Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   05.08.2011, 18:13
  (#61)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Яцык, а где написано, что я боюсь Англию, просто я подитожил все наши шансы и возможности, а также шансы и возможности других наших клубов в ЛЕ...
С учётом жеребьёвки, реальных шансов ни у кого нет, у 2/3 из них - они 50х50, у остальной трети, т.е. у и нас в том числе, они - 40х60?
Но играть всем по любому прийдётся, да ещё и обязательно надо выигрывать, но будет это не легко, и хотя наши шансы с большим натягом, но таки они реальны, надо только приложить усилия, хотя и достаточно большие, а Фулхэм действительно, из всех соперников наших клубов на этом этапе, у нас самый серьёзный, как ни крутись ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2011, 20:01
  (#62)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Лига Европы УЕФА 2009/2010
Результаты у них впечатляющие, но я думаю, что это команда одного сезона. Выстрелив раз - трудно повторить успех.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2011, 20:34
  (#63)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, Фулхем сам будет стоять и навешивать) Насколько помню, с кротами они играли на отбой, и довольно успешно. Поэтому наш шанс - это быстрый гол. Иначе будет вторая Волынь.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2011, 20:55
  (#64)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ваще класс: первая игра на выезде!
абы только больше одного не пропустить и меньше одного не забить...
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2011, 10:24
  (#65)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, перед тем, как начать играть с кротами на отбой, они отыгрались дома с 0-1 на 2-1, а этого исключительно игрой на отбой не добьёшься. На выезде они выбрали самую оптимальную тактику. Если ты думаешь, что это тупая английская команда типа Стока, то посмотри на резалт в паре Фулхэм - Ювентус... Правда, в любом случае, сравнения нынешнего Фулхэма с тем не совсем корректны, потому что там и тренер поменялся, и игроки не все те же самые...
Они не боятся никого, но и недооценивать не будут - не тот статус. Это не дебилы из Ман.Шити, у которых глаза залиты дурными арабскими бабками. Это стабильная команда, которая никогда не борется за выживание, у которой стабильный состав без особой текучки, стабильная игра.
Что мы можем предложить им на поле? Мне кажется, что шанс в том, чтобы сыграть на индивидуальном мастерстве. Командной игры у нас нет, поэтому пытаться обыграть Фулхэм тактически или за счёт грамотных командных построений мы просто не можем. Наш шанс в решении ключевых эпизодов в свою пользу за счёт индивидуального скила игроков, а он у некоторых весьма высок на фоне Фулхэма. Это значит, неожиданно обыграл одного-двух, сбили, штрафной. Со штрафного удар, гол. Примерно так...
Такая стратегия поможет не сильно возражать, если Фулхэм в гостях вознамерится сыграть на нулёвку, но и в то же время склонить чашу весов на свою сторону за счёт гола под конец игры, например. Но это идеальный вариант, не пропустить дома - тоже ещё задача.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2011, 10:54
  (#66)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ну вот, написал про стратегию...

Днепр: первый матч на выезде

Вскоре после проведения жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА изменил порядок проведения некоторых встреч.
Главное для Украины изменение - это матчи Днепра и Фулхэма. Они состоятся в такой последовательности: 18 августа в Лондоне (начало в 21:30 по киевскому времени), 25 августа в Днепропетровске.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2011, 10:59
  (#67)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, ну, насколько я помню, кроты доминировали в обоих матчах.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
игроки не все те же самые...
основа у них все та же
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2011, 13:14
  (#68)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, в первом матче может мячом владели больше, но чтобы доминировали... Я не очень-то помню тот матч, да и какая разница - мы не кроты


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2011, 16:39
  (#69)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Как по мне, так для нынешнего Днепра это совершенно непроходимая команда, шансов на выход не более 20%.
В последние годы мы вылетали от Беленцоны, Абердина, Леха, а ведь все эти команды слабее Фулхэма. Там конечно звёзд практически нету. Но зато много опытных игроков, состав уже хорошо наигран за несколько последних сезонов, довольно неплохой тренер. Даже английским грандам с ними тяжело, Ни МЮ, ни Челси, ни МанСити, ни Арсенал в прошлом сезоне не смогли выиграть у них оба матча. Т.е. с защитой у них всё в порядке, засушить могут кого угодно, меньше их в Англии пропустили только трое призёров. С характером тоже всё в порядке, это было видно в ЛЕ 09/10, до финала мелкая команда без характера ну никак не дошла бы.
Ну и по умолчанию 8-я команда Англии должна быть сильнее 4-й Украины, т.к. первая 4-ка Англии на голову выше любой украинской команды (вылет МанСити от дыры не в счёт, МанСити выскочки, первый раз в четвёрке, достойной игры они пока не показывали). Уровень чемпиона Украины - это где-то 5-6 Англии, серебряный призёр - 6-7 Англии, бронзовый - 8-9 Англии, 4-е Украины - 10-11 Англии. Т.е. с Сандерледом или Вест Бромвичем наши шансы были бы 50/50, а тут всё в пользу Фулхэма.

К тому же, очень плохо, что первый матч дома. Тут Фулхэм точно будет сидеть в защите и огрызаться на контрах. А это наиболее сложный для нынешнего Днепра вариант, и шансов на положительный результат у англичан тут очень много.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2011, 16:46
  (#70)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
К тому же, очень плохо, что первый матч дома.
в гостях первый матч.

а я верю в "ДНЕПР"!


shar, а как у тя трети от пяти получаются? )))
шучу, не обращай внимание.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2011, 16:58
  (#71)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
в гостях первый матч
Аа, сорри, я смотрел первоначальную инфу.
Первый матч на выезде конечно лучше Главное не проиграть его, иначе тут Фулхэм скатает нулёвку и выйдет.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2011, 18:29
  (#72)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Уровень чемпиона Украины - это где-то 5-6 Англии
Не согласен. 4-е, как минимум. А то и 3-е. Кроты достойно играли с арсом, за исключением лондонской встречи, но там даже барса проиграла)
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2011, 19:33
  (#73)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, ну достойно играть - не значит быть сильнее. Попадись кротам ещё раз Арс на стадии плей-офф - вылетят опять.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2011, 21:44
  (#74)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
а я верю в "ДНЕПР"!
+1, Ну мы же Яцик с тобой не стратеги как остальные, а философы!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2011, 00:18
  (#75)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Забейте, ребята...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2011, 00:43
  (#76)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Забейте, ребята...
вот уж дудки!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   15.08.2011, 20:58
  (#77)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Какая команда пройдет в следующий этап?

Фулхэм 1.40
Днепр Днепропетровск 2.70

Металлист Харьков 2.00
Сошо 1.72

Ворскла Полтава 2.40
Динамо Бухарест 1.50

ПАОК 1.35
Карпаты Львов 2.95

Литекс 8.00
Динамо Киев 1.05

bwin.com

Ну что, выведем Днепр в следующий раунд? Айда по стольнику на проход Фулхэма


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.08.2011, 22:50
  (#78)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Чё-то большой коэф на англов, на такой и поставить не жалко Я думал, что в паре Фулхэм - ДД будут коэфы, как у Дыры с Латексом.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.08.2011, 00:33
  (#79)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Я думал, что в паре Фулхэм - ДД будут коэфы, как у Дыры с Латексом.
Да ну... Почти справедливые у нас кафы. Я бы дал 1.35 на Фулхэм. А вот 1.05 на дыру маловато...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   16.08.2011, 01:34
  (#80)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Как по мне и там, и тут 1.20 (что соответствует 75% вероятности выхода фаворита) в самый раз было бы. А они нам целые 35% вероятности выхода отвалили. Приятно конечно, но глядя на игру Днепра не ясно за что это.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA