Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   16.03.2006, 04:03
  (#101)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

издеваешсо,да? Злые вы! Когда Интер ЛЧ 05-06 выиграет я всю ночь у тебя в футболке Интера под окнами бегать и кричать буду на радостях! =)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2006, 11:56
  (#102)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

А вам не кажется, что эта иконка над мессагой похожая на дулю? )
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2006, 19:02
  (#103)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUNTER
А вам не кажется, что эта иконка над мессагой похожая на дулю? )
жжошь!

Кстати, вполне вероятно, что Интер выиграет ЛЧ В последнее время сложилась такая тенденция, что выигрывают середнячки. Да и несколько раз было в еврокубках, что команда, выигравшая у ДК/ДД/ШД доходила до финала
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2006, 03:24
  (#104)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Вроде бы "арс" (не Киевский))) в полуфинале. Игра как-то не очень. Или я сонный смотрел.
Интересно, что по прогнозам (там, внизу) "барса" у нас обыгрывала "бенфику" стоя)))
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2006, 14:04
  (#105)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ну, вообще не факт, что в полуфинале арс матч не смотрел (судя по карточкам, юве в конце просто сорвался), но думаю в Турине итальянцы еще поборятся...
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2006, 14:25
  (#106)
Тренер
HUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуруHUNTER - гуру
 
Аватар для HUNTER
 
По умолчанию

Яцык
А ты поменьше сонным смотри

Арсенал обыграл Юве четко. Под конец игры италийцы начали откровенно косить по ногам. Все удаления по делу.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2006, 16:33
  (#107)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да Юве всегда в первой игре на выезде *** пинает Их дело - дома побеждать... Хотя сейчас много что-то пропустили, отыграться с таким раскладом тяжко будет... А в след. матче будут Дель Пьерро и Медвед?
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2006, 18:55
  (#108)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Медвед отбыл дисквалификацию и дома уже скажет "Превед, канонирчеги". На счет Дель Пьеро не знаю, но вроде он уже тренируется по индивидуальной программе и может восстановится к 5-му числу.

У Юве другие проблемы: теперь дисквалифицироаваны Виера, Камаранези и дятел Зебина. Они не будут играть дома точно.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2006, 21:24
  (#109)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR
ну, вообще не факт, что в полуфинале арс матч не смотрел (судя по карточкам, юве в конце просто сорвался), но думаю в Турине итальянцы еще поборятся...
Єто вторым-то составом против воодушевлённого "арса"? Перестань!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2006, 21:42
  (#110)
Местный
Днепровец играет в основном составеДнепровец играет в основном составе
 
Аватар для Днепровец
 
По умолчанию

Отличная вчера игра была. Первые минуты думал, что Днепр-Ворскла смотрелся интереснее, но потом...
Да уж Арс вчистую переиграл Юве. Повезло, что не 4:0...
А Барса скатала ничейку на выезде с Бенфикой. Думаю, на Ноу Камп будет последний матч лиссабонцев в этой ЛЧ.

Эх... Ещё бы сегодня Вилльяреал и Лион победили бы...
   
Ответить с цитированием
Старый   29.03.2006, 23:32
  (#111)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

УХ!
Лион сейчас прижимает Милан! Вот это футбол!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2006, 00:59
  (#112)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

бля, я на Лионе на денюжку попал! Я ж в них так верил =(
Как там Интер???


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2006, 01:35
  (#113)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G.
Как там Интер???
Радуйся!!! Интер выиграл 2:1.


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2006, 03:06
  (#114)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Та я второй тайм и голы 1го отсмотрел уже)))
Но все равно спасибо!
Интернационале ФОРЗА!!! =)


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.03.2006, 15:23
  (#115)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Итого: 1/4 финала ЛЧ (первые матчи)

Бенфика - Барселона - 0:0
Предупреждения: Микколи 72 - Иньеста 58, Деку 73, Беллетти 86

Арсенал - Ювентус - 2:0
Голы: Фабрегас 40, Анри 69
Предупреждения: Каморанези 23, Трезеге 52, Вьейра 71, Зебина 81
Удаления: Каморанези 87, Зебина 88 (Ю)

«Лион» (Франция) - «Милан» (Италия) – 0:0
Предупреждения: Тьягу, 90+3 - Костакурта, 68.

«Интер» (Италия) - «Вильярреал» (Испания) – 2:1
Голы: Адриано, 7. Мартинс, 54 – Форлан, 1
Предупреждения: Рекоба, 27. Самуэль, 62.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2006, 01:31
  (#116)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Эхх.. отскочили россо-нерри... Кажись появился и у этой команды характер! Хотя я болел конечно за Лион, жалко французиков, такая классная команда, а уже 3-й раз в четверьфинале пролетает...
Индзаги и Шева - кросавчеги всё-таки (хотя гол Шевы на 80% - тупость защитника ).
Ну хоть одну миланскую команду высадили, и то хорошо... Свежая кровь в полуфинале.
Завтра будет еще интереснее... Жаль Дель Пьерро нету только.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2006, 01:44
  (#117)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

Да. Лилль мне значительно больше понравился.
А Милан гонит! Молодежи нет вообще! Средний возраст команды 30 лет!!!
Это шо ж такое когда играют Костакурта(39 лет), Мальдини, Неста, Зиидорф (по-моему всем по 36) все больше не помню. Короче если будут продолжать в том же духе им в один прекрастный момент(именно момент) прийдет пипец! Игроки Офигенные, но на долго их не хватит!

Вообще шо-то не понравился мне мегодня Милан!


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2006, 03:15
  (#118)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

я сокрушен!

поздравляю оппонентов, в частности Рому и Jacka.

Больше слов у меня нет
   
Ответить с цитированием
Старый   05.04.2006, 15:52
  (#120)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Молодца Милан. Лиону конечно не повезло со жребием, жаль... Любую другую команду он бы вынес, даже Барсу на данном этапе. А Милан в этом году должен дойти до финала.
Цитата:
Сообщение от Konrad
гол Шевы на 80% - тупость защитника
Ну, я бы сказал, что на 50% заслуга Шевы. Так резко набирать скорость в конце тяжелого матча - не каждый сможет. И процентов 20 - заслуга Купе. Если второй защитник не успел среагировать на рывок (Шева выскакивал из-за спины), то кипер должен был этот момент видеть и быть первым у мяча.

Den_G., мои соболезнования по поводу интеристов
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA