Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   28.08.2009, 02:17
  (#101)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

shar, тсссс.... я тебя не выдам если ты меня не продашь В жизни он кстати очень простаковатый если не нелепый До сих пор как вчера помню видел его на прессухе с такой сумочкой девяностых, рубашкой в клетку типа табуретку, очках и странствующим взглядом Я про себя вслух выматюкался и ели удержался чоб не познакомица Работа в Киеве, хуле?!

Konrad, я бы те людей, которые допускают к комментаторской профи с фифектами фикции самих бы заставлял часами слушать их комментарии. Сначала Шарфик феерил, теперь Франк... ИМХО, Гливинский бы один лучше справился. Эмдэшный матч мне понравился, во многом благодаря комментатору. Как его хоть звали, не Моралес ли?
   
Старый   28.08.2009, 02:33
  (#102)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Тингаев вроде. Хорям чуть ли не все такое будущее в этом сезоне предрекли А иначе и быть не могло, вопрос был только во времени.
В прошлом сезоне было четыре русских и украинских клуба в весенней части, а сейчас на двоих шесть вылетело в первом круге Шозанах?


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   28.08.2009, 02:46
  (#103)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

В прошлом было чудо... А чудеса - вещь не частая. К тому же, самые сильные команды наших стран пока в бою.
   
Старый   28.08.2009, 07:55
  (#104)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Яцык, а мое от 10.07.2009 в Хантеровской ветке
не катит)) я там ваще говорил, что 0 (ноль, никто). Но, кто доктор шД, что они лопухнулись. Так чтааа, всех наших лигоевроповскитх я сразу посылал на йух))

Пролёт лигоевропцев показывает, что наш чемпионат слааабенький. Что-то на уровне Австрии. Только у нас зарплаты непомерные.
   
Старый   28.08.2009, 09:55
  (#105)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Прочитал послематчевую вьюху Маркевича, и не врубаюсь, а нахрена он там нужен, если послушать его, то в воротах у хорей пусто, то уже в нападении никого, а в защите одни дебилы. ИМХО, Маркевич - дирижёр, и с таким вотумом доверия как у него опять искать крайних...? Мля, первый кто там зажрался, так это он...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   28.08.2009, 11:08
  (#106)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ппц, хори ещё возмущаются, что просрали?? Да это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ! Их резалт в прошлом году - это прыжок выше головы настолько, что им на видео прошлогодних матчей молиться надо! Чем выше подымешься, тем больнее падать, понятно. Но всё-таки из команды, наполовину состоящей из днепровских отбросов, был выжат самый максимальный максимум и теперь она вернулась на свой нормальный уровень...
Ещё и шара как раз отвернулась - судейка мог бы в конце пенальок и поставить, но не захотел


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   28.08.2009, 21:20
  (#107)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Лига Европы
Групповой турнир

Группа A: Аякс, Андерлехт, Динамо Загреб, Тимишоара;

Группа B: Валенсия, Лилль, Славия, Дженоа;

Группа C: Гамбург, Селтик, Хапоэль Тель-Авив, Рапид Вена;

Группа D: Спортинг, Херенвен, Герта, Вентспилс;

Группа E: Рома, Базель, Фулхэм, ЦСКА София;

Группа F : Панатинаикос, Галатасарай, Динамо Бухарест, Штурм;

Группа G: Вильярреал, Лацио, Левски, Зальцбург;

Группа H: Стяуа, Фенербахче, Твенте, Шериф;

Группа I: Бенфика, Эвертон, АЕК, БАТЭ;

Группа J: ШАХТЁР, Брюгге, Партизан, Тулуза;

Группа K: ПСВ, Копенгаген, Спарта, Клуж;

Группа L: Вердер, Аустрия, Атлетик, Насьонал.


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   29.08.2009, 22:48
  (#108)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Обосрались конечно в ЛЕ не по детски,ну а группа у кротов вполне проходимая!
   
Старый   23.09.2009, 21:34
  (#109)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кстати, кто-нибудь видел дополнительных арбитров за воротами на матче в Брюгге? Я как ни всматривался - не нашел ни одного. Может они в камуфляже работают?
   
Старый   24.09.2009, 00:43
  (#110)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Сидят на трибуне?..


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   24.09.2009, 12:23
  (#111)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Они находятся за воротами,замаскированые под газон,что бы лишний раз не смущать игроков и не получить бутылкой по голове от болельщиков!
   
Старый   24.09.2009, 13:48
  (#112)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Alex Sokol, под рекламные щиты замаскированы
   
Старый   24.09.2009, 23:09
  (#113)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Sokol Посмотреть сообщение
и не получить бутылкой по голове от болельщиков
У них можно с бутылками на стадион......... Европа!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   25.09.2009, 13:53
  (#114)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Потому и маскируются!!!!!!!!!
   
Старый   02.10.2009, 01:05
  (#115)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Кроты очень, ОЧЕНЬ мощные =/


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   02.10.2009, 15:12
  (#116)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

LEXA,ты прав,ну уж очень мощные,что аж страшновато!
   
Старый   02.10.2009, 23:08
  (#117)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Очень легко играют... Харьки сумели их удержать, сумеем ли мы? Сейчас они по игре если и ушли от нас, то недалеко. Но у меня предчувствие, что за какой-то отрезок матча мы пропустим больше, чем до этого за весь чемпионат. Хорошо бы не сбылось!!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Старый   02.10.2009, 23:22
  (#118)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Комбинации были фантастические, да. Не раз пересматривал
   
Старый   03.10.2009, 00:19
  (#119)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Lexa, хорошо бы, но... я как обычно пессимист.
   
Старый   03.10.2009, 21:21
  (#120)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

LEXA,поплюй чтоб не наврочить!
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA