Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   03.08.2009, 02:35
  (#21)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
там, как по мне, один весьма толковый - К. Петров
а мне Коркишко и Гармаш понравились
Каверин не впечатлил как-то, Шахов и то более полезен был
   
Старый   03.08.2009, 02:59
  (#22)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

С сегодняшней прессухи:
Цитата:
Сообщение от Денис Соболев
В общем, аккредитовалась на Евро-2009 одна очень жгущая бабушка (я с ней сталкивался еще в бытность замглавреда одного из донецких еженедельников - реально, она слабоадекватна), и с первого же дня стала жечь напалмом. Например, вопросом про математику: "Скоро будут отмечать День математики. Скажите, насколько важную роль в футболе ваших подопечных играет математика?". Ну а сегодня она спросила у мистера Истика следующее: "Жаль, что у вашей команды нет своего названия. Ну а если бы Вы все же имели возможность присвоить имя своей команде, что бы вы выбрали: "Высокий темп", "Жажда борьбы", "Мировой класс" или что-то другое?"

А Калитвинцеву она тоже задала очень чоткий вопрос: "У англичан была своя песня, а у наших игроков - нет. Может, что-то придумаете? Или, осмелюсь предложить свою футбольную песню (подходит и протягивает какие-то листочки). А также - хочу подарить вам орех! (И реально, протягивает саженец ореха, интегрированный в обрезанную пластиковую баклажку!)"

В общем, было кое-что интересного на этом Евро-2009, что называется, "не попавшего в кадр" )))))
   
Старый   03.08.2009, 16:55
  (#23)
Тренер
Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!Alex Sokol - любимчик публики!
 
Аватар для Alex Sokol
 
По умолчанию

Есть у нас в стране перспективная смена,только одного не понимаю,куда они деваются годиков эдак через пять?
   
Старый   03.08.2009, 17:49
  (#24)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Alex Sokol, стають Рикунами
   
Старый   04.08.2009, 14:33
  (#26)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
стають Рикунами
в селекцию уходят?
Кстати, Рыкун уже ищет потенциальных игроков для клуба в крупнейших кабаках Харькова.


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Старый   05.08.2009, 12:45
  (#27)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Den_G., там всі розбалувані. Футболіст, як художник, має бути голодним.
   
Старый   05.08.2009, 15:03
  (#28)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Кстати, Рыкун уже ищет потенциальных игроков для клуба в крупнейших кабаках Харькова.
Не знаю, как в кабаках Харькова, но намедни как-то наведывался он в Дубраву, прям носом землю там рыл, реальный чёс устроил, но талантов там так и не нашёл... Такого уставшего потом в Днепр, к папе, вывозили...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Старый   05.08.2009, 19:05
  (#29)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

да ладно Вы. из Рыкуна имя нарицательное сделали (хотя так оно и есть). Я вот про что: если из молодёжи 50% доьётся хотя бы того, что и Рык - зашибись. Ессно я имею в виду в игровом плане.
   
Старый   05.08.2009, 19:14
  (#30)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

Понятно, что в игровом. В не игровом на такие успехи нынешняя молодежь не способна


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Старый   06.08.2009, 11:19
  (#31)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Тут через одного придурка скільки було нервів, а ви ще тепер і послідовників хочете
   
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA