Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   19.07.2010, 04:47
  (#21)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, да кому он нужен тот юбилей? Газпром с Лукойлом и Гиннером вбухивают огромные деньги в составы и тренеров, а чемпионство просто так отдают юбиляру? Этот тезис не выдерживает никакой критики.
Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Рубин, Вольфсбург - это протекция руководства стран, как говорят
Ты Рубин с Тереком/Аланией не путаешь случайно? А в бенефисе вольфсбурга могу заподозрить Магата, но никак не руководство страны
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2010, 12:33
  (#22)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ппц какой юбилей Команда в первом евросезоне дошла туда, куда наши команды десять лет дойти не могли. Всё сьезжали, что опыта нет. Насчёт протекции руководства, так Путин держит Газпром, если я не ошибаюсь. И до Казани ему нет никакого дела. Конечно, нужны финансы; без них никуда. Например, за Вольфсбургом стоит Фольксваген. И у Днепра они есть! У нас состав намного сильнее всех, кроме кротов и дыры. Но команда не выглядит намного сильнее даже против соперников из низших лиг. Нужно просто ИГРАТЬ В ФУТБОЛ, а для этого нужен ХОРОШИЙ ТРЕНЕР! Не надо рассказывать про дядю Суркиса. То дынамо, которому мы проиграли последний выездной матч, можно было обыграть и вдесятером. А против зажопинска всегда можно сыграть так, что не помогут и судьи.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2010, 15:11
  (#23)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
S!RKO, да кому он нужен тот юбилей? Газпром с Лукойлом и Гиннером вбухивают огромные деньги в составы и тренеров, а чемпионство просто так отдают юбиляру?
Странная логика, вроде на первом месте все и заканчивается, и дальше выступать не надо будет, и на следующие сезоны готовиться.
Цитата:
Магат стал первым человеком, в истории немецкого футбола, который объединил в себе функции главного тренера команды и генерального менеджера клуба.
Чувствую, нас ждет та же участь
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2010, 15:14
  (#24)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Насчёт протекции руководства, так Путин держит Газпром, если я не ошибаюсь.
Если я не ошибаюсь, Путин держит все Россию и до бабок Газпропа, которые идут на футбольные трансферы, ему должно быть меньше всего дела
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2010, 15:25
  (#25)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Нужно просто ИГРАТЬ В ФУТБОЛ, а для этого нужен ХОРОШИЙ ТРЕНЕР!
Слушайте, ну вы хотя бы почитайте статьи про то, как Днепр становился чемпионом. Уже давно в открытую сами ветераны говорят, что их не убивали судьи только благодаря протекции свыше. И вы отрицаете Суркиса?
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2010, 15:27
  (#26)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Не надо рассказывать про дядю Суркиса
Я ж писал про те годы, когда Днепр реально представлял угрозу для дыры. А сейчас Днепр не конкурент для Динамо, поэтому пока нет никакого смысла ставить палки в колеса.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2010, 18:22
  (#27)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, Путин держит все Россию и до бабок Газпропа, которые идут на футбольные трансферы, ему должно быть меньше всего дела
В таком случае какое ему дело до Рубина? Провинциальной команды, которая вчера вылезла из РосПерДива?

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Уже давно в открытую сами ветераны говорят, что их не убивали судьи только благодаря протекции свыше.
За последние 10 лет мы ни разу не были на расстоянии "убиты судьями" от чемпионства. К чему об этом рассуждать? Типа какой смысл, даже если мы напряжёмся, то нас всё равно убьют. Нам ещё срать и срать до того уровня, когда нас будут убивать судьи, лишь бы мы не стали чемпионами! Судейство в матчах сурчат с Днепром - это в ракурсе борьбы первых на ЛЧ, а не против Днепра. Сейчас это очевидно, но думаю, что так всегда было. Реальным серьёзным конкурентом даже Днепр Кучера не был... Так, злая команда, которая могла выписать подзатыльник лидерам, но не составить конкуренцию на длинной дистанции чемпионата.

