Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Middlesbrough - Dnipro [3:0]
Старый   03.11.2005, 02:39
  (#1)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию Middlesbrough - Dnipro [3:0]

С нетерпением жду завтрашнего матча.
"Днепр" должен победить
Вперед "Днипро", мы с тобой!
Цитата:
Сегодня в 10:00 чартерным рейсом авиакомпании "Дніпроавиа" днепропетровский "Днепр" отправился в английский Миддлсбро на матч 2-го тура группового турнира Кубка УЕФА с одноименным клубом. В Англию отправились 22 футболиста, которые завтра, кто с большей степенью вероятности, кто с меньшей, могут рассчитывать на выход на поле стадиона "Риверсайд Стэйдиум". Это вратари Артем Куслий, Вячеслав Кернозенко, Николай Медин; защитники Андрей Русол, Богдан Шершун, Владимир Езерский, Александр Радченко, Сергей Матюхин; полузащитники Дмитрий Михайленко, Виталий Лисицкий, Олег Шелаев, Руслан Бидненко, Константин Кравченко, Александр Рыкун, Сергей Назаренко, Сергей Мотуз, Дмитрий Семочко, Руслан Костышин, Иван Котенко, Денис Андриенко; нападающие Сергей Корниленко, Александр Мелащенко. В Днепропетровске остались травмированный Александр Грицай и еще не успевший набрать форму после травмы Константин Балабанов. По собственной инициативе не полетел с командой и спортивный директор клуба Евгений Кучеревский. Вместе с тем довольна высока вероятность того, что завтра смогут принять участие в матче пропустившие из-за различных повреждений последние встречи Сергей Назаренко и Константин Кравченко.

В Миддлсбро "Днепр" остановится в четырехзвездочном отеле "Talltrees". Сегодня вечером на 22 часа по киевскому времени у команды запланирована предматчевая тренировка, перед началом которой состоится пресс-конференция наставника “Миддлсбро” Стива Маккларена и исполняющего обязанности главного тренера “Днепра” Вадима Тищенко. Напоминаем, что прямую трансляцию матча можно будет увидеть завтра в 22:00 на канале “Мегаспорт”.

Последний раз редактировалось ImitatoR, 04.11.2005 в 01:56.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.11.2005, 17:02
  (#2)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Не так страшен ч0рт Команда-середнячок премьер-лиги... В прошлом году мы бы возможно их вынесли, в этом - скорее они нас. Хотя, это далеко не Челси и не Арсенал, им можно и нужно показывать кузькину мать с украинским привкусом
Вобщем, надеюсь на недооценку нас англичанами и на блестящую игру Рыкуна с Назаренко
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2005, 01:44
  (#3)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

очередной п..ц
три ошибки - три гола скользкое поле, огромный брак в передачах, играли узко, в бесполезный короткий пас, причем один пас вперед - два назад... и после второго гола просто посыпались а этот цирк, когда теряют мяч и останавливаются, тяжело вздыхая, а в это время контратака и гол...
в общем, очередной "шедевр" в исполнении команды печально все это, господа...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2005, 01:48
  (#4)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
Злость

Здравствуй, жоп*, Новый год!

Кто здесь? Днепр? Не верю, блин, я Станиславский!!!

Проигрывать? С честью надо уметь проигрывать, хотя бы пытаясь разрывать!!!

Гребаный Коломойский, Стец и все нападение Днепра!!!:mad: :mad: :mad:
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2005, 02:17
  (#5)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Злости не хватает смотреть на ЭТО.
Шершун 2 гола привез
Назар совсем никакущий вышел.
Рыкун опять ничего не может.
Падают наши, как на катке. И пасы точные отдавать не могут.
Для полного счастья не хватает 0-3 дома от Литекса, но скоро и этого дождемся.
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2005, 02:31
  (#6)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Не, 0:3 - это слабо... Лучше 0:5!

Что там на счет фаеров?!... Дык может и надоть так всех наказывать!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2005, 04:28
  (#7)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

я кнешно извеняюсь, но "а хули вы хотели?" (с) Вы ожидали другой развязки... Да, я конечно тоже в глубине души надеялся и верил в команду....но надо быть реалистом...Нам шас не о КУЕФА думать надо, а о том как в 1ю лигу не вылететь... Кста, походу Литекс мы должны гордо разорвать на тряпки...Ждем матча...Проверяем мою теорию...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2005, 04:45
  (#8)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Не, оптимистический прогноз - 1:0 Пессимистический 1:2... Истина где-то посередине - 1:1, 0:0...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2005, 04:47
  (#9)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Я думаю будет что-то сравнимое с Гамбургом...Уж больно картина похожа...
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2005, 09:47
  (#10)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Эмоции слегка улеглись. Можно и детально повспоминать.
А боялись нас! Ну может и не боялись, но уж точно крепко уважали. Кто из Вас хоть камешек бросит в сторону "ДНЕПРа" в промежуток до первого мяча? Держали крепко игру, прихватив соперника, мяч контролировали... и тут появился таакой котролёр, что умудрился в безобиднейшей ситуации отдать пас мало того, что "в спину", так ещё и на 5м "в спину". У меня сердечко сказало:"ЁК". Отличная быстрая комбинация, никто не выручил, и первый пошёл. Сразу показалось, что не последний.
Да фактически игра, как наши посчитали, попандосовая. Как-то уж сильно они обречнными выглядели. Как можно при счёте 2:0, 3:0 прижиматься к своим воротам и переходить в редчайших случаях центр в 4-5-ом. Так ладно бы у этой группки земля из-под шипов летела.

Куслий - без вопросов. Выше головы не прыгнул, но несмотря на 3 плюхи отстоял хорошо.
Езерский, Русол - ну что тут сказать, раз не выручали? Почему-то в серость превращаются. Не лучший матч.
Шершун - "герой" :-(( матча.
Радченко, Семочко - уже в привычку дурку на них гнать входит, но заслужили. Что они делали на поле - ума не преложу.
Рыкун - угу, я понимаю любимец публики, слова плохого не скажи. Толко может хоть кто-то объяснить, что он полезного сделал за весь матч?
Михайленко - неплохо, как для него.
Шелаев - как всегда. Не лучше и не хуже
Назаренко - не его день. Вот ещё раза 2-3 будет "не его день" и можно будет увидеть Назика, когда "его день".
Костышин - ну пытался хоть как-то шевелиться, цеплялся, но что там можно сделать одному?
Лисицкий, Мотуз, Мелащенко - добавили только безликого серого уныния в игру.
А "мидлсбро" ничегошеньки страшного не продемонстрировал. Неплохая команда. Памятуя "лидс" смотрел за Видукой, неплохо смотрелся, из борьбы и не выключался. Защитник у них там, пацанёнок, ох ихамовитая личность...
А что в принципе соплю распускать? Разве результат мог быть другим?
   
Ответить с цитированием
Старый   04.11.2005, 11:29
  (#11)
Пользователь
Рома , убей сибя апстену!
 
Плохо

Первый привез Шершун своими "точными" скидками + Езерский,который отпустил этого уродца, плюс КУСЛИЙ, мать его за ногу ближний угол-угол вратаря.
Ну а потом опять чудо -Шершун,я еще давно говорил , что не зря он в ЦСКА не проходил в основу. не зря...А третий это вообще в упор раз вратарь взял,что еще надо? нет ничего не надо,надо стоять смотреть как добивают в пустые ворота.
Какое мертвое нападение....кто пиз.....л на Венгла?
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2005, 03:52
  (#12)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Да, Шершун "молодец", это не первый его "подарок". Ктотам, жена его говорила, что брали его на перепродажу? Ждите!

Нападение у нас отсутствовало, вперед бежать боялись.... я в недоумении! Такое впечатление, что Тищенко их умолял стоять на ничьей, чтоб гол не привезли.... Могу сказать только одно, нас порвали заслуженно! Такой Днепр не должен дальше проходить! Как-то ощутил себя в шкуре болел Брюгге в том году :/

Последний раз редактировалось S!RKO, 05.11.2005 в 04:42. Причина: оформление уведомления
   
Ответить с цитированием
Старый   08.11.2005, 03:01
  (#13)
::VIP::
lexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуруlexxxis - гуру
 
Аватар для lexxxis
 
По умолчанию

Знаешь, Сирко, Брюхи-то не чета Днепру - боролись старались... Как умели, но старались...

Я считаю, что болелам Брюх полегче було, команда пыталась выиграть у Днепра! И 2 гола тому подтверждение... А здесь... Эх...

Последний раз редактировалось lexxxis, 08.11.2005 в 03:14.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.11.2005, 03:10
  (#14)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

не понял
   
Ответить с цитированием
Старый   11.11.2005, 17:08
  (#15)
.: FAN :.
Jack статист
 
Аватар для Jack
 
По умолчанию

Вот все говорят что Англичане выше нас в уровне!
Да! В етом году так и есть!
Но если б мы с ними встретелись год или два назал то вся Англия просто .....!!!

   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2005, 01:21
  (#16)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию


Жаль в 2003 нам Ливерпуль не достался РАЗОРВАЛИ БЫ!
Почему-то мне кажется, что Боро и АЗ пройдут очень далеко. Соперники такого уровня и дисциплины нам еще не попадались. Тот же Олимпик, как по мне, слабее был.
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2005, 13:18
  (#17)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

В Боро я не очень верю, а вот за АЗ буду болеть в финале
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2005, 16:41
  (#18)
.: FAN :.
Jack статист
 
Аватар для Jack
 
По умолчанию

Какой АЗ? Они ж вообще не какие в етом сезоне! Днепр если б нормально подготовился к етой встрече то даже со всеми проблемами их переиграл!
   
Ответить с цитированием
Старый   12.11.2005, 17:07
  (#19)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да хотел бы я, чтобы Днепр ыл такой же "никакой".
Открой глаза - АЗ на втором месте в Голландии. За 11 игр у них 34 забитых мяча. То есть больше 3-х за игру. У первой команды ПСВ - 20, то есть меньше 2 за игру.
У голландцев просто офигенная атака и полузащита. И шансов у наших обыграть их в центре было ноль.
Единственное слабоватое их место - это защита. В Голландии пропустили уже 13 голов. НО такая атака и полузащита вполне может компенсировать это, особенно в играх со слабыми соперниками, типа нашего "Днепра".
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA