинге, конькобежном и горнолыжном спорте, лыжных гонках, лыжном двоеборье, прыжках на лыжах с трамплина, санном спорте, скелетоне, сноуборде, фристайле, фигурном катании, хоккее и шорт-треке.
Ну а для начала интересно увидеть ваши ответы на опрос
И еще, за каким видом спорта будете смотреть с особым интересом и в чем наши могут получить хоть одну медальку?


Информация по Олимпиаде:
1. Официальный сайт
2. Олимпиада на Рамблере
3. Олимпиада от Спорт.Ком.Уа

Последний раз редактировалось Konrad, 17.02.2006 в 23:55.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2006, 14:09
  (#2)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Я думаю шо шансы есть неплохие в фигурном катании и в конькобежном спорте. Ну а шоб наши в остальных видах блистали я честно говоря не слышал!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2006, 14:29
  (#3)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Я помню, балдел от зимней Олимпиады в Лиллехаммере. Смотрел чуть ли не все, особенно, полюблял женские лыжи.

Проголосовал за "больше 2-х".
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2006, 16:25
  (#4)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Да, я тоже от нее глаз не отводил. Как сейчас помню церемонию открытия и закрытия. Таких впечатлений давно не испытывал!

Самым зрелищным, пожалуй, является фигурное катание. Тут у нас Грушина, Гончаров...
Биатлон еще мне очень нравится! Но, после ухода некоторых, немного потерял свой коллорит...

Лыжные гонки мне напоминают гонки Наскар Также однообразно и нудно

Прыжки конечно супер, равно как и фристайл! Но нашим там не светит ничего
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2006, 17:01
  (#5)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Из зимних видов спорта мне больше всего по душе биатлон. Не рутинный спорт.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2006, 18:01
  (#6)
Местный
Днепровец играет в основном составеДнепровец играет в основном составе
 
Аватар для Днепровец
 
По умолчанию

Биатлон рулит! Но, к сожалению, мі в нём не блещем... За последние два года всего две медали...
   
Ответить с цитированием
Старый   30.01.2006, 22:57
  (#7)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Хантер, Днепровец, как звали ту биатлонистку (нашу), которая приняла беларусское подданство и сейчас зарабатывает медали для них? Что-то я запамятовал... Целый день сегодня пытаюсь вспомнить...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2006, 00:04
  (#8)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Зубрилова звали.. только сейчас там немки с француженками все медали берут.. Как и у мужчин. Ну еще норвежцы и россиянки есть конечно.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2006, 01:08
  (#9)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Точно, Зубрилова. Спасибо Конрад. Видно условия в Беларусии хоть и лучше для тренировок, но тренерский штаб не тот... Ибо Зубрилова у нас стабильно брала медали и была не только гордостью, но и достоянием нации! А может уже возраст дает о себе знать...
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2006, 03:51
  (#10)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Ну, в лыжах например можно надеяться - Шевченко там у нас!
Сани - Лудан!
Шорт-трек - мой однофамилец, потому по-любому будет медаль!
А так, надеятся не начто!
   
Ответить с цитированием
Старый   31.01.2006, 08:48
  (#11)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

S!RKO
Т.к. за биатлоном одним глазом слежу ( ну нравится он мне, хоть и меньше хоккея) могу сказать, что провалив прошлую олимпиаду и сменив гражданство Елена (Олена) Зубрилова ничегошеньки и не добивалась!
Медалей у нас не будет. Как не прискорбно. Близко к медалям: пара в фигурном и мужской биатлон.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.02.2006, 14:57
  (#12)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Всё больше убеждаюсь, что не зря я проголосовал за первый вариант...
Ну что это за спортмены.. Вот щас двоеборцы после первой попыпки прыжка на 49 и 50-местах из 50-ти... Кто они, если не рахиты?
   
Ответить с цитированием
Старый   11.02.2006, 15:24
  (#13)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Ремня им не хватает!!!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   11.02.2006, 17:17
  (#14)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Тут на летних скоро некому будет медали брать. Советская школа уходит, нашей нет!
Где и кое-что может быть, так это парное в фигурном... И то есть сомнения...
   
Ответить с цитированием
Старый   11.02.2006, 17:52
  (#15)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Зато по литрболу у нас есть все шансы взять серебро (после России)
   
Ответить с цитированием
Старый   11.02.2006, 18:52
  (#16)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Первые серебро и бронза в норвежской олимпийской команде – Уле Эйнар Бьорндален и Хальвар Ханевол заняли второе и третье места в индивидуальной гонке биатлонистов на дистанции 20 км.

Уверен, Норвегия наберет больше всех очков.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.02.2006, 19:01
  (#17)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну хоть в биатлоне Лысенко 18-й, а не 89-й
А вобще прикольная гонка была, только мазали сильно часто. Даже Бьёрндален с его суперскоростью 2 раза промахнулся, потому только серебро. Жалко Чепикова, у которого норвежец вырвал бронзу, обогнав всего на 0.8 секунды.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.02.2006, 07:00
  (#18)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

фаворит Пуаре, так ваще во второй десятке.
Конрад, а ты правильно подметил - жаль Чепикова. Мужику уже 40, а после финиша не сдохший лось. Наверняка последняя Олимпиада для него...
   
Ответить с цитированием
Старый   13.02.2006, 15:21
  (#19)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию


© Adam Pretty/Getty Images

Шон Уайт (США) – золотая медаль в мужском сноуборде.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.02.2006, 17:05
  (#20)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию


Ого, россиянки жгут!
Биатлон, индивидуальная гонка на 15 км, женщины - Светлана Ишмуратова пришла первой, у Ольги Пылёвой второе место (у каждой по одному промаху). Теперь Россия лидирует, обогнав США и имея в активе уже 5 медалей (2-2-1).
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA