Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > РАЗНОЕ > Общак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   18.03.2007, 19:10
  (#41)
Тренер
JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!JocK - Бог!
 
Аватар для JocK
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odry Посмотреть сообщение
сижу,значит, смотрю фильм, тут о-па рекламный блок (в среднем,7 минут), в итоге я переключаю канал и забываю, что я смотрела до начала рекламы.
у меня то же самое!
а вообще, в последнее время по телевизору смотрю только футбол, биатлон по мегаспорту, и всякие новости
   
Ответить с цитированием
Старый   18.03.2007, 23:48
  (#42)
НЮРКА
Kisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнутьKisochk@ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
 
Аватар для Kisochk@
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odry Посмотреть сообщение
у меня такая проблема.ужас.
ТВ смотрю крайне редко. Но иногда включаю.Для общего развития.
сижу,значит, смотрю фильм, тут о-па рекламный блок (в среднем,7 минут), в итоге я переключаю канал и забываю, что я смотрела до начала рекламы.
Ребята выкидывайте пульты, тогда будет вам счастие
У меня стоит старенький телек "Весна" цветной правда, включается только от розетки, кнопка "вкл" вырвана с мясом Кабельное проведено, но тройник я поломала, поэтому чтобы посмотреть что-то кроме укр.каналов мне нужно вставать и перетыкать штекер, соответственно я этого не делаю В итоге настроено из 6 каналов - 4, во время рекламы переключать вставать лень
Главное что во время футбольных матчей рекламы нет Еще смотрится Альф и Шанс, рекламу во время Шанса приходиться просто пересидеть


Погладить мою кошку можно тут - http://cathome.ru/pat.php?cat=21464
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2008, 03:16
  (#43)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

JocK, там, наверное, аппетиты уже...
Кстати, недавно увидел на Девятом канале нового ведущего спортивных новостей - Тимошенко. Совершенно сносная и располагающая речь Фамилия, правда, непопулярная


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2008, 04:03
  (#44)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

JocK, ДФ не смотрю, он сильно в неудобное время для меня начинается И досидеть не могу, и встать вовремя ))) Да и что он там нового сказать может? Разве что видео показать, так я не сильно по нему тащусь.


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Старый   28.01.2008, 04:29
  (#45)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

JocK, на других региональных каналах уже появились более качественные передачи о Днепре. Не в плане информативности, а в плане подачи информации. 34 канал меня вообще убивает, равно как и ИРТ со своей передачей "вне игры"! Вот ведь даже название сами придумать не смогли, наше скоммуниздили! Если аффтар и ведущий читает - превед!


“Those who want respect, give respect.” - Tony Soprano
   
Ответить с цитированием
Свершилось! Сенсация!!!
Старый   26.06.2008, 00:04
  (#46)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию Свершилось! Сенсация!!!

Канал 1+1 (таки ) сменил владельцев и обещал 100% украинского языка

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 25 июня удовлетворил заявление телекомпании Студия 1+1 относительно переоформления лицензий на вещание в связи с изменением структуры собственности, пишет Телекритика.

Как отмечает издание, раньше владельцами были: ООО Медиа Сервисез Украина, Киев – 42 %; Иностранное предприятие Интер-Медиа - 30 %; Роднянский А. Ю. – 28 %.

Новыми владельцами стали: ООО Медиа Сервисез Украина, Киев – 42 %; Иностранное предприятие 1+1 Медиа - 30 %; Гризард Инвестментс Лимитед, Кипр – 22,98 %; Гринвуд Инвестментс Лимитед, Кипр – 5,02%.

Таким образом было переоформлено все четыре лицензии телекомпании: две на эфирное вещание (на 15 час./сутки и 9 час./сутки), и две на спутниковое вещание (самого канала 1+1 и канала 1+1 International).

Относительно других лицензионных параметров, то проект решения Нацсовета предлагает их оставить без изменений.

При этом в части языка в лицензиях канала фигурировали такие показатели: в лицензиях на спутниковое вещание и в эфирной на 15 час./сутки – 100%; в лицензии на 9 час./сутки – в графе "язык" указано "украинский".

Как сообщалось, Европейский союз вещателей обеспокоен ситуацией с общественным телевидением и радиовещанием в Украине.

Председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины Виталий Шевченко надеется, что заявление МИД России об угрозах "украинизации эфира" - это недоразумение.

Ранее Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания вынес предупреждение телеканалу Интер и ТРК Киев за несоблюдение законодательства.

http://korrespondent.net/business/companies/503866
---------------------------------------------------
Само месторасположение компаний уже прямо указывает на владельца
   
Ответить с цитированием
Україна має талант!
Старый   11.04.2009, 00:15
  (#47)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
Хорошо Україна має талант!


================================================== ============
Телеканал СТБ подготовил очередное забойное шоу по мотивам зарубежных программ - "Україна має талант!"

Смотрю с невыразимым удовольствием!

Еще кто-нибудь смотрит?
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2009, 16:30
  (#48)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вчера как-то переключая наткнулся, УЖОС!!! По сравнению с российской "Минутой славы", складывается впечатление, что при разделе СССР таланты почему-то остались на той стороне границы, а весь отстой рвущийся на сцену, на нашей...


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
ебанулись на отличненько :)
Старый   11.04.2009, 21:07
  (#49)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию ебанулись на отличненько :)


================================================== ============
Первый Национальный подготовил очередное забойное шоу для пожилых людей, которым днем нечего делать дома - "Життя триває"

Смотрю с невыразимым удовольствием!

Еще кто-нибудь смотрит?
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2009, 21:11
  (#50)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, какой у тебя изысканный фкузз)))
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2009, 21:25
  (#51)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, да куда мне убогому до тебя
   
Ответить с цитированием
Старый   11.04.2009, 21:36
  (#52)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, да, я своих вкусов не скрываю
   
Ответить с цитированием
Старый   12.04.2009, 12:30
  (#53)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

ImitatoR, Аты шё пожилой или работа на дому? Ты хоть раскажи чё там, заинтриговал!


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   12.04.2009, 14:24
  (#54)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

JocK, в Харькове вообще сначала одни клоуны выступали Первый кастинг в Одессе был, там супер номера были. Вот, например, девченка без всяких дублей картины на песке рисует:
<object width="320" height="265"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/4CgjCGC9uwQ&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/4CgjCGC9uwQ&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="320" height="265"></embed></object>

Мужик без фанеры поет и на ура парадирует.
<object width="320" height="265"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/eNXbaGmk7Kk&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/eNXbaGmk7Kk&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="320" height="265"></embed></object>

А это привет нашему фристайлеру из Дзержинска
<object width="320" height="265"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/u3To15x7O80&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/u3To15x7O80&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="320" height="265"></embed></object>
   
Ответить с цитированием
Старый   12.04.2009, 15:18
  (#55)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

S!RKO, к стати второй в добавок мент, ни когда не подумал бы что среди ментов таланты есть, Рогов и Плахов не в счет


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   12.04.2009, 15:43
  (#56)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

mastervovik, они в КПЗ тренируются. Очень благодарная публика скажу я тебе
   
Ответить с цитированием
Старый   12.04.2009, 17:46
  (#57)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

mastervovik, не поверишь, хоть и не мент, но среди нас тоже в обязательном порядке (см. сериал "менты") таланты выискивают.
Обосацца - происходит почти как в фильме
(((
   
Ответить с цитированием
Старый   12.04.2009, 17:50
  (#58)
периодический
mastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуруmastervovik - гуру
 
Аватар для mastervovik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яцык Посмотреть сообщение
(см. сериал "менты")
Я же и говорю Вася Рогов и плаха с Дукалисом не всчет


Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!!! Билл Шанкли
   
Ответить с цитированием
Старый   17.04.2009, 14:19
  (#59)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Сегодня в 20:00 по СТБ будут показывать днепропетровский отбор. Спешите увидеть знакомые лица Говорят пришел фанат, талант которого, по его словам, заключается в том как громко и задорно он болеет за свою команду, как речевки декламирует ну и т.д. Не знаю правда или нет, может пошутили.
   
Ответить с цитированием
Старый   17.04.2009, 22:54
  (#60)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Днепропетровск порадовал А тем временем появляется все больше видео прошлых кастингов

Шурик-тантсор
<object width="320" height="265"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1gcHxsoXiBk&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1gcHxsoXiBk&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="320" height="265"></embed></object>

Иван Пархоменко
<object width="320" height="265"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/BwXJscbM4fI&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/BwXJscbM4fI&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="320" height="265"></embed></object>

Школа Филимоновых ЛИА
<object width="320" height="265"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/_OE_7nuEAJI&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/_OE_7nuEAJI&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="320" height="265"></embed></object>

Мага чувак сеньорита я влюблен
<object width="320" height="265"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/A1ckKuE2kSY&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/A1ckKuE2kSY&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b 8ab6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="320" height="265"></embed></object>
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA