Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   01.06.2008, 20:27
  (#81)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Назар забил в своем стиле - как только дали пространство и возможность для удара. А вообще по игре он все больше напоминает Рыкуна. Ходит пешком, скорости нет, но пасы стали точнее, особенно средние и дальние.
Понравился Гоменюк - скорость нормальная, землю грызет. Селезнев - не плохо, но похуже Гуменюка. Кроты в лице Гая и Шевчука - неоднозначно, у первого хороший удар, у второго - высокая скорость и хорошее подключение к атакам. Но в остальном их игра оставляет желать лучшего. Кравченко не был заметен. Левченко запомнился только одним пасом, а так - слабоват. Ярмаш, Кучер - более-менее, не дали забить и слава богу. Русол и Чигирь - равноценные замены, наверное в будущем чаще будут играть Кучер+Чигирь, а Русол - на замене. Вот и закончился у Андрюши карт-бланш в сборную Пятов - очень хорош, пожалуй лучший сейчас кипер в Украине. Керноз только второй.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2008, 20:32
  (#82)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Теперь вопрос - как в эту схему вписать Тимощука (который наверняка будет играть в основе) и Ворону (который хоть на замену, но должен выходить).
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2008, 20:48
  (#83)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

ИМХО, Воронунах :-) Зачем в сборной такой нападющий, который практически никогда не забивает? Ну а Тимоху приткнут на его обычную позицию.
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2008, 21:22
  (#84)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

На место Кравченки? А кто вообще в этой игре был опорником?
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2008, 23:06
  (#85)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Сейчас вроде никто... Вот Тимоха выйдет - тогда будет
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2008, 23:11
  (#86)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Вот и закончился у Андрюши карт-бланш в сборную Пятов - очень хорош, пожалуй лучший сейчас кипер в Украине. Керноз только второй.
Наверное единственное, с чем стопудово соглашусь.
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
ИМХО, Воронунах :-) .....
Есть такое и у меня)))

По прошедшему. Да сыграли неплохо. Только вот не стоит забывать, что шведам-то резалт пофигу. Хотелось бы отметить линию атаки, Кравченко (не донецкого) и пасы Назара (ну мееедленный он(( ).
И, вопреки Ими, уверенность, что Русол однозначно будет рулевым и в этом составе обороны. Другие ещё хуже, причём на порядок...
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2008, 00:26
  (#87)
The fruit person
Vishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуруVishnya - гуру
 
Аватар для Vishnya
 
По умолчанию

А я вот что еще не понял. наша СБУ меняет технического спонсора? тошо наши играли в футболках ЛОТТО а шорты у всех были вроде UMBRO...


Men's fashion park "ЭГОИСТ"
ул. Московская, 7
ТЦ "Мерлин"
1 этаж
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2008, 12:34
  (#88)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию


Посмотрел на гол Назара еще раз.. Оказывается вратарь не так уж и лоханулся - просто Назар классно ударил. Вот на повторе с камеры за воротами видно, что сразу казалось, что мяч полетит левее. Поэтому вратарь и дергнулся влево, а мяч сменил траекторию и вратарь слишком поздно это понял.
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2008, 16:52
  (#89)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

да, траекторию мяча я сам не понял, когда тот влетел в ворота, думал оптический обман)) а на повторе такое ощущение, что мяч живой - ждал сначала куда воротник пойдет, а потом сменил направление... это очень сильное колдунство (с)
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2008, 19:38
  (#90)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Бывает такое с мячами... Не знаю, от чего зависит - наверное, гасится первоначальный импульс удара, и от этого так резко меняется траектория. Специально, конечно, так не ударишь, но и леваком назвать нельзя, мяч хорошо летел. Нормальный гол
Опорником в этом мачте был Левченко, С.Кравченко вроде как по ситуации, когда защищались - опорник, когда атаковали - атакующий хав. Ярмаш правый хав, левого не было - туда подключался Шевчук и смещались форварды.
ИМХО, Воронину и Шевченко делать в сборной нечего. Они давным-давно ничего не показывают, пользы не приносят. Опыт?.. А толку?! Селезнёв и Гоменюк, которым опыта как раз и не хватало, зато с лихвой было мотивации, смотрелись намного лучше, чем вышеуказанные субъекты, подтвердив мои слова о том, что пара Селезнёв+Гоменюк тупо СИЛЬНЕЕ пары Воронин+Шева на данном этапе эволюции человечества. А в сборной как раз сильнейшие играть и должны...
На пушечный выстрел не подпускать к сбУ Шовковского, Несмачного и Мандзюка. За какие заслуги последний вызывается в сборную, хотя никогда не играл в основе своейго клуба, я не понимаю. Несмачный очевидно слабее Шевчука, причём уже давно! Блин, присоедините Узбекистан к Украине и пусть Денисов слева играет!!! Правда, тогда в нападение придётся ставить Шацких))) О вратарях всё сказано; Шовковский слабее многих украинских вратарей, но Пятова и Керноза он слабее на голову.
С учётом текущих обстоятельств, оптимальный состав сборной на отборочные матчи видится мне таким:
Пятов - Гай, Русол, Чигринский, Шевчук - Тимощук, Гусев, Назаренко, Калиниченко (К.Кравченко) - Гоменюк (Гладкий), Селезнёв (Воронин).


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.06.2008, 21:08
  (#91)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

это все новые хитро*опые мячи от абибас еще на ЧМ все говорили, что у них полет непредсказуемый...
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Русол, Чигринский
Чигирь с Русолом врядли смогут ужиться в одной площадке. Оба - лидеры своей обороны, боюсь, не поделят роли. Мне кажется тут нужен один "старшой", а другой - крепкий середняк, который будет получать указания от "старшого" Кучер и Ярмаш на роль середняка подходят идеально.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2008, 10:59
  (#92)
По(?)фигист !!!
червонец отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для червонец
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
это все новые хитро*опые мячи от абибас еще на ЧМ все говорили, что у них полет непредсказуемый...
Перед каждым форумом, если не ошибаюсь, года с 92-го говорят об этом. С каж-до-го! Чуть новая модель - в прессе вой: "мяч хз куда летит". То один лажальщик, то другой тут же выступают консультантами и претендентами на носовой платочек сочувствия.
   
Ответить с цитированием
Старый   03.06.2008, 12:12
  (#93)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Кучер и Ярмаш на роль середняка подходят идеально.
А причём Ярмаш?.. Он правый хав
Вообще, если честно, для обороны лучше, чтобы в центре играли игроки из одной команды, если это возможно. Чигринский+Кучер сейчас явно предпочтительнее Русол+Шершун (киевский расклад Мандзюк-Михалик? ), но кто знает, что будет в начале сезона.

А мячи... Любой мяч полетит по непредсказуемой траектории, если его пыром стукнуть как следует + ветер


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.07.2008, 23:36
  (#94)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Девич не может играть за сборную ещё полтора года, несмотря на то что принял украинское гражданство. 30 мая ФИФА приняла документ, согласно которому игрок может выступать за сборную только той страны, в которой прожил не менее пяти лет. Девич в Украине играет только три с половиной... В связи с этим возникает вопрос: какого х..я было ждать и не порешать ему гражданство к майским товарнякам (а именно к матчу 24.05 с Нидерландами)? Михайличенко ясно спросили, нужен ли ему Девич; он ни туда ни сюда, типа пускай делает гражданство, там посмотрим... ФФУ вообще устранилась от этого вопроса... В итоге Девич пролетает мимо отбора к ЧМ-10. С таким подходом к делам неудивительно, что Украина не может нормально подготовиться к Евро!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   02.07.2008, 01:43
  (#95)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, проворонили свое счастье Через полтора года он возможно нафиг никому нужен не будет.
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2008, 20:20
  (#96)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

- Правда ли, что Марко Девич должен будет прожить в Украине еще 1,5 года, чтобы играть за сборную, или этот вопрос решаем?

Евгений Красников: - Слово решаем неверно. Просто, решение это вышло 30-го мая, а Марко получил паспорт раньше. Мы это не афишировали, так что, надеюсь, проблем не будет.

хм...
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2008, 21:01
  (#97)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Риспект!
   
Ответить с цитированием
Старый   18.07.2008, 22:26
  (#98)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Ну посмотрим-посмотрим...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2008, 00:31
  (#99)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Вот странное совпадение, где Рыкун играет, там новые супербомбардиры и появляются (Веня, Девич)... А в сборной такого распасовщика нету, поэтому Девичу тяжеловато будет там забивать так много.
   
Ответить с цитированием
Старый   19.07.2008, 13:28
  (#100)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Цена ценой, но без Стороженка здесь не обошлось... Вот вам и наглядный пример коррупции!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA