Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   16.03.2012, 13:15
  (#161)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Манчестеры прогнозируемо слили.
Говнари. Не хотите играть - снимитесь с турнира, хуле. Или молодёжку поставьте. Но зачем этот цирк? Чемпионство у них, видите ли. А Ман сити давно плакало, что сильно жёсткая группа им в ЛЧ попалась? Рейтинга нету, потому и так. А рейтинг где берётся - в еврокубках. Если их сливать дыре и Спортингу, то потом будешь попадать в жёсткие группы ЛЧ и получать там по самые помидоры. Глубокое неуважение обоим клубам. МЮ евросезон ещё с ЛЧ сливать начал.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Греки приятно удивили, могли все решать еще в первом тайме. Очень агрессивно играли, качественно прессинговали, но видимо сами не выдержали предложенный темп.
А я рад за хорей, что всё так сложилось, как был бы рад за любую команду, которая вышла из такой ситуации. Греки сами виноваты, игра им давалась, в первом тайме они доминировали, во втором у них были все возможности для контратак. Но они ссыкливо лупили на чужую половину, вместо того чтобы выбежать втроём-вчетвером и разыграть немногочисленных защитников. Девич придурок, за такое надо ноги вырывать, несмотря на итоговый результат. И пенальти, и голы в общем-то на ровном месте появились. Но давление на ворота греков было постоянное и они сами виноваты в поражении.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2012, 16:14
  (#162)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Если их сливать дыре и Спортингу
Не сказал бы я, что 3-2 с походом вратаря в штрафную соперников на последних минутах называется слили. Скорей переоценили себя и недооценили соперника. Плюс тренер - лузер.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2012, 16:26
  (#163)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Спортинг - Металлист / Шальке-04 - Атлетик
Атлетико - Ганновер-96 / АЗ - Валенсия

Уж не знаю, повезло хорям или нет, как на мой взгляд, тут команды примерно одного уровня и явных фаворитов нет.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2012, 17:20
  (#164)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Не сказал бы я, что 3-2 с походом вратаря в штрафную соперников на последних минутах называется слили.
Когда Спортинг в конце подсел, а у Мансити появился шанс нахалявку забить и пройти дальше, то почему бы и не побежать голкиперу в штрафную? Все равно им терять нечего было. Все, что могли - они просрали в первые ~160 минут.
И глядя на этот Спортинг, думаю хорям они вполне по зубам. Впрочем, действительно, все команды подобрались одного уровня и фаворитов тут уже нет. Валенсия, разве что выделяется... Это радует в свете того, что сейчас за коэфициенты страны идет борьба между АЗ и МХ. У АЗ с Валенсией шансов поднабрать что-то мало.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2012, 22:22
  (#165)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Испанцы выделяются на общем фоне, все три команды. Остальные примерно равны, разве что Шальке опасно наличием в составе Рауля А в целом да, как для 1/4 Лиги Европы, Спортинг - это не самый сложный вариант.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Это радует в свете того, что сейчас за коэфициенты страны идет борьба между АЗ и МХ.
Опять ты за своё


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2012, 22:41
  (#166)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Валенсия, разве что выделяется...
Да не так страшна Валенсия, как ты её описал. В этом году вон за 10 матчей в Испании всего 2 победы. Такую даже АЗ покусать хоть немного да должен.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2012, 02:06
  (#167)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Опять ты за своё
А что еще остается делать? Играл бы Днепр, было бы пофиг на то, как играют остальные украинские команды в Европе.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2012, 11:39
  (#168)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А что еще остается делать?
не следить что да как на примере... (подсказать?))))))
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2012, 14:20
  (#169)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Konrad, я бы расценил шансы всех испанских команд как равные и как более высокие, чем у остальных.

ImitatoR, так мы всё равно по тем коэффициентам ни до рашки, ни до планокуров не дотянемся, даже если хорьки подымут турнир


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2012, 22:55
  (#170)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, до планокуров рукой подать. Еще не забывай, что Днепру тоже отваливается частичка рейтинга страны. А там уже очень плотная таблица и какие-нибудь 0.2 очка сверху за сезон могут нам очень помочь при посеве. Сейчас у ДД не то время, чтобы перебирать харчами)
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2012, 22:59
  (#171)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, да в Днепре дело, а не в посевах. Несеянные Беленцоны и Лехи выбивают Днепр из ЛЕ точно так же, как и любые сеянные команды.
К тому же 7-9 места в рейтинге получают одинаковое представительство в ЛЧ и ЛЕ. А до 6-го места Украине очень далеко, равно как и до 10-го.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.03.2012, 23:43
  (#172)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Согласен с обоими тезисами Конрада. От себя добавлю, что рейтинг страны меня мало интересует. У нас всё равно нет шести достойных клубов, которые могут представить страну в Европе.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.04.2012, 19:57
  (#173)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

В этом году Испания сметает всех со своего пути. Очень мощно, 3 из 4 мест тут и 2 из 4 в ЛЧ. Походу, и тут испанский финал будет. Спортинг с Металлистом не впечатлил, повезло им, что хори не забили пеналь и не дожали. Конечно, доля силы португальцев в их проходе есть, но доля везения ничуть не меньше.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.04.2012, 22:28
  (#174)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Баски в этом году наделали шороху... Без звёзд, без легионеров, без длинной лавки - финалы ЛЕ, Кубка Испании и борьба за ЛЧ, победы над МЮ, Шальке. Суперсезон, хотя конечно в мае всё решится для них, и думаю, что сил так не хватит.
А Атлетико может взять 2 Кубок Лиги Европы за 3 года. Фалькао же вообще второй подряд.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2012, 00:27
  (#175)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Бьелса уже на повышение идёт. В Барселону


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2012, 01:53
  (#176)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, в Барсе тренером будет зам. Гвардьолы.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2012, 03:17
  (#177)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, Виланова только временно У Бьелсы больше шансов с нового сезона возглавить каталонцев.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2012, 01:33
  (#178)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

И снова Фалькао решает матч и берёт трофей. Красавчик вообще, 12 голов за турнир, причём почти все классные. Если бы не было Месси - был бы Фалькао лучшим в мире.
А баски тоже молодцы, для них сезон и так фантастический, особенно учитывая их бюджет, ограниченность в выборе игроков и молодость состава.
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2012, 03:03
  (#179)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Фалькао разрывает вторую ЛЕ подряд Бизон!
Такого бы игрочка, да в Днепр...
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2012, 22:43
  (#180)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

29 голов за два сезона в ЛЕ И два трофея в составе двух разных команд! Пора на повышение лимонов за сто?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA