Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Украинский футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   14.01.2009, 21:38
  (#81)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shar Посмотреть сообщение
по необходимости помочь «Днепру» в турнирной таблице
никогда в жизни этого не будет


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.01.2009, 23:01
  (#82)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Новым владельцем ФК "Арсенал" (Киев) стал Леонид Черновецкий



Столичный мэр Леонид Черновецкий купил футбольный клуб «Арсенал» (Киев). Об этом в эксклюзивном интервью ТСН на канале 1+1 рассказал бывший владелец клуба Вадим Рабинович.

Также, Вадим Зиновьевич сообщил, что, хотя клуб приобрел столичный мэр, президентом «Арсенала», возможно, будет его сын, Степан Черновецкий.

Цену клуба Рабинович пока не обнародовал. Вместе с тем, в одном из своих недавних интервью, он, в целом, невысоко оценил стоимость клуба, заявив, что на деньги, полученные от его продажи, вряд ли можно приобрести бутылку хорошего коньяка.

Напомним, что Вадим Рабинович продал ФК «Арсенал» 11 января. По его словам, клуб был продан, поскольку сам Вадим Зиновьевич собирается претендовать на пост президента украинской футбольной Премьер-лиги.



ТСН.ua

================================================== ===

Черновецкий выкупил «Арсенал»



Мер Києва Леонід Черновецький став власником київського «Арсенала».

За повідомленням сайту champion.com.ua, власником столичного ФК «Арсенал» став Леонід Черновецький.

За неофіційною інформацією, Черновецький викупив 50 відсотків акцій клубу. Інші 50 відсотків акцій розподілені між групою інвесторів, до якої також входить і власник «Дніпра» Ігор Коломойський.

Нагадаємо, що майже два роки тому сам Леонід Черновецький ледь не ліквідував «Арсенал», мотивувавши це тим, що з міського бюджету витрачається багато грошей на утримання клубу.




"Чемпион"
   
Ответить с цитированием
Старый   15.01.2009, 23:19
  (#83)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия..." (С)
"Человек с бульвара Капуцинов"
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2009, 01:37
  (#84)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Угу, неплохая видать работка у мера, раз на полАрса уже накопил. Земля в Киеве хорошая, инопланетяне тож помогают наверное
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2009, 01:51
  (#85)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Угу, неплохая видать работка у мера, раз на полАрса уже накопил. Земля в Киеве хорошая, инопланетяне тож помогают наверное
Он стал мером Киева уже будучи миллиардером. Даже в избирательной программе были слова вроде "я всего достиг, теперь пора принести добро людям"
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2009, 02:20
  (#86)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Не знаю, как вам, а Космос для Бени, крыша приличная, ведь нормальные люди ни за что не поверят, что Коломойский может вляпаться в такую авантюру...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2009, 02:58
  (#87)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Не верю, что Леня ходит под Беней. Скорее всего это равнозаинтересованный союз.
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2009, 04:39
  (#88)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Я тоже не верил, что Добкин под Беней ходит
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2009, 10:14
  (#89)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S!RKO Посмотреть сообщение
Не верю, что Леня ходит под Беней. Скорее всего это равнозаинтересованный союз.
Вот об этом я и говорю, что никто не верит...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2009, 11:16
  (#90)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

ImitatoR, мер Харькова?!
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2009, 13:31
  (#91)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Вести из Арсенала...

Цитата:
Сообщение от СЭ в Украине
...
Кроме собрания и короткой пробежки вокруг заснеженного поля, «канониры» вчера прошли плановый медосмотр. В руки эскулапов поступили потенциальные новички, которые прибыли в расположение «Арсенала» накануне. Среди них четыре игрока, оказавшиеся не востребованными в «Днепре» – Богдан Шершун, Ролан Гусев, Руслан Бидненко и Сергей Матюхин. Планировалось, что компанию им составит и россиянин Андрей Ещенко, но он до базы «Арсенала» по неизвестным причинам не добрался. А румынский форвард Ионуц Мазилу присоединится к «канонирам» непосредственно уже на сборе в Турции.

После того, как футболисты завершили наматывать круги, мы поинтересовались у Матюхина, как он с партнерами по «Днепру» оказались в «Арсенале».


– Просто в «Днепре» для нас не было перспектив, – сказал 28-летний защитник. – А от «Арсенала» поступило стоящее предложение. Почему бы, собственно, и нет?

– Лично вы от кого узнали об интересе киевлян?

– Мне сообщил генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко. Честно говоря, то, что обжитый Днепропетровск придется сменить на Киев, не вызывает абсолютно никаких опасений – на данный момент для меня главное получать как можно больше игровой практики.

– Что помешало вам продолжить карьеру в «Днепре»?

– Спросите лучше у главного тренера.

– У вас не заладилось также в аренде в «Кривбассе». Почему?

– Мне бы не хотелось затрагивать эту тему. Меня больше волнует будущее, нежели прошлое.

– И каким видите свое будущее в «Арсенале»?

– Давайте не будем опережать события. Сейчас важно хорошо себя зарекомендовать на сборах, а там – посмотрим.


А вот одноклубники Матюхина – Гусев и Бидненко – общаться с журналистами не пожелали, мотивируя отказ тем, что им пока не о чем говорить...
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2009, 18:21
  (#92)
FC DNIPRO
StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!StaR - Бог!
 
Аватар для StaR
 
По умолчанию

Заваров: "Ещенко не явился в Арсенал"

– Форвард Днепра Ионуц Мазилу также появится в вашем распоряжении непосредственно на турецком сборе?

– Да. Мы решили, что румын прибудет прямо в Турцию, и там начнет заниматься с командой. Скажу, что о дальнейших перспективах Мазилу в Арсенале можно будет судить после окончания первого этапа подготовки. Кстати, мне непонятно, почему не появился на нашей базе еще один игрок Днепра Андрей Ещенко, насчет которого существовала предварительная договоренность. В ближайшие дни должен к нам присоединится и латвийский нападающий Гиртс Карлсонс из Металургса (Лиепая). Почему? Прежде всего, хочу укрепить коллектив квалифицированными форвардами. Потому что дыра, возникшая после ухода Селезнева, до сих пор остается не залатанной. К тому же в осенней части сезона мы мало забивали. Нам следует перестраиваться, а для этого нужны соответствующие исполнители.

– На каких условиях собираетесь заполучить игроков Днепра?

– Разговаривал с руководителями днепрян, с которыми пришли к мнению, что все шесть футболистов Днепра, за исключением, может, Ещенко, местонахождение которого до сих пор неизвестно, пройдут с нами сборы, после чего определимся с их будущим. Но разговор хотелось бы вести не об аренде, а покупке футболистов. Способен ли Арсенал делать приобретения? На встрече с нашим новым руководством понял, что да. Разумеется, о сверхъестественных покупках речь не идет. Пока нам нужно набирать очки. А в следующем сезоне будем думать о более высоких задачах.


FC DNIPRO
D N I P R O P E T R O V S K


   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2009, 18:55
  (#93)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Черновецкий поделил "Арсенал" с Коломойским?



У Коломойского хватит средств на оба киевских клуба.

После интервью Вадима Рабиновича про то, что «Арсенал» купил Черновецкий, и президентом клуба будет именно он (сын или отец), у многих остался вопрос, как именно удалось уговорить Коломойского отдать в аренду, или продать группу, как минимум, не самых слабых футболистов «Днепра».

Как стало известно корреспонденту сайта arsenal-kiev.com.ua, семье Черновецкого будет принадлежать контрольный пакет акций (51%), а 30% достанется господину Коломойскому, третья часть (19%) – третьим лицам или структурам, но точно не Вадиму Рабиновичу.

Теперь имеем некоторое просветление ситуации вокруг покупки «Арсенала» мэром Киева. Делать какие-то выводы пока рано, но версию, что Киеву нужен стадион (под Евро), но на него нет денег, а Коломойскому не помешает «золотая» киевская земля можно уже отметить.

sport.com.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   16.01.2009, 19:22
  (#94)
Генерал
Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!Den_G. - Бог!
 
Аватар для Den_G.
 
По умолчанию

http://lenta.ru/news/2009/01/16/arsenal/
Мэр Киева купит футбольный клуб за одну гривну
Мэр Киева Леонид Черновецкий заявил о намерении купить местный футбольный клуб "Арсенал" у украинского бизнесмена Вадима Рабиновича. По словам Черновецкого, сумма сделки составит одну гривну. Об этом соообщает "Интерфакс".

Мэр отметил, что в настоящее время он ведет переговоры о приобретении "Арсенала". Между тем, в сообщении, размещенном на сайте футбольного клуба, утверждается, что сделка уже совершена.

По словам Черновецкого, когда "Арсеналом" владела администрация Киева, через клуб отмывались "грязные" деньги. Поэтому в 2007 году мэр принял решение продать клуб Рабиновичу. Теперь Черновецкий намерен лично стать владельцем команды. По словам киевского мэра, Рабинович согласится продать клуб за одну гривну, поскольку он - "очень порядочный еврей, благородный, строит синагоги". "Евреи его любят, и я люблю евреев", - отметил Черновецкий.

Как отметил киевский мэр, на половину акций клуба претендует еще один инвестор, "очень богатый и уважаемый на Украине человек". По данным сайта arsenal-kiev.com.ua, Черновецкий приобрел 51 процент акций клуба, 30 процентов купил миллиардер Игорь Коломойский, а владелец еще 19 процентов акций неизвестен.

Черновецкий пообещал, что в футбольную школу "Арсенала" будут приниматься беспризорные дети. По словам мэра, они станут "новыми Пеле" и "будут создавать имидж Украины". Главой "Арсенала", по словам градоначальника, станет его сын, депутат Киевсовета Степан Черновецкий.

15 января на официальном сайте "Арсенала" появилось интервью Рабиновича, в котором он утверждает, что продажа клуба уже состоялась. Сумму сделки Рабинович не назвал, однако отметил, что на эти деньги "вряд ли можно купить бутылку хорошего коньяка".

В 17 турах чемпионата Украины сезона-2008/09 "Арсенал" набрал 14 очков. Клуб занимает 12-е место в турнирной таблице. Лидирует киевское "Динамо", на счету которого 43 очка.
_________________
Внимание вопрос:черновецкий 51 копейку заплатил,коломойский 30 копеек и аноним 19?


Всё написанное выше является моим субъективным мнением и никак официальной позицией кого бы-то ни было.
   
Ответить с цитированием
Старый   20.01.2009, 11:41
  (#95)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

"Арсенал" остался в Украине


Запланированный вылет "канониров" в Турцию не состоялся

Предсезонная подготовка отечественных команд набирает обороты. Не обходится, правда, и без казусов. Пока трудно сказать, каковы причины того, что "Арсенал" так и не улетел в прошлую субботу в Турцию. В разговоре с нашим корреспондентом тренер "канониров" Василий Евсеев не смог дать вразумительных объяснений, сообщив лишь, что поступило соответствующее указание нового руководства клуба, и когда киевляне отправятся на Средиземноморское побережье, неизвестно. Так что команда пока работает в Украине.

Команда
   
Ответить с цитированием
Старый   20.01.2009, 15:32
  (#96)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

«Арсенал» таки может исчезнуть

Руководитель украинской Премьер-лиги Виталий Данилов взволнован слухами о том, что совладельцем киевского «Арсенала» после ухода из клуба его бывшего хозяина Вадима Рабиновича стал собственник другого клуба высшего дивизиона «Днепра» Игорь Коломойский. Вполне вероятно, что ПЛ проведет по этому поводу расследование... ...в результате которого могут пострадать и сами «канониры».

Напомним, по данным наших источников в команде, Коломойский стал совладельцем клуба наряду с мэром столицы. При этом бывший официальный сайт «Арсенала» даже привел данные долевого участия сторон: якобы 51% акций – у семьи Черновецких, 30% – у Коломойского, 19% – у третьих лиц.

Если это соответствует действительности, то налицо нарушение регламента Премьер-лиги, в шестой статье которого записано: «Юридическое или физическое лицо не может владеть или руководить, в том числе, через третьих лиц, более чем одним клубом».

«Если один собственник будет владеть тремя или четырьмя командами, это уже будет не спорт, – сказал нам и.о. президента Премьер-лиги и президент одного из ее клубов, «Харькова», Виталий Данилов. – У нас четко написано в уставных документах: один собственник – один клуб. Я слышал слухи о том, что совладельцем «Арсенала» будет Коломойский. Если это будет доказано, может быть принято решение о том, чтобы владелец двух клубов оставил какой-то из них, возможно и исключение клуба из Премьер-лиги. Все зависит от собственников клубов, которые встретятся на собрании (планируют сделать это до середины февраля. – Авт.), от того, готовы ли они вникать в этот вопрос и рассматривать его. Там молчать никто не будет, все люди достаточно самостоятельные и независимые. Никто ни перед кем пресмыкаться не будет».

«Какая разница, 100% акций у тебя или нет? Если ты имеешь отношение к другому клубу, ты можешь быть заангажированным, – говорит Данилов. – Премьер-лига – мобильная организация и даже в телефонном режиме может принять решение, например, о создании комиссии для проверки этих подозрений. Если у клубов будет мотивировка, что один собственник владеет двумя клубами, то не проблема будет получить все документы».

АБРАМОВИЧ И «ГАЗПРОМ» – ВСЕ ПО ЗАКОНУ

В Европе еще не было случаев, чтобы одну команду наказывали за то, что ее хозяин владеет еще одной.

Наиболее остро эта тема проявилась, когда Роман Абрамович в 2003 году купил «Челси». В Европе стали обсуждать то, что компания россиянина «Сибнефть» спонсирует московский ЦСКА. Абрамовича неофициально даже называли владельцем московского клуба. Так как лондонцам и москвичам предстояло играть в Лиге чемпионов, УЕФА даже провел расследование, но ничего нелегитимного не обнаружил. Абрамович был признан владельцем лишь «Челси».

Позже похожая ситуация повторилась с «Зенитом» и немецким «Шальке», которые могли, но так и не пересеклись в нынешней ЛЧ. Однако в этом случае УЕФА даже не стал проводить расследование. Мол, «Газпром» владеет питерским клубом, а в «Шальке» является лишь титульным спонсором. Доказывать обратное никто не стал.

В 2006 году гражданин четырех государств Аркадий Гайдамак купил иерусалимский «Бейтар». Позже он же хотел приобрести французский ПСЖ, но сделка по неизвестным причинам не состоялась.


segodnya.ua
   
Ответить с цитированием
Старый   10.02.2009, 00:37
  (#97)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Семья Черновецкого "Арсенал" не покупала?


Жена Черновецкого Алина Айвазова сделала сенсационное заявление, касающееся ФК Арсенал (Киев).

- Нет, не владеем, - ответила Алина Степановна на вопрос журналиста, владеет ли Черновецкий футбольным клубом Арсенал. - И даже не пытались его купить.

- Да, он (Черновецкий. - авт.) сказал, - согласилась с нашими доводами супруга мэра. - И он отвечает за свои слова. А я отвечаю за свои слова. Я вам говорю, что мы ничего не покупали и не собираемся покупать.

Мы попросили прокомментировать ситуацию Вадима Рабиновича, который до недавнего времени являлся президентом ФК Арсенал:

- Там очень непростая ситуация по бухгалтерии. Поэтому я завтра уточню, кому принадлежит клуб, и вам отвечу.


Комсомольская правда в Украине
   
Ответить с цитированием
Старый   06.03.2009, 03:39
  (#98)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Как сообщил «СЭ» экс-президент «Арсенала» Вадим Рабинович, в понедельник состоялось собрание новых учредителей, на котором был официально утвержден президент столичного клуба.

- Хочу развеять различные слухи и домыслы: клуб никогда не был бесхозным, - сказал Рабинович корреспонденту «СЭ». - Просто сделка затягивалась из-за бумажной волокиты, но на сегодня могу со всей ответственностью заявить: президентом «Арсенала» стал сын столичного мэра Степан Черновецкий.
   
Ответить с цитированием
Старый   07.03.2009, 00:23
  (#99)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Папа папа купи мне игрушку


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   07.03.2009, 03:44
  (#100)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

То то в Киеве Арсенал теперь называют МАРСеналом...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA