Форум болельщиков ФК 'Днепр'
Пользователи
Календарь


Вернуться   Форум болельщиков ФК 'Днепр' > ВСЕ О ФУТБОЛЕ > Кубковые турниры UEFA/FIFA

Результаты опроса: На какое место имеет шанс Украина в группе (CRO,ENG,UKR,BLR,KAZ,AND)?
1-е место 0 0%
2-е место 10 55.56%
3-е место 6 33.33%
4-е место 2 11.11%
5-е место 0 0%
6-е место 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый   14.04.2008, 15:20
  (#61)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
Konrad, а он по русски нормально балакал?
Ну так, средненько... Акцент большой конечно, но всё довольно понятно.
   
Ответить с цитированием
Старый   14.04.2008, 23:42
  (#62)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

на футбол.уа уже так навязчиво на Девича намекают, что на заглавную новость кинули) Думаю, следующим шагом будет интервью с кем-то из ФФУ про Девича и его перспективы в СбУ.
   
Ответить с цитированием
Старый   15.04.2008, 01:02
  (#63)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

С кем-то... Хорошо бы с президентом! Или это вопрос недостаточной важности?
Кстати, Гусев же травмирован минимум на полгода. Для сборной это огромная потеря!


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   15.04.2008, 02:57
  (#64)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Гусев же травмирован минимум на полгода
откуда инфа?
   
Ответить с цитированием
Старый   15.04.2008, 19:34
  (#65)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
откуда инфа?
В "Футболе" точно было написано. Разрыв крестообразных связок! Причём сам падал...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   25.05.2008, 18:35
  (#66)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Кстати, о Голландии... Назар - никакущий, Шеве пора на пенсию, Ворона вообще на поле не был заметен, Несмачный - лох. Бегать и прессинговать начали только во втором тайме. Понравились полтавский Кравченко и частично кротовский Селезнев, который вышел под конец матча и чуть не забил. Михась правильно делает, что дает понюхать пороху молодежи в матчах с сильным соперником. Голландия конечно играла в пол-силы и выиграла на классе. А что в штрафной они творили - это цирк держали там мяч секунд по 10, убирая на замахах всех наших оборонцев, но так и не завершая финты ударом по воротам
Кто там у нас следующие на очереди - шведы?
   
Ответить с цитированием
Старый   25.05.2008, 21:44
  (#67)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, чего это ты о Голландди заговорил в теме "Новости Днепра"?
Если твой месседж перенесут в тему о сборной, то перенесут и мой
Командная игра отсутствует как класс. Индивидуальный уровень игроков (особенно в обороне) крайне низкий. Игроки дк не соответствуют уровню даже такой сборной. Шева/Ворона - инвалиды без игровой практики, растренированы, пользы для команды - ноль. "Игроки мыслями были в отпуске". Зачем было вызывать тех, кто мыслями в отпуске?! Проверяем резерв/молодёжь? Тогда пусть останутся за полем те, кто к этим категориям не относится! Толку от таких матчей? Ещё раз подчеркнули собственную вопиющую слабость. То же самое ждёт нас в Швеции: 2-3:0 в полноги, тупость в защите, импотенция в атаке, похуизм лидеров, "результат не имеет значения".


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2008, 14:14
  (#68)
Злой я...
shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!shar - СуперБог!
 
Аватар для shar
 
По умолчанию

Тады нехай переносят и мой ...

Тута перлы в он-лайн трансляции матча Голландия - Окраина... Подмечено точно!
http://football.ua/friendly/game/8749/online.html


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ пил, чем на You Tube - КАК !!!
   
Ответить с цитированием
Старый   26.05.2008, 18:11
  (#69)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
чего это ты о Голландди заговорил в теме "Новости Днепра"?
Протупил)) Перенес.
   
Ответить с цитированием
Старый   28.05.2008, 20:52
  (#70)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Шева и Воронин отправлены из сборной в отпуск. Вопрос: зачем было их вообще вызывать? Мало того, что они в игровом плане сейчас слабее тех же Гоменюка и Селезнёва, которые находятся на пике формы... Так ещё товарищеские матчи играем для опробывания молодёжи/новичков. Вот и дай им играть, за каким х..м тянуть в сбУ тех, чьи возможности прекрасно известны и кто будет играть в отборе по-любому, пусть та молодёжь хоть из штанов выпрыгнет? (Шева, Воронин, Тимощук; отчасти Назаренко, Русол)


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2008, 01:17
  (#71)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

Lexa, кроме игровых связей Михасю надо налаживать и личные. По этой же причине был вызван и Калина.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2008, 12:23
  (#72)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

ImitatoR, согласен...

FT Germany 2 - 2 Belarus
В пользу утверждения о том, что даже Беларусь может нам создать неразрешимые проблемы.


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2008, 13:02
  (#73)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Нам, по-моему, вообще ничего не светит на этом отборе. Казахстан очень неуступчив, Андоре и Белорусии очки отбирать остается только у нас, остальные команды даже обсуждать нечего. Пока, к сожалению, ЧМ2006 для нас исключение - туристическая поездка я бы даже сказал.
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2008, 20:09
  (#74)
Администратор
ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!ImitatoR - Демиург!!
 
Аватар для ImitatoR
 
По умолчанию

S!RKO, кароче, закрываем тему?
з.ы. ты ж голосовал за второе место тут))
   
Ответить с цитированием
Старый   29.05.2008, 21:48
  (#75)
Адвокат
S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!S!RKO - СуперБог!
 
Аватар для S!RKO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImitatoR Посмотреть сообщение
з.ы. ты ж голосовал за второе место тут))
это чего бы я хотел
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2008, 12:23
  (#76)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

S!RKO, во! спасибо, напомнил соперников по группе
С нашей психологией вечных рабов и нищих только на ЧМ играть... Что за идиотизм, сливать 1/4 итальянцам только потому, что "мы и так уже далеко прошли..." А если бы там Гондурас нарисовался, ему бы тоже сливали, ну далеко же прошли, зачем дальше играть? И зачем было в группе выигрывать, для нас финальная стадия ЧМ - это тоже далеко. Отсюда и такие резалты в матчах с сильнейшими командами мира: Италия 0:3, Испания 0:4, Франция 0:2, Голландия 0:3, и все матчи без малейших шансов на успех. В голове у нас проблем больше, чем в ногах!!!

В продолжение той же темы пример из другого вида спорта. Кто интересуется теннисом, знает нашу Алёну Бондаренко... Недавно (кажется, на турнире в Берлине) она играла с кем-то матч. Показателен первый сет: дважды взяв чужую подачу, отдала две своих и проиграла его на тай-брейке. При этом рещающие очки во всех этих геймах она отдала сопернице сама, сделав двойные ошибки... Двойная при первом же шухере. Причём всего за сет их было восемь! А те же русские, с которыми мы не так давно стояли на одной ступеньке, оставили нас далеко позади. И в футболе их сборная участвует в ЧМ/ЧЕ почаще нашей, и в Европе у них выигранные Кубки против наших антирекордов, и чемпионат заметно сильнее... И в теннисе у нас такие вот идиотские поражения (Бондаренко уже успела и на Ролан Гарросе слить непойми-кому 3/6, 0/6), а у них Сафина в том же Берлине сначала отправила Хенин на пенсию, а потом выиграла у грудастой Вильямс, которая до того в нынешнем году выиграла все матчи, на которые выходила... Причём в рейтинге Сафина и Бондаренко почти рядом стоят


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   30.05.2008, 15:57
  (#77)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Да в женском теннисе очень многое решает психология, там и Вильямс может какой-то Сафиной запросто слить, если без настроения на корт выйдет. У мужчин же больше решают техника, опыт, форма, и, например, расслабленного и забившего на все Федерера какой-нить середнячок уже не одолеет, даже если будет из кожи вон лезть. Футбол все-таки ближе к мужскому теннису, одного настроя тут маловато будет, хотя без него конечно хуже.
   
Ответить с цитированием
Старый   31.05.2008, 12:59
  (#78)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Konrad, думаю, в футболе при прочих равных психология решает исходы матчей... Хотя чаще бывает наоборот, равны как раз в психологии, а решают какие-то мелочи (Челси-МЮ). Но нашим командам до мелочей добраться не удаётся: если проигрыш в классе не такой уж явный (или вообще отсутствует), то кривая психика лишает побед (шахта - Севилья; Селтик - шахта; Байер - дырка, когда они могли пройти группу в последний раз, 3:0; Днепр - Партизан; Украина - Словения).


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   31.05.2008, 19:58
  (#79)
Пользователь
Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!Lexa - Бог!
 
Аватар для Lexa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Назаренко
- Ошибки, которые привели к столь плачевному результату в предыдущем матче, вы уже разбирали?

- Разбирали. Пришли к выводу, что и причин поражения, и ошибок в том матче было предостаточно. Наверное, это была самая худшая игра сборной, за то время, что я здесь играю...

- А свои действия как оцениваешь?

- Никак.

- То есть, ты сыграл плохо?

- Очень плохо. Я же говорю - это была моя самая худшая игра в сборной.

- Сережа, вижу, что настроение у тебя не самое оптимистичное. Неужели нет шансов реабилитироваться в матче со Швецией?

- Мы серьезно настраиваемся на эту игру. Просто, стыдно перед болельщиками, да и перед самим собой.
...


Как юнец сто ночей
Шёл за ней, я шёл за ней.
Мне несла эта роль
Только боль, только боль.
Нутро моё шептало: "Тут дело нечисто.
Оставь её, твоя любовь - самоубийство..."
   
Ответить с цитированием
Старый   01.06.2008, 19:57
  (#80)
Администратор
Konrad отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Konrad
 
По умолчанию

Назар исправился :-)
Вообще, молодежь сыграла получше, чем деды в прошлой игре.. Так что наверное пора делать перемены в составе..
   
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



ultras83 - гостевая днепровских ультрас ULTRAS.DP.UA