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
И вы отрицаете Суркиса?
Кроты же его в своё время как-то угомонили?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2010, 19:05
  (#28)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, что-то ты мне половину Сирковских цитат приписал.
Ахметов угомонил. А Коломойский пока на всех фронтах проигрывал так же бездарно, как и Днепр на зелёных полях.
Но всё равно пока эта борьба не актуальна, так что можно закрывать этот разговор. Будет команда Днепр претендовать на 1-2 места - тогда вернёмся.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2010, 19:09
  (#29)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
В таком случае какое ему дело до Рубина? Провинциальной команды, которая вчера вылезла из РосПерДива?
Вообще-то есть специальные отделы, службы, ведомства: силовые, идеологические, спортивные, по связям с общественностью и т.д. которые и должны следить за настроениями в обществе и ситуацией в регионах. Если че, Россия - это федерация, каждая из которых не прочь вкусить полноту власти вроде того же Крыма, например. Чтоб ни перед кем не отчитываться, никому не отстегивать и т.д. А крутые регионы, которые кормят Москву и знают об этом, первые в очередь на референдум об отделении. Я как-то не думаю, что стабильное чемпионство московских команд может сильно радовать тех же питерцев или казанцев Возьми хотя бы год избрания Медведева президентом. Выборы липовые, и чтоб прикрыть рот недовольным - Россия побеждает на всех фронтах, практически Евровиденье, хоккей, разгром сборной голландии сборной, которая взяла серебро на чемпионате мира. Заметь, ее разгромила команда, которая туда даже не попала
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2010, 19:24
  (#30)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

S!RKO, ты ещё скажи, что у Голландии тот матч купили
А насчёт регионов, каждому чемпионство не дашь. Да и пофиг людям в Казани на футбол, для их национального самосознания (если оно есть) это не аргумент.

Konrad, не знаю, я на кнопочку нажимал (с цитатами)

Разговор, конечно, интересный, но к Днепру пока действительно отношения не имеет Поэтому поехал я на море Умолкаю на недельку


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   20.07.2010, 00:54
  (#31)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Кроты же его в своё время как-то угомонили?
на каждую силу ,есть своя противосила!
   
Ответить с цитированием
Старый   21.07.2010, 20:04
  (#32)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Сегодня принято решение о введении двух дополнительных арбитров и в матчах ЛЧ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2010, 13:16
  (#33)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Да и пофиг людям в Казани на футбол
в Казани ваще хоккей спорт №1


Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
Сегодня принято решение о введении двух дополнительных арбитров и в матчах ЛЧ...
да хоть по 10 у каждой штанги, считаю, что кол-во ошибок от этого не уменьшится.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2010, 15:22
  (#34)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Яцык, ты прав!Удивляет одно,почему нельзя ввести систему видеоповтора,ведь в хоккее это практикуется!
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2010, 15:38
  (#35)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да уменьшится конечно. Какие-то ошибки останутся, но хоть в большинстве случаев боковой арбитр сможет точно определять взятие ворот.
А видеоповторы введут - это будет после смены власти в ФИФА.
   
Ответить с цитированием
Старый   22.07.2010, 23:02
  (#36)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Удивляет одно,почему нельзя ввести систему видеоповтора,ведь в хоккее это практикуется!
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А видеоповторы введут - это будет после смены власти в ФИФА
Всё это полная чушь!!! Ну, введут видеоповторы, и на смену одним проблемам прийдут, а вернее добавятся сразу же другие... Проблема не в том, что арбитр многого не замечает, а проблема в видении, толковании, трактовке и правил, и игровых эпизодов всеми участниками игры. Видеоповторы лишь частично снимут напряжение в вопросе арбитража, так же, как и дополнительные арбитры, но полностью этой проблемы не решат никогда.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.07.2010, 02:09
  (#37)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Дырке откровенно повезло. Зениту откровенно не повезло)
Униря выстояла в меньшенстве Теперь Питеру надо только выигрывать дома. Ну а Гент можно считать уже пройденным этапом для дырки. Зозуля прогрессирует быстро, Гармаш хорошо влился во взрослую команду. Бертольо - ничего особенного. Шева уже не торт, но опыт конечно не пропьешь.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2010, 18:08
  (#38)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

ImitatoR, посмотрим куда денется прогресс Зозули в играх с более сильным соперником!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.07.2010, 18:26
  (#39)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
посмотрим куда денется прогресс Зозули в играх с более сильным соперником!
Второй Милевский (в самом плохом смысле этого слова)


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   05.08.2010, 00:59
  (#40)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Дыркачи на коне,Гармаш красавец,если звезду не хапонет,будет толк!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA