Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   23.10.2009, 13:10
  (#121)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Мне вчера ТУраздолбануюЛУЗУ аз жалко было)), кроты точно не в той лиге играют.


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Старый   23.10.2009, 18:05
  (#122)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение
кроты точно не в той лиге играют
В той, в той... С Днепром-то ничего не смогли поделать А Тулуза приехала проигрывать, берегли игроков основного состава, настроя на игру никакого не было, смысл рвать жопу с фаворитом в гостях, если можно взять свои очки с лохами дома и пройти... Всё в таком духе.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   23.10.2009, 18:29
  (#123)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
А Тулуза приехала проигрывать, берегли игроков основного состава, настроя на игру никакого не было, смысл рвать жопу с фаворитом в гостях,
ну дык? шД играет не в том первенстве, если уж потенциально вторая команда группы приезжает с вышеперечисленным багажом.
   
Старый   23.10.2009, 21:20
  (#124)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Тулуза напоминала команду из колхоза"смерть коммунизму",от игры получил полнейшее разочарование,бегали по полю,лишь бы номер отбыть!
   
Старый   24.10.2009, 12:14
  (#125)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Яцык, так может это Тулуза не в той лиге? Кротов бояться - в КУЕФА не играть


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   18.12.2009, 16:57
  (#126)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Лига Европы
1/16 финала

Рубин (Россия) - Хапоэль (Израиль)
Атлетик (Испания) - Андерлехт (Бельгия)
Копенгаген (Дания) - Марсель (Франция)
Панатинаикос (Греция) -Рома (Италия)
Атлетико (Испания) - Галатасарай (Турция)
Аякс (Голландия) - Ювентус (Италия)
Брюгге (Бельгия) - Валенсия (Испания)
Фулхэм (Англия) - Шахтер (Украина)

Матчи 1/16 финала пройдут 18 и 25 февраля. Поединки 1/8 финала состоятся 11 и 18 марта.

Тоже компашка нехилая подобралась...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   18.12.2009, 17:13
  (#127)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Рубину подфартило. Шахтер если пройдет англичан, падает на победителя пары Юве-Аякс.
   
Старый   18.12.2009, 17:21
  (#128)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, ну относительно пофартило Рубину, Хапоэль всё же не полные дрова сейчас, Гамбург и Селтик в группе обошли!
Шахтёру неплохой соперник попался, посильнее прошлогодних Шпор. А если у них эпидемия травм закончится - то я даже не знаю, смогут ли кроты их пройти. Если пройдут, то дальше Аякс-Юве... А итальянцев наши команды вроде бы никогда и не проходили (советский футбол не считаю).
   
Старый   18.12.2009, 21:13
  (#129)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Не знаю, как в Европе, а дома Фулхэм, как правило, сильно играет дома и сливает на выезде. Если такое же повторится и с кротами, то у них шансов заметно больше. Они на выезде играют неплохо, часто достигают нужного результата. А вот Аякс - Ювентус это уже пожёстче


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   18.12.2009, 22:20
  (#130)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Как были кроты быками,так быками и остались!Это же надо,так неплохо пройти всю дистанцию,а в игре с Партизанами так не по детски обосраться!
   
Старый   19.12.2009, 00:46
  (#131)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
А итальянцев наши команды вроде бы никогда и не проходили
а как же Динамо-Рома?
   
Старый   19.12.2009, 14:26
  (#132)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
Как были кроты быками,так быками и остались!Это же надо,так неплохо пройти всю дистанцию,а в игре с Партизанами так не по детски обосраться!
Насчёт быков согласен, но тут дело не в Партизане Я был уверен, что сольют, им ничего не нужно, а сербы с нулём очков перед последним матчем дома. Вот и выиграли. Сами кроты такие матчи в ЛЧ у топ-клубов не раз выигрывали.

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
итальянцев наши команды вроде бы никогда и не проходили
Отношение итальянцев к КУЕФА общеизвестно... Тем более Ювентуса. Последний (кажется) раз, когда они там играли, безбожно слили Сельте испанской 4:0 в первом же своём круге Может и Аяксу сольют.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   19.12.2009, 15:09
  (#133)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Я был уверен, что сольют, им ничего не нужно, а сербы с нулём очков перед последним матчем дома
Более того, по такой погоде кроты просто не хотели рвать жопу и были мыслями в теплом отпуске. Думаю, если бы последняя игра была бы в какой-нибудь Испании, кроты бы безвольно не сливали.
   
Старый   19.12.2009, 15:56
  (#134)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, с Ромой не плей-офф был...
   
Старый   19.12.2009, 15:59
  (#135)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

А мы часто в плей-офф играли?
   
Старый   19.12.2009, 16:02
  (#136)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ImitatoR, под плей-офф имелись матчи на вылет.. А их украинские команды проводят около десятка за сезон, а то и больше (например в прошлом году).
   
Старый   19.12.2009, 21:17
  (#137)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Все равно кроты гниды!
   
Старый   20.12.2009, 02:22
  (#138)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Да. Как сказал один мой знакомый в ответ на то, что кроты подняли КУЕФА: "Так на этот долбаный шахтёр пол-Украины работает! Давно должны были это сделать..."


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   20.12.2009, 16:33
  (#139)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Lexa, тогда, согласно логике товарисча, мы давно в финале ЛЕ должны быть? ))
   
Старый   21.12.2009, 00:13
  (#140)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Яцык, а что, не должны?!))


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA