Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   20.06.2012, 12:27
  (#1321)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Прекрасный матч в исполнении наших, наверное показали свой максимум. Претензий никаких, что смогли, то сделали. От Англии никак не ожидал такой дерьмовой игры, но то их проблемы. По игре заслужили как минимум ничью. Даёшь матч-реванш осенью в Днепре
З.Ы. На кой хер стоят эти судьи за воротами, я никогда не понимал.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2012, 01:26
  (#1322)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Всё, остались только монстры. Ни одного сюрприза на Евро, аж скучно
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2012, 01:48
  (#1323)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, самое интересное как раз впереди) Битва монстров. Йухня сошла с рельс, как и ожидалось.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2012, 13:00
  (#1324)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Вчера на сайте уефа лежали тикеты на полуфинал по 22 ойро Рестриктед вью правда, хз что это означает в конкретных реалиях... Правда, снесли быстро, но возможно будут ещё появляться. Были и подороже, в частности 45 или около того. Так что если кто надумает, начните с сайта уефа))) Доставки билетов уже не будет, ясное дело - выдают на специальных пунктах около стадиона (тут уж документик придётся предъявить).


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2012, 15:06
  (#1325)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да и сегодня тоже есть на 1/4 по 400 грн и на 1/2 по 450... Но смотреть на чужие команды за деньги у меня нет никакого желания. Была б там Украина - наверное съездил бы.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2012, 18:57
  (#1326)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
выдают на специальных пунктах около стадиона
а в кассы стадионов билеты не вкидывают перед матчем?
   
Ответить с цитированием
Старый   23.06.2012, 19:31
  (#1327)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
а в кассы стадионов билеты не вкидывают перед матчем?
В Донецке в кассах билетов не было, зато на руках - валом. В общем, купить билет на матч не проблема и перед его началом, было бы желание. Ведь стадионы не на 100% заполнены даже на матчах Украины.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.06.2012, 12:15
  (#1328)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Испания вчера взбесила больше, чем греки в 2004. Тем хоть деваться некуда было, а эти предпочли нормальную игру затягиванию времени (пусть и изысканными способами). После 70-х минут вообще уныло стало. И это те, кто ругается на антифутбол со стороны Челси? Вот это в исполнении Испании и был настоящий антифутбол.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.06.2012, 17:16
  (#1329)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, странно, всем же так нравится доминирование Барсы на поле. Испанцы продемонстрировали то же самое, только без Месси. Надо отдать должное французам - защищались они достойно. А вот в атаке у них ничего не получалось, и это главное разочарование игры. Столько тупого брака на ровном месте я давно не помню у топ-сборных. И дальних ударов не было. Зато в матче с нами было все
   
Ответить с цитированием
Старый   24.06.2012, 18:07
  (#1330)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Буду в среду ехать на полуфинал, из-за повышенных цен на Ж/Д собираюсь на авто. Вдруг кто то-же собирается, могу подхватить.


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   24.06.2012, 18:55
  (#1331)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А вот в атаке у них ничего не получалось, и это главное разочарование игры.
А чего ты ожидал от них? У Франции полный провал впереди в этом чемпионате. Шведам не забили, Англии 1 как-то затолкнули, ещё с десяток своих моментов профукали. С нами доминировали, но только за счёт провала Блохина с тактикой и отдачей центра поля. Когда же доходило до завершения моментов - были в основном провалы.
Вчера же доминирования в центре у Франции не могло быть изначально, поэтому шансы не то что забить, а просто иметь хотя бы 1-2 реальных момента были призрачны.

З.Ы. А греки-2004 мне нравились. Да испанцы вчера тоже. Тактика одна и та же у них - "делай, что умеешь и не давай сопернику делать то, что умеет он". Только у греков это надёжная оборона, а у испанцев - катание мячика в центре 80% времени.
Сегодняшние греки продолжают дело своих предшественников, но на воротах уже не Никополидис, который творил чудеса. Вообще им не повезло со всеми этими травмами, дисквалификациями - не смогли выставить на немцев свой боевой состав. А если бы всё получилось и был получше кипер - я не исключаю, что они могли бы и пройти в полуфинал.

mastervovik, цены ценами, но дорожка на Донецк местами - это пи*дец. Честно говоря, поездом было комфортнее. Правда, не знаю, будет ли поезд после матча. После Франции я с трудом успел уехать, но так там матч в 20-00 начался, а полуфинал будет в 21-45.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.06.2012, 20:03
  (#1332)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Lexa, странно, всем же так нравится доминирование Барсы на поле.
Ненавижу.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Столько тупого брака на ровном месте
Особенно отличился мсье Рибери

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Тактика одна и та же у них - "делай, что умеешь и не давай сопернику делать то, что умеет он".
Испанцы забили гол и начали дожидаться конца матча. Причём это уже не первый чемпионат они проводят в таком стиле. Мне, как нейтральному болельщику, от этого хочется спать. У них есть колоссальные возможности показать красивую игру - больше, чем у немцев. Но в итоге немцы радуют глаз, а от испанцев рвотный рефлекс. И кстати Барселона никогда не играет на удержание счёта, особенно если счёт 1-0. Испанцы же так играют всегда.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   24.06.2012, 20:54
  (#1333)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Вчера же доминирования в центре у Франции не могло быть изначально, поэтому шансы не то что забить, а просто иметь хотя бы 1-2 реальных момента были призрачны.
Да не в центре поля было дело. Атаки у французов получались, до чужой штрафной доходили, а вот дальше начинались чудеса с детскими ошибками. Надеюсь хоть итальянцы сегодня не разочаруют
   
Ответить с цитированием
Старый   25.06.2012, 11:29
  (#1334)
Новичок
vazonov11 нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Какой прекрасный матч Италия-Испания. Интрига до последней секунды. Класс!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   25.06.2012, 15:14
  (#1335)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Атаки у французов получались, до чужой штрафной доходили, а вот дальше начинались чудеса с детскими ошибками.
Не знаю, где ты там атаки увидел... Вот в статистике написано 1 удар в створ А пинание мяча в районе чужой штрафной без всякой мысли я атаками не считаю.

Вот вчера у Италии я видел атаки 20 ударов в створ - неплохой показатель. Жалко, что не в основное время победили, но всё равно заслуженно прошли. А убогая Англия, которая даже наших толком не победила - уезжает домой.


Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Барселона никогда не играет на удержание счёта, особенно если счёт 1-0.
Это из-за Месси наверное. Он и при 3-0 бегает как угорелый и хочет забить ещё. Ну и молодежь барсовская тоже пытается забить, чтобы завоевать место в основе. А в Испании позавчера не было номинальных нападающих на поле, пасы толком давать было некому - вот они и решили валять дурака после 1-0.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.06.2012, 15:38
  (#1336)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А в Испании позавчера не было номинальных нападающих на поле, пасы толком давать было некому - вот они и решили валять дурака после 1-0.
Да это не вчера началось, они два последних чемпа выиграли в таком же точно стиле. Тактика Барсы основана на АТАКУЮЩЕМ владении мячом, а у сборной на ОБОРОНИТЕЛЬНОМ - так что разница между ними существенная.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.06.2012, 16:13
  (#1337)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Не знаю, где ты там атаки увидел... Вот в статистике написано 1 удар в створ
Формально атака - это движение команды с мячем в сторону ворот соперника А до завершения атак дело не доходило как раз из-за идиотских ошибок и большого процента брака.

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
а у сборной на ОБОРОНИТЕЛЬНОМ
гы) оборонительный - это на своей половине поля штоле?))

Я вот, кстати, не уверен, что проблема в форвардах, и что Вилья как-то кардинально улучшил бы ситуацию на поле. Месси не хватает этой Испании - вот это точно. И даже с Месси Барса в последнее время показывает скучный, монотонный футбол.
Мне больше импонирует сборная Италии, где есть чем любоваться - и атаками, и обороной, и игрой голкипера. Или тотальный футбол сборной Германии, где каждая атака заканчивается ударом по воротам. Но никак не тупые "квадраты" на подходе к чужой штрафной с владением мяча 70%, аки Барса или сборная Испании.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.06.2012, 16:55
  (#1338)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Да это не вчера началось, они два последних чемпа выиграли в таком же точно стиле. Тактика Барсы основана на АТАКУЮЩЕМ владении мячом, а у сборной на ОБОРОНИТЕЛЬНОМ - так что разница между ними существенная.
С Ирландией атаковали ж весь матч! А против сильных команд стрёмно им так играть, да и зачем, если и такая тактика, как с Францией работает.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.06.2012, 01:15
  (#1339)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
гы) оборонительный - это на своей половине поля штоле?))
Это направленный на сохранение текущего результата. Они ж не только на своей половине катали, но главной целью было не взятие ворот, а удержание счёта. Во-первых, время идёт, во-вторых, соперник устаёт и морально, и физически.

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
С Ирландией атаковали ж весь матч! А против сильных команд стрёмно им так играть, да и зачем, если и такая тактика, как с Францией работает.
Вот за то, что "стрёмно", я их и не уважаю. А что тактика работает, дык это ясно - годами отточена. Токо игра при этом блевотня та ещё...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA