Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   09.07.2011, 22:51
  (#21)
Новичок
Судья нейтрален(-на)
 
Аватар для Судья
 
По умолчанию

ну почему...в первом тайме неплохо обострял с угловых
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2011, 22:55
  (#22)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судья Посмотреть сообщение
неплохо обострял с угловых
неплохо - это хуже чем хорошо, но лучше чем плохо, у нас он тоже играл неплохо, но лучше бы он играл хорошо...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.07.2011, 10:47
  (#23)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судья Посмотреть сообщение
неплохо обострял с угловых
Набросить мяч в толпу с углового - ну это конечно круто для ТАКОГО игрока


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.07.2011, 16:43
  (#24)
Новичок
Судья нейтрален(-на)
 
Аватар для Судья
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Набросить мяч в толпу с углового - ну это конечно круто для ТАКОГО игрока
Пол Лиги и в штрафную не могут навесить....помоему перегибаете вы насчет Макса...Не вы ли все рыдали от умиления, когда он "сухой" завалил?
   
Ответить с цитированием
Старый   11.07.2011, 17:11
  (#25)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судья Посмотреть сообщение
Не вы ли все рыдали от умиления, когда он "сухой" завалил?
Я забивал в одно время подобные голы не единожды. Только и того, что не в Премьер-лиге, и не в ближний угол, а от дальней штанги
Да и вообще. Времена меняются; почему игрок, когда-то игравший хорошо, не может с возрастом заиграть хуже? Это естественно.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.07.2011, 17:22
  (#26)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судья Посмотреть сообщение
Не вы ли все рыдали от умиления, когда он "сухой" завалил?
Раз в год и палка стреляет, также у принципе и Макс...
Меня особенно умиляет его последняя вьюха, где он пришёл помогать строить амбициозный клуб, т.е. Таврию, Днепр он уже помог построить...
Что касаемо прошедшего матча за Таврию, то только один угловой в первом тайме и вспоминается, когда Шиндер не попал в ворота и усё, Назар и то в разы больше наработал... Макс только на словах, блеснёт разок и греется затем в лучах своей славы...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   11.07.2011, 18:13
  (#27)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Макс пока еще хорош в стандартах. Но в поле все хуже и хуже играет. Скорости уже не те, да и брака многовато стало. Если Альтман может себе позволить держать на поле одного игрока только под стандарты - флаг ему в руки.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.07.2011, 19:25
  (#28)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Да что он сделал стандартами?? Посмотрите на ютубе голы Жуниньо Пернамбукано, вот это называется чувак хорошо исполняет стандарты!!!
А Таврия вообще стрёмная: Назар, Калина, Любенович, Идахор, Шиндер одновременно на поле, оборонительные функции выполнял в том матче только Причиненко, который без году неделя игрок основы, молодой парень... Им же перекусит середину поля первая более-менее боевая полузащита.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   11.07.2011, 19:50
  (#29)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

и всё-равно, ставлю по max: после 1/5 чемпа будем на первом месте без потерь )))))))))))
__________________




в тихом ахуе (((
адын йух 2:3 будет: "ДНЕПР" не может проиграть, даже без быстрого Дзозулья... (((

пока пэрэрва.
- шота изменилось, акромя состава?
- прессинг врубаем, когда с лавочки переведут (это насчёт первой половины тайма)
- сколько ещё нужно для радетелей лимиты фактов, шоб понять, шо КраваС велеколепен для "нефтчи", ну и на область в колхозах по 4/7 забивать
- йопта, мож я испанский гений не просекаю, а где собсна рисунок? (куда мне убогому болеле с гишпанцами тягаться)
- всё нарастим? НЕ ВЕРЮ: была весна, оптимизма не дала...


адын йух дыру из двоечки пошлём...

Последний раз редактировалось червонец, 11.07.2011 в 20:58.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.07.2011, 23:15
  (#30)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Странный матч. С одной стороны, нам такая шара в ворота позалетала... а с другой - шара, что не позалетало больше. Я опасался, что с новым тренером Арс может преподнести сюрприз, но надеялся, что мы вытянем на классе. Вытянули... но всего лишь ничью. Судя по всему, Рамос зарядил наших центрдефов на атаку, в итоге Чеба забыл про свои защитные навыки. Ну и Мазилу, конечно, хорош. Сам не ожидал от него такой прыти. Единственный игрок марса, который напрягал всю нашу защиту.
Антонов очень удачно вошел в игру, главное чтобы у него запал был подлиннее и он не скис в ближайших матчах. Матеус хорош, в принципе ожидаемо. Понравился Стринич. Разочаровали Конопля и Жулик. Как-то потерялись они среди арсенальских деревьев, а ведь это наш главный креатив в центре поля. Ну и Чеберячко с Лаштувкой - главные антигерои матча.
Рамос удивил перестановками. Авантюрно, конечно, но 3 мяча таки забили. Может риск и был оправдан. Но в стартовом составе он точно ошибся.

з.ы. Кучук - клоун пучеглазый. Достойная конкуренция Павлову в технической зоне.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.07.2011, 23:40
  (#31)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Наши на полусогнутых попытались по старой памяти без напряга обыграть АК, а оказалось ребятки играют -то первым номером, хорошо, что отскочили, теперь надо правильно сделать выводы и перестановки, ну и защита у нас самое уязвимое место, надо глянуть, как оно с Боатенгом будет, без него уже видели, теперь с ним...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.07.2011, 13:11
  (#32)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

1. Тактика. Как мы строили атаки в первом тайме? Два варианта: заброс со своей половины на чужого защитника или подача с фланга на какого-то защитника (чаще чужого, но пару раз получилось на своего). По такой игре тупо держать впереди Матеуса; ну или наоборот, если он впереди, то тупо так играть. Во втором тайме Ротань на позиции последнего защитника. ОЧень рискованно, но задумка понятна: первый пас. Не знаю, насколько был полезен Ротань в организации атак, мне показалось, что не слишком. А в обороне был настоящий проходной двор, и нам ещё повезло, что забив три гола в матче мы отскочили с ничьей. Замена Мандзюка на Гладкого - подтверждение того, что Рамос очень серьёзно настроен в борьбе за очки. Мы заканчивали игру с двумя защитниками, один из которых Ротань... Думаю, не проиграли только потому, что повезло и что соперник был измотан. В последние десять минут мы отбирали мяч прямо на чужой половине, не давая даже выносить, но всё-таки у наших ворот был стопудовый момент, причём на последней минуте. Так что тактика на второй тайм была очень смелая и решительная, даже можно сказать героическая. Но, как известно, любой героизм - это следствие чьего-то идиотизма...
2. Боевой дух. В первом тайме он был на нуле. Никакой агрессии, спортивной злости не было. Во втором тайме в этом компоненте заметно прибавили и чем ближе к концу матча, тем всё злее и агрессивнее был Днепр. Думаю, что главной искрой стал Антонов - очень понравилась его напористая, решительная игра. И какой разительный контраст с сонным Гладким...
3. Персоналии. Коноплянка никакой. При нынешнем букете в полузащите я даже не вижу ему места в старте на следующий матч. Класс у него есть, огонька нет. Мне кажется, что на левом фланге будет интереснее связка Денисов - Стринич, учитывая то, что второй хорош в атаке и никакой в защите. Справа хотелось бы видеть защитника и выдвинутого дальше вперёд Кулакова. Как вариант - Мандзюк и Русол + Чеберячко в центре, как второй вариант Инкум, но это уже на будущее. Жулиано разочаровал. Я думаю, что он мало берёт инициативу на себя. Старается сыграть быстрее, в касание, наравне со всеми - а нужно выделяться среди всех, вести игру. Такое впечатление, что ему не хватает для этого харизмы, как будто стесняется играть во всю силу. Да и он по сути выпал из нашего рисунка фланговой игры, где главными действующими лицами были Стринич, Кулаков, Матеус и Антонов, а центральные хавбеки типа Кравченко и Жулиано не играли особой роли. Получается, что и сам Жулиано не пытается взять нити игры в свои руки, и Рамос не способствует этому построением игры команды. Которая в целом недалеко ушла от игры команды Бессонова, разве что состав стал индивидуально сильнее. Да, и ещё насчёт вратаря. Хотелось бы видеть в рамке молодого украинца. Его ошибки хотя бы можно будет считать работой на перспективу, и это действительно будет так. Лаштувка уже своё отыграл.
4. Будущее. Нужно прекратить пропускать "лёгкие" голы и убрать эти глупые ошибки в обороне. Играть надо агрессивно с первых же секунд, шокируя соперника мощью своих атак. Если удачно воплотить в жизнь два этих пожелания, мы, возможно, будем конкурентоспособными в безироничном смысле этого слова.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   13.07.2011, 11:46
  (#33)
Новичок
Судья нейтрален(-на)
 
Аватар для Судья
 
По умолчанию

Lexa, добавить абсолютно нечего. Согласен с подобным коментарием полностью. ++++++
   
Ответить с цитированием
Старый   13.07.2011, 13:38
  (#34)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Владелец днепропетровского "Днепра" Игорь Коломойский после матча его команды с "Арсеналом" (3:3) в рамках первого тура чемпионата Украины рассказал о задачах на сезон, а также признался, насколько велик кредит доверия к испанскому тренеру клуба Хуанде Рамосу.

"Задачи на новый сезон перед "Днепром" и Хуанде Рамосом очевидны: команда должна бороться за одно из двух мест в Лиге чемпионов, — передаёт слова Коломойского корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. — Конечно, мы хотели бы выиграть и золотые медали, но соперники, которые ставят такие же задачи, тоже очень серьёзные. Вот взять тот же "Арсенал", который на золото вроде как и не претендует, но дал настоящий бой "Днепру".

Впрочем, по словам Коломойского, даже если "Днепр" не решит в этом сезоне поставленную задачу, Рамос останется работать в клубе. "У Рамоса четырёхлетний контракт с "Днепром", в октябре истекает первый год его работы в Днепропетровске. Никаких мыслей о смене тренера у меня сейчас нет и быть не может. Даже если "Днепр" не попадёт в тройку призёров, Рамос всё равно продолжит работать с командой. Он получит шанс исправиться и решить поставленную задачу", — резюмировал Коломойский.

"Чемпионат.com"


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.07.2011, 14:49
  (#35)
Новичок
Судья нейтрален(-на)
 
Аватар для Судья
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Даже если "Днепр" не попадёт в тройку призёров, Рамос всё равно продолжит работать с командой. Он получит шанс исправиться и решить поставленную задачу", — резюмировал Коломойский.
Рамос может раскуривать на расслабоне....
   
Ответить с цитированием
Старый   15.07.2011, 01:16
  (#36)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судья Посмотреть сообщение
Рамос может раскуривать на расслабоне....
пока курят остальные



Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.07.2011, 22:06
  (#37)
Новичок
Афоня , убей сибя апстену!Афоня , убей сибя апстену!
 
Аватар для Афоня
 
По умолчанию

Всех с первой победой ДНЕПРА в этом сезоне, Антонофф просто маладца, если так пойдет дальше с Божьей помощью можно на что-то надеяться, отдельное спасибо Тюленю что вовремя слинял в шахту, первый тайм к сожаленью не видел но во втором игра ДД понравилась если бы не бывшие наши выкормыши (лисицкий канкава уча) сучата больше всех фолили. ДНЕПР ЧЕМПИОН
   
Ответить с цитированием
Старый   15.07.2011, 22:16
  (#38)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Нормально, вкатываемся в сезон. С каждым матчем должны прибавлять, глядишь, к ЛЕ наберем приличную форму
Конопля и Жу пока очень слабо, хорошо, что украинские новички влились удачно, ждем Зозулю еще Ну и Боатенг должен укрепить центр. Как раз на вместо Кравы игрок.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.07.2011, 00:51
  (#39)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Медленно, но уверено идем вперед. Это +


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.07.2011, 08:32
  (#40)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

весьма унылый первый тайм. во втором конечно же прибавили.
Когда уже мой любимчик КраваС усядется на лавку? у него так хорошо во втором тайме умытому-чистенькому получалось за игрой наблюдать, прям заглядение на Такого опорника смотреть)))
Джулиано уже вторую игру один из худших. Ни паса, ни приёма, ни мысли. Пора бы и расшугиваться.
Антонов красавчик! Физуху бы ему подтянуть. Хотелось бы, чтобы и далее в том же духе. Понятно, без спадов не обойтись, но... лишь бы такая игра, как в последних 2 матчах, не была таким-себе эмоциональным всплеском, в связи "надо доказать", а с приходом напада №1 пропала...
Олейник вошёл, как в свою родную стихию. Отлично сыграл. Если бы не засбоил в контре в конце, тоже бы заслуживал высшего балла. Техничен. голова не только для того, чтобы в неё есть...
Коноплянке надо бы на баночку, если по нормальному. но хз, как воспримет сие наша главная звёздочка, как бы не сломался...
а вообще - эта проблема вряд ли обходит стороной кого-либо из молодых талантов. Ярко врываются (на молодецком задоре) - сверкают - на время заходят - некоторые возвращаются уже сформировавшимися и окрепшими.

и всё же я ожидал (-ю!) бОльшего от этой команды. Точнее от тренера.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA