Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   18.06.2009, 22:18
  (#81)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Ими, знал, что ты поможешь))
об украинских.
магнитолу в машину.
да хоть и в павлик - брат примет.
нужно в вебманях. на обналичке потеряю. потому такой вопрос и замутил...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.06.2009, 00:50
  (#82)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Я так иногда пользуюсь их услугами, где-то с месяц назад ав-ресивер брал, т.к. в магазинах они хоть и были, но подороже и не того цвету. Магазин нашёл по поиску, загнал искомую модель, и выбрал пару - тройку из киевских, скинул заказ, по электронке скинули счёт-фактуру, распечатал, и в банке проплатил, через день курьер прямо в квартиру приволок, правда почему-то из Симферополя... По сравнению с Метро и городскими интернет-магазинами, примерно штуку гринов реально съэкономил. По городским лазить не советую, т.к. сплошные посредники, перекупают друг у друга, только проценты наваривают...

З.Ы.: И ещё случай... У жены подруга на работе отмечала тридцатник, всё хорошо , но с мужиками проблема, долго не задерживаются, и на тот момент с этим у неё был проблемс, а тут ещё жена со своими проектами, типа что такое подарить оригинальное и неповторимое, ну я пожалел девушку, и заказал в интернет-сексшопе самый большой вибратор с доставкой по указанному адресу...
Ну и в разгар веселья курьер это доставил... Подарок и впрямь получился оригинальным и неповторимым и главное неожиданным и повидимому востребованным...
Правда жена целый месяц допытывалась, не моих ли это рук дело, но я честно сказал, что не моих, а каких-то наверное азиатов , т.к в натуре он был производства Малайзии, а сам уже второй год помалкиваю, чтоб им случайно в благодарность не навернули...
А чё, удобная это штука интернет-магазины!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   19.06.2009, 13:37
  (#83)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

фух, магазинов и выбора - море!
Спасибо!
Но вот нужно, чтоб с вебманями работали. Как-то не охота за перегонку на пластик что-то около 10% отдавать)))
З.Ы.: странно, вроде не еврей))))
   
Ответить с цитированием
Старый   19.06.2009, 15:43
  (#84)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

да то понятно, на обналичке не слабо потеряешь. Вопрос в другом - откуда ты столько вебманей нагреб?
   
Ответить с цитированием
Старый   19.06.2009, 15:47
  (#85)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да хз, есть и те, которые с вебманями работают. Я только в фотомаге пока покупал, т.к. действительно на отсутствии обналички wm получилось сэкономить процентов 8-10.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.06.2009, 17:42
  (#86)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

ImitatoR, ну немного больше штуки за год с рекламы и от буков - разве много?))
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 20:00
  (#87)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Фигасе, что ж творится... Фрегат не пашет, вместе с ним город.дп.уа и сайт 9-го канала сдохли...
   
Ответить с цитированием
Старый   19.11.2009, 23:38
  (#88)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

оптима тоже сегодня весь вечер сбоит, половина днс не резолвится, сайты открыватся один раз из пяти...
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2009, 01:15
  (#89)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А я тока в понедельник с Фрегатом бодаться начал, юристов подключил, но не знал, шо это будет так серьёзно...
Вот это совпало, так совпало, теперь точно меня они бояться будут, тобишь уважать, подумают, шо это я маски-шоу навёл...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2009, 01:34
  (#90)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

shar, а ты по какому поводу с ними борешься?
Конторка мутная-то,пару лет назад они таким же маскарадом прикрыли мой бывший провайдер - Лайнком... Видимо, кто-то борется против них их же методами... Либо же сами решили потихоньку слинять, прокидав всех своих клиентов, а это отвлекающий манёвр... Хз, что и подумать.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.11.2009, 23:13
  (#91)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мой брат у них в юзерах, ну и на неделе оказалось , что их безлимит лимитирован 500Гб, в договоре и рекламе об этом молчок, позвонил сам а в ответ Мороз Иваныч, порылись в договоре в рекламе, ребята говорят - наше дело правое, перезвонил ишо раз, намекнул на защиту прав потребителей, типа, может выйти большая глупость, ответ тот же, ну вышел на товарища, хороший адвокат, он сказал, что проверит качество крыши, или сам возьмётся, или ребят со столицы в подмогу позовёт, будут копать в сторону недобросовестной рекламы, а тут такой подарок... Думаю, как их чуть попустит, зайти к ним и спросить, как у них дела?


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.11.2009, 00:24
  (#92)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

сегодня у них уже все ок инет и сайты восстановили
http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=50625
   
Ответить с цитированием
Старый   22.12.2010, 17:01
  (#93)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

http://focus.ua/economy/162037 укуртелеком нарасхват
или это такие методы приватизации у нонешней власти?
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2010, 01:21
  (#94)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

а ты сомневаешься?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   23.12.2010, 17:39
  (#95)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Кто-то неизвестный уже обвалил акции УТ на бирже и приватизацию приостановили на неопределённый срок, это говорит о том, что кто-то или по крупному херачит сделку, либо существенно сбивают цену или либо этот кто-то играет на бирже по крупному на себя, на контрольный пакет наврядли, а вот на управляющий пакет акций в самый раз, в случае чего австрийцам не позавидуешь... )))


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA