Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   08.12.2011, 23:09
  (#141)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Слышал, что возможные соперники хорей в плей-офф - это Порту, Аякс, Трабзонспор и Виктория Плзень. Как по мне, то последние два это чистый проход для них, против Аякса 70%, против Порту где-то 40%. Вообще я бы на их месте забил на Чукр весной, всё равно долбаные гранды пообсерались на Европе и теперь аккуратно отстреляют всех в чемпе, а у хорей и так по очкам уже минус... В Европе же есть шанс пройти нормально, в случае благосклонного жребия. Да и в ЛЧ со второго места им будет тяжело попасть, если не сказать нереально


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.12.2011, 23:18
  (#142)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Если Манчестеры не забьют на ЛЕ, то наверное один из них её выиграет...
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2011, 02:02
  (#143)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, а они наверняка забьют) там в АПЛ между ними судьба чемпионства решается, не до ЛЕ будет.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.12.2011, 11:37
  (#144)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Если удастся дойти до финала на одной ноге вторым составом, то на финал выпустят основу - так уж и быть Ну а если нет, значит нет


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   14.12.2011, 23:37
  (#145)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ЛОЛ! Уходил после первого тайма, дырка вела 2:0 и сток 0:1. Пришел домой, дыра со стоком летят, в каждой команде по удалению, у динамо даже два EPIC FAIL.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2011, 17:06
  (#146)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вот такие пироги:

"Ред Булл Зальцбург" (Австрия) — "Металлист" (Украина)
"Рубин" (Россия) — "Олимпиакос" (Греция)

"Легия" (Польша) — "Спортинг" (Португалия)
"Порту" (Португалия) — "Манчестер Сити" (Англия)

"Стяуа" (Румыния) — "Твенте" (Нидерланды)
"Виктория Пльзень" (Чехия) — "Шальке-04" (Германия)

"Висла" (Польша) — "Стандард" (Бельгия)
"Ганновер" (Германия) — "Брюгге" (Бельгия)

"Сток Сити" (Англия) — "Валенсия" (Испания)
"Трабзонспор" (Турция) — ПСВ (Нидерланды)

"АЗ Алкмаар" (Нидерланды) — "Андерлехт" (Бельгия)
"Удинезе" (Италия) — ПАОК (Греция)

"Лацио" (Италия) — "Атлетико" (Испания)
"Брага" (Португалия) — "Бешикташ" (Турция)

"Аякс" (Нидерланды) — "Манчестер Юнайтед" (Англия)
"Локомотив" (Россия) — "Атлетик" (Испания)

Матчи 1/16 16 и 23 февраля, 1/8 - 8 и 15 марта.
В 1/16 играют победители близлежащих пар.

У хорей снова Австрияки, у Рубина опять греки, а потом победители пар играют меж собою. Хотел бы чтобы это было очередное в этом сезоне противостояние украинской и русской команд.

Расклад по странам:
4 команды - Нидерланды;
3 команды - Англия, Испания, Португалия, Бельгия (внезапно!);
2 команды - Германия, Италия, Россия, Греция, Турция, Польша;
1 команда - Украина, Австрия, Чехия, Румыния.

Думаю, до 1/4 дойдут: Рубин, МС, Шальке, Ганновер, Валенсия, АЗ, Атлетико, МЮ.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2011, 17:18
  (#147)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

хорям с жеребом подфартило)
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Хотел бы чтобы это было очередное в этом сезоне противостояние украинской и русской команд.
танунах, тогда придется болеть за МХ, а я себе это позволить не могу
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2011, 17:24
  (#148)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
танунах, тогда придется болеть за МХ, а я себе это позволить не могу
Да чё, можно и за Рубин поболеть Они для МКГ наверное самый неудобный соперник.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.12.2011, 20:00
  (#149)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
танунах, тогда придется болеть за МХ, а я себе это позволить не могу
а чё, разве нельзя ни за кого не болеть?
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2011, 00:22
  (#150)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

МКГ выйдет в 1/4 (ИМХО).


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.12.2011, 18:29
  (#151)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

червонец, та не, в противостоянии Украина-Россия патриотизм берет верх это ж дерби.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.02.2012, 02:15
  (#152)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Что-то на хорей даже страшно смотреть сейчас в ЛЕ. Дрючат всех как тузиков, из 10 матчей уже 5 крупных побед. Правда, соперников-грандов пока у них не было, но всё-таки австрийцы довольно крепкие середнячки, а такой перевес. Олимпиакос тоже вроде как середнячок, так что шансы у Металлиста на проход отличные. А очередной дуэли Украина-Россия не будет, Рубин вылетел, как и Локо.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.03.2012, 03:19
  (#153)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Матч с хорями не смотрел, но судя по онлайнам, МКГ нарвался на адекватное судейство Респект венгерской бригаде в черном.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.03.2012, 09:27
  (#154)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

да судейство как судейство. видать не привыкли дома-то)))
гол вратарский.
хотя на этом же стадионе, в гораздо менее безобидной ситуации в случае с Коноплянкой, "са-шагаряи-нов!" демонстрировал прям чудеса вратарской отваги и самоотверженности (гхм... вот чё-та не получается к нему относиться без иронии)...
а в целом игра была равна.
как мне показалось, латиносы мегаглиста походу прониклись мыслью, шо они помазанники божии. чтоб корече: звезда там во лбу нешутейная зажглась.
сейчас бы можно было бы их брать тёпленнькими! как-то вот после вчерашнего уверен, что за 2-е место они биться просто не смогут.
впрочем пох ибо нах.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.03.2012, 13:30
  (#155)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
МКГ выйдет в 1/4 (ИМХО).
Когда это писал, никак не мог предположить, что они забьют 8 шт австрийцам. После этого не удивительно, что

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
латиносы мегаглиста походу прониклись мыслью, шо они помазанники божии. чтоб корече: звезда там во лбу нешутейная зажглась
и результат не вызывает недоумения. Олимпиакос добротная команда, закалённая в ЛЧ. Шансы конечно есть, но уже нет того тактического плацдарма, который был например против Сошо после домашней нулёвки. Греки будут закрываться дома и искать контратаки, хорям будет сложно склонить такой матч в свою пользу, ещё и с нужным счётом.

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
за 2-е место они биться просто не смогут
Насчёт этого вспоминается матч МКГ - Ворскла, когда они играли, будучи на первом месте в таблице после победы в кротовске, вели 2-0. Но психология заставила их на последние полчаса вжаться в свою штрафную и Ворскла сравняла счёт. Вот поэтому и не смогут. Малейший успех сразу ведёт за собой неудачу, будь то победа в кротовске или разгром Ред Булла.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   09.03.2012, 13:39
  (#156)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
гол вратарский.
Да 80% того гола на защитнике №6. Сначала мяч отдал их нападу, потом ещё и уклонился от летящего в ворота мяча.

А так да, Олимпиакос крепкая команда, не случайно они набрали 9 очков в группе с Арсеналом, Боруссией Д и Марселем и по делу прошли Рубин. Хори думали их взять голыми руками, но не на тех попали.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.03.2012, 14:08
  (#157)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Да 80% того гола на защитнике №6
в корне не согласен! там гол кикбоксёра недоделанного: крик "Я (мой)" - все нах - игра кулаком в мяч - вынос тела (тушкой!), встреченного на пути - телекамеры показывают трибуны, зашедшиеся в экстазе "са-шагаряи-нов!"

а-то, что "оли" крепенькая команда, дык я под сомнение и не ставил.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.03.2012, 20:07
  (#158)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

По мнению меронбогданыча, во всем виноват газон. Кстати, лучший в Европе, если верить задумке царь-гондона
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2012, 02:30
  (#159)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
МКГ выйдет в 1/4 (ИМХО).
Ты был прав!
А я не верил, в первом тайме хори были без шансов, очень круто и грамотно играли греки как и в первом матче. Я переключил на фильм, потом очень удивился 1-2.
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Думаю, до 1/4 дойдут: Рубин, МС, Шальке, Ганновер, Валенсия, АЗ, Атлетико, МЮ.
И Манчестеры меня подвели. Миллиардеры в очередной раз облажались, а баски заслужили победу над МЮ.

И тут осталось больше всего испанцев - 3 команды, они в этом сезоне везде доминируют, 2 немцев (тоже неплохо), 1 - португальцы, голландцы, украинцы. Англия и Италия провалились.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.03.2012, 03:13
  (#160)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Манчестеры прогнозируемо слили. Им сейчас не до ЛЕ, решается судьба чемпионства. Тому же Сити в среду с "воспрявшим" Челси играть. Кубок ЛЕ опять возьмут португальцы или испанцы. Там в чемпионате давно все понятно.
Греки приятно удивили, могли все решать еще в первом тайме. Очень агрессивно играли, качественно прессинговали, но видимо сами не выдержали предложенный темп. В конце матча просто напросто сдулись, а хори наоборот - прибавили. Девич - пафосный мудак, даже гол не мог забить так, чтобы не выебнуться пяточкой) За подобно запоротые пенали и выходы 3 в 1 на Евро12 его Блохин будет сильно бить ногами.
В целом все евро-плейоффы в этом сезоне интересные. Давненько такого не было.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA