Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   05.08.2010, 12:17
  (#41)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

М-да... Повезло им, как оказалось, с жеребьёвкой. Смотрел матч Зенита, ох и жёсткий соперник им попался. Униря, которая в прошлой ЛЧ боролась за выход из группы (пусть и лёгкой группы, но всё же). После 0:0 в первом матче на выезде, Зенит забил дома в первом тайме, бодренько атаковал... Но за полчаса до конца то ли усталость от жёсткого графика сказалась, то ли специально назад сели... В общем, пошли моменты у их ворот, пусть и не катастрофические, но достаточно неприятные. В итоге победа и уверенность в том, что попади эта Униря на сурков, имела бы Украина уже пять команд в Лиге Европы...
А Гент вообще ни о чём. Первый матч не видел, но счёт говорит сам за себя, второй смотрел в пол-глаза, но для него и этого было много... Следующий раунд расставит всех по местам.

Сеянные: Севилья (Испания), Вердер (Германия), Зенит (Россия), Тоттенхэм (Англия), Аякс (Нидерланды);

Несеянные: Динамо (Украина), Брага (Португалия), Сампдория (Италия), Осер (Франция), Янг Бойз (Швейцария).


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2010, 13:23
  (#42)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, если дырке продолжит везти, ей достанется Аякс
Униря, кстати, может кому-то из наших в группе ЛЕ попасться.
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2010, 13:29
  (#43)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Хочу Зенит - Дырко
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2010, 14:32
  (#44)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
если дырке продолжит везти, ей достанется Аякс
Ну да, для них это оптимальный вариант...

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Униря, кстати, может кому-то из наших в группе ЛЕ попасться.
Наверное, даже не в группе, а ещё в квалификации. Думаю, она пройдёт любую украинскую команду из участников ЛЕ

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Хочу Зенит - Дырко
+1


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2010, 14:40
  (#45)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, в квалификации разве что Карпатам может достаться.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 14:18
  (#46)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Lexa, если дырке продолжит везти, ей достанется Аякс
ахаха Газзаев везунчик
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 14:19
  (#47)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ред Булл (Австрия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Русенборг (Норвегия) - Копенгаген (Дания)
Базель (Швейцария) - Шериф (Молдова)
Спарта (Чехия) - Жилина (Словакия)
Партизан (Сербия) - Андерлехт (Бельгия)
------------------------------------------------------
Янг Бойз (Швейцария) - Тоттенхем (Англия)
Брага (Португалия) - Севилья (Испания)
Вердер (Германия) - Сампдория (Италия)
Зенит (Россия) - Осер (Франция)
Динамо (Киев, Украина) - Аякс (Нидерланды)
------------------------------------------------------

Повезло суркам... Самый простой соперник.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 14:25
  (#48)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Та Газзаев всё знал!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 14:35
  (#49)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Если Украина хочет шестое место в таблице коэффициентов, то Динамо надо поскорее вылетать из ЛЧ с максимальным количеством очков и продолжать набирать их в ЛЕ Две ничьи с Аяксом типа 2:2 1:1 и вперёд, выводить Днепр в Лигу


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 21:58
  (#50)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Если Украина хочет шестое место в таблице коэффициентов, то Динамо надо поскорее вылетать из ЛЧ с максимальным количеством очков и продолжать набирать их в ЛЕ Две ничьи с Аяксом типа 2:2 1:1 и вперёд,
о чем ты говоришь,ведь главная задача дырки войти в группу,а там обосраться по полной программе, всем нам на радость!
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 23:16
  (#51)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
о чем ты говоришь,ведь главная задача дырки войти в группу,а там обосраться по полной программе, всем нам на радость!
Радость это конечно хорошо, но 3 места в ЛЧ ещё лучше, особенно с учетом того, что у хорей может быть -9 и бронза для нас становится совсем близкой.
А для трёх мест в ЛЧ надо чтобы ШД, ДК, МХ, ДД, КЛ, ТС набирали много очков. Таврии и Карпатам считайте гаплык уже сейчас. В то, что хори или Днепр наберут много очков тоже не очень верится. Остаётся надеяться на кротов и дырко.

Аякс сейчас не так уж и силён. Там можно отметить только Луиса Суареса - одного из героев Уругвая на ЧМ (и за Аякс у него в прошлом сезоне фантастические 35 голов за 33 игры), Стекеленбурга - воротчика голландцев и ещё несколько "оранжевых" сборников средней руки.
Правда, у Динамо нету никого из призёров ЧМ, но средний уровень примерно такой же.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 23:22
  (#52)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
но 3 места в ЛЧ ещё лучше, особенно с учетом того, что у хорей может быть -9 и бронза для нас становится совсем близкой.
и что оно тебе даст акромя ЛЕ?
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 23:38
  (#53)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Яцык, ну третье место будет в ЛЧ на таких же правах, как Динамо сейчас. В первом раунде скорей всего будет сеяным, во втором решающем - нет и попадёт на что-то типа Аякса в лучшем случае. Сейчас для Днепра это конечно непроходимый барьер, но мечтать так мечтать - вдруг в следующем году что-то изменится. А не изменится - так всё-равно хоть какую-то Севилью на Днепро-Арене посмотрим Правда, и сейчас, если поляков пройдем - то в группе ЛЕ к нам должна попасться какая-то сильная командочка типа Севильи (Ливер, Юве, Байер и т.д.).

Ну и если у Днепра вдруг окажется право на участие в ЛЧ - то легче будет под это дело заманить приличных игроков и тренера.
   
Ответить с цитированием
Старый   06.08.2010, 23:46
  (#54)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
ну третье место будет в ЛЧ на таких же правах, как Динамо сейчас.
чаво-чаво? в свете
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
это конечно хорошо, но 3 места в ЛЧ ещё лучше, особенно с учетом того, что у хорей может быть -9 и бронза для нас становится совсем близкой.

и...эта... да, спасибо за лекцию - я ж не знал...
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2010, 12:29
  (#55)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Радость это конечно хорошо, но 3 места в ЛЧ ещё лучше, особенно с учетом того, что у хорей может быть -9 и бронза для нас становится совсем близкой.
Если мы обойдём Россию в этом сезоне в таблице коэффициентов (то есть займём шестое место), то три команды в ЛЧ будет не в следующем сезоне, а через один. Так устроено из-за того, что многие страны проводят чемпионаты по системе весна-осень... Нельзя же определять, в каком турнире будет играть команда, через полгода после завершения её чемпионата... В России, например, сезон закончится осенью, а пробившиеся в еврокубки команды возьмут там старт только через 9-10 месяцев в следующем году. Если бы коэффициенты применялись сразу же, то получается командам пришлось бы ждать окончания европейского сезона в мае, чтобы понять, кто там куда прошёл... Чтобы этого не было, сделана задержка.

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
о чем ты говоришь,ведь главная задача дырки войти в группу,а там обосраться по полной программе, всем нам на радость!
Дырка не обосрётся в группе, если выйдет туда. Проиграть Интеру и Барсе - это не обсёр, обсёр вылететь от Туна. Ну или шесть поражений в группе. Такого уже не будет, а радоваться прогнозируемым поражениям от сильных европейских команд как-то тупо. Лучше уж в ЛЕ и очки для страны... Девять побед кротов и дырки в еврокубках поднимают индивидуальный рейтинг Днепра на один балл


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.08.2010, 12:47
  (#56)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
то три команды в ЛЧ будет не в следующем сезоне, а через один
Точно, что-то я это забыл. Ну тем более есть смысл болеть за очки Дырки, ведь через 2 года Днепр может быть станет более сильной командой и ему будет что ловить в ЛЧ.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 00:22
  (#57)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Лучше уж в ЛЕ и очки для страны...
так и я о том же!По твоему разговору я понял,что дырке лучше выйти в группу,набрать там три-четыре очка и с третьего места выйти в ЛЕ на какую нибудь сильную команду,а не сразу попасть в группу ЛЕ и набирать рейтинговые очки с более слабыми командами!
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2010, 00:36
  (#58)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Для Украины наилучший вариант вылет Динамо от Аякса, только не с двумя ничьими, конечно, как я выше сказал... А с двумя победами каждой из команд, так очков больше Если занять третье место в группе ЛЧ, то в ЛЕ попадаешь сразу на плей-офф, а если вылететь сейчас из ЛЧ, то в ЛЕ попадаешь на группы... Где лучше перспектива набрать очки, в группе ЛЧ или ЛЕ? Конечно, во второй! А в плей-офф ЛЕ так и так попадёшь... Ну, раз очки будут.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 12:09
  (#59)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Из статьи о тренере Аякса Мартине Йоле на football.ua:

Однажды пришел Мартин Йол на тренировку Арсенала, пообщаться с Венгером. "Почему вы все время обыгрывает Тоттенхэм", - спросил Мартин. Венгер ничего не молвил, лишь подозвав к себе Сеска Фабрегаса.

- Сынок, ответь мне быстро на вопрос: кто сын брата твоего дяди? - задал вопрос Венгер.

– Я! – убедительно ответил Фабрегас.

- Мои игроки умны, - молвил француз.

На следующий день Йол проводил собственную тренировку, и решил испробовать трюк на ком-то из своих игроков.

- Димитар, слушай, кто сын брата твоего дяди? – спросил Йол.

- Не знаю, босс.

Бербатов побежал посоветоваться с Ледли Кингом, задав тому тот же вопрос.

- Ледли, кто сын брата твоего дяди?

- Я.

- Босс! Я знаю ответ! Это Ледли! – прокричал болгарин.

– Идиот! Это Сеск Фабрегас!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   17.08.2010, 14:01
  (#60)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, это древний баян, переписанный на футбольный лад, фамилии участников меняются в зависимости от текущей ситуации в футболе. Уже даже не смешно
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA