Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Алсидеш переедет из PSV в Днепр?
Старый   08.08.2008, 16:52
  (#1)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию Алсидеш переедет из PSV в Днепр?

Согласно официальному сайту PSV, Алсидеш переходит в Днепр. Бразильский 23-хлетний левый защитник голландского ПСВ, полное имя которого Алсидеш Эдуардо Мендес де Арауджо Алвеш, был отдан лондонским Челси в аренду в январе 2007 и в составе ПСВ Эйдховен дважды выиграл чемпионат Голландии. В украинском клубе он присоединится к другому экс-игроку ПСВ, Осмару Ферейре.

Официальный ФК Днепр пока отказывается комментировать эту информацию.

Досье:



Имя: Алсидеш Эдуардо Мендес де Арауджо Алвеш
Дата рождения: 13 марта 1985
Место рождения: Сан-Хосе, Бразилия
Рост/Вес: 192/76
Гражданство: бразильское/португальское

Карьера:
2002/03 - Витория (Бразилия) 6 игр, 0 голов
2003/04 - Шальке 04 (Германия) 6 игр, 0 голов
2004 - Сантос (Бразилия) 2 игры, 0 голов
2004/05 - Бенфика (Португалия) 7 игр, 0 голов
2005/06 - Бенфика (Португалия) 12 игр, 0 голов
2006/07 - Бенфика (Португалия) 2 игры, 0 голов
2006/07 - ПСВ (Голландия) 9 игр, 1 гол
2007/08 - ПСВ (Голландия) 21 игра, 1 гол

В прошлогодней Лиге чемпионов сыграл пять матчей, включая две игры с московским ЦСКА. Контракт с Днепром расчитан на 4 года.
   
Ответить с цитированием
Старый   08.08.2008, 19:16
  (#2)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

А на фотке Алсидеш смахивает на Мартина Лоуренса.

Последний раз редактировалось shar, 08.08.2008 в 20:38.
   
Ответить с цитированием
Старый   11.08.2008, 12:35
  (#3)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

Сайт ВИКИПЕДИЯ официально сообщил о переходе Алсидеша в Днепр
на правах аренды на 6 месяцев
DFEduardo Alcides (on 6 month loan from Chelsea)
http://en.wikipedia.org/wiki/Alcides_Ara%C3%BAjo_Alves

кстати - в качестве официального форума фанов значится offside
(Russian, English) Fans' Forum
   
Ответить с цитированием
Эдуардо Мендеш де Араужо Алвеш АЛСИДЕС
Старый   24.03.2009, 19:27
  (#4)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию Эдуардо Мендеш де Араужо Алвеш АЛСИДЕС

По просьбам масс, создаю тему про Алси
Все фанаты и ненавистники тусят здесь
Вечером, как дома буду, чуток форум почищу, сюда попереношу


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   24.03.2009, 19:29
  (#5)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

А де можно в фанклуб вступить?
   
Ответить с цитированием
Старый   24.03.2009, 19:33
  (#6)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_G. Посмотреть сообщение
Вечером, как дома буду, чуток форум почищу, сюда попереношу
Тогда побежал флудить пока время ещё есть.

И ишо, а низзя ли заголовок покороче или Алсидеса чуток уперёд, а все остальные регалии или ынициалы чуток назад, ато букафф слишком много, и в шапке форума фигня получается ...
   
Ответить с цитированием
Старый   24.03.2009, 20:10
  (#7)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Небольшой экскурс в дреанегреческую мифологию: а знаете кто такой Алсидес? Alcides, он же Алкид - настоящее имя Геракла, данное ему при рождении.
Более того, когда Геракл обрел бессмертие и поселился на Олимпе, ему дали в жены богиню Гебу, которая в Риме известна как Juventas Так что если боги будут благосклонны, Алсидес закончит свою карьеру в Юве
   
Ответить с цитированием
Старый   24.03.2009, 20:53
  (#8)
Тренер
ViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуруViSha® - гуру
 
Аватар для ViSha®
 
По умолчанию

принимаю взносы на содержание группы поддержки
свои 5 копеек вставлять в личку
   
Ответить с цитированием
Старый   24.03.2009, 20:53
  (#9)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кстати, если кому интересно, агент Алсидеса - серб Владо Лемич (Vladica Lemić), дружбан Абрамовича
   
Ответить с цитированием
Старый   24.03.2009, 23:13
  (#10)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

активненько тут у вас


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2009, 11:14
  (#11)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

О! Den_G., молодец! Сделал темку что надо! А я только предложил, а сам создать не рискнул.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2009, 19:27
  (#12)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

JocK, а побольше нет? Хочу на всю стену распечатать
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2009, 20:33
  (#13)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

JocK, а наклееной на пенопласте фотки часом нет?
Если есть, то телеграфируй, куплю, буду вместо дартса дротики втыкать...
Да и как-то надо разделиться или выделиться, чтоб могли различаться наши группы Алсидесынахи и Алсидесыпохи .
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2009, 20:36
  (#14)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
А татуювання у вигляді задоволеної мармизи Едіка ніхто не хоче зробити?! Пиво гарантую!!
Могу только вот это - Эдуардо Мендеш де Араужо Алвеш АЛСИДЕС , чертёжным шрифтом, согласно ГОСТУ, тупой цыганской иглой и советской тушью...
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2009, 21:44
  (#15)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

у меня на спине почти тоже самое написано ))


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   25.03.2009, 23:20
  (#17)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Яцык, это JocKу + 5)))), мне эта идея просто понравилась...
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2009, 14:00
  (#18)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
ловлю на слові
Без проблем, главное, чтоб ты потом не против был, корочка чертёжника-конструктора 1-й категории у меня ещё со школы имеется, так что не дрефь, будет всё в ажуре и самое главное по ГОСТУ!!! Для солидности ещё и рамку намалюю и штамп в углу...
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2009, 16:20
  (#19)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

У Джока уже целая секта
И чем она занимается?
   
Ответить с цитированием
Старый   26.03.2009, 18:29
  (#20)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JocK Посмотреть сообщение
Потім цей шедевр подаруємо Едіку
А чем спину латать-то будем? С дерьмонтином в стране сичас проблемы, и к тому же написать-то то я напишу, но я не садист и резать по живому не могу, так что туточки без меня...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA