Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   29.07.2010, 22:28
  (#81)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
А Карпаты тем временем выиграли у Зестафони 1:0.
тоже не видел?
чуть повеселее, но тоже УГ.
впрочем: насрать.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2010, 22:56
  (#82)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Я в шоке,так бездарно и безответственно провести игру со значительно слабым соперником!Как это похоже на нашу команду,но почему то я уверен что наша команда пройдет спартак!Карпаты тоже провели гамно игру!Я в полном недоумении,что с нашим Днепром,супер игры сменяются провальными,ну а тренер конечно полнейшая бездарь,у Беса конечно есть чуйка,но посещает она его крайне редко!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2010, 23:00
  (#83)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Бля,сраная Сибирь и та выиграла!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2010, 23:09
  (#84)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
у Беса конечно есть чуйка,но посещает она его крайне редко!
да? были прозрения? ого, не уследил )))
з.ы.: Щаз надоест читать ****o(y)
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2010, 23:16
  (#85)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Бля,сраная Сибирь и та выиграла!
Зато, как мы намедни порвали Ильичёвец! Наслаждайся...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2010, 23:20
  (#86)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Зато, как мы намедни порвали Ильичёвец! Наслаждайся...
не, ну и златибор этот тоже порвётся, скажем 4-1, но осадок ой какой йуховый остался (((
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2010, 23:24
  (#87)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
не, ну и златибор этот тоже порвётся, скажем 4-1
Ох, не уверен... Первый тайм проспим в нули, во втором начнутся нервы и сопли... Против 11-ти защитников никогда играть не умели... А тут ещё наша европейская карма, ни стандарты не пойдут, ни дальние удары в рассчёте на добивание, ни шара не прокатит... Это ж Днепр. На ровном месте просрать можем! Взять команду пацанов с чемпионата города, сказать Днепру что это матч уефа, они и тем проебут!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2010, 23:31
  (#88)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Ох, не уверен... Первый тайм проспим в нули, во втором начнутся нервы и сопли... Против 11-ти защитников никогда играть не умели... А тут ещё наша европейская карма, ни стандарты не пойдут, ни дальние удары в рассчёте на добивание, ни шара не прокатит... Это ж Днепр. На ровном месте просрать можем! Взять команду пацанов с чемпионата города, сказать Днепру что это матч уефа, они и тем проебут!
Не будем зря кудахтать, будет день, будет и пища...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2010, 23:39
  (#89)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

shar, токо не говори, что тебе не стрёмно...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2010, 23:40
  (#90)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Lexa, я не многоуважаемый Шар конечно, но вот мне ничуть не стрёмно!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2010, 23:49
  (#91)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
shar, токо не говори, что тебе не стрёмно...
НЕ-а!!!
Возможно, что это только пока...
В принципе, счёт не по игре, наши были настроены обыграть команду, правда налегке, но не учли, что прийдётся играть ещё и против судьи, ИМХО, Днепру не хватило убедительности, но пока это ещё не смертельно, главное играть на победу, а не расслабляться...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2010, 23:53
  (#92)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Надо слить второй матч и надеется, что после матча Бес домой на маршрутке уже поедет.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 00:04
  (#93)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Надо слить второй матч и надеется, что после матча Бес домой на маршрутке уже поедет.
Та дался вам этот Бес..., ну сменят это шило на очередное мыло, а на манеже останутся опять те же, и начинаем новый забег по старому кругу: чистка, сыгрывание, наигрывание, очередной облом, смена очередного коуча, и очередные три года коту под хвост, самое главное от смены тренеров в Днепре ничего не меняется и никогда не измениться, т.к. менять надо не дирижёров, а уже весь этот театр закрывать на кап. ремонт менять всю труппу... или эти трупы!!!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 00:10
  (#94)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

вот и я о том же, так чем такое г**но смотреть, так пусть лучше они вообще в европе не играют.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 00:18
  (#95)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
В принципе, счёт не по игре, наши были настроены обыграть команду, правда налегке, но не учли, что прийдётся играть ещё и против судьи, ИМХО, Днепру не хватило убедительности, но пока это ещё не смертельно, главное играть на победу, а не расслабляться...
На бумаге-то оно так... А на деле? Соперник - середняк Чукра. Но турнир другой... И их как-будто клинит! Психологическая неполноценность команды, нервы, мандраж, боязнь (ситуация: ДД ведёт 1:0, время 80+ мин... как будем играть? правильно, забьём на атаки, заменим всех форвардов, сядем в штрафную отбиваться и будем грызть ногти до самого свистка... надеясь, что никакой херни не случится), отсутствие чёткого рисунка игры - всё это может нивелировать преимущество в классе. Настрой должен быть как у хорей на бешикташ, тогда вынесем!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 00:21
  (#96)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
вот и я о том же, так чем такое г**но смотреть, так пусть лучше они вообще в европе не играют.
По моим сведениям сие дело у нас сугубо добровольное, то тока при Пиночете сгоняли народ на стадио под дулами автоматов...
Главная проблема не в тренерах и игроках, а в желании папы, стоит только папе захотеть и все дела враз пойдут вгору.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 00:23
  (#97)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Настрой должен быть как у хорей на бешикташ, тогда вынесем!
... а у бешикташа на хорей был такой, как у нас на златибор и беллинцону...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 00:24
  (#98)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

если я перестану смотреть игры днепра, то лучше он играть не станет, да и менее стыдно мне за него не будет. И проблема тут не в Коломойском, а как раз в тренере и игроках. Первый просто мудак, а не тренер, а среди вторых есть те, кому пора в кривбасс перебираться. Ибо с таким составом Днепр должен сидеть стабильно на 3м месте и периодически играть минимум в группе ЛЕ ежегодно.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 00:32
  (#99)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я понял! Мы проиграли чтобы наварить бабла на трансляции ответного матча! Кто бы купил права, выиграй Днепр 0:3 на выезде? И к первому матчу интереса не было, потому что все думали, что Днепр вынесет соперника в одну калитку. А так глядишь, сербские каналы в очередь станут за правами
   
Ответить с цитированием
Старый   30.07.2010, 00:33
  (#100)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

национальный подход


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA