Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   02.04.2007, 21:04
  (#61)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Квитка вот про Роналдо написала. Думаю эта история здесь не помешает. Хоть и не моя, но думаю Игорь против не будет:



119059 КУДРИЦКИЙ (-) 2.4.2007 19:47

Дело было в начале сентября 1989 год. Вообщем когда Днепропетровск "открыли", как раз подоспела игра на Кубок УЕФА с "БОРДО". Сказать, что был ажиотаж - это значит ничего не сказать. Я правда в отчётах читал, что не было даже 30 000, но как очевидец заявляю - ложь. Пусть меня дамы простят ( за интимные подробности ), но в перерыве я пошёл в туалет, когда вернулся то люди настолько сомкнулись, что сесть было невозможно, тогда ещё были лавочки. Пришлось до конца игры сидеть у пацанов на коленях. Цены на билеты накрутили, даже круче чем на так называемые матчи "повышенного спороса", стоило 5 р.. Хотя до создания ФК всю жизнь на самые лучшие места было 1,5 р., а абонемент стоил 22, между прочим совсем немало.
Мы всю жизнь ходили на футбол в пятером. С помощью моего папы, через команду еле билеты достали во 2 сектор. Кто сидел в центральных секторах и под козырьком не знаю. Хотя конечно 1 - 2 билета туда мне бы отец достал, но 5 нет. А мы, повторяю много лет ходили именно впятером. Собирались у нас во дворе на Кирова 84, выпивали одну пляшку, закусывали и через балку шли на стадион. На обратной дороге тоже заходили и раздавливали вторую. Согласитесь на 5 здоровых мужиков литр водки под закусь - совсем немного. Нам было именно хорошо.
Но не об этом речь. Мы периодически ходили на фанатку в парке Чкалова. А тут приехал "БОРДО" , первая международная официальная игра в городе. Какая - то неведомая сила привела на фанатку. Там кто - то сказал, что по правилам УЕФА гости должны тренироваться на поле, где завтра играть. Мы то этого не знали, ведь первая игра. Решили попасть на тренировку французов. Но как узнать? Пошли к гостинице "Днепропетровск", где французы останавились. Решили там узнаем время, на мотор и на "Метеор". По дороге пару раз заходили в уже появившиеся "Рюмочные", "Закусочные" и пр. Короче когда дошли до набережной нам было уже очень и очень неплохо.
Людишек в "штатском" в таком кол - ве в нашем городе, да ещё и в одном месте сразу я никогда до этого столько не видел. Они не давали даже перейти на ту сторону тротуара набережной где гостиница. Стояли через дорогу. Ну сами понимаете человек 15 - 20 поддатых людей стоят и чего - то ждут. Подошли менты, а мы чего - мы ничего. Просто немного шумим, "принимать" нас не за что, а может иностранцев побоялись. И тут подходит к нам парень лет 25 в клубном цивильном костюме с гербом "БОРДО" и на плохом русском языке говорит, что хотел бы познакомиться с болельщиками "ДНЕПРА". Видно понял, что люди в "штатском" мягко говоря не фанаты
Он представился ( не помню как его звали, но русское имя), сказал, что внук или правнук уехавших после революции дворян и хотел бы с нами познакомиться и попрактиковаться в своём русском. Говорил он конечно ужасно. Сказал, что активный член клуба болельщиков и когда узнал, что "БОРДО" выпали русские, то сделал всё, чтоб поехать. Я уже не помню всех нюансов, но помню, что на нас произвело огромное впечатление то что ему поездка обошлась чисто символически. И он был не один из болельщиков - французов.
Пока мы с ним знакомились игроки "БОРДО" начали выходить из гостиницы и садиться а автобус. Мы попросили этого парня показать нам кто из них кто. Он прошёл через оцепление "штатских", подошёл прямо ко входу в автобус и пальцем почти касаясь игроков стал показывать и называть их имена. Те ноль эмоций, привыкли ( вот интересно, попробывал кто нибудь с нашими "зирками " так обойтись). Короче стоит он и показывает нам :" Клиф Ален, Энцо Шифо и т.д." Но мы то ждём Тигану. И вот он идёт самый последний, маленький такой, чёрненький. Ёханый бабай, звезда сб. Франции 1985г, чемпион Европы. Ну без базара суперзвезда тех лет. А среди нас был Боря, он уже был никакой) Висел у пацанов на плечах, но как услышал "Тигана, Тигана" сразу ожил. И таким заплетающимся голосом :"Жан". Тот ноль эмоций. "Жан!" Никакой реакции. "ЖАН, ЁБ ТВОЁ!!!" Тот аж подпрыгнул и влетел в автобус. Толпа упала ))
Короче уехали они на стадион, мы поняли, что смысла туда ехать уже нет. И тут этот русский француз нам говорит :" А хотите я вас с ЖЮСТОМ ФОНТЕНОМ познакомлю?" Не ну вы мне скажите, кто откажется. При том, что ещё пару месяцев назад увидеть живого иностранца в Дн - ске была фантастика, а уж мировую футбольную знаменитость - вообще. Но он нас попросил, чтоб мы побольше хвалили ПЕЛЕ и будет очень весело.
Короче выводит он из гостиницы мужичка в возрасте за 60. Представил его "ЖЮСТ ФОНТЕН", а мы то поддатые "Да ладно)))". Тот горячиться начал, паспорт вынул показывает. Ну естественно предложили посидеть, выпить. Они тянут нас в гостиничный кабак. Наивные французики, кто же нас туда пустит? Да и по деньгам кусающе.
Короче кто - то сгонял в магазин ( сколько потом раз бегали я не помню)) взяли водяры ну и весь джентельменский набор закуси на скорую руку), пошли к Днепру, сели на лавочки и понеслась. Они сначала как - то толи стеснялись, толи им впервой такое вообщем были зажаты. Но мы то знаем, как водка раскрепощает))
Начали мы этого ФОНТЕНА через "русского" донимать, вот мол ПЕЛЕ - король футбола и всё такое. Он сначала молчал, потом краснел, а потом начал горячиться и кричать. А "русский" переводит : " Да что ПЕЛЕ, да он в 1958 всего 2 гола забил, а я 13. Да у меня рекорд на все времена!" Ну и т.д, и т.п. Видать "больная" тема для мужика. Кое - как его успокоили. Ох и назюзюкались мы с ними. Не помню во сколько расставались, но домой я попал под утро. На прощание он нам давал автографы. Мне расписался на белой рубашке)) Как обычно в таких случаях - им очень понравилось и как посидели, и мы. Вот только город сказали красивый, но вечером всё закрыто, некуда пойти. Напомню 1989 год.
Ото таке.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2007, 01:45
  (#62)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Нда, 89-й год... Я тогда в 5-м классе учился. Кстати, у нас и сегодня вечером все закрыто, некуда пойти Единичные места, типа бильярдных.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2007, 13:35
  (#63)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Хы, раз пошла такая пьянка, то еще один чужой отчет выложу.. Взял оттуда


Я не автомобилист, но путешествовать люблю. Есть у меня отчет о моем первом выезде с Днепром в Сербию на игру с Партизаном. Если помните 1/16 финала, там сыграли 2-2, а дома влетели 0-1… Так вот тогда я написал отчет об этой поездке (В инет его ещё не выставлял… т.е. дебют ). Поскольку это футбольный выезд, то и формат отчета – фанатский (некий стиль, в котором пишут Фаны о выездах)… Ахтунг – содержит ненормативную лексику и ошибки .
Итак 14 февраля 2004 г…

Днепропетровск – Анталья – Белград - Днепропетровск
День Первый.
Знач так! Приехали мы утром (5-30!!!) в аэропорт… кругом темень, все невыспавшиеся, но уже с пивом, настроение замечательное. Накой хрен было так рано приезжать, никто не знает… но, реально, там час времени делать было нечего, просто слонялись по аэропорту, наблюдали людей, особенно интересные люди на данном этапе для меня были бригады телевизионщиков Интера (Вацко), 9-го канала (Шиня ) и 34-го канала (какой-то Сергей, новости спорта на 34-ом ведёт). Со всеми ними мне удалось пообщаться в разные периоды поездки. С Шиней мы были соседями по номерам в отеле, а с бригадой 34-го канала выжрали всю нашу водку, отложенную на экскурсию ;-). Вацко судя по-всему жил в другом отеле (с командой), т.к. в нашем Парк отеле (***) я его не наблюдал. Значит, прошли мы регистрацию, паспортный контроль, границу… и попал я в Дьютифри (мож не верно написал)… бляяя – халява!!!!! Ред Лейбл – 17.00, Курвуазье – 15.00, говорю жене… берём как минимум пару батлов того и пару батлов сего….. глаза разбегаются… НО, когда мне показали, что на ценнике Евро, а не гривна… здорово расстроился, бляха муха, как я вообще мог так лажануться ))). Самолет. Боинг-737. Я первый раз вижу самолет изнутри, поэтому сравнить не с чем… весь самолет условно разделён на два салона бизнес - класса и эконом… мы естественно в экономе, в бизнесе – гордо сидит один Стеценко ))). Бизнес класс небольшой - всего мест на 20… А фанов и прессы летело человек 70. Взлетели… Курс на Анталию за Днепром! Стюардесса разносит аперитив - водка, пиво, сок, вино, чай, кофе. Можно брать все и в немерянных количествах я взял пару бутылочек пивка и повивая пивасик ох%%ваю от пейзажей за иллюминатором… действительно красиво. Глеб купил в дьютифри какой-то Джин и какой-то тоник и вот таким несложным коктейлем мы начали заливаться… и пока принесли завтрак, я уже был почти готовый ))) Стюардесса предупреждает всех, что это легкий завтрак и при перелёте из Турции в Белград будет нормальный обед с горячими блюдами. Ну да ладно… Приземляемся – для меня это памятный момент, т.к. чуть ли не весь самолёт спасал меня от жуткой боли в левом ухе… проблема с перепонкой дала о себе знать…. Слава Богу сели!!! Турция – температура +14, а я в зимних ботинках !!! 20 мин. нас держат в самолёте – у них наверное в аэропорту было не прибрано ))))). Короче через 20 мин. нас пригласили в зал ожидания…. О-о-о-о-о долгожданный зал ожидания, как я хочу курить, все курильщики достали сигареты, но эта турецкая морда объясняет, что курить нельзя!!! - А где можно, собака? – Нигде!!! После этого все дружно посылают полицая нах и закуривают )))). Пацаны нашли маркер и обрисовали турецкий туалет всевозможной символикой Днепра, выглядело дико, но приятно ))) Опа – команда ))) в соседнем зале находится команда, парни в хорошем настроении улыбаются, Русол общается с болелами через небольшой заборчик… Как там погода в Днепре?, как долетели? – в таком духе. И снова самолёт. Сначала запустили нас, потом зашли футболисты… наши зарядили – Днипро, Днипро!!! Футболисты расселись по местам в эконом классе на первых шести рядах, как нам объясняла стюардесса – это традиция сидеть именно там… Кучер и весь тренерский штаб «посидалы» в бизнесе ))) Всё – курс на Белград!!! Опять оперетив, опять обед, опять я хороший ))) Футболисты впереди – кто читает, кто спит, Радченко утупился в ноутбук, смотрит фильму, но один Костыха, шо юла, от кресла к креслу, то с тем побазарит то с тем, то анекдоты трепит….. шило в жопе!!! Белград – температура 0, снег - ха-ха, а я в зимних ботинках!!! Снова паспортный контроль, таможня… опять нас собирают в каком-то зале, там же собрана команда… мы все подаставали фотики и вперед )))) – Евгений Мефодьевич, можно сфотографироваться? – Да конечно! - Руслан, а с тобой? – Да конечно! – Выглядело примерно так )))) Хотя они и не отказывались фотографироваться и давать автографы, показалось, что мы их за%%бали… и лишний раз тоже трогать не хочешь ))))
Всё, дают команду на выход! В Белграде нас встречает двухэтажный бас для нас и второй для футболистов. Из автобуса мы понимаем, что пейзажи очень напоминают Карпаты - высокие ели, все в снегу… красиво, но говорят не характерная погодя для Белграда в это время… Интересно, а какая погода характерна у них в феврале? ;-). Футболёров отвезли не известно куда, а нас поселили в трехзвездочном Парк-отеле… выходя из баса, цепляюсь к первому попавшему ихнему полицаю, с просьбой сфоткаца…. все отказываются… но я таки нашел одного )))). Полицай из отеля пристаёт ко мне с просьбой подарить ему шарф - отказываю, тогда он цепляется к Груше, требует шапку – Димыч отказывается… с шуткой намекая, что может обменяться своей шапкой на его фуражку – а он предлагает свою фуражку, но без бляхи… от такая хрень…. ну нах нам фуражка без бляхи?! ))))))))) Кстати изъяснялись с Сербами на мешаном украинско-русско-английском…. понимали друг друга – без проблем ))) Поселились с женой в номере, а у нас в номере две односпальные кровати – короче у всех супружеских пар большая кровать, а у нас херня…. потом мы поняли, мы с Юлькой с разными фамилиями приехали и сербы дали такой номер… Ну да ладно! Расположились и всей толпою чухнули искать обменник (меняльница – по ихнему)… Так вот меняльницы оказались все закрыты, банки закрыты и ваще 15 февраля – это большой праздник в Сербии – День Державности… так что все закрыто…. Мля!!! Короче мы час шуровали по городу в поисках меняльницы, потом расстроившись возвращаемся в отель…. когда смотрим… бляха муха, напротив нашего отеля есть меняльница и она работает. У них ходят Динары, за один доллар дают 60 динар… Мы поменяли с женой 100 баков и чухнули гулять по городу, местные прохожие оказывались исключительно фанами Цервены Звезды, поэтому улыбались нам и всячески показывали, что Днепр оттрахает Партизан как минимум 3:0. Короче прогулка по городу с поисками кафе, жрать уже хоцца… да и замерзли не кисло… Так мы набрели на местную пивоварню – шикарное заведение, а пиво дерьмовое. Короче я в кафе попросил мясо (месо – по их), официант предложил – Бечку – хер его знает что это, говорю, раз месо, то неси, потом говорю, гарнир какой-нибудь - картошку, а он – «не разумию», я: – макароны, вермишель, каша, фри… бляха муха, а он не разумию пана…. потом он прозрел и говорит – ГУЛЯШ? я говорю, ну бля, чё ж ты сразу молчал – конечно ГУЛЯШ!!! Говорю, неси свой гуляш, беечку и пиво! Вот, и когда он мне это принес – я прозрел – Бечка – это такой здоровенный лапоть мяса (по-моему свинина) с картошкой и салатами )))) пока я смотрел на это чудо… официант притарабанил гуляш…. Мама родная - ещё одна тарелка с мясом рисом и салатами… Короче, слава Богу, что Юля ещё не успела сделать заказ и гУляш ушёл к ней, а я свою бечку так и не смог доесть при том что выпил под неё 2 литра пива и 200 грамм их водяры )))) На водке было написано «Люта» она и правда была люта – 50 градусов ))) После 200 грамм Лютой водки наша торсида в кафе заряжает „Ничего на свете лучше нету”, „А наш Днепр самый лучший клуб” и конечно «Мы приехали что бы победить», народ в кафе охреневает, но тем не менее улыбатся тычит в нас пальцами со словами Днипро ))) Подошёл какой-то фан Партизана и снова попросил подарить ему шарф, я предложил обмен, а он мне начал объяснять что шарф у него дома… и мне пришлось послать его нах… ))) но он вернулся через 5 мин. с шарфом…. обмен прошёл успешно )))) Кстати нах можно посылать всех и вся т.к. у них это называется – курца )))). В общем в кафе посидели долго и пора бы двигать в отель… выдвинулись, я пошёл в ларёк с прессой, продавец оказался фаном партизана при шарфе – целует его на меня пальцем тычет, придурок какой-то… я попросил «спортску прессу» про футбол и предстоящий матч, за 20 динар (где-то 1.80 грн.) я приобрел их газету…. прикольная газета читать тяжеловато, но все понятно… та же кириллица… Дальше было решено прогуляться по вечерне-ночному Белграду, всё ж таки город красивый, а градус лютой водки сподвигал нас пойти на поиски «гробарей» (местные Фаны Партизана)… вот объеденив эти две цели мы прошлись по самой красивой пешеходной улице Белграда и вошли в какой-то парк… достаточно привлекательное место для гробарей ;-), но в парке нам встретились только какие-то дети, пристающие к нам с какой-то пустой болтавнёй… они, кстати, являлись болельщиками ФК Земун – ещё один белградский клуб… хрень какая-то…. Гуляя в парке кому-то в голову пришла идея слепить снежную бабу. Действительно – быть в Белграде и не слепить там бабу, мы бы себе бы не смоги простить…. сказано – сделано. И через 10-15 мин. снежная баба, украшенная днепровскими розами и свастикой на пузе, красовалась в местном парке. Такое впечатление, что в Сербии не знают про то, что можно из снега лепить бабу… в процессе лепки местные смотрели на нас как на полных придурков…, а может процесс был не стандартный ))) в общем хрен с ними… После парка, с громкими песнями и пивом мы двинулись в сторону отеля…. через 5 мин. к нам пристроились 2 полицая… Пьяный Флинт сказал им «Да ладно я сам милиционер» (помните Брат-2?) Весело было… полицаи мирно шли за нами, пока мы не зашли в отель ))) Прикинь нас охраняли, молча и спокойно – приятно… И снова отель – пришли в номера, взяли водки и колбасы и сели в холе всею толпою квасить… бляха муха – опять квасить…. потом развернули наш банер, на весь холл.... очень красиво… потом подвыпивший Шинкаренко появился из соседнего номера…. просто охренел от нашей пьяной толпы и от банера…. со словами «Бля, парни не сворачивайте пока я за камерой схожу»… Короче Шиня снимал наши пьяные морды с банером «Днипро ми з тобою»…. потом подошли ребята с 34-го канала потом кто-то ещё….. но все просто охреневали от размеров баннера)))) и снова приятно ))) Потом пришёл швейцар и попросил разойтись по номерам спать т.к. уже поздно…. после того как он был послан нах, он вернулся с полицаем…. мы сказали что уже расходимся и они удалились….. а мы остались квасить и петь песни….. через 10 мин. пришёл тот же швейцар но уже с двумя полицейскими…. я думаю, к утру он бы роту привел )))) Короче мы уступили Сербам… и решили послушать….. я пошёл спать!!!

День второй - заключительный!
Проснулся! м-м-м… ненавижу такое состояние – мятая моя морда, в футболке Днепра и шарфе Партизана выползаю из номера покурить. Ребята из нашей делегации шуруют вниз по лестнице, говорят на завтрак… Завтрак, твою мать, я и забыл – с 9-00 был назначен завтрак. Беру жену, идём в ресторан. Выглядит дико – помятый я, в спортивных штанах (типа трико )))) и в помятой футболке Днепра захожу в рэстора-а-а-н… пипец картина, да? Но мне на самом деле пох… я знаю, что через 2 часа меня в отеле уже не будет, а через 2 с половиной часа про меня там ваще забудут. Завтрак. Завтрак представляет собой фуршетный стол на нем какая-то хавка, но хавка меня совсем не интересует – СОК!!!!! Выпив 4 стакана сока, начинаю коситься на хавку… но так и не смог заставить себя чего-то съесть… За столами сидят наши и обсуждают, кто где вчера был, кто где чего видел… ))) Короче, закончил я пить свой сок и решил пойти в номер… как тут ловит меня Шиня с каким-то предложением взять у меня интервью ))))) чего-чего ты хочешь взять? Ну, он рассказал о том, какое впечатление на него произвел наш банер… и он хочет узнать историю его происхождения… бля, говорю…. посмотри на мое состояние…. какое интервью??? и тычу пальцем в Глеба, мол, он у нас самый красноречивый… ГЛЕБ. Глеб это отдельная история – человек даже не в футболке… в МАЙКЕ в ресторане, чуть ли не и из самого кувшина хлебает сок… один кувшин опустошил, второй…. я подчёркиваю – мы в рЭсторА-А-А-не…. а там, между прочим, и другие сербы живут и завтракают… по форме, при галстуках ))))). Короче Глеб отправил Шиню к Вано… на такое отношение к прессе Шиня видать обиделся и больше к нам за интервью не обращался )))). Так и закончился завтрак… После которого мы собрали свои шмотки и выселились из отеля. Нас ждала…. ха-ха – обзорная экскурсия по Белграду! По дороге к басу, к кому-то из наших в очередной раз прицепился очередной Фан ЦЗ, показывая, что мы легко оттрахаем Партизан, и просто умолял подарить ему розу…. но, как в большинстве случаев был послан нах. В басе мы завесили окна днепровскими флагами и розами, а впереди повесили украинский флаг. Сербы, обращая внимание на двухэтажный бас (у них такие редко встречаются) понимали, кто это едет и куда… Экскурсовод – плохорусскоговорящая сербка по имени Света поприветствовала нас в микрофон и пожелала……..ну?...... верно – оттрахать Партизан до безпамяти… ))). Так вот гидша наша, очень весело нам рассказывала про Белый город… веселье заключалось в произношении некоторых слов и вкладыванию в них разный смысл… Значит, что бы ещё веселее было ехать – было принято решение наливать )))) И полилась по басу Люта водка… и начала передаваться колбаска с хлебушком…. бляяяяя – не забуду…. просто получаю удовольствие от воспоминаний – в басе, со своими друзьями, на выезде, хлещишь эту заразу, а за окном красивые пейзажи, а на заднем плане чего-то лепечит гидша…. а в голове у всех футбол и надежды….. красота…. Ну да ладно, короче первые ряды в автобусе заняла бригада 34-го канала… они мирно сидели и снимали пейзажи, пока мы не начали квасить…. Мужики хоть и на работе, но ведь тоже люди и от первого же предложения выпить не смогли отказаться ;-) В общем выпили всю Люту водяру, принялись за «Хлебный дар»… оператор 34-го канала начинает раздеваться…. ну жарко человеку (в басе действительно натопили, шо в печке)… бля, – чудак абсолютно разделся по пояс и с профессиональной видеокамерой (большая такая дура) сЫмает пейзажи… надо было видеть тех сербов, которые на улице в 0 градусов в шапках и шубах тычат пальцем в полуголого оператора, а рядом украинский флаг…. картина – супер… Окна в басе начали потеть… даёт знать о себе выпитая водка и наше свежее дыхание ))))) Оператор не успевает вытирать стекло, что бы хоть что-то снять…. потом бросает это гиблое дело, со словами где вы бля взялись со своей Лютой ))))))). Хорошие мужики. Бас остановился – перед нами храм Святого Савы…. впечатляет своими размерами…. огромный храм, все на экскурсию в храм – мы с Грушей на поиски туалета ))) И с этого момента нам начали встречаться гробари…. пока что мирные ))) они показывали нам свои билеты на матч и почти все говорили 2-0 за ПартИзан, 2-0 за ПартИзан… В общем, когда мы закончили с туалетом… наша экскурсия направлялась в назад в бас… толи мы так долго, толи они так быстро… короче про храм я знаю только со слов более ответственных и любознательных фанов )))). Садимся в бас наливаем по новой и движемся в направлении старого Белградского замка… действительно очень старого, ваще Белград был основан 1000 лет !!!! до н.э. По пути к замку, кто-то обнаруживает, что нет троих наших людей… они так и остались любоваться храмом ;-). Делать нечего, разворачиваем бас на поиски капитана Гранда ))) Гидша и собственно весь бас злобно гудит. Нашли. Наши пацаны матерят бас, который не подождал, бас материт наших…, а мы тем временем……. верно – наливаем по новой ))). Замок…. замок очень древний, но очень красивый из парка замка открывается вид на обе реки Белграда – Саву и ещё какую-то )))) Интересно ещё и то, что парк этого замка, был тем самым парком, в котором мы вчера слепили бабу, так вот бабы уже не было… сербские хулиганы ;-) поработали ;-). Дальше нам предоставили свободное время, часа полтора, сбор возле автобуса - будем ехать на стадио. В свободное время, я с женой случайно отстал от всей группы… мы решили походить по магазинам, потратить их динары, купить их водки, сувениров и пр. дребедень…. и опять эти сербы и опять это 2-0 за ПартИзан…, а когда мы нашли наших, нас попросили снять всю днепровскую атрибутику… Короче, ближе к матчу ходить по Белграду с днепровской символикой стало не безопасно… поэтому все всё поснимали, а моя жена по виднее выставила шарф Партизана )))). Ещё пол-часика до баса решили посвятить опять же магазинам… я затарился двумя батлами сливовицы – 280 динар за литр (где-то 25 грн.)… попили кофейку и в бас. Нас ждал большой футбол!!!!! Эх…. по пути на стадио гидша продолжала чего-то лепетать, но сейчас её уже никто не слышит… всё – все мысли только о футболе. Подъезжая, к стадио начали обозревать немалые группы фанов заправляющихся пивасиком и другой заразой – все как у нас…. Опа – живой коридор из полицаев, наших Фанов, приехавших на басе из Днепра по коридору заводят на сектор, а мы едем далее… Бас останавливается аккурат в толпу гробарей…. стоим… гробари увидев кто сидит в басе - пальцами тычут в окна, предсказывают счёт, показывают факи…. наши отвечают… обстановка накаляется… но мы же в басе, нам всё пох…. )))) Голос с задней части баса – я надеюсь нас не здесь высаживают?! Смех! походит ещё минута – по басу объявляют – выходим! ЧЕГО??? КУДА??? Мля, посмотрите за окно, там же гробари кругом!!! До начала матча 15 мин. сидеть в басе тоже впадлу – выходим! Кругом сербы, все че-то кричат, пальцами тычут, одни просят поменяться розами, другие вырывают розу силой… дико… нам надо было срочно куда-нибудь передислоцироваться… ))) Секьюрити стадиона (здоровый бугай, но он же один!!!!) объяснил нам, что бы мы поснимали всю символику Днепра и молча двигались за ним. Повел он нас на наши места согласно купленным билетам. При входе нас ждала такая же картина как и на родном Метеоре… полицаи проверяют сумку, не пускают с пивом (бля, а я только открыл) и у всех спрашивают куришь ли? Дурной вопрос – говорю курю, он дальше – а зажигалка есть? говорю – ясен хер, достаю показываю… а он, бля, показывает, что бы я её выбросил…. короче я остался без зажигалки и пива ((( У Дикуна зажигалка – zippo, в чем он её пронес, не признаётся ))))))). Заходим на сектор – опа! центральный сектор! вокруг гробари…. сектор слегка притих, смотрят на нас 20-25 последних героев ))))) Вся фигня в том, что нам взяли билеты на центральный сектор, ну вот как-то не подумали организаторы…. в общем, мы показали секьюрити куда нам нужно… тыкая пальцами в сектор с нашими, уже заведёнными фанами. Футбол идёт, а мы в кулуарах стадиона ходим… (((( Приводят к нашим – ФУХ!!! Свои! На месте! Разворачиваем банер, а их уже 3-4 развёрнуто…. Сектор весь в снегу, на сиденьях снег, точнее из под снега выглядывают сиденья. Короче стали – все внимание на поле… еб твою мать 1-0… стадио начинает петь и не прекращает более своё пение до конца матча….. это надо слышать!!!! Только ради этого можно ехать в Сербию… ни с чем не сравнимо… перекличка между тремя сторонами стадиона, когда ты сидишь на четвертой создаёт тАкой долби диджитал….можно ох№%еть… на этом фоне нас слышно не было ((( В общем матч комментировать не буду, все его видели. В перерыве работники стадиона расчищали снег, а наши фаны с Гробарями перекидывались снежками… мы в перерыве взяли по чаю, хотя холодно абсолютно не было. Только начался второй тайм, на секторе гробарей появляются файера… причем все очень подготовлено – это мини шоу-фейерия )))) Наши в долгу не остаются достают свои (как они их пронесли.. хз…) файера, дымы….. бля – это красиво… это тоже надо видеть… Матч окончен – 2:2 (Одида, 2 - Назар, Русол). Ещё минут 40 нас держат на секторе, пока не разойдутся гробари… потом по живому коридору из космонавтов нас уводят к автобусу….. (пытаюсь обменять свою розу на шлем или щит космонавта… и снова понимаю, что все сербы – жлобы ))))) но опять не все в порядке – нас ведут к басу на котором наши Фаны проехали пол Европы и на нём же собираются назад… пытаемся объяснить полицаям, что у нас другой бас и мы летим планером… через какое-то время до них частично доходит наша информация и они делают шикарный трюк – один из полицаев выходит на дорогу, останавливает…….. троллейбус (!!!) (с людьми, как положено), загоняет на каждые двери по паре полицейских для сопровождения, и вежливо приглашает нас сеть в него, показывая, что он довезёт нас до аэропорта )))))))))))… Бля, начинаем объяснять заново, что с другой стороны стадио стоит НАШ бас!!!!!!!! Ну наконец-то, догнал!!!! Всё, едем в аэропорт, обсуждаем тонкости игры )))) и результат кротов (уже было известно 1-1). В аэропорту потратили последние динары, я купил их дерьмового пива и чипсов, прошли регистрацию, таможню и зашли в зал ожидания. Футболисты уже там… настроение у них неплохое… хотя видно, что ребята устали…. Но нам то побоку, и началось … Евгений Мефодьевич, можно с Вами сфоткаца? а с Вами…. и т.д. Рыкуна встретили на выходе из Дьютифри )))))) с полными пакетами ))))))), видно собирался отмечать ничейку Саша Рыкун ))))))))))) . Русол, улыбающийся во все 32 (по понятным причинам). Фоткаца и давать автографы снова никто не отказывался, кроме……..кого?..... верно Вели! Один Веля был совсем расстроен и всем во всем отказывал…. Ну да ладно! Погрузились в планер. Час не взлетали по непонятным причинам…. но это уже никого не интересовало, всем хотелось спать…. но спать нам в самолёте было не суждено… Три, в жопу пьяных фана, распевали песни – это длилось весь полёт )))) Особенно запомнилась композиция «Назаренко Сергей, Назаренко Сергей, Назаренко Сергей – на-ли-вай» и так почти 40 мин. ))))) Это после того, как в самолёте объявили, что у Назара ДР, весь самолёт поаплодировал, а вышеуказанные парни затянули вышеуказанную песню. )))) Так что полёт был весёлый ))). В Днепре были в 2-00. Вот таким был мой первый закордонный выезд!

   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2007, 15:55
  (#64)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

вы хоть под кат их прячьте
   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2007, 16:53
  (#65)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
вы хоть под кат их прячьте
Gj по-русски можно?))) Моя твоя не понимайт)))

Конрад, шикарно!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   03.04.2007, 17:04
  (#66)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Яцык, цэ папа шутыть
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2007, 18:03
  (#68)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

позавчера купил билеты и иду в сторону Титова. чуть дальше Ледового ко мне подходит грязный, изрядно заросший седовласый дедок:
- Сынок, а где здесь баня?
- ... (пожимаю плечами)
- Ну, баня! Помыться мне!
- Я понял! Честно говоря, не видел никогда поблизости бани...
собирался было уже продолжить свой путь, а дед все не унимается:
- Ну, ё..аный в рот!! Что, не знаешь?.. Мне сказали, что где-то здесь на "Метеоре" есть баня!
- Говорю же: НЕ ЗНАЮ, НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА И НЕ СЛЫШАЛ!
и когда я уже отошел на несколько шагов, старикан, немного подумав, вымочил)):
- Бл..дь!! Ну, футболисты ж где-то моются!!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2007, 18:41
  (#69)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

JocK, послал бы его дальше... Т.е. по ул. Макарова (Большевицкой), там как раз и баня. Напротив Автолюкса, раньше пивбар у Изи. Хреново не знать достопримечательности нашего города.
З.Ы.: не обижайся, у тебя будут другие достопримечательности!


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.04.2007, 23:18
  (#70)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Угу, мимо Ледового, не поворачивая на Криворожскую, а прямо по Большевистской до первого перекрёстка.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.06.2007, 16:34
  (#71)
Пользователь
kvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуруkvitka - гуру
 
Аватар для kvitka
 
По умолчанию

снова я со своими историями)))
вчера была на вечеринке "козырная love party"...пошла туда ради Александра Иванова. Пригласительные через влиятельных людей достала.
начало было в 20.00. Я ж думала,что он выступит да я и пойду себе,утром экзамен трудный был у меня. но видно не судьба была.
пришлось до 1.30 ночи слушать Юрия Антонова, Шуфутинского, Сердючку, Тину Кароль, Пономарёва, Ани Лорак и ещё кого-то, чьи имена я и не вспомню сейчас. я сидела там откровенно засыпала,до этого я нафуршетилась шампанским и вкусностями всякими...у нас ваще модный столик был- третий от сцены))) так вот,когда я заметила появление на сцене знакомых музыкантов,то перебрась поближе,в первый ряд под сцену...хоть людей и не много подошло из-за своих столиков(на Сердючку почти весь за прибежал)...я пела наизусть все его песни,чем удивляла стоящих рядом людей,просто моего возраста возле сцены мало оказалось...да ещё и музыканты мило улыбались,смотря на меня. Ну люблю я Иванова! что поделать. выступление прошло отлично. но мои приключения на этом не закончились)))
я взяла с собой диск в надежде,что подписать. так я после окончания концерта пошла за сцену,хорошо там М1 интервью брали. у меня было время,чтоб дойти. но потом появилась куча охраны и никого не подпускали к Иванову. Мне сказали,что он потом выйдет ещё и тогда я всё подпишу. но я настойчивая девочка,пошла за ними...попросила его дать автограф.Диск и ручка были уже у него в руках,как один из охранников решил отпихнуть меня от Иванова. на что я говорю:"Александр,я с вашего форума." он сразу же сказал,чтоб охранник отпустил меня! сказал:"она своя,не трогайте её!" подписал мне диск,наговорил кучу приятностей и благодарностей,что пишу там,что помогаю,что вообще интересуюсь его творчеством))) так здорово! я всегда знала,что он хороший человек,но что он так относится к поклонникам. дело в том,что пару недель назад я нашла тот самый форум. а самое интересное,что Иванов там часто бывает и принимает активное участие в общении. я может где-то и сомневалась в том,что это действительно всегда делает лично он,вроде как и времени мало и есть другие занятия. но это отношение ко мне,когда он узнал,что я с того форума... скажу вам,приятно очень)))
А экзамен сегодня я сдала на 5! так что настроение у меня отличное!


pain is temporary
pride lasts forever...
   
Ответить с цитированием
Старый   05.11.2008, 21:08
  (#72)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Не моё конечно, но впечатлило:


В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением
некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы.

Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему
управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.

Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!

ОАО Ново-Петровская птицефабрика Внешний управляющий Село Ново-Петровское,
Истринский район. Московская область Почтовый адрес:
129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д. 17, офис Б Телефон:472-18-44,
472-24-92, 472-73-18, 472-81-58
257 от 26 июня 2001г.
Владельцу Лендровера госпоже Моверлик Н.Ю.


Уважаемая Наталья Юльевна!

С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему
документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по
моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не
ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное
средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами
как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в
Индии, где корова является священным животным). Из материалов, которые Вы
прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему
прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного
материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей,
следовательно, указаний ей давать не мог. На мой взгляд, более логичным
представляется иное объяснение: Водитель, не соблюдая скоростной режим и не
руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами
дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все
от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия.

Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот
(особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения водителя и
коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова,
замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде
приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний
момент. Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не
проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как
добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или
терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям
Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно. В производственных
показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете - о
мертвых или хорошо, или никак. Таким образом, от добровольного взятия на
себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба,
как Вы понимаете, я воздержусь. Прошу не рассматривать это как отказ от
добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие
обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов,
дальнейшие расходы, на которых не представляютя целесообразными. Обращение к
внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что
имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского
или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ "О несостоятельности
(банкротстве)". Как только Вы заявите требования в соответствии с этим
Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.
Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не
доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности гражданской,
административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей
птицефабрики, и о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного
коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и
близким покойной. Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об
отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).

С уважением и благодарностью за доставленное чтением Вашего письма и
подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий
Н.Г. Тайманов.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2009, 23:49
  (#73)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

С моего городского форума улыбнуло. Делюсь:



Хе............недавно наш мэр отжег. (Не першотравенский, я в другом городе живу)
На открытии соревнований по спортивному мордобою среди девочек (какой то разновидность карате), он в своей речи произнес замечательную фразу - "Я тоже ходил в это додзе (спортзал), занимался у этих тренеров и знаю, что здесь из девочек делают настоящих женщин."
Народ упал под лавочки
   
Ответить с цитированием
Старый   03.10.2009, 10:17
  (#74)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Реальная история из жизни энтомологов. Жук-Олень — красавец в пол-ладони размером, с большим рогом (отсюда и название), очень редкий и ценный коллекционный экземпляр. И вот в электричке, к полному офигеванию окружающей публики, разговаривают приличные с виду дядьки, на обдолбанных наркоманов вроде совсем непохожие:
- Представляешь, уже олени полетели...
- Наловил?
- Да они, заразы, так высоко в дубах прячутся — сачок не достает.
- Надо было на пиво приманивать. Олень пиво любит, ужас! Сунет хобот и сосет, балдеет, прям голыми руками бери. Я в прошлом году с Волги их столько привез... А если на дубах сидят — тут, конечно, фиг поймаешь...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA