Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: Кто выиграет на этом турнире?
Бразилия 1 7.14%
Испания 4 28.57%
Англия 5 35.71%
Германия 2 14.29%
Италия 0 0%
любая другая 1 7.14%
мне всё равно 1 7.14%
Голосовавшие: 14. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   12.07.2010, 01:57
  (#321)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

ESPANA CAMPEONE DEL MUNDO!!!
Марк Ван Cломаю Ногу Боммель идет найух! Вместе с неудачником Роббеном и халявщиком Снейдером
   
Ответить с цитированием
Старый   12.07.2010, 02:07
  (#322)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Голландия заставила себя уважать, я думал у них команда попроще будет Рад за испанцев и голландцев неудачниками не могу назвать. Просто не повезло.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.07.2010, 02:27
  (#323)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Браво Испания! Это Ваш трофей!
Голландия - шара не вечна!

Вообще классный финал - напряг был дикий, хотя гол был всего 1.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.07.2010, 07:32
  (#324)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Закончился этот Чемпионат Мира и хорошо.
Не попёрло смотреть с самой церемонии открытия.
Было всего пару-тройку интересных игр. Для меня особняком стоит 1/2 Исп-Гер: как по мне - лучшая игра турнира.
Ещё запомнился узбек Равшан и отстойнейшее судейство в большинстве матчей.
Хорошо хоть в финале велзевулов не так слышно было. Колорит, мля ((
Чемпионат Европы поинтереснее будет.
А победителя я угадал, а с германцами на одну строчку абшибся ))
   
Ответить с цитированием
Старый   12.07.2010, 12:26
  (#325)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Испанцы по игре выиграли и этот матч, и весь турнир. Конечно, всё могло пойти другим путём, но всё-таки это справедливо. Дель Боске не стал разрушать уже созданное (да и мог ли?..) и практически та же Испания-победитель Евро победила и здесь. Не так уверенно и ярко, зато не пропустив ни одного гола за всю стадию плей-офф. После первого тура группового турнира, когда оставалось сыграть в нём только испанский матч, который был последним, на фоне выступления остальных думалось: Испания легко выиграет турнир, больше некому. В первом туре они чуток напугали, но это был как раз тот случай, где фаворит входил в турнир. Думаю, четырёхлетний цикл завершён и на Евро-12 наверняка будут новые герои.
А голландцы молодцы. Хорошая команда, не пойму, почему никто на них не ставил перед турниром? Прекрасный состав у них, особенно атакующая линия. До турнира я называл атакующую основу как Роббен, Снейдер, Ван дер Ваарт, Куйт и Ван Перси, но они вместе кажется не сыграли ни одной минуты)) Тем не менее, Голландия заслуженно оказалась в финале, и во многом заслужила она это в матче против Бразилии. Шара Снейдера закончилась в финале, но наверное это пойдёт ему только на пользу. Если бы Голландия победила, он бы за один сезон выиграл всё, что только можно в большом футболе. Зачем было бы дальше играть
Немцы создали сборную будущего. Как это сказать... космополитичную) Или глобализированную. Как уже говорили здесь, Гитлер вертится в гробу, читая фамилии нынешнего состава своей сборной... Но мир меняется, и сейчас такая сборная - одна из сильнейших в мире. Главным её матчем на турнире был матч против сборной прошлого - Аргентины. Прошло то время, когда бывшие игроки добиваются успехов в качестве тренеров. Футбол стал намного сложнее, но некоторые этого не замечают, назначая тренерами великих команд Марадону, Дунгу, Леонардо... Есть, конечно, исключения. Возможно, тот же Блан достигнет чего-то с Францией. Но всё-таки он тренирует уже много лет и это не первая его команда, так что шансов куда больше.
Удивил Уругвай, хотя уже по ходу группового турнира многие увидели их в полуфинале. Тактически дисциплинированная команда, в которой иногда встречались вкрапления высокого индивидуального мастерства. Форлан показал, наверное, максимум возможного! Он стал главным действующим лицом Атлетико в его европейском триумфе, был главным и в сборной. Кто из топ-клубов первый в очереди?)
Ожидаемым всеми единственным африканским сюрпризом стала Гана. Выгодно отличаясь от всех команд с континента, они вышли в четвертьфинал и были не то что в шаге - в миллиметре от полуфинала. Никогда не мог понять, как получается, что Египет подымает все Кубки Африки подряд, но никогда не попадает на ЧМ, а Гана, которая уже не впервые показывает класс на мировом чемпионате, не может потулить этот Египет у себя дома? Африка...
Не так уж много было весёлых матчей на турнире. Самый весёлый, наверное, был за третье место. Единственный, где команды играли почти без напряга, раскрепощенно. По классу игры вне конкуренции испанский полуфинал. Самый драматичный Уругвай - Гана. Самый смешной Португалия - КНДР Раз есть, что вспомнить, значит чемпионат всё же удался!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   12.07.2010, 15:40
  (#326)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Судя по прикрепленному опросу, на Испанию изначально ставили только трое: Antonio, Den_G., ImitatoR
А вообще, больше всего мне понравились немцы. Очень мощно выглядели. Не повезло, что Мюллер пропускал матч с испанцами, кто знает как бы повернулись события, имея Германия боевой состав, а у Испании отсутствуй, к примеру, Иниеста.
Бразильцы тоже хороши были, но под прессингом голландцев бесславно сдулись. США - красавцы, просто им не повезло. Уругвай был не плох, не хватило самой малости чтобы войти в тройку лидеров.
А больше никто не понравился. Та же Испания выступила не так ярко, как ожидалось, Аргентине нужен бошковитый тренер, Англия с Францией и Италией опозорились - им пора строить команды с нуля. Восточная Европа - слабовато. Африка - очень слабо. Остальные - на своем обычном уровне середняков.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.07.2010, 15:54
  (#327)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Прошло то время, когда бывшие игроки добиваются успехов в качестве тренеров
ты чо? Дель Боске, Лев и Ван Марвик - это бывшие футболисты (Реал, Фрайбург и АЗ, соответственно). Да и Табарес - в прошлом известный в Уругвае футболер. Даже Моуриньо с Арриго Саки успели до тренерской карьеры поиграть за какие-то говноклубы Все современные тренеры - это бывшие игроки.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.07.2010, 15:58
  (#328)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, я имел ввиду сразу после окончания карьеры. Марадона, Дунга и Леонардо не имели перед тем тренерского опыта, если я не ошибаюсь...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   12.07.2010, 16:00
  (#329)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Сдаётся мне, Дунга себя ещё покажет. Если конечно не решит бросить это гиблое дело. 1 проигранный тайм - не причина, чтобы гнобить тренера, в целом неплохую сборную сделал. Копа Америки взяли, Кубок Конфедераций - тоже, в отборе в Южной Америке вышли с первого места.
   
Ответить с цитированием
Старый   13.07.2010, 00:12
  (#330)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Судя по прикрепленному опросу, на Испанию изначально
тут ты не прав))
видел мой изначальный ответ? ))
но когда пришла пора ставить, ты ж ещё сам проржал, шо я на Европейцев поставил. (см. ставки у Конрада)
   
Ответить с цитированием
Старый   13.07.2010, 12:34
  (#331)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Испанцы молодцы,заслужили недельный и продолжительный запой!
   
Ответить с цитированием
Старый   13.07.2010, 13:55
  (#332)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Единственной непобедимой командой ЧМ-2010 стала сборная Новой Зеландии


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   04.01.2011, 15:49
  (#333)
Новичок
Old Nepal нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Испанцы молодцы,заслужили недельный и продолжительный запой!
вони-то молодці, але їх судді відверто тягнули в плей-оф до фіналу, одразу згадується гол Вільї Португалії з оф-сайду, незарахований чистий гол Вальдеса у матчі Парагвай-Іспанія і т.д.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.01.2011, 15:59
  (#334)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Old Nepal, чо, очередной сторонник теории про сговор России и Испании? По-моему это полный бред про судей. Еще скажи, что англов намеренно убили, чтобы они не стали чемпионами
   
Ответить с цитированием
Старый   05.01.2011, 13:15
  (#335)
Новичок
Old Nepal нейтрален(-на)
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Old Nepal, чо, очередной сторонник теории про сговор России и Испании? По-моему это полный бред про судей. Еще скажи, что англов намеренно убили, чтобы они не стали чемпионами
якщо ти про нехарахований гол Лемпарда, то він би родоначальникам не допоміг би, бо німці були на 3 голови сильніші, а сприводу Іспанії я лише висловив свою думку, був ще випадок у фіналі, коли голанцям не дали кутовий, арбітр замість цього призначив від воріт, і як результат гол Іньєсти, і фурія чемпіони, шось тут нечисто.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.01.2011, 01:30
  (#336)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Old Nepal Посмотреть сообщение
голанцям не дали кутовий, арбітр замість цього призначив від воріт, і як результат гол Іньєсти
Как же тонко подставили Нидерланды


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA