Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   08.05.2009, 00:19
  (#401)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Эксклюзивно для тех, кто говорит, что никаких пенальти не было
А кто говорит? Они все читались и без повторов
   
Ответить с цитированием
Старый   08.05.2009, 00:40
  (#402)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Трудно придумать более явный пенальти, чем тот, который не дал судья в моменте с рукой Пике.
   
Ответить с цитированием
Старый   27.05.2009, 14:20
  (#403)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Ну что, кто за кого сегодня?
   
Ответить с цитированием
Старый   27.05.2009, 14:27
  (#404)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

МЮ...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   27.05.2009, 14:39
  (#405)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Барса!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.05.2009, 02:27
  (#406)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Сэр Алекс видно недооценил атакующую мощь каталонцев Матч интересный, но все же финал для меня это двухраундовое противостояние Челси и Барселоны! Анри заслужил Кубок ЛЧ, а Барса в очередной раз подтвердила свой класс. Это команда несокрушима невзирая ни на какие кадровые потери! Клюйверт, Давидс, Роналдо, Ривалдо, Фигу, Роналдиньо - кто еще?
   
Ответить с цитированием
Старый   28.05.2009, 02:48
  (#407)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
ImitatoR, Фергюссон не будет сушить, а если и будет - не факт, что это у него получится так же круто как у Гуса.
Да, не сушил, ты был прав. Я был лучшего мнения о нём. Всё-таки Гус на сегодня тренер номер 1 в мире.

А финал полностью за Барсой, даже как-то скучновато получилось.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.05.2009, 02:54
  (#408)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Glory Glory Barcelona!
А вообще, я в первую очередь рад, что МЮ пролетел в этом году мимо кубка. Если бы им Челси попался, они бы вылетели еще в полуфинале. Рональдо - звезда переросток и шрек Руни - это те, кто делают игру красных дьяволов. Убрать их и команда будет уровня Эвертона. Единственный, кто мне нравится в МЮ - это Ван Дер Сар. Но он свое уже отыграл, пора на пенсию. Или в тренера Другое дело - Барса. После того, как они продали киборга в Милан, а на тренерский мостик пришел Гвардиола, команда стала одной большой семьей. В этом сезоне они выиграли все, что можно. Чуствую, если в Реале не прекратится хренотень, я очень скоро стану болеть за Барсу Красиво играют, черти.

З.Ы. Интересно будет глянуть суперфинал между Барсой и Кротами. У меня всегда шахта ассоциировалась с эдакой украинской барсой.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.05.2009, 03:14
  (#409)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Рональдо - звезда переросток и шрек Руни - это те, кто делают игру красных дьяволов.
Ну Арс они сделали без вопросов, а вот сегодня Руни был совсем никакой, да и у португальца игра не пошла. А когда стали выпускать всяких Бербатовых стало ясно, что кина не будет.

Такого состава, как у Барсы, сейчас нет ни у кого. Месси, Анри, ЭтоО - во всех остальных командах в нападении один, максимум 2 чела такого уровня.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.05.2009, 09:38
  (#410)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Мне МЮ вчера напомнил наш Днепр в Луганске, полная импотенция во всех линиях!!!
Барса красиво, но уж слишком просто, как для финала, но не их в этом вина, соперник просто сдулся...

Ну и наконец-то Гриша повеселел, стоял в третьем ряду по центру и кому-то рядомстоящему байки заливал, попустило таки, хотя в начале был суров и грустен, видать предсталял на месте Барсы ДК, а потом узрел, что кротов, то нигде нет и увесилился от души...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   28.05.2009, 22:11
  (#411)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну для МЮ и финал уже успех... С такой игрой по ходу сезона! Большинство матчей выиграли 1:0... Нападение - слабое звено. Бербатов это вообще не игрок, Руни и Тевес - не наконечники... Им нужен Торрес, Это"О, Вилья, Тони - такого плана форвард. Отсюда и скудность в атаке, потому что после сверх-удачного прошлого сезона Роналдо вернулся с небес на землю. У Арсенала проблема ещё более значимая - опорный хавбек, потому что Сонг это как Бербатов. Только опорник в современном футболе значит больше форварда, наверное, поэтому МЮ и в финале. Ну а Барса порвала всех, кроме Челси (и кротам уступила в группе по сумме двух матчей, ыыы ) - но с Челси помогла УДАЧА. Без неё такие турниры тоже не выигрываются. Жаль, что финал в одну калитку... МЮ был просто без шансов с первых минут.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2009, 10:21
  (#412)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Руни и Тевес - не наконечники..
Ну не сказал бы.. Руни с тем же Арсом был очень хорош!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2009, 12:39
  (#413)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Победу и поражение предопределила полузащита, у Барсы она стреляла редко, но метко, а в МЮ часто, но ужасно бестолково, просто видать не их день был...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2009, 19:25
  (#414)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Ну не сказал бы.. Руни с тем же Арсом был очень хорош!
Был хорош, но всё-таки он не бомбардир... Не голеадор! Стабильно ждать от него забитых голов не приходится.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA