Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   26.08.2011, 16:23
  (#121)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

всё, мой фаворит обозначен (БАТЭ приелась, да и в другом турнире играет), но имя почтенной публике, пока не скажу)))
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2011, 18:23
  (#122)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Апоель


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.08.2011, 19:29
  (#124)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Я за Шемрок Роверс



“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   29.09.2011, 22:58
  (#125)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

И хори 1-1. Что-то не прёт на этой неделе зверькам.
А Тайсон хорош. И ведь брали там же где нашего Жулика, и ТТХ у них фактически идентичны, и цена Тайсона почти в 2 раза меньше, но уровень игры - это небо и земля. Интересно, если их командами поменять, Тайсон станет УГ, а Жулик мегафутболёром?
   
Ответить с цитированием
Старый   30.09.2011, 00:28
  (#126)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Интересно, если их командами поменять, Тайсон станет УГ, а Жулик мегафутболёром?
Да (ИМХО). У нас и КР говном станет


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.09.2011, 23:42
  (#127)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А Тайсон уже не тот задорный паренёк, ещё чуток и он взбрыкнёт, как Жажа, Шавьер хорям уже коготки показал, его повязкой и деньгами попридержали, но двух капитанов на поле не будет... Так что не завидуйте.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2011, 02:43
  (#128)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, а чего ему взбрыкать? Окончание контракта вроде не близко)
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2011, 09:59
  (#129)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

ImitatoR, он же бразилец, поэтому за него думают его агенты и хер их знает какие там тараканы бегают в их головах, да и подготовка к Евро уже на исходе, пилить особо уже нечего, а мальчики растут, как и их аппетиты...
Вообщем примерно так...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2011, 12:32
  (#130)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Уйдут эти - возьмут других...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.10.2011, 17:10
  (#131)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

shar, агенты могут руки крутить только когда контракт подопечных заканчивается. Либо если кто-то готов купить их за баснословные бабки... но футболеров, которых из Украины выкупали более богатые клубы - можно по пальцам перечислить. Так что я не думаю, что Тайсон будет дергаться до окончания контракта. Ну разве что если МХ выиграет КЛЕ
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2011, 00:00
  (#132)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А хори продолжают жечь - три гола в меньшинстве на выезде это Вам не мелочь Даже интересно, неужели в этом сезоне они смогут побороться в ЧУкре за медали, отличные от бронзы? Следующие три матча (ШД, ВП, ДК) для них многое решат.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2011, 11:48
  (#133)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

На фоне матчей ЛЕ они выглядят солиднее дыры. Как-то более сбалансированно. Дыра потеряла самого ключевого игрока в центре поля (Еременко), теперь вместо него вроде как играет Гармаш... Но такое впечатление, что вся эта дынамовская контора - Алиев, Гармаш, Милевский, Шевченко, Шовковский, Попов, Нинкович и другие - так сказать, остатки роскоши некогда сильного в Европе клуба... Полный неликвид, когда дело доходит до серьёзных матчей. Возможно, у них всё держится на Сёмине, и когда тот уйдёт, они погрузятся в пучину, как в своё время Спартак. Ещё один фактор - очень вероятный уход сукиса со своего поста после Евро. Так что тренд у дыры по-любому идёт вниз. А смогут ли хори подвинуть их в этом сезоне - скорее всего, зависит от них. Все предпосылки есть.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2011, 16:52
  (#134)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ну Юрпалыч не скоро уйдет, так что дыра еще минимум 2-3 года продержится. А по поводу хорей - Мальме не показатель. Там оборона хуже нашей в разы) не знаю как дырка, но шахта забила бы не меньше и вдевятером. Единственный плюс у хорей - это их оборона. Довольно крепкая, по сравнению с клоунами из шахты.
   
Ответить с цитированием
Старый   21.10.2011, 20:10
  (#135)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, ну Мальме ничем не хуже Маккаби с которым Динамо мучалось в прошлом туре. Да и в этом туре ДК так тупо транжирило моменты, что возникли серьёзные сомнения в квалификации их нападающих.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.10.2011, 02:11
  (#136)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Этому Мальме не хватило одного мяча до группы ЛЧ, так что не такое уж это и говно. Если после разрыва Байером все дружно сказали, что хорям рано соваться в ЛЧ, то дыре как раз поздно - они уже деградировали ниже нужного уровня. Они и в ЛЕ-то с горем пополам разруливают на старом рейтинге; из групп типа БАТЭ/Шериф или Маккаби/Бешикташ конечно кое-как выходят, но попади они без рейтинга в прошлогоднюю группу Карпат, например, то закончили бы на четвёртом. Ну или на Фулхэм в квалификации, вылетели бы в первом круге как миленькие
Хотя если смотреть глобально, то ни дыре, ни хорям в нечемпионской половине квалификации ЛЧ делать нечего, потому что редко бывают соперники, которых они могли бы обыграть.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2011, 02:22
  (#137)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну вот и для дыры евровесны не будет. Худший сезон для Украины за последние 4 года выходит.
Матч со Стоком был нудный, чуть не уснул.

Получается и ДК вылетело как и мы от английского середнячка/аутсайдера. В прошлом году победа над МС была чудом.


А не, ещё есть шанс, ДК надо победить Маккаби в 4 мяча и чтобы Бешикташ проиграл дома Стокам. Я в это не верю.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2011, 02:47
  (#138)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Konrad, мда, бешикташ таки дожал) я думал 2-2 останется вместе с интригой. Остался один мкг в еврокубках Маркевич так и не понял, что гранды слились в борьбе за единственную путевку в группу ЛЧ следующего сезона. Похоже, сидеть хорям на 3-м месте и довольствоваться участием в ЛЕ.
Кстати, ДК играл ничем не лучше сегодняшнего ДД. Ну разве что они в первую очередь на оборону расчитывали. А так я разницы не вижу.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2011, 03:05
  (#139)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, вот точно так же дыра играла с мкг, только тогда пофартило, а сегодня нет. Я тогда говорил об этом, вы мне не верили.

А так да, параллели между игрой Днепра и ДК прослеживаются.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.12.2011, 03:09
  (#140)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

У Днепра уже несколько лет есть шанс потулить дыру со второго места... Только для этого надо хотя бы немного играть в футбол, а мы этого не делаем. С другой стороны, с таким раскладом, зачем нам второе место? Там надо играть очень даже хорошо, а не чуть-чуть, чтобы попасть в ЛЧ. А в ЛЕ пропускает даже шестое. Так "зачем платить больше"


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA