Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   07.08.2011, 01:05
  (#81)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
ИГРЫ НЕТ И НЕ БЫЛО.
Владение мячем - 61% : 39%. Угадай в чью пользу. Не хватает самой малости - точного завершения атак. Это прийдет со временем, а пока нас ждут удары в руки киперу. С Селей было как-то полегче, может с приходом Калинича что-то поправится.

з.ы. Вспоминая Севилью и частично Тотенхем Рамоса, понимаю, что испанец любит рисковать. Если в Севилье перло, тут тут как-то не очень... Очень много пропущенных в концовке игры голов. Прагматик типа Бессонова с 70-й минуты уже играл бы на удержание счета.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2011, 01:13
  (#82)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Владение мячем - 61% : 39%
Ты серьёзно? Тогда отвечу серьёзно) Такие же цифры были в матче Милан - Шахтёр в пользу кротов. Счёт угадаешь? 4:0

ДД Рамоса сейчас ХУЖЕ, чем ДД Бессонова. Я думаю, что без малого год работы - это достаточно, чтобы как минимум не упасть ниже того уровня, на котором принял команду.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2011, 01:15
  (#83)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
дение мячем - 61% : 39%
помниться ЧЕ92 СНГ - скотты тоже такое соотношение было...

это прийдёт... угу. мож подскажешь, когда навесы уйдут и, хотя бы, когда аутсайдеров выносить будем?
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2011, 01:26
  (#84)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, навесы не уйдут, скорее прийдет шкаф типа Калинича Аутсайдеров начнем выносить - когда Рамос определится с составом и, наконец, прекратит свои сраные эксперименты. Я жду до зимы. В прошлом чемпионате Рамосу хватило пол-года, чтобы поставить вменяемую игру команде.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2011, 01:31
  (#85)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Аутсайдеров начнем выносить - когда Рамос определится с составом и, наконец, прекратит свои сраные эксперименты.
Ну привет ему. Очередной чемпионат ПРОСРАН!
Лично я не требую сейчас результатов. Я в первую очередь требую игры, от которой не захочется рыгать. Думаю, что при вбуханных десятках лимонов баксов это очень даже скромное и логичное пожелание.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2011, 01:33
  (#86)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
скорее прийдет
погоди-погоди... шо-та эта мне напоминает... ага, было перед приходом Джу и других бурундуков.
в смысле чип и дэйл спешпат на пиво, тьфу, помощь! вот сейчас Калинич на очереди. и все так спасают, так помагают... уууу, а, как клуб играл, так он и играет. не зря мне сегодня Гусевские навесы при Протасове вспоминались..

ладно, а ещё один вопрос: через год Рамос определится с составом? ну это шоб на этот сезон плюнуть и дольше чиста поржать...)


Lexa, ты уже второй раз подряд на 2 минуты спешишь )))))))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2011, 01:57
  (#87)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Очередной чемпионат ПРОСРАН!
твоя фамилия не Ванга случайно? прошло только 5 игр... Или ты планировал, что ДД возьмет золото в этом сезоне? Тогда - да, беспезды просран.
Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
как клуб играл, так он и играет
пффф... то есть при Бессонове мы играли так же? По-моему рисунок игры кардинально изменился. Не надо путать "результат" и "игру". В плане "игры" мы сильно прибавили. Или ты уже забыл вялые перепасовки в середине поля с тактикой "шаг вперед - два назад"? Навесы - да, заебуют, но все что до них - мне определенно нравится. Кто виноват Кулаку, что его партнеры выводят на оптимальную позицию, а он навешивает в руки вратарю, после чего мы ловим голевую контру? С такой игрой он скоро сядет на лавку. И тут надо молиться, чтобы Инкум набрал форму, иначе нас посетит белый пушной зверек.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2011, 09:22
  (#88)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
прошло только 5 игр
Мало? Шестая часть чемпионата...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Или ты планировал, что ДД возьмет золото в этом сезоне?
Я похож на дебила? Нет, золото не планировал. Планировал, что поборемся за второе место, за которое вообще-то не мы, а с нами должны бороться. Днепр по финансовым возможностям вторая команда в стране.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
то есть при Бессонове мы играли так же?
Лучше мы при нём играли! В атаке так же тупо, а в обороне более надёжно.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
В плане "игры" мы сильно прибавили.
Что конкретно стало лучше? Оборона - только хуже, это очевидно. Переход из обороны в атаку - отсутствует (его и не было), только длинный "пас" от защитников. Убегать в контры мы тоже не умеем, разве что Конопля в одиночку убегал два раза в этом матче, но играй он с первых минут, то не смог бы. Фланговая игра - отсутствует (см. гол Арсенала в ворота кротов для понимания моего термина "фланговая игра". Навесы они могут засунуть себе в жопу и никакой Калинич тут не поможет). Комбинации низом - только поперёк и на достаточном отдалении от чужих ворот, чтобы не нести им опасности. А выносы? Разве их не стало? Так ЧТО улучшилось? Рисунок игры - да у нас нет его, НЕТ!!! Пересмотрел только что последние 15 минут матча - это ХАОС!

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
мы ловим голевую контру
Какого хера мы вообще ловим контры на выезде (1), на 90+ минуте (2), при счёте в свою пользу (3), против галимого черножопца (4)? Во двор, во двор им надо идти учиться играть. Там и то таких ошибок не допускают


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2011, 12:16
  (#89)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Так ЧТО улучшилось?
Улучшился центр поля и контроль мяча. Неужели не видно? Это движок команды, ее сердце. Наконечники сзади и спереди можно периодически менять, вон с Селей игра в атаке была более продуктивней.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Какого хера мы вообще ловим контры на выезде (1), на 90+ минуте (2), при счёте в свою пользу (3), против галимого черножопца (4)?
У Кулакова спроси. Нахуя он так бездарно отдал мяч на последних добавленных минутах.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2011, 12:18
  (#90)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

Хотел вчера написать, но подумал, что дватцать строчек мата будут просто неуважением к присутствующим на этом форуме болельщикам.
А сегодня понял - тупые навесы в штрафную это ничто иное как тактика, вернее даже не тактика а Стратегия. Сильные соперники будут строить игру думая что мы будем навешивать всю игру, а мы раз, и козырного туза из рукава. Вот англечане сейчас сидят возле мониторов и лихорадочно продумывают как нейтрализовать Кулакова, что бы он не навешивал... Только вот козырного туза я у нас не наблюдаю(((( Эксперименты с составом енто конешно хорошо, гдеж еще с ним эксперементировать как не в играх с мягко говоря слабыми соперниками, только вот очки терять на ровном месте жаль. В конце сезона их будет ох как не хватать.
И последнее, ну нет в команде лидера, нет человека который мог бы встряхнуть команду, "завести" ее на поле.


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2011, 12:47
  (#91)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

7valerik, "заводить" команду надо когда проигрываем. А мы вчера выигрывали весь второй тайм. Заводить никого не требовалось, надо было наоборот попридержать мяч на добавленных минутах, чтобы случайно не залетело, когда команда уже мыслями в раздевалке. Надеюсь, этот урок пойдет игрокам на пользу. Главное - делать выводы и не повторять подобных ошибок впредь.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2011, 15:20
  (#92)
Пользователь
7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!7valerik - суперзвезда!
 
Аватар для 7valerik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
когда команда уже мыслями в раздевалке.
Вот для того и нужен лидер, что бы те кто уже мыслями в раздевалке не пешком по полю ходили, а глядя на него выкладывались до последней секундочки, и не только когда проигрываем, а и когда счет удерживаем.


Господи, спасибо тебе за все...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2011, 16:52
  (#93)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Улучшился центр поля и контроль мяча. Неужели не видно?
Не видно... Учитывая то, что игроки уже не бесовские, хорошо бы как-то так сделать, чтобы всем видно стало.

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
У Кулакова спроси. Нахуя он так бездарно отдал мяч на последних добавленных минутах.
Ошибаются все. В принципе, я даже Инкума могу "понять и простить" - игрок с мячом всегда имеет преимущество перед обороняющимся, особенно когда он с ним один в один, нихера нет подстраховки и кругом куча свободного пространства. На жопу его, конечно, усадили как лоха; но самое плохое в том, что один такой эпизод решает исход матча. На самом деле он должен быть решён задолго до финального свистка в матчах с такими соперниками, учитывая все построения новой команды, недоукомплектованность состава (??), несыгранность и прочие говноотмазки.

Цитата:
Сообщение от 7valerik Посмотреть сообщение
Вот для того и нужен лидер, что бы те кто уже мыслями в раздевалке не пешком по полю ходили, а глядя на него выкладывались до последней секундочки, и не только когда проигрываем, а и когда счет удерживаем.
Сейчас наш лидер - Боатенг. Сильнейший игрок в команде... Пока что. Ещё парочка таких сливов и он хабьёт хер как Алсидес. Затеряется в толпе, так сказать.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2011, 20:07
  (#94)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Сейчас наш лидер - Боатенг. Сильнейший игрок в команде...
Многие новички начинают сильно. Достаточно вспомнить Алсидеса, Стринича, Инкума, Антонова, Лепу, Коноплю... Когда кончается запал, вернуть его с каждым днем становится все тяжелее.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2011, 22:22
  (#95)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, ну я согласен. Всё жду первого матча спада Боатенга... Хорошо бы его хоть на Фулхэм хватило
Ходят слухи про Нельсона Вальдеса... Мы что, собираем коллекцию форвардов, которые делали дубли в ворота Барсы на Камп Ноу?
(Вальдес играл за Эркулес в прошлом сезоне, который вылетел из Примеры и был худшей командой в выездных матчах с длинной серией сухих поражений. Но это не помешало им обыграть Барсу в гостях на старте сезона 2:0 и дубль в ворота одного Вальдеса положил другой Вальдес ).


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2011, 12:40
  (#96)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Очередная недооценка соперника...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2011, 20:09
  (#97)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Запомните эту форму...
...в следующем году будет другая


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2011, 20:55
  (#98)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ротань
- Мы вполне могли выиграть этот матч, но пропустили гол на последних секундах. Это обидно, но, наверное, по игре "Черноморца" - это закономерный результат, - цитирует хавбека "Одесса-Спорт". - Одесситы очень старались, боролись за каждый мяч.
По КАКОЙ игре Черноморца? Бесят такие вьюхи, да ещё от капитана команды! Обосрались - так и скажи! А если сборная птицефабрики будет выкладываться и стараться, с ней вы тоже вничью сыграете и будете довольны? Команда без яиц и без лица.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2011, 22:05
  (#99)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
...в следующем году будет другая
та не, там по контракту она меняется то ли раз в 2 года, то ли раз в 4 два года Рамосу должно хватить))
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
По КАКОЙ игре Черноморца?
я кстати тоже не понял... ЧО был убог, уровень Ильичевца, если не хуже. Хотя, румын был не плох.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.08.2011, 22:12
  (#100)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жулиано
Нужно играть агрессивно и атаковать
Глупости... Нужно в первую очередь не дать сыграть кротам. Жёсткий прессинг в середине поля, две линии обороны. И быстрый переход к атакующим действиям при отборе мяча...
А вообще мой прогноз - "достойная игра" с результатом "чуть-чуть не хватило"...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA