Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   22.04.2012, 02:41
  (#461)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Гол Баранца - полностью на совести Жулиано.
Набокопорил он конечно, но не стал бы всех собак только на него вешать, т.к. мяч был потерян на 3/4 поля от наших ворот, и кто-то из защитников при хорошей игре должен был бы успеть в нашу штрафную (или просто быть где-то там поблизости). И Оболонь в том моменте хорошо сыграла - отличный проход и пас удался их полузащитнику и Баранец в одно касание хорошо завершил. Но гол Конопли намного круче получился.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.04.2012, 13:19
  (#462)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Если раньше я терпел Краву на поле только из-за его стандартов, то сейчас он меня бесит. Штрафные/угловые - бездарные (Ротань и то лучше исполняет). Удары по воротам - в сторону фотографов. Вместо того, чтобы обыграться с ближним на своей половине поля - хуярит вперед, в борьбу. И этот человек проводит 90 минут на поле. Пиздец.
А я вам всегда говорил, что он - мясо... Слабейший игрок в нынешней основе Днепра. Одно интересно, если он такой херовый, то почему не играет Боатенг? Крава типа надёжнее, говна к своим воротам не привозит? Да каждый его штрафной с попаданием мяча в голову самому ближнему игроку команды соперника - это потенциально такая контра, которая вчера привела к голу.

Я вообще матч не видел, но с тем, что это классический матч Днепра, согласен Поступок Матеуса - непонятно... Вроде сам потом был в шоке с того, что наделал, но как насчёт сначала думать, а потом делать? Таких безответственных и глупых поступков за сезон у команды набралось слишком много. Мы не лидеры лиги по удалениям случайно? Ну в зоне ЛЧ в этом рейтинге мы полюбому стоим уверенно
Тем не менее, обыграть дома Оболонь можно/нужно было и вдесятером. Цель была близка, но... Пропущенный гол напомнил гол Севильи Рамоса в ворота кротов - тот самый, который забил вратарь Палоп В штрафной была вся команда, но она стояла стадом... Нескольких игроков Оболони никто не держал, создавалась видимость опеки за счёт того, что с соперником кто-то стоял рядом, но когда в штрафной находится 20 человек, то там все рядом... А чтобы помешать игроку забить, мало стоять с ним рядом. Это низкая организация игры, такой гол мы вполне могли пропустить (и пропускали!) в полном составе. Первый гол Оболони тоже полный цирк - сами создали сопернику тепличные условия, чтобы даже корявые пешеходы, по которым уже два года пердив плачет, раскатали комбинашку.
Если пролетим мимо ЛЕ, не сносить, пожалуй, Рамосу головы. А это очень даже реальная перспектива - никак не думал, что мы окажемся в такой ситуации за два тура до финиша.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   23.04.2012, 17:44
  (#463)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
мяч был потерян на 3/4 поля от наших ворот, и кто-то из защитников при хорошей игре должен был бы успеть в нашу штрафную
Мяч летит быстрее, чем игроки бегут Все наши защитники ушли на стандарт и в то время, как трое пивоваров рванулись к нам на половину поля, наши только выходили из чужой штрафной. Защита тут не виновата. Жулиано надо было просто придержать мяч, либо сыграть назад/с ближним, либо хуйнуть по воротам.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2012, 08:27
  (#464)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

Да уж, подумкал я тут маленько на медни без эмоций и вот така картинка у меня нарисовалась.
Первое. Если Жека на таком уровне отыграет на Евро ( при условии что наши хотябы четыре матча сыграють) то не видать нам его в команде в следующем сезоне(((.
Второе. Собственно сама картинка - Калинич, Матеус впереди, Коноплянка, Джулиано на флангах, Боатенг, "?" в центре, Денисов, Инкум по краям, Мазух, "?" в центре, в дырке "?" . То есть три нормальных исполнителя в мезсезонку вместо знаков вопроса и здравствуй лига чемпионов))) Одно в этой картинке хреново - минимум два из этих вопросов должны быть украинцами. Художник я конешно не ахти, но все таки а вдруг?


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2012, 14:55
  (#465)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Я тоже думаю, что для Коноплянки лучше переходить в более сильный клуб, Днепр он уже перерос. Если не уйдёт сейчас, то потом утонет в этом болоте, как это было с многими другими. Хотя для команды конечно лучше, чтобы он оставался.
А эта твоя схема сможет бороться за ЛЧ если 3 вопросика - это Буффон, Тьяго Сильва и Хави. Но с учётом наших трансферных успехов и с тем, что 2 из них должны быть украинцами - так и будем вечно четвёртыми.
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2012, 21:13
  (#466)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

Konrad, позволь чуть-чуть с тобой не согласится. Один вопросик в пару к Боатенгу по моему мнению это Бабенко, каши точно не испортит, и полутчше будет выглядеть чем Крава, да и Ротаня я явно поторопился списывать, его то как раз можно к Мазуху в пару. А вот воротник - это после Городова помоему вечная проблема Днепра((( Кернозенко не всчет.


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Старый   26.04.2012, 21:48
  (#467)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7valerik Посмотреть сообщение
Коноплянка, Джулиано на флангах
Жулиано - не фланговый игрок. Пиши туда Кулакова, это необходимое зло Ну или ждем пока отменят/переоформят лимит. Тогда можно будет искать более скилового игрока направо.
А Коноплю в условиях нынешнего лимита - точно не продадут.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2012, 21:45
  (#468)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну МД ваще не играл. С таким настроем можно было и не выходить - те же 0-3 получили бы А так на фоне их наши конечно показали суперфутбол. Всё, места в ЛЕ у нас, арсиков, МД, Таврия в пролёте.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2012, 22:23
  (#469)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
места в ЛЕ у нас, арсиков, МД
Пожалуй, сильнейший вариант. Хотя МД после ухода Костова уже не торт, к сожалению. Однако при всем уважении, ТС и ВП не протянут в ЛЕ и двух отборочных раундов.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.05.2012, 22:41
  (#470)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Метадон тоже спокойно вылетит. А вот Арсенал может быть зубастым, в Чукре неоднократно доказывали. Про Днепр промолчу.

ДЫРА


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   10.05.2012, 23:30
  (#471)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Лучший матч Коноплянки в этом году. Да и вообще, мне все больше и больше нравится как играет Днепр Рамоса. Хотя, конечно, сильно заметно как выбиваются из общей картины те, кто не имели постоянной практики в этом сезоне. Зато в следующий смотрю с оптимизмом.

З.Ы. Если хорям таки утвердят "-9" в Лозанне, то мы, получается, взяли бронзу сегодня
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2012, 09:32
  (#472)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
З.Ы. Если хорям таки утвердят "-9" в Лозанне, то мы, получается, взяли бронзу сегодня
Ну да, а Карпаты в первую лигу.
Вот и все, ждемс следующий сезон и болеем за наших на евро.


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Старый   11.05.2012, 14:20
  (#473)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Коноплянка НЕПЛОХО! Две голевые, причём в прекрасном стиле - это то, чего не хватало его игре. Командное взаимодействие! Если он прибавит в этом компоненте, то играть ему в Европе, причём в далеко не последнем клубе.
Стринич понравился на месте левого полузащитника после замены Жулиано. Мне всегда казалось, что там ему самое место. Коноплянке уже можно доверять роль свободного художника при этом. Плюс поддержка Денисова сзади, да и в обороне он понадёжнее, чем Стринич. Очень боевой будет фланг. Зато в центре, конечно, дырка... С Боатенгом как бы не пришлось летом проститься, Кравченко без комментариев, Жулиано до сих пор не выполняет по-нормальному то, что он него требуется...
Ротань на уровне. Такие трудяги вроде него, Мандзюка, Кулакова, Зозули - это лицо нынешнего Днепра. Чеберячко как-то вообще не в теме. Такое впечатление, что он переложил все свои полномочия на Мазуха. В каком-то матче футбол-уа отмечали, что он вступил в минимальное количество единоборств среди всех защитников, которые играли в том туре. Как можно так играть в центре обороны?..
Олейник - мастер добивания соперников на последних минутах. Заря, Александрия, теперь Карпаты. Это очень хорошее качество, которого у Днепра никогда не было. Не в последнюю очередь за счёт него мы практически догнали хорей и дыру по забитым мячам.
Перспектива? Никакой. Вероятнее всего, сильный соперник в первом круге ЛЕ, "достойный проигрыш". В чемпе на длинной дистанции вряд ли мы угонимся за лидирующей тройкой (фактор судейства тоже надо учитывать наряду с игровым). По летним трансферам ожидания пессимистические.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA