Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Результаты опроса: Какое место займет Днепр?
1-е 0 0%
2-е 2 22.22%
3-е 2 22.22%
4-е 5 55.56%
ниже 4-го 0 0%
Голосовавшие: 9. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Украинская ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2013/2014
Старый   10.07.2013, 17:21
  (#1)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию Украинская ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2013/2014

1-й круг:
ДД-АК
ИМ-ДД
ДД-ЗЛ
ВЛ-ДД
ДД-ГЗ
СС-ДД
ДД-ШД
ДК-ДД
ДД-ТС
МЗ-ДД
ДД-ЧО
ДД-МХ
КЛ-ДД
ДД-ВП
МД-ДД

2-й круг:
АК-ДД
ДД-ИМ
ЗЛ-ДД
ДД-ВЛ
ГЗ-ДД
ДД-СС
ШД-ДД
ДД-ДК
ТС-ДД
ДД-МЗ
ЧО-ДД
МХ-ДД
ДД-КЛ
ВП-ДД
ДД-МД

Ну что, какие прогнозы? Кто в ЛЧ, а кто в пердив?

Имхо,
ЛЧ: 1)ДК 2)ШД
ЛЕ: 1)ДД 2)МХ 3)МД 4)кто-то из кубка
ПЕРДИВ: 1)МЗ 2)ЧО, претенденты на вылет: СС, ГЗ, КЛ, ТС
   
Ответить с цитированием
Старый   13.07.2013, 22:55
  (#2)
Новичок
N4R нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Днепр - Арсенал (13.07.2013):

Последний раз редактировалось червонец, 04.08.2013 в 22:21.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2013, 23:52
  (#3)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Мы четвертые, кроты первые. Дыра и хори воюют за серебро. Кто вылетит - не знаю, вполне возможен снова вылет из-за банкротства, как у Кривых. Уж слишком многие сейчас на грани...
   
Ответить с цитированием
Днепр Зоря - вам это ничего не напоминает?
Старый   27.07.2013, 22:50
  (#5)
Новичок
dneprsk нейтрален(-на)
 
По умолчанию Днепр Зоря - вам это ничего не напоминает?

Прослезился(((
Лично у меня сложилось одно впечатление - Днепр, как всегда, наступает на одни и те же грабли. Видимо у футболистов Днепра есть четкое ранжирование соперников на сильные и слабые. Игроки выглядели явно растеряно!
Хотелось бы отметить и Рамоса, он тоже, как мне кажется, недооценил Зорю. Судя по составу команды в начале матча, Днепр явно не был настроен на бой! А слова Ротаня ( ему огромная благодарность за игру - отлично отиграл) - это будет для нас уроком!!!!! Руслан, а в том году у вас было мало уроков? сколько очков вы потеряли, тех очков, которые были просто обязаны взять!
Другими словами - прошлогодние проблемы Днепра никуда не делись. Мы можем сколько угодно винить судейство, но зачем врать себе. Есть два выхода или относиться к каждому своему сопернику как к Шахтеру или поставить перед собой задачу - занять пятое место!
Надеюсь я не обидел ни чьи чувства к Днепру. Я его сам обожаю, хотя и живу в Словакии............ но то, что было сегодня - без комментариев.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.07.2013, 01:21
  (#6)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

dneprsk, не смогут они одинаково настраиваться на Шахтер и на Зорю с Волынью. Слишком разные команды, с разным игровым почерком и мастерством игроков. Конкретно на Зарю предлагаю повысить премиальные игрокам) Это реально самая "неудобная" для нас команда. Не знаю почему, но относиться к ней надо по-особому. Сегодня все пошло не так с самого начала. Чтобы переломить неудачно складывающийся матч - надо иметь стальные яйца и чемпионский характер. О Днепре пока такого не скажешь. Вот и выгребаем.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.07.2013, 02:14
  (#7)
Новичок
dneprsk нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
dneprsk, не смогут они одинаково настраиваться на Шахтер и на Зорю с Волынью. Слишком разные команды, с разным игровым почерком и мастерством игроков. Конкретно на Зарю предлагаю повысить премиальные игрокам) Это реально самая "неудобная" для нас команда. Не знаю почему, но относиться к ней надо по-особому. Сегодня все пошло не так с самого начала. Чтобы переломить неудачно складывающийся матч - надо иметь стальные яйца и чемпионский характер. О Днепре пока такого не скажешь. Вот и выгребаем.
100 в гору!!!!!!!!!!!!
Блин, ну как можно так играть????
Ну ладно в том году на швабру наступили - явно понесло ребят, ну а в этом, что , опять????
Зарплату им поднимать, та да за такую работу их на принудительные работы нужно!!!!!!
У Бойко причу было время сделать и лаком напршикать (вылитый Милевский, такой же чистоплюй) лучше бы лишних пару раз попрыгал!!!
Кстати, мне понравилась статистика ударов по воротам - там и есть вся правда((((
Другими словами, к величайшему сожалению, Днепру дай БОГ 4-е место. На большее не тянет. А на фоне таких как Зоря, то и за это придется побороться - до призеров нам еще рано, а жаль(((((((((((( Лично я верил, что в этом году Рамос сумеет прочистить им мозги. Жаль(((((
... как я ждал этот матч, для меня здесь это было как праздник.
Ладно, что имеем то и имеем(
Даже не хочется об этом задумываться. но мысли сами лезут в голову. Возможно господин Рамос исчерпал себя? полный провал команды в том году и НОЛЬ выводов в этом!
Но это только мысли вслух. Я прекрасно понимаю, что есть еще и Господин Президент и ему это решать, хотя на решение нужны деньги. Другими словами - всех можно понять, кроме нас.... болельщиков.
Не расстраивайтесь, ребята, какой он бы нибыл, мы все равно его любим - наш ДНЕПР))))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый   28.07.2013, 16:56
  (#8)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Первый матч в этом сезоне, который я видел, причём на стадионе. По отзывам и результатам первых двух туров я ожидал увидеть в этом матче новый мощный Днепр, который сносит на своём пути всё живое. Коноплю и Селю, которые играют в свой лучший футбол.
А по факту - увидел привычный старый Днепр. Примерно тот же, который проиграл Базелю, который очень часто теряет очки с командами типа Зари и Волыни. Когда соперник играет от обороны и у него достаточно грамотных опытных защитников-амбалов, то Днепру победить очень тяжело. Матчи с играющими командами типа Арса или внучат даются легче - ведь они не привыкли 90 минут держать оборону. А вот у Зари это получается. И вчерашний матч у них был фактически идеальным. Защита луганчан позволила нанести только 3 удара в створ своих ворот, а атака из двух моментов выжала три гола.
Селя и Конопля - на своём весеннем уровне, не заметил хорошей формы ни у одного из них. Ротань и Жулик в центре играли хорошо, но полузащита Зари давила их технику числом и антропометрическими данными. Матеус - средненько, но свой гол забил. Калинич не усилил игру, вообще был не слишком заметен. Зозуля наоборот, похоже сейчас он наш лучший нападающий, не смотря на все его недостатки. Заряженность на борьбу у него на самом высоком уровне.
Защита не порадовала. Мазух много ошибался, у него не було той уверенности, которая была по приходу в команду. Федецкий проигрывал свой фланг Игнатьевичу (кстати, может зря мы Влада купили, а не его... В этим матче он был очень хорош). Первый гол в наши ворота был фееричен, Чебур и особенно Бойко красавцы. Второй - тут красиво сыграла Заря. А третий - тут в очередной раз Ротань показал, что центральный защитник - это не его позиция.

В целом, результат справедлив. Вернидуб полностью переиграл Рамоса, как не печально это осознавать. За три года мы так и не научились играть против команд такого типа.
Конечно, будь Фортуна на нашей стороне, то и победа была бы наша. Факт невезения нельзя отрицать. Но по большому счёту нужно учиться проходить такие команды на классе.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2013, 20:44
  (#9)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dneprsk Посмотреть сообщение
Рамос исчерпал себя?
Рано выводы делать по одному проигранному матчу. Может это будет единственный проеб в сезоне. Такое и у кротов случается)
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2013, 21:50
  (#10)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Выводы не по одному матчу. Этот матч под копирку с аналогичными потерями очков в прошлом. У меня нет никаких сомнений в том, что и этот сезон Днепр закончит на 4-м месте и Рамос уйдёт по окончанию контракта.

А там гляди Беня в буру уйдет, Стец вместе с ним, потом без денег и спонсоров - годы страданий, вылет первую лигу, очищение, возвращение. И только потом что-нибудь выиграем. Лет эдак через 15.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2013, 22:12
  (#11)
Новичок
dneprsk нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Вот начинаем продолжать делать выводы по ВТОРОМУ матчу....
Севастополь.
Вы посмотрите на начальный состав команды Днепр???? Рамос явно готовился к легкой прогулке, а , как всегда в этом случае, отгреб!!!
На мой взгляд проблем две.
- все середнячки того года хорошо прибавили в классе игры, при этом Днепр ни то что добавил, они даже забыли то что умели дальше. Вот и выходит, что теперь Зоря, Севастополь и др. могут противостоять Днепру
- Рамос этого явно не видит или не понимает. Днепру сейчас нужно выходить на любой матч как с Шахтером! Самым убойным составом! Лучше потом заменить игроков и дать им отдохнуть, но достигнув результат. Мы же выходим на поле, когда тот же Коноплянка в запасе и тем даем сопернику разыграться и почувствовать игру и силы в себе - это как в драке.... гасить нужно сразу и не раздумывая!!!!!
это только ИМХО - свое мнение никому не навязываю....
А на счет плачевной перспективы Днепра - тут и так уже все ясно.... ничего хорошего не светит.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.08.2013, 10:43
  (#13)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Мы легко выигрываем когда первыми забиваем. Вспомните прошлую победную осень - там была ставка на быстрый гол. В этом сезоне игра идет со скрипом потому что приходится часто отыгрываться. Нет того бешенного напора в начале матча, что был раньше. Или соперники научились сдерживать его в дебюте, не знаю.
Кстати, если Рамос сегодня не выиграет у эстончиков, есть большая вероятность, что он резко ухудшит себе "карму". Там дальше ШД с ДК идут и в перспективе нам светит черная полоса неудач. Говна будет вылито немало. Опять начнутся разговоры в прессе/инете, что Рамосу пора домой.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2013, 09:10
  (#14)
Новичок
dneprsk нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Ну что еще можно добавить - МОГУТ, тем более когда судьи не мешают!!!!!
Просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, мне понравилась фраза Ротаня - вышли на Севастополь расслабленные, вот вам и основная проблема Днепра..... Аргументация!
Сколько бестолковых очков потеряно? Зоря +Севастополь= уверенное первое место!
Ну, все равно, приятно понимать, что Днепр все еще СИЛА!!!!
Поздравляю вас с Победой!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.08.2013, 23:37
  (#15)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

dneprsk, я уже говорил, невозможно выходить на каждый матч как на последний бой. Тут хоть бы на грандов настроиться... первая победа над кротами с 2007-го года - шутка ли? А таких, как Севастополь надо классом бить. Которого у нас, к сожалению, пока не хватает. Ну и судейская тема стоит отдельно.
Надеюсь, с судьями в этом сезоне будет нормально. ШД с ДК есть шанс обыграть за счет перестройки этих команд. А вот с хорями будет нааамного тяжелее.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2013, 14:46
  (#16)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Отличный старт сезона. Внезапно Шахтер оказался слабее, чем ожидалось. Проиграли не только нам, но и слабеньким Карпатам, да и с хорями ближе были к поражению, чем к ничье. Слишком сильно по ним ударил уход Мхитаряна и Фернандиньо. Всё-таки это игроки, на которых держалась команда. У нас когда Назар и Селя ушли тоже был ужасный старт.
Динамо с Блохином обречно я считаю. Но к моей радости у него пока есть лимит доверия. Надаюсь, его не уволят до конца сезона и дыра так и будет мучиться где-то на 3-4 месте.
Металлист хорош конечно. В отличии от Шахтера очень быстро находит достойные замены лидерам.
С такими раскладами моя уверенность в нашем 4-м месте начинает рушиться. Когда же брать медали, как не сейчас? В следующем году кроты и дырка будут сильнее чем сейчас. Так что надо пользоваться моментом. Главное - не терять очки на всяких Севасах и Зорях. С "грандами" наши играют хорошо, в прошлом сезоне не уступили ни дыре, ни хорям. Сейчас вот кротов грохнули. А вот с крепкими середнячками, заряженными на борьбу нам трудно. Сейчас два лёгких матча, Таврию и МетЗап нужно побеждать дублем с закрытыми глазами. А дальше пойдут матчи, где возможны осечки. Дома ЧО, МХ и ВП - все команды из первой шестерки. И выезда во Львов и Донецк - тоже не слишком приятные. И всё это будет чередоваться с Лигой Европы. Вот там и увидим, способен ли Днепр не только выигрывать отдельные матчи, но и ровно идти по длинной турнирной дистанции.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.09.2013, 18:51
  (#17)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Что творит черноморец? Не знаю сколько говна они съели, но прет им не по-детски. А я думал они на вылет стоять будут... Ну ничего, сейчас ЛЕ начнется, посмотрим как они все это потянут со своей "глубиной состава".
   
Ответить с цитированием
Старый   15.09.2013, 22:35
  (#18)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

С чего бы им на вылет стоять? В прошлом сезоне у них было много минимальных побед в матчах с аутсайдерами и середнячками при равной игре. А сейчас еще и усилились в нападении, где в прошлом сезоне вообще никого не было.

Наши молодцы сегодня. Победа на классе. Гама - хорошая покупка, судя по этому матчу.

Динамо феерично. Что-то они уж слишком стремятся выгнать Блохина уже осенью
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA