Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Украинская ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2011/2012
Старый   16.06.2011, 21:09
  (#1)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию Украинская ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2011/2012

Стал известен календарь чемпионата Украины 2011/2012.
8-10 июля уже будет сыгран уже первый тур. В нем сыграют следующие пары:

Кривбасс - Волынь
Днепр - Арсенал
Ильичевец - Карпаты
Черноморец - Металлург Д
Шахтер - Оболонь
Ворскла - Александрия
Динамо - Металлист
Заря – Таврия

Впрочем, Днепр и Заря просили начать сезон выездными матчами, ПЛ будет принимать решение по этим матчам позже.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.06.2011, 12:12
  (#2)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

только дошли глаа глянуть календарь...
это же просто песТня! если нигде не лохануться, то может и уверенность победителей уже к 11 туру выработается?
   
Ответить с цитированием
Старый   19.06.2011, 14:00
  (#3)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
если нигде не лохануться
Очень важное замечание!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.06.2011, 15:27
  (#4)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Дирекция УПЛ определилась с датами проведения матчей первого тура чемпионата Украины 2011/2012.

8 июля (пятница)
19:00 Ворскла - Александрия

9 июля (суббота)
17:00 Ильичевец - Карпаты
17:00 Кривбасс - Волынь
19:00 Таврия - Заря

10 июля (воскресенье)
19:00 Шахтер - Оболонь
19:30 Динамо - Металлист
21:00 Черноморец - Металлург Д

11 июля (понедельник)
19:00 Арсенал - ДНЕПР


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.07.2011, 11:00
  (#5)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Лирическое отступление. Перед матчем суперкубка засмотрелся на игру женского чемпионата мира Интересное впечатление. Тактически грамотные команды (насколько можно было судить по 20 минутам игры), техника в порядке (причём никто не боится её применять). Только тестостерона нет Одна из команд ведёт 2:0 и постоянно защищается, при этом за 20 минут одно нарушение правил со стороны обеих команд, да и то случайное. Какой-то свой шарм в этом футболе был, но привлечь к себе внимание надолго он не в состоянии именно из-за отсутствия той самой жести, которой до краёв был наполнен матч кротов с дырой. Кстати, идея, как можно увеличить зрелищность боксёрских поединков и в разы увеличить зрительскую аудиторию - убрать ограничение боя по времени
Матч на суперкубок прошёл под знаком пенальти Гусева: если уж дадите шанс, то мы бежалостно его реализуем. Дыра понравилась именно злостью и решительностью. Им подфартило, конечно, и с пеналем, которого не должно было быть, и с третьим голом, которого могло не быть. Но они грызли кротов в центре поля как могли и тем по сути ничего толком не удавалось. Тупые прострелы Шевчука не несли никакой опасности, а кроме них кроты мало что создали. Ерёменко - настоящая находка для дыры, ключевой игрок, от которого игра команды зависит больше, чем от кого-либо. Ну и ещё Вукоевич. Тунец что выходил, что не выходил...
Кроты очень уязвимы в обороне. Ракицкий, похоже, оторвался ногами от земли и нуждается в добром отеческом п##дюле, которого ему некому всыпать. Шевчук, Кобин, Ищенко и Кучер вообще игроки не того уровня, но деваться некуда. У дыры в этом плане выгодно выделялся Диакате. Но у них другая проблема - середина поля слабовата, их можно там продавить, и тогда им ничего не останется, кроме как злобно огрызаться. Это удалось даже Днепру в весеннем матче, и хочется верить, что с тех пор мы стали только сильнее. Кротам хлипкая защита должна аукнуться в еврокубках, для Чукра запаса вполне хватит. А вот с дырой пора было бы уже нам и потягаться.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.07.2011, 12:05
  (#6)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
и с пеналем, которого не должно было быть
99% он там был, Ракицкий малость лоханулся в штрафной, а Ярмоленко этим шансом воспользовался, взял и подставился, тем паче в матче такого накала и уровня, грех не воспользоваться этим... Вакс особо не набокапорил, дыра была сильней, мощней и немного интересней, чем кроты, они вообще были по сути никакие, а... только, правда, перенавороченные...
Дыра победила заслуженно, а кротам делать выводы, Тунец занял своё законное место в иерархии своего любимого куба, бразильцы его по прежнему игнорируют, а единственный, по сути, голевой момент ему создал только Шевчук, и то СаШо тут ничего не проворонил...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.07.2011, 16:40
  (#7)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Но у них другая проблема - середина поля слабовата
подожди, а как же "Ерёменко - настоящая находка для дыры, ключевой игрок, от которого игра команды зависит больше, чем от кого-либо. Ну и ещё Вукоевич"? дырка довольно посредственно играла, уповая на оборону в первую очередь. Кротам тупо не повезло, Тейшера должен был забивать второй гол, когда обошел всю защиту и забыл про вратаря а там просился прямо обманный замах и уход влево от Шовковского, в пустой угол ворот. В общем, кроты понравились больше. А самый главный вывод - обоих можно побеждать. По крайней мере на данном этапе. Ждем ШД-ОК и ДД-МХ, чуствую будет весело в первом туре.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.07.2011, 19:00
  (#8)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да всё равно кроты сильнее. Дыре просто больше надо было выиграть хоть какой-то завалящий трофей, а то уже 2 сезона без золота и кубков.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.07.2011, 19:44
  (#9)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Судя по отзывам, понятно кто кому вчера симпатизировал ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.07.2011, 21:15
  (#10)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
"Ерёменко - настоящая находка для дыры, ключевой игрок, от которого игра команды зависит больше, чем от кого-либо. Ну и ещё Вукоевич"
Именно так и есть Но это же не значит, что они сильны в центре поля

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
99% он там был, Ракицкий малость лоханулся в штрафной, а Ярмоленко этим шансом воспользовался
Не, нарушение было 100% - просто оно тупое и его не должно было быть. А Ракицкий ещё тусовался рядом с Диакате в моменте со вторым голом, и ещё Шевчук был там же - непонятно кто его крыл, в итоге ни один толком этого не сделал...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Кротам тупо не повезло
Ну матчи на чистом фарте не выигрываются. Дыра была более мотивирована, плюс некоторые обстоятельства сложились в её пользу. У кротов не было много моментов, а прострелы с флангов были скорее тупыми, чем опасными.


Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Судя по отзывам, понятно кто кому вчера симпатизировал ...
См. последнюю строчку подписи


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2011, 00:00
  (#11)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
См. последнюю строчку подписи
Болеть и симпатизировать немного разные вещи...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2011, 08:40
  (#12)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Судя по отзывам, понятно кто кому вчера симпатизировал ...
а я молчал))), т.к. никому ))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый   07.07.2011, 13:16
  (#13)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Болеть и симпатизировать немного разные вещи...
Ладно, уговорил...
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
засмотрелся на игру женского чемпионата мира


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   08.07.2011, 17:38
  (#14)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Новый чемпионат в новой форме!



Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.07.2011, 19:07
  (#15)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Запомните эту форму, в ней мы впервые станем чемпионами
   
Ответить с цитированием
Старый   08.07.2011, 23:16
  (#16)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

гыгыгы
первый матч чемпа.
лидер ЧУкра полиграф-полиграфыч (ну на один день).
а колхозчи не поменяется ли ролями с прошлогодним метадоном? слабенькие они + состав копеешный и Сачко опять в ментовку скоро уйдёт )))
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2011, 00:03
  (#17)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Ой колхозу влетит от ирландцев на следующей неделе... А Александрия понравилась. Грузин - интересный экземпляр, не удивлюсь, если зимой уже переберется в какой-нибудь МД или КЛ.
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2011, 21:11
  (#18)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Чё это хори так лохонулись? Не ожидал от них. Мало того, что игрок более-менее норм, так ещё и украинец. Ну а нам не помешает, естественно.
З.Ы. Таврия дома против Зари с Назиком и Калиной в основке втупую слила первый тайм 0:1


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2011, 21:16
  (#19)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ожидаемо, что Ворскла улетит во вторую половину таблицы после прошлогоднего успеха. Но сливать дома новичку, которых обычно все колбасят почём зря в первых турах? А насчёт ирландцев согласен, могут задать жару... Хочу трансляцию


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   09.07.2011, 22:39
  (#20)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
З.Ы. Таврия дома против Зари с Назиком и Калиной в основке втупую слила первый тайм 0:1
Назар во втором буквально за шкирку вытащил крымчан из дерьма, забил, отдал голевую передачу и спас ворота, что касаемо Калины, то он только лучше всех остальных обнимался, ну и самая стильная причёска, после Назара, только у него...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